• Авторизация


Как правильно выбрать ткань - критерии выбора * Как рассчитать ткань для пошива постельного белья 07-02-2014 05:38

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как правильно выбрать ткань - ткани от производителя из г. Иваново от компании "ТК Солидарность"

Как говорится, хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам, а потому и сшить для себя наряд гораздо интереснее, чем покупать уже готовый. Но как правильно выбрать ткань и по каким критериям она отличается?

[578x397]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вечной молодости! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! 07-02-2014 05:21

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Рецепт вечной молодости! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Рецепт вечной молодости

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем от морщин

Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проективная методика: ваши взаимоотношения с людьми 07-02-2014 03:50

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Проективная методика: ваши взаимоотношения с людьми

На картинке не хватает конуры, подстилки или другого уютного пристанища

Тест показывает вашу способность сочувствовать и оказывать помощь другим в сложной для них ситуации.
Вы человек сочувствующий и всегда готовый помочь другому, необязательно близкому другу, а даже постороннему человеку. Вы приютите у себя попавшего в беду, обогреете и физически, и душевно. У вас нет страха ответственности за другого, вы сильны и знаете, что справитесь со всем, что вам подкинет жизнь. Те, кто вас окружает, знают, что всегда могут рассчитывать на вашу руку и доброе слово.
Точно так же вы относитесь к другим людям. Вы открыты миру и не ждете от него подвохов и подножек. А когда он не оправдывает ваших ожиданий, относитесь к этому спокойно и, насвистывая, идете дальше, в поисках нового гостеприимного пристанища.

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Тающие моменты" - нежнее нежного 07-02-2014 03:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Тающие моменты" - нежнее печенья еще не пробовала...

Ну просто невероятно нежное и тающее во рту!
[640x426]
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)В магазине такое не купишь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ. * У тебя от меня… антивирус влюбился в троян… 07-02-2014 03:18

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Ирина Самарина...Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…


[показать]

Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Я тобою заполню секунды, часы и года…
Мне с тобой хорошо в облаках, и в колючем терновнике…
Для тебя у меня бесконечно-влюблённое «ДА»…

У меня от тебя сбой программ, мотыльки… и бессонница…
У тебя от меня… антивирус влюбился в троян…
Разум рысью бежит за любовью… ругается, гонится…
Но не ищет любовь ни мотив, ни прилив, ни изъян…

От меня до тебя сообщения, звонки и признания…
От тебя до меня: «Я скучаю, скорей приезжай…»
У меня за тебя благодарность, но нету раскаяния…
У тебя за меня под вопросом экскурсия в рай…

Мы – заложники счастья, любви запоздалой виновники…
И от нашей любви виснут сети, горят провода…
Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Отключу интернет и приеду к тебе навсегда…


Ирина Самарина-Лабиринт


ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильно распечатываем выкройку на принтере! с точным попаданием во все размеры = МК. 07-02-2014 03:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Правильно распечатываем выкройку на принтере!

Меня часто спрашивают как распечатать готовую выкройку с точным попаданием во все размеры. Нашла полезную информацию для всех любительниц шитья! Успеха в реализации!!!

1. Если ваши выкройки в формате JPG или BMP, то их нужно открыть с помощью программы Adobe Photoshop. Далее делаем так:
[показать]

2. Чтобы распечатать выкройки в формате PDF используем программу Adobe Reader. Бесплатно скачать ее можно здесь
Открыли, далее делаем так:
[показать]
[показать]

Смотрите так же: Как склеить выкройку


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА и НЕТ 07-02-2014 02:53

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Маргарита Алигер Да и нет

Если было б мне теперь
восемнадцать лет,
я охотнее всего
отвечала б: нет!

Если было б мне теперь
года двадцать два,
я охотнее всего
отвечала б: да!

Но для прожитых годов,
пережитых лет,
мало этих малых слов,
этих "да" и "нет".

Мою душу рассказать
им не по плечу.
Не расспрашивай меня,
если я молчу.

http://rupoem.ru/aliger/esli-bylo-b.aspx

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня 6 квадратов. 07-02-2014 02:40

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Кухня 6 квадратов как увеличить пространство.Дизайн своими руками.

 

 

Кухня 6 квадратов как увеличить пространство

 

		

Продолжаем наболевшую тему))Вот несколько советов как организовать пространство маленькой кухни.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Да и нет * Стихи 07-02-2014 02:33

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Маргарита Алигер Да и нет

Если было б мне теперь
восемнадцать лет,
я охотнее всего
отвечала б: нет!

Если было б мне теперь
года двадцать два,
я охотнее всего
отвечала б: да!

Но для прожитых годов,
пережитых лет,
мало этих малых слов,
этих "да" и "нет".

Мою душу рассказать
им не по плечу.
Не расспрашивай меня,
если я молчу.

http://rupoem.ru/aliger/esli-bylo-b.aspx

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. * Как тебе живётся с Нелюбимой? 07-02-2014 02:17

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Людмила Романова ...Как тебе живётся с Нелюбимой?


[467x401]
Мне в письме коротком напиши,
как тебе живётся с Нелюбимой?
Как в тоске, почти невыносимой,
стал ты мрачной тенью без души…

Расскажи о тяжести вины,
и о том, как грудь колотит ярость,
как неспешно убивает жалость,
и ещё, как ночи холодны…

Расскажи о том, как одинок,
как горчит вино в твоём бокале…
Жизнь проходит, словно в сериале,
где сюжет - запутанный клубок…

Как тебе живётся с Неродной,
год за годом несчастливым мужем,
расскажи мне, как безвкусен ужин,
как пугает день своей длиной…

Как глотая сигаретный дым,
спрашиваешь ты у той, что рядом,
не словами, а усталым взглядом:
- Как тебе живётся с Неживым?

// Людмила Романова //

[показать]
mimozochka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О планах и целях. * Хочешь рассмешить Бога ?! 07-02-2014 00:59

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Болтун - находка для вампира

Настроение сейчас - жаркое

Продолжая тему каузальности.

Известная мысль, что не стоит особо распространяться о своих планах и целях. Планы, цели, мечты - это энергополе, сгусток энергии. В случае планов и целей оно более-менее структурировано, оформлено. А если это пока лишь мечты, то поле структурировано слабо и достаточно аморфное.

Если мы начинаем кому-то говорить о том, что планируем сделать или о чем мечтаем, мы даем доступ собеседнику к данному полю. И он может запросто выесть событие, которое мы планируем или с аппетитом стрескать нашу мечту. После такого думать ее будет крайне затруднительно - ощущение черной дыры на месте того, что еще недавно сильно радовало (ничего личного, просто не надо трепаться). Поэтому лучше не допускать никого к такого рода вещам. Или же допускать, но когда будущее событие настолько энергетически мощное и четко структурированное, что повредить ему никто не сможет, а лишнее внимание только усилит.

Также рассказ о планах и мечтах возможен, если вы не посвящаете собеседника в излишние детали - у него слишком мало точек соприкосновения с энергополем будущего события, по причине чего отхавать кусок его он не сможет, т.к. банально не видит события своим сознанием.

Оставляйте некоторые вещи только для внутреннего употребления, другим знать о них не стоит. Зато когда все увидят плоды их реализации на физплане, вы будете триумфатором.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты любишь кофе со сливками 07-02-2014 00:31

Это цитата сообщения Аль_Квотион Оригинальное сообщение

Кофе со сливками

Ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Стихи небольшими отрывками,
Дрожащие блики огня,
И что-то еще за кулисами
Твоих удивительных снов.
А осень все падает листьями,
Все бьется печалью в окно,
И с легкою светлою завистью,
Глядит на тебя сквозь стекло,
В твои непредвзятые радости,
В твое дорогое тепло.
А ты любишь кофе со сливками
И солнце во время дождя,
Красивые книги с картинками
И может, немножко, меня.

© Аль Квотион

[670x503]

Для пани Алиции.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимфатическая система человека. Ликбез. И несколько дельных рекомендаций 07-02-2014 00:14

Это цитата сообщения --Лина Оригинальное сообщение

Лимфатическая система – одна из самых сложных и хитро устроенных систем человека.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика: возвращение энергии 06-02-2014 23:27

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Практика: возвращение энергии

1307842438_mana-leak (100x100, 6Kb)Существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ". В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее придется вернуть - причем свою. Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ . Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию. Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга. Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами 06-02-2014 19:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом"

[показать]

Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами.

Грибок ногтей - это инфекционное заболевание, которое очень легко передаётся от человека к человеку. Способов передачи грибка множество - это общая обувь (например домашняя, которую используют гости), места общего пользования, такие как душевые, бассейн, спортзал, бани и т. д. Заметить поражённый грибком ноготь можно не сразу. А заметив, зачастую, просто не обращают внимание на грибок, пока он не напомнит о себе зудом или потерей ногтя.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю замечательный комплекс упражнений: в фото 06-02-2014 05:48

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Тренировка для пресса и ног

Те, кто хочет заняться своим животиком и ножками - предлагаю замечательный комплекс упражнений:

1.
[245x138]

2.
[245x138]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть или не быть (((книга о лапше на наших ушах))) и конкретных приёмах её навешивания. 06-02-2014 02:39

Это цитата сообщения Ольга_из_Орла Оригинальное сообщение

Сергей Кара-Мурза. Манипуляция сознанием. книга Потрясающая книга о лапше на наших ушах)))

Т.е. не просто о лапше, а о конкретных приёмах её навешивания. Не хотите быть зомби - почитайте)

Сергей Кара-Мурза "Манипуляция сознанием".

"Через устранение понятия греха современное общество "раскрыло" ниши порока, превратив его (порок) в морально приемлемый бизнес...Человек с подорванной моралью легко манипулируем! Разрушение традиционной морали и перманентная "сексуальная революция" - важнейшее условие устранения психологических защит против манипуляции сознанием."

[517x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делимся радостью))) 06-02-2014 01:01

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Смешные истории))

Смешные истории прислала мне Маргарита, делимся с вами радостью)))

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делюсь замечательным комплексом упражнений. ФОТО 06-02-2014 00:23

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений

Делюсь замечательным комплексом упражнений. Дорогие, пора готовиться к весне:


1.
[320x180]

2.
[320x180]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система Пилатеса. Фото 05-02-2014 19:32

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Система Пилатеса


Предлагаю Вашему вниманию Систему Пилатеса. Замечательная комплексная проработка всего организма. Такие занятия развивают дыхательную систему, помогают справиться с болями, а так же улучшаяю равновесие. Все упражнения специально разработаны для развития мышечной силы, подвижности в суставах, а так для улучшения гибкости.

1.
[400x225]

2.
[400x225]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии