• Авторизация


Коррекция осанки: долой сутулость !!! 04-04-2014 11:01

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Коррекция осанки: Сутулость. Этап 2

После тщательного знакомства с общими рекомендациями по формированию правильной осанки нужно перейти к методам, которые нацелены на увеличение подвижности суставов и растяжимости мышц и связок.
[640x345]
Нужно понимать, что исправление сутулости невозможно без должной мобилизации опорно-двигательного аппарата. Если ваш скелет останется ригидным, улучшения не наступит.
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать тональный крем своими руками 04-04-2014 10:44

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как сделать тональный крем своими руками

[показать]   Современные тональные средства видны на коже только в том случае, если они неправильно подобраны, без учета типа, цвета и особенностей кожи.

Безошибочно выбранный крем таких проблем своей обладательнице не создает.

Но что же делать, если вам не удалось сделать верный выбор?

Если вам трудно подобрать тональный крем, который идеально соответствует тону лица, то можно сделать тональный крем своими руками

В этом случае стоит попробовать сделать самодельный тональный крем нужного вам цвета и плотности.

Читать далее

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

О политике - с любовью 03-04-2014 12:07


Главная » Статьи » Сионизм » Планы сионистов
Проект "Утилизация России"

В 2006 году в интернете на несколько дней увидело свет интервью Олега Владимировича Дерипаски, которое он дал VIP-бюллетеню "Время Евразии". Текст интервью, предназначенного максимум для 500 VIP-подписчиков аналитического сборника, был опубликован на украинском сайте "4-ая влада" ("4-ая власть"). Буквально через несколько часов после публикации интервью исчезло со страниц сайта, однако поисковые машины интернета успели его проиндексировать и сохранить в своих архивах. После чего интервью начало гулять по политическим сайтам Рунета. Пресс-служба "Базэла" уже в день публикации заявила, что это фальшивка и пригрозила судебными разбирательствами её "авторам" и распространителям, однако до сих пор не известно ни о каких судебных процессах за прошедшие годы.
Более того, сайт Национального Совета по корпоративному управлению России, в состав которого входит и Дерипаска, перепечатал это интервью, почти через год - 26 января 2007 года. НСКУ - это, как указано на сайте, "некоммерческое партнерство руководителей наибольших российских компаний-эмитентов, инвестиционных компаний, федеральных органов власти, профильных комитетов Государственной Думы". В него входят известные российские фигуры, такие как Герман Греф, Владимир Потанин, Анатолий Чубайс и т. д.
Позже один из авторов сенсационного интервью, экономист и политолог, бывший в 2006 году президентом международного фонда "Время Евразии", Николай Асмолов, уже находясь за границей, сообщил, что после утечки скандального текста в мировую сеть фонд, который, по его словам, финансировали структуры Дерипаски, был закрыт, а редакция бюллетеня распущена. Николай Асмолов также подтвердил, что у него есть завизированный лично Олегом Дерипаской текст интервью.
Постепенно эта история забылась, как артефакт кулуарной политической жизни российской "элиты". Однако в первой половине февраля 2011 года в Рунете появилось новое интервью уже самого Николая Асмолова, которое он дал корреспонденту старейшей русскоязычной газеты США "Новое русское слово" Игорю Серебрякову. Публикуем его с небольшими сокращениями.
Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать её или поделить её на несколько ханств?
Н.А. - Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов? С ними всё так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы или отделится от "гастарбайтерских" окраин и избирать своего, "близкого" президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола... Постепенно и конфедерация, и выборность сойдёт на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России - Украине - Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии - не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории России к 15-16 векам, и мир вздохнет облегчённо. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.
Корр. - А как же запасы отравляющих веществ и смута, которую Вы предсказываете?
Н.А. - Смуты не будет. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет есть от какой части пирога - тот и позаботится о безопасности планеты. Если Британия заходит на северный шельф - она и будет утилизировать ядерный полигон Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье. Про алюминиевые мощности я уже рассказывал. Есть ещё не разделённые сферы, но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях и неквалифицированные призывники - при утилизации боевых отравляющих или радиоактивных веществ.
Корр. - Техногенные катастрофы и теракты - это тоже часть этого сценария?
Н.А. - Считать, что кто-то взрывает что-то специально - это глупость. Налицо вполне ожидаемая некомпетентность персонала предприятий и незаинтересованность в решении таких проблем у спецслужб. Хотя, с другой стороны, это ясное предложение тем русским, кто поумней - уезжайте за рубеж и культурно ассимилируйте своих детей в других странах как можно скорее. Европа этого даже хочет, кстати, потому, что славяне - плохо управляемый, но довольно изобретательный и хорошо работающий народ. Даже по названию в западноевропейских языках "славяне" - это рабы. Если этих белых трудяг завести в Европу побольше и хорошенько замесить на фабриках и в борделях, так можно приостановить заселение Европы турками и африканцами.
Корр. - У Вас теперь проглядывается иная точка зрения. Раньше Вы высказывались, что по технологии Дерипаски-Путина в России всё под контролем и что Россия идет своим великим путём.
Н.А. - Я и не отказываюсь от своих слов. Всё под контролем и есть - в России идёт контролируемая утилизация всех природных ресурсов и
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
За то, что вместе мы, судьбу благодарю 03-04-2014 08:31


За то, что вместе мы, судьбу благодарю

Когда я просто на тебя смотрю
То за тебя судьбу благодарю.
Когда твоя рука в моей руке.
То все плохое – где –то вдалеке.

Когда щекой к твоей я прислонюсь,
То ничего на свете не боюсь.
Когда я глажу волосы твои,
То сердце замирает от любви!

Когда гляжу в счастливые глаза,
То на моих от нежности – слеза…
Как то, что чувствую, - пересказать?
Ты мне сестра, подруга. Мать!

Не существует безупречных слов,
Что могут передать мою любовь.
И от того, что, что рядом ты со мной,
Я добрый. Я хороший, я живой!

Стих этот старомоден, неказист
И слишком прост, но искренен и чист.
С улыбкой светлой на тебя смотрю,
За то, что вместе мы, судьбу благодарю.

© Э.Рязанов
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди возвращаются из прошлого В самый неожиданный момент... 03-04-2014 07:59


Люди возвращаются из прошлого
В самый неожиданный момент.
Даже, когда тропы запорошены,
И когда на небе солнца нет.
По траве запутанной не скошенной,
Пробивая камни толстых стен,
Люди возвращаются из прошлого.
Только вот, скажите мне, зачем?

С сердцем опустевшим и изношенным,
В зной, и в дождь, и в сильный снегопад,
Гостем позабытым и непрошенным
Люди возвращаются назад.
Сами ищут глупые, дотошные
Ими же давно забытый путь.
Люди возвращаются из прошлого,
Думая, что можно все вернуть.

Сразу вспоминают все хорошее:
«Помнишь? Знаешь… А могло бы быть…»
Кто они? Обычные прохожие.
Разве их положено любить?
Вечность, что без них когда-то прожили
Можно ли забыть? Простить ту боль?!
Люди возвращаются из прошлого,
Чтобы воскресить свою любовь.

Но любовь вернуть ли? Может, тошно им,
Что остались в целом-то, «ни с чем»?
Люди возвращаются из прошлого.
Только не понятно мне, зачем!

©Светлана Чеколаева


[577x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2014 07:50


Твое счастьё - это моё счастье, и твой смех - это мой смех, и твоя радость - моя радость. И ещё я хочу сделать тебя весёлой, и чтобы ты знала: я всегда с тобой, рядом я или нет
[500x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская гормональная гимнастика : и видео МК, и описание в тексте 12-03-2014 18:57

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

[550x400] 

Я хотела бы рассказать об одной удивительный тибетской гормональной гимнастике, о которой узнала из фильма, который Вы можете посмотреть в конце статьи. Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная  гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.4565946_0_9a6f0_b94714b4_S_jpg (118x115, 18Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Се ля ви * Завтра наступает не для всех ! * Есть только сегодня и сейчас 12-03-2014 18:49


• Не откладывай жизнь на завтра

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева.
- Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришёл тот момент.
Он подошёл к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:
- Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.

Я всё ещё думаю над этими словами… они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить…

И сейчас я больше ничего не сохраняю: я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например: "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.

Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что её не будет завтра (завтра часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (её любимая кухня). Это мелкие несовершённые дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное.
[320x210]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выберите себе магический дар !!! - это так легко ..(И ещё очень мне нравятся тесты от Шувани - какие-то они больше, чем просто тесты !.. 08-03-2014 17:32

Это цитата сообщения Natalia_Mihajlenko Оригинальное сообщение

Магический дар лисы

[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ... * (( Автору от стихов и поста от меня - БРАВО !!! 08-03-2014 17:28

Это цитата сообщения altHund Оригинальное сообщение

... я буду писать о тебе…

Я писал, я пишу, и я буду писать о тебе…
Акварельны черты,
Город пахнет дождём и туманом.
Я боюсь не случиться… не сбыться…
Осенним обманом
Оказаться нечаянно в этой невинной судьбе.
Я любил, и люблю…
Я приду из далёкой мечты…
Акварельные краски,
Наброски мелодий и что-то
Очень светлое… Нежное...
Знаешь, есть чувство полёта…
Будь со мной… Будь собой… Будь счастливой…
…Любовь – это ты…
(Владимир Плющиков)
[600x395]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЕЖНЫЕ мантры 08-03-2014 17:18

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

Без заголовка

КАРТИНКА
Для материального блага
ГАЙЯ АДИ ЧАНДРЕ
Читается в дни и ночи Луны (день Луны понедельник, ночь Луны с четверга на пятницу)
Для процветания и благополучия

.Для изобилия и благополучия
ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ИМ НАМО БХАГАВАТИ ГАНЕШАН КАНИ ВАСИНИ МАХА ЛАКШМИ ВАРА ВАРАДЕ ШРИМ ВИБХУ ТАЙЕ СВАХА

Универсальная мантра для привлечения денег
АУМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА
Эту мантру надо читать 5 раз в день. Вы будете благословлены счастьем и богатством.

Для привлечения денег
КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ
Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев.


geniavegas
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на 8 марта * или другими словами СИМОРОН РУЛИТ !!!!!!!!!! 08-03-2014 17:09

Это цитата сообщения самка_кентавра Оригинальное сообщение

Ритуал на 8 марта

Волшебный ритуал на 8 марта
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну, еще и денег кучу мне бы надо…

Дорогие волшебницы! Взгляните на календари! К нам приближается самый волнующий и необычный день в году – 8 марта! Да-да, то самое время, когда можно не только завалиться на диване и ничегошеньки не делать по дому, но и превратиться в настоящих чародеек! Причем именно 8 марта совершенно не важно «мужской» ли это день недели и растущая ли на небе Луна, потому что весь мир почитает женщин, а они в свою очередь упиваются своим очарованием.

Выполнить волшебный ритуал в это время, значит фактически сразу получить печать «Одобрено. Подлежит к исполнению» из Небесной Канцелярии, так как сила прекрасной половины человечества возрастает в несколько раз.

Если вы представительница слабого пола, то обязательно воспользуйтесь возможностью изменить течение своей жизни к лучшему! И, разумеется, я вам подскажу как…

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта
Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно!

Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.

Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).

Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: «Женский день, волшебством меня овей!»

Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами:

\"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница.\"

Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется!

Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).

С 8 марта, дорогие волшебницы! И помните, мы намного сильнее, чем думают наши мужчины…

Анастасия Волкова, для сайта \"Мечты сбываются!\"

Взято здесь:http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ritual_na_8_marta/2-1-0-1729
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта - клипарт 08-03-2014 17:01

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

8 марта - клипарт png


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема затемнения и высветления лица * Профи. Макияж 08-03-2014 11:06


Схема затемнения и высветления лица

Секреты от профи.

Наглядно и понятно.
[500x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Родине, Отчизне.*Присоединяюсь к словам: "Я люблю тебя, Россия, и горжусь, что у нас растёт такое поколение!" 08-03-2014 10:27

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Россиюшка!!!

Полтора года назад я процитировала это стихотворение, которое написал 10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга, из дневника Бельчоночек.
Мне кажется, что сейчас оно особенно актуально, и поэтому повторяю его.
Я люблю тебя, Россия, и горжусь, что у нас растет такое поколение!


[552x366]
Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
[350x280]
PEROOO
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственная медовая вода или всё гениальное = просто !!! 08-03-2014 10:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Чудодейственная медовая вода

[357x310]

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем примepнo 3% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Чем полезна медовая вода? Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ. Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник). Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма. Происходит очищение всего организма. 

Чудодейственное действие медовой воды, полезные рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение варикозного расширения вен. Методика академика Микулина - виброгимнастика!!! 08-03-2014 09:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Лечение варикозного расширения вен. Методика академика Микулина - виброгимнастика!!!

Выдержки из книги Александра Александровича Микулина «Активное долголетие».

Это был удивительный человек – профессор, академик, крупнейший конструктор авиадвигателей – он сделал попытку вскрыть закономерности старения человеческого организма и найти путь продления активной творческой жизни.

Читать далее

Виброгимнастика.

«Комплекс утренних физических упражнений недаром называют зарядкой. Действительно, это зарядка бодростью, свежестью, активностью на весь предстоящий день.

Даже люди тренированные, физически крепкие, занимающиеся напряженным умственным трудом, после нескольких часов работы начинают чувствовать тяжесть в голове. Мозг устает.
Я предлагаю простое упражнение, которое могут выполнять даже те люди, кому запрещены бег и быстрая ходьба.

Если подняться на носки так, чтобы каблуки оторвались от пола всего на 1 см и резко опуститься на пол, то испытаешь удар, сотрясение.



[показать]
Схема ступни человека при ударе о пол. Венозная кровь устремляется к сердцу.


При этом произойдет то же самое, что при беге, ходьбе: благодаря клапанам в венах кровь получит дополнительный импульс для движения вверх.

Это упражнение автор назвал «виброгимнастикой»

Такое сотрясение тела нужно делать не спеша, не чаще раза в секунду. После 30 упражнений (сотрясений) нужно сделать перерыв в 5-10 секунд. Ни в коем случае не старайтесь поднять каблуки выше сантиметра над полом. Упражнение от этого не станет эффективнее, а лишь вызовет ненужное утомление ступней.

Слишком частые сотрясения тоже бесполезны. В межклапанных пространствах вен не успеет накопиться достаточная порция крови, и ее волна не захлестнет следующий «этаж» вены.
Помните я приводил пример с бутылкой, наполненной жидкостью?

Если она будет налита лишь до половины, пробку ни за что не выбить. Гидродинамический удар будет слишком слаб.

При каждом упражнении нужно делать не больше 60 сотрясений. Выполняйте их жестко, но не настолько резко, чтобы они болезненно отдавались в голове.
Сотрясения должны быть такие же, какими природа предусмотрела при беге.

Поэтому никакой опасности для спинного хребта и его дисков виброгимнастика не представляет.

Мой опыт занятий виброгимнастикой в течение десятилетий это подтверждает.

В течение дня рекомендую повторять упражнение 3-5 раз по одной минуте. Считаю, что виброгимнастикой полезно заниматься людям стоячей и сидячей работы.

Читать далее

И еще из одного источника

[показать]

Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть за 4 минуты в день или Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА 08-03-2014 09:37

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Как похудеть за 4 минуты в день или Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА




[показать]
[показать]

[показать]


Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА

Система тренировок Табата или, по-другому протокол Табата, была предложена доктором Изуми Табатой и командой исследователей Национального Института Фитнеса и Спорта в Токио. Они обнаружили, что подобная тренировка даёт гораздо лучшие результаты по сравнению с обычной аэробной нагрузкой. Интервальные тренировки наиболее эффективны как для сжигания жира, так и для придания рельефа вашему телу. Все зависит от типа упражнений. Можно как подтянуть мышцы, так и накачать их. Данный тип тренинга именуется Табата. Название произошло от японского ученого (спортивного врача) девяностых годов, который работал над изучением анаэробных и аэробных упражнений. Он нашел методику, позволяющую работать одновременно в двух направлениях. Это - превосходная программа тренировок, которую используют атлеты практически всех видов спорта, приводящая к быстрому сжиганию жиру, увеличению выносливости, построению мускулатуры.
✂··· Читать далее



[показать]Пошехонка



Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Благодарю



Серия сообщений "Гимнастика":

Часть 1 - Головокружение при хондрозе.
Часть 2 - Методика сохранения здоровья пальцевыми упражнениями.
...
Часть 9 - Семь упражнений от боли в спине.
Часть 10 - Кайф для спины и позвоночника
Часть 11 - Как похудеть за 4 минуты в день или Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА
Часть 12 - Еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию (очень бережно и аккуратно!) позвоночника
Часть 13 - Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...
...
Часть 15 - Лучшие домашние упражнения для похудения
Часть 16 - Цигун: Специальный оздоровительный комплекс для позвоночника от Владимира Бутримова
Часть 17 - Гимнастика для больных остеохондрозом




Серия сообщений "Худеем":

Часть 1 - От обжорства и чревоугодия.
Часть 2 - Вода Сасси (революционное изобретение!) — похудеть не напрягаясь
...
Часть 6 - Исцеляющее дыхание
Часть 7 - Анализируй то, что ты ешь... калорийность продукта, блюда, кол-во потраченнных калорий и т.д
Часть 8 - Как похудеть за 4 минуты в день или Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА
Часть 9 - МЕНЮ АДАМО – эликсир молодости. По группе крови!!!
Часть 10 - 25 кадр для похудения с аффирмациями Луизы Хей
...
Часть 12 - Лежу-стройнею....
Часть 13 - Лучшие домашние упражнения для похудения
Часть 14 - Калоризатор анализатор - диеты, рецепты, тесты, все для женщин




Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - Как вставить в пост на ЛиРу видео Первого канала и указать новый размер плеера
Часть 2 - Как разместить видео на сайте Одноклассники.ру
Часть 3 - Как скачать видео из Интернета и загрузить его на ЛиРу
Часть 4 - Как похудеть за 4 минуты в день или Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА
Часть 5 - Скачиваем видео из интернета!
Часть 6 - Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...
Часть 7 - Грыжа диска. Последствия "лечения"




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Расшифровываем анализы у детей.
Часть 2 - Головокружение при хондрозе.
...
Часть 13 - Он-лайн расшифровка анализов.
Часть 14 - Бодифлекс с Грир Чайлдерс для начинающих
Часть 15 - Как похудеть за 4 минуты в день или Тренировочная система ПРОТОКОЛ ТАБАТА
Часть 16 - МЕНЮ АДАМО – эликсир молодости. По группе крови!!!
Часть 17 - Как сделать зубную пасту дома
...
Часть 28 - Каким должно быть наше давление в цифрах (таблица)
Часть 29 - Как мы спим.
Часть 30 - Лечение варикозного расширения вен. Методика академика Микулина - виброгимнастика!!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободи пространство для весны!.. ((( = Безмерно красиво 07-03-2014 10:53

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Освободи пространство для весны!.. ( + музыка - релакс)

[300x100]
[800x534]


Освободи пространство для весны!
Открой окно – впусти весёлый ветер.
Растают в первом мартовском рассвете
Последние заснеженные сны.

Освободи пространство для мечты,
Дай ей расправить радужные крылья.
И душу отряхни от снежной пыли,
И веру в чудо снова обрети!

Освободи пространство для любви,
Не заставляй её стоять у двери.
Поверь в себя - и мир в тебя поверит!
Счастливым будь и радостью живи!


© Copyright: Евгения Шарова

[380x570] [377x570]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 09:44

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Способность видеть красоту...

 

Способность видеть красоту, говорит лишь о том,

что эта красота находится внутри Вас!

 

3.
[700x529]

4.
[700x533]

5.
[600x411]

6.
[700x508]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии