• Авторизация


Рецепты красоты. Тайская маска для лица с потрясающим эффектом. (Только я бы рис и грецкие орехи убрала - по многим причинам !... 17-02-2014 01:08

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рецепты красоты. Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

Тайская маска для лица с потрясающим эффектом.

[700x397]
+ читать дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как УДАЛИТЬ/вывести пятна... 12-02-2014 21:01

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Как вывести пятно

Пятна от косметических средств на белых хлопчатобумажных, льняных, шерстяных тканях удаляют нашатырным спиртом, промывая затем водой. Оставшиеся пятна протирают раствором 3%-ной перекиси водорода (1 чайная ложка на стакан воды), а затем промывают водой.


Старое пятно от фруктов можно вывести раствором лимонной кислоты (2 г на стакан воды). Только не применяйте мыла! Фруктовые пятна от него закрепляются. Пятна от апельсинового сока можно удалить, смазав это место глицерином и через 1-2 часа обильно сполоснуть водой. Пятна от шоколада смываются сильно соленой водой.


Пятна от свежей масляной краски можно вывести смесью 4 частей спирта, 3 частей жидкого мыла и 1 части раствора нашатырного спирта (1 чайная ложка на 4 чайные ложки воды). Лучшим средством от застарелых пятен от масляной краски является смесь бензина со скипидаром или ацетоном, в равных частях. Пятна нужно смочить смесью и оставить на 20-30 минут, затем протереть тряпочкой, смоченной этой же смесью. Небольшие пятна можно протереть подогретым глицерином или смесью глицерина и денатурированного спирта, в равных частях.


Пятна от красного вина нужно прежде всего присыпать мелкой сухой солью: она вберет в себя часть влаги и не даст пятну расплыться. Можно также положить на свежее пятно промокательную бумагу или бумажную салфетку. Пятно надо как можно скорее простирать в чистой холодной воде, добавив чайную ложку нашатырного спирта на литр воды. Для этого не обязательно снимать скатерть — можно подставить глубокую тарелку и застирать часть скатерти, на которой образовалось пятно. Пятна от красного вина выводят также перекисью водорода, после чего вещь прополаскивают и вывешивают на солнце. Запачканное место можно погрузить в раствор гипосульфита и держать в нем до полного исчезновения пятна, потом тщательно прополоскать.


Пятнаот пива и белого вина на белых хлопчатобумажных и льняных тканях удаляют при стирке с мылом и содой с добавлением небольшого количества денатурата. Пятна на шелковых и шерстяных окрашенных тканях протирают денатурированным спиртом или смесью глицерина, водки и нашатырного спирта в соотношении 1:1:1. Трудновыводимые пятна удаляют смесью нашатырного спирта, скипидара и мыла в соотношении 1:3:10. Мыло растворяется в небольшом количестве горячей воды, добавляют нашатырный спирт и скипидар и размешивают, полученной смесью пятна протирают и затем смывают водой. Пятна от крови хорошо удаляются при стирке, но перед этим следует замочить вещь на несколько часов в холодной воде. Напомним, что пятна крови белкового происхождения, и в теплой воде белок сворачивается и становится несмываемым.


Пятна от ржавчины на ткани удаляют лимонным соком или раствором лимонной кислоты. Им несколько раз смачивают пятно и прикладывают это место к горячей поверхности утюга, не давая высохнуть до конца, после чего промывают водой.


Старые ржавые пятна можно удалить с помощью уксусной эссенции (1 чайная ложка на половину стакана воды). В подогретый раствор кислоты на несколько минут опускают загрязненную часть одежды, после чего хорошо прополаскивают водой.


Небольшие подпалины на ткани, получившиеся от слишком горячего утюга, протрите половинкой сырой луковицы. Замочите ткань в холодной воде, через час-два ототрите пятно. Пятно от пота на одежде выводятся поваренной солью. Положите горсть соли на литр воды и в этом растворе замочите одежду на час. Потом хорошо прополоскайте.


Для удаления пятен от мочи ткань надо протереть раствором уксусной эссенции или лимонной кислоты (1 чайная ложка на стакан воды).


Пятна от молока, кофе, какао, супа, соусов с хлопчатобумажных, шерстяных, шелковых и льняных тканей различной окраски удаляют при стирке, а также с помощью бензина или ацетона. Оставшиеся окрашенные следы пятен на белых тканях нужно протереть ватой или тряпкой, смоченной раствором перекиси водорода (1 стакан перекиси на стакан воды) или смесью нашатырного спирта с глицерином в соотношении 1:20. Остатки пятна смывай водой.


Пятна кофе, чая, фруктов и соков лучше всего смываются горячей водой. Можно держать натянутый в руках материал под краном с горячей водой, так чтобы струя под большим напором промывала пятно. Но если у вас в доме нет горячей воды или она недостаточно горячая, попробуйте способ, которым пользовались еще наши бабушки. Положите испачканную ткань поверх пустой кастрюли, прихватите ее шнурком или резинкой, натянув, как в пяльцах. На пятно лейте кипяток из чайника. Чтобы удалить пятно на ковре, намочите тампон

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мази традиционные ДОМАШНЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ : на все случаи жизни. * Шедевр. информация !!!! 12-02-2014 18:40

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Мази на все случаи жизни.

Чудо мазь
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

8. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

Отзыв редактора:мазь действительно чудесная. Малым детям мазала кожу при любом раздражении, при опрелостях (от подгузников). Все проходит моментально. У сына был фимоз (воспалилась закрытая головка полового члена), врачи открывали, лечили. После заживления, приходилось все время промывать головку. Как только, что-то там щипало, мазала этой мазью и все неприятные ощущения проходили. Пользуюсь этой мазью постоянно.

Противовоспалительная мазь.
Состав: 1 стакан животного жира, 100 гр растительного масла, 1 ст ложка березовых почек, 50 гр прополиса. На водяной бане растопить жир, довести до кипения, всыпать березовые почки, выдержать на водяной бане 3 часа, при остывании добавить прополис, помешать. После растворения прополиса влить растительное масло. Оставить на водяной бане до полного остывания. Процедить и хранить в холодильнике. Помогает при бронхите, артрозе суставов, остеохондрозе.

Отзыв редактора: люблю эту мазь. Вечером после душа делаю с ней легкий массаж плечей, шеи, когда чувствую в них напряжение. На утро боль проходит.

Мазь, которая хорошо заживляет любые, даже загноившиеся раны.
Для приготовления мази нужен свежий сок лапчатки гусиной. На порцию мази взять 1 ст.л. сока этого растения. В это количество сока положить 60 г топленого свиного жира. Размешать и оставить в теплом месте, а потом снова перемешать, чтобы получилась однородная масса. Затем туда положить 1 ч.л. пчелиного воска и чуть-чуть прополиса. Смесь поставить на огонь, довести
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти работу, чтобы делать её с удовольствием? 12-02-2014 18:29

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Как найти работу, чтобы делать её с удовольствием?

[показать]Работа (или дело, которое приносит нам доход), как это ни прискорбно, занимает довольно значительную часть жизни большинства людей работоспособного возраста. Кто-то продаёт готовые ооо и фирмы, кто-то прилагает на работе массу физических усилий, а кто-то закопался в офисных бумагах. Конечно, всегда есть исключения из правила. И всё же…

Давайте вспомним, как народ наш выбирает себе работу. Ну, абсолютное большинство.

Желательно, ближе к дому, желательно, чтоб напрягаться поменьше. Хорошо, если кто-то из знакомых уже там работает, вместе добираться интереснее. Хорошо, если фирма «солидная», приятно будет сказать что-нибудь типа: «да работаю вот, в Макдоналдсе на должности… лепщика внутренностей для гамбургеров». Звучит, блин! Ну и так далее.

То есть, из факторов, повлиявших на выбор работы, и близость к дому, и мнения знакомых, и размер сообщённой в объявлении о приёме зарплаты (которая практически никогда не соответствует той, что реально получает человек), и репутация фирмы, и название должности (супервайзер – звучит круто!) и...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм «Верные друзья». На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы 12-02-2014 18:12

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Фильм «Верные друзья». На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы

[показать]

В 1954 году на экраны вышел фильм Михаила Калатозова «Верные друзья», и вся советская страна сразу вслед за его героями запела «Что так сердце, что так сердце растревожилось?»

далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины без яиц или тонкие блинчики 12-02-2014 16:42

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Блины без яиц или тонкие блинчики

Хотя эти блины готовятся без яиц, они получаются желтенькие, как солнышко. Если вы будете подавать их с соленой начинкой, то можно положить в тесто 2 ст. л. сахара вместо трех.
 

[показать]


Состав:

2 и 1/2 стакана муки
1 л молока
3 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соли
1/2 ч. л. соды
2 ст. л. растительного масла
1/3 пачки (67 гр) сливочного масла
Приготовление блинов без яиц:
 

[показать]

Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Пышки-вертушки на кефире -- любимы во всём мире!
Часть 2 - "Майский пирог с фруктами" pецепт приготовления
...
Часть 27 - Творожные булочки - нереально мягкие
Часть 28 - Быстрые булочки
Часть 29 - Блины без яиц или тонкие блинчики
Часть 30 - Пирожные из слоеного теста с заварным кремом
Часть 31 - Пирожки нежирные "Для начинающих"
Часть 32 - Слойки с творожной начинкой и изюмом
Часть 33 - Дрожжевое тесто в микроволновке
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные из слоёного теста с заварным кремом (нужны: и молоко, и крахмал, и кокосовая стружка) 12-02-2014 16:31

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Пирожные из слоеного теста с заварным кремом

 

[300x198]

Пирожные из слоеного теста с заварным кремом — вкуснейшие, нежные, тают во рту) Очень легко готовить, достаточно только купить готовое слоеное тесто и пудинг в порошке, а остальное за малым) Если вы не найдете пудинг, его можно с легкостью заменить тремя ст л крахмала.
Ингредиенты:
тесто бездрожжевое 500 г
молоко 500 мл
пудинг ванильный Dr. Oetker 1 пакет
желтки 2 шт
сахар 5 ст л
кокосовая стружка 2-3 ст л  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки жареные (с начинкой) "Для начинающих"= на кефире и сметане , с содой= хороший МК 12-02-2014 16:26

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Пирожки нежирные "Для начинающих"

http://www.povarenok.ru/recipes/show/71664/


Автор: Галка41


Описание: Рецепт простых, но быстрых пирожков, главное лепить помельче, т. к. "растут" при жарке как на дрожжах) Масло не впитывают. Помню как долго я не рисковала приготовить хоть какие-то пирожки сама, т. к. с тестом не только не дружила, но и боялась как огня. Да и сама мука меня не боялась только в сладостях))) А разок рискнула... Теперь как захотелось пирожков -встала и сделала. Мамулин рецепт простой, но с точными пропорциями.

Ингредиенты для "Пирожки нежирные "Для начинающих"":
  • Сметана (с горкой) — 2 ст. л.
  • Сода (без горки) — 1 ч. л.
  • Кефир (2,5 - 3,2%, вообще любой, но сильно обезжиренный) — 500 мл
  • Мука пшеничная (стакан объемом 240мл) — 4 стак.
  • Яйцо куриное — 1 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки-вертушки на кефире/простокваше (жареные) 12-02-2014 16:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки-вертушки на кефире -- любимы во всём мире!

Быстро, вкусно, доступно. Такие пышечки получаются очень воздушными, очень нравятся детям.

У нас в деревне такие пышки пекли на домашней простокваше, называли мы их "тарарушки".

Я из такого теста пеку круглые пышки когда хлеб заканчивается а так же пирожки.

**** Тесто будет более воздушным если в него добавить 2 столовых ложки сметаны.
[700x525]
8b2605dbfd85ca39c2cb436d12bf4ea5 (130x130, 2Kb)получаются вертушки очень пышные, чем толще раскатывать тем они воздушнее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки из готового теста с творожной начинкой и изюмом 12-02-2014 16:16

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Слойки с творожной начинкой и изюмом

[показать]

Ингредиенты: -
 
Тесто (слоеное) - 400 граммов
- Творог - 400 граммов 
- Сахар – три–четыре столовых ложки 
- Ванилин – треть чайной ложки 
- Яйцо (сырое) – одна штука 
- Сметана – одна–две столовые ложки
- Изюм (без косточек) - по вкусу
- Яйцо - для смазки- Сахарная пудра, кунжут - для посыпки
 
 
Способ приготовления: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Майский пирог с фруктами" = тем, у кого обилие плодов и ягод 12-02-2014 16:13

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

"Майский пирог с фруктами" pецепт приготовления

Начинается новый сезон фруктов. Побалуем себя натуральными витаминами ведь это так вкусно и полезно и главное готовится просто и быстро.
[показать]


Чтобы тесто не размокало от сока свежих фруктов и ягод надо слегка присыпать крахмалом под начинкой и сверху начинки. Удачи!
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подожду, когда опять можно будет обзавестить действительно сметаной и творогом !!! 12-02-2014 16:10

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Сырники из духовки

 


[300x198]

, приготовленные в духовке, немного отличаются от тех, которые готовим на сковороде. Во — первых, они получаются очень воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к. готовятся без обжаривания на масле. Советую попробовать!

Ингредиенты: творог 200 г, ванилин щепотка, сахар 3 ст л, сметана 5 ст л, яйца 2 шт, манка 3 ст л, 2 ст л сливочного масла мягкого, 1 ч л разрыхлителя, сметанный соус для подачи.


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 16:04

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Домашний хлеб. Просто и вкусно.

Рецепт опробовала. Действительно ооочень вкусный хлебушек получился.

[показать]В то время, когда телевизор пугает неурожаями зерна, ростом цен на продукты я решил попробовать испечь хлеб дома. Оказалось, это гораздо дешевле, чем покупать его в магазине и намного вкуснее, при том, что ингредиенты на столько просты, что я не представляю как современные хлебозаводы умудряются «испортить» рецепт хлеба.



Ингредиенты (на одну булку):


один стакан воды


2,5-3 стакана муки первого сорта (муку добавлять постепенно)


2-2,5 столовых ложки сахара


1 чайная ложка соли


1 столовая ложка растительного масла


пол пакетика сухих дрожжей


Приготовление домашнего хлеба:


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ТВОРОГА: вкуснейшая выпечка и творожные десерты 12-02-2014 15:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вы не любите творог? Вы просто не умеете из него готовить!)) Вкуснейшая выпечка и творожные десерты

[705x490]
Сын жутко не любит творог.. Что называется "есть в кого!")) Но выпечку, как и я обожает. Вот решила сделать ревизию самого вкусного что у меня есть в запасе с творогом и творожными сырами. Надо ж как-то впихивать в подрастающий организм запасы кальция)))) Так что пусть будет эта "творожная выборка" под рукой... Заодно может кому-нибудь и из вас пригодится. Правда, когда села выбирать, то сама удивилась такому большому количеству творожных рецептов. Так что принимайте пока первую часть. Продолжение следует!
Итак, смотрим рецепты...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево 12-02-2014 15:45

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево

[640x480]

Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло" , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Сделайте, не пожалеете!!! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!
 
Для приготовления 70 штук понадобится:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный конфитюр и печеньки бонусом 12-02-2014 15:41

Это цитата сообщения Ромашка_2012 Оригинальное сообщение

Клубничный конфитюр и печеньки бонусом

 

Автор Brigami.

Клубники наспело – море! Мы её так ели до дурноты (о, простите), и варенье варили, вареники лепили. Вот, еще развлекаюсь конфитюром. Но он не совсем варенье, конфитюр для других целей. Благо, клубника в избытке, на сахар заработали, готовится быстро.

 

Для конфитюра я взяла:

 

2 кг клубники; 1 кг сахара; 2 лимона; 30 г яблочного пектина; 50 г клубничной наливки

 

 

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛУБНИЧНЫЙ МУСС за 5 минут! 12-02-2014 15:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

легкий, воздушный, освежающий КЛУБНИЧНЫЙ МУСС за 5 минут!

 

Это выглядит как мороженое. Но это не так. Это клубничный мусс. И он легкий, воздушный и освежающий. Главное, что этот рецепт готовится всего 5 минут. Что может быть лучше?
[650x487]


87937445_81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СИРЕНЬ. ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА !!! 09-02-2014 03:13

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Лекарственным сырьем служат цветки, листья, кора и почки. Соцветия срывают во время бутонизации вместе с ветками, связывают в пучки и сушат в тени, на чердаке или под навесом. Листья собирают в сухую погоду в первой половине лета. Сушат в тени или в сушилке при температуре 40-60 градусов, рассыпав тонким слоем. Кору собирают с молодых стеблей. Хранят в мешочке или закрытой деревянной таре, обычно, не более двух лет. Различные части сирени содержат эфирное масло, горький гликозид сирингин, сирипюпикрин, феногликозид и фарнезол. В химическом отношении сирень изучена еще недостаточно хорошо. Препараты сирени оказывают жаропонижающее, потогонное, антимикробное, отхаркивающее, противовоспалительное, мочегонное, успокаивающее, противосудорожнос, обезболивающее действие.
         В народной медицине Сирень применяют внутрь при лечении сахарного диабета, малярии, воспалительных заболеваний почек, при камнях и песке в почечных лоханках, бронхиальной астме, поносе, бронхите, пневмонии, катарах верхних дыхательных путей, туберкулезе легких, ревматизме, радикулите, гриппе, простуде, эпилепсии, нарушении менструального цикла, а наружно для компрессов при лечении язв, гноящихся ран, ушибов, ревматизма. Листья, заваренные как чай, помогают при малярии, поносе, язве желудка, кашле и коклюше. Настой и настойка листьев сирени применяются в народной медицине при воспалительных заболеваниях почек и при камнях в почечных лоханках. Для приготовления настоя, например, нужно залить 2ст.л. измельченных листьев 250мл горячей воды, довести до кипения, снять с огня и настоять в теплом месте 2-3 часа. После чего процедить и отжать. Принимать по 1ст.л. 4 раза в день до еды. Курс лечения - две недели. Через 2-3 недели лечение, при необходимости, можно повторить. Можно проводить 3-4 таких курса. При заболеваниях нервной системы, а также при эпилепсии пьют чай из высушенных цветков сирени.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мой муж лучше всех» = история жизни 07-02-2014 05:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Притча «Мой муж лучше всех»

[548x590]

Однажды к священнику пришла женщина и сказала:
- Ты 2 года назад поженил меня с мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить.
- Какова же причина твоего желания развестись?- поинтересовался священник.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УПР. ПЛАНКА !!! - максимальный эффект 07-02-2014 05:42

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Прощай, дряблая кожа на животе!)

Ежедневно качая пресс, постоянно увеличивая нагрузки, вы все равно можете обнаружить, что живот не изменяется, остается таким же неупругим и дряблым. Почему дряблая кожа на животе так и норовит появиться? Накачанный пресс просто скрывается за жировой прослойкой, поэтому для начала необходимо сжечь этот жир. Благо, здесь вы не ограничены в выборе подходящего метода: бег, аэробика, спортивные танцы, езда на велосипеде.

Есть еще несколько нехитрых способов, позволяющих приблизиться к заветной цели. Например, обтирание грубой массажной варежкой. Ею обтирают живот, поочередно окуная то в холодную, то в горячую воду.

[612x612]

 

Гидромассаж не только позволяет убрать дряблую кожу с живота, он способствует притоку крови к тем местам, где производится массаж, тем самым активизируя интенсивное выведение шлаков из организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии