• Авторизация


Лучшие компоты из клубники! 26-06-2014 01:16

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Лучшие компоты из клубники!

[показать]



В разгаре клубничная пора! Закупаем сахар, собираем сладкую, сочную ягоду. Стерилизуем банки, и начинаем делать компоты! Только чур - не нарушать правила приготовления, иначе клубничный компот будет испорчен! Правильно приготовленный компот из клубники должен быть ярко-рубинового цвета. Ведь компот должен быть не только вкусным, но и красивым! Компоты из клубники, следует готовить в маленьких емкостях (например, пол-литровых банках). Сокращение объема, позволяет уменьшить время приготовления, что позволяет сохранить больше витамина C, и красящих веществ, придающим компоты красивый рубиновый вид. Ягоды для компотов, должны иметь примерно одинаковый размер и степень спелости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 - Лучших рецептов варенья из клубники 26-06-2014 01:15

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

12 - Лучших рецептов варенья из клубники


[показать]
В этом сообщении вы узнаете о рецепте клубничного варенья с мятой, миндалем, розмарином и чёрным перцем! Да-да с чёрным перцем! Не удивляйтесь, а попробуйте сварить самое вкусное и необычное варенье из клубники!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Облепиховое варенье - пальчики оближешь! 26-06-2014 01:13

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Облепиховое варенье - пальчики оближешь!


[показать]
ВАРЕНЬЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ (НЕПАСТЕРИЗОВАННОЕ)
Плоды перебрать, удалить плодоножки, вымыть в холодной воде и обсушить.
Горячим сиропом залить плоды и оставить на 3—4 часа, затем отделить от сиропа.
Сироп довести до температуры 106—107°С, затем несколько охладить, положить в него плоды и доваривать на малом огне до готовности (не допуская бурного кипения).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябиновое раздолье! Варенье, желе, мармелад... 26-06-2014 01:11

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Рябиновое раздолье! Варенье, желе, мармелад...

[показать]

В старые времена у каждой хозяйки в погребочке стояли запасы варенья, рябиновые шипучки, крепкие настойки. Ягоды рябины сушили, мочили в бочёнках, да подавали к мясным блюдам в будни и в праздники. Заготавливали рябины на зиму много - так как давно было известно о её полезных свойствах. Рябиной поправляли своё здоровье, украшали рябиной дом, сочиняли про рябинушку песни. Жаль что в последнее время всё реже и реже вспоминают о рябине. Давайте вспомним добрые времена, когда хорошие хозяйки умели готовить впрок не только хрустящие огурцы с пряными помидорами, но и делали самые разнообразные заготовки из ягод рябины. Вспомним и попробуем кое что сделать сами!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 00:50


[567x448]

Кстати, мужчинам такое очень нравится ! * И есть в этом какой-то момент истины !!! = эмансипация уже \"задолбала\" ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты спросишь, почему такой я стала? 25-06-2014 23:11

Это цитата сообщения gadjorek Оригинальное сообщение

Ты спросишь, почему такой я стала?

 

[показать]
[показать]

Ты спросишь, почему такой я стала? 
А я отвечу просто: «Это жизнь. 
Я ото всех и от всего устала, 
Хотя не начинала даже жить.»


Ты хочешь знать, любила ль я когда-то? 
А я отвечу: «Было один раз. 
Любовь слепа, и я не виновата, 
Что в сердце только пустота сейчас.»


Ты думаешь, что мне, наверно, больно? 
Да нет. Я свыклась уж давно. 
Со всем смирилась и могу дышать свободно. 
Все кончилось. И мне уж все равно.


Ты скажешь: «Время лечит, все проходит.» 
А я отвечу: «Нет. Наоборот. 
Оно лишь учит жить нас с нашей болью. 
Не верить, не любить и думать наперед.»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный омлет в лаваше = называется ЁКА 25-06-2014 18:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ёка — гениальный сырный омлет в лаваше

Ломая голову над тем, что приготовить на очередной завтрак кроме банальной яичницы, обратите внимание на такое простое и одновременно вкусное блюдо как ёка. Ёка — забавное название блюда, вызывающего пристрастие. И дело не только в используемых продуктах,но ёка просто готовится, а результат неизменно вкусен. Блюдо становится хитом не только на завтрак, но с удовольствием поедается в любое время суток.
[500x375]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Готовим! Продукты далеко не убирайте, возможно, придётся повторить!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение, которое убирает лишние см на талии 25-06-2014 18:02

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Упражнение, которое убирает лишние см на талии

Поза Планки.


Выполняя упражнение каждый день по 2 минуты. Уже через неделю вы потеряете 2 см в талии.
Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку.Старайтесь напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь пывысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду. В позе Планки нужно оставаться в течение 1 минуты. В дальнейшем можно попыться поднимать одну ногу параллельно полу.

В этом упражнении работают:


1. Прямая мышца живота
2. Внешняя косая
3. Внутренняя косая
4. Поперечная мышца пресса
5. Разгибатели позвоночника

Старайтесь следить за правильностью выполнения упражнения.


Не прогибайтесь в позвоночнике, так как в этом случае нагрузка ка на позвоночник возрастает, а на пресс — снижается. 
Не сутультесь, так как в этом случае будет сложнее удерживать положение корпуса.
Не поднимайте голову и не отрывайте взгляд от пола, чтобы не перегружать шею.

Итак, кто попробовал сделать - у Вас наверняка тряслось тело - это хороший знак. Жир вокруг талии сжигался. Вы находились в анаэробном режиме.
Всего 2 минутки в день - результат уже через неделю ежедневных тренировок. =)

Будьте красивыми и стройными =)

 

[222x140]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фото 25-06-2014 15:47

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Прикольные картинки 640.


[700x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео, чтобы быть гибкими и здоровыми. * На растяжку и снятие привычных зажимов 25-06-2014 14:56

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Растяжка для новичков - на всё тело

Видео, как можно заниматься растяжкой, растяжка для новичков, чтобы быть гибкими и здоровыми.

Растяжка для новичков - на всё тело.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забыть про стоматологов - на всю оставшуюся жизнь !!!!!!!!... 25-06-2014 14:53

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

=а зуб бегает здоровенький (120x180, 153Kb)
Как забыть про стоматологов

Народные советы

С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы все время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти – в этом и задумка. Казалось бы, не соскочить.

Шесть лет назад когда у меня в очередной раз разболелись, да еще и расшатались зубы я как всегда пошел к стоматологу, понимая какая пытка уровня подвалов гестапо мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причем речь шла обо всех передних зубах. Я тогда доверял стоматологам, но мне предстояла очень важная публичная поездка в Лондон, где без зубов делать было нечего и я сказав, что зайду через неделю, удалился с невыносимой зубной болью. Зубы шатались так, что казалось их можно самому достать и выбросить просто взявшись за них двумя пальцами.

И тут через буквально час я встретил незнакомого человека по имени Артемий. Он, узнав о моей беде, улыбнулся и сказал: зачем ты мучаешься, поезжай на рынок, купи забрус и навсегда забудь про стоматологов.
Продолжение!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка обоев для компа или телефона 25-06-2014 14:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Не менее оригинальная и позитивная подборка обоев для раб.стола

Смотрите сами

смотреть полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гоним излишки солей из суставов = гениально просто 25-06-2014 14:16

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Гоним соли

[400x300]Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Делать это лучше утром, а вечером подогреть до приятной температуры и опустить туда ноги (желательно, чтобы щиколотки тоже были в воде). Укутаться одеялом, чтобы все было закрыто, и посидеть так минут 30-40.

Делать это в течение 3-4 дней. Отвар использовать один и тот же. Он настаивается и становится только крепче. Но в течение этих 30-40 минут постоянно подливать горячую водичку.

После окончания процедуры надеть шерстяные носки и в постель. Этот отвар вытянет соли из всех суставов. А парили то мы только ножки!!! Когда это проходит - даже не замечаешь. Вроде и не болело ничего!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая дверь превращается в оригинальную... 25-06-2014 13:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Простая дверь превращается в оригинальную...

[410x548]
Простая, обычная дверь превращается
в необычный объект дизайна.
И нужно для этого совсем немного.
Принтер, на котором вы сможете
отпечатать нужные вам снимки в
формате А4. Фотоаппарат.
Рамки в том же самом формате
со стеклом. Вот и всё.
[250x320]
Как это делается?
Надо определиться с фотографией.
Можно найти в интернете подходящую.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзив подъезда от талантливого художника... = Всем бы так !!!!!!! 25-06-2014 13:30

Это цитата сообщения Светик-Паприка Оригинальное сообщение

Расписной подъезд



Дизайн подъезда от художника Бориса Черниченко из Астрахани.
Он превратил общественные стены 8-этажного дома в уникальную картину
с природным ландшафтом :

[700x467]

Если понравилось , то продолжаем>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эко-средство от моли по английскому рецепту 25-06-2014 13:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Средство от моли из трав и пряностей по английскому рецепту

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние блузки и топы... выкройки...(много) 25-06-2014 13:00

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Летние блузки и топы... выкройки...(много)

Летние блузки и топы.


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонный стол вместо подоконника 25-06-2014 12:52

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Кухонный стол вместо подоконника

Дизайн кухни - занятие интересное и увлекательное. Особенно когда дело касается планировки и расположения мебельных конструкций. Одной из главных особенностей небольшой кухни - компактность и функциональность. Именно поэтому из подоконника можно сделать симпатичный столик, который заменит грузный кухонный стол.

Для этих целей при ремонтно-отделочных работах обязательно закажите столешницу, которая охватит зону подоконника и столы рабочей зоны. Ко всему прочему этакое решение будет выглядеть гармонично. Место в кухне экономится, кухня выглядит более просторной.

Итак, давайте посмотрим, какие решения предлагают нам дизайнеры! Подоконник, плавно переходящий в стол, может полностью заменить обеденную зону! Мне, к примеру, такой вариант более чем подходит. Поскольку обедаем и ужинаем мы в комнате, то столик на кухне подойдет для утреннего кофепития или ланча. А вы думайте, как удобнее вам. Хорошая идея - сделать подоконник из столешницы чуть шире обычного. В результате получится полноценный стол!


1868538_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)А эта бытовка строительная в ассортименте моделей пригодится для организации столовой, спальни и охранного пункта. Бытовку можно заказать по индивидуальным размерам. Они пригодятся строителям и рабочим, которые занимаются возведением и ремонтом зданий, домов, коттеджей.


1.

[600x469]

фото тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск по блогу 25-06-2014 12:22

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Поиск по блогу

Установите в своём блоге, форуме или на блогосервисе форму поиска.Это позволит вам не потеряться в записях и комментариях и быстро находить там нужную информацию.
1.
Поиск по блогу
 
Яндекс
2.
Поиск по блогу
Яндекс



Заходим сюда
Вносим в строчку-Введите веб-адрес http-адрес своего блога.Это самая верхняя строчка на главной странице Вашего блога(ссылка).Например мой веб-адрес на Mail.ru

http://blogs.mail.ru/mail/tiotia-tania/Жмем Дальше.Указываем вариант дизайна формы поиска по блогу.Ставим галочку около -с фоном (см. информер 1) или без фона (см.информер 2).Лучше поставить галочку в Открывать результаты поиска в... около-новом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработать деньги на файлообменнике 25-06-2014 12:22

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Заработать деньги на файлообменнике

Этот пост для тех,кто спрашивал о заработке(громко сказано) на файлообменнике.
Я зарегистрировалась на letitbit.net в октябре 2010 и расскажу только то,что знаю о нем сама.

[показать]Файлообменник Letitbit.net -лидер на рынке файлообменных услуг и среди условно-бесплатных файлообменников.
С его помощью вы сможете хранить свои файлы,просто послать одному или нескольким друзьям ссылку для скачивания вашего нужного им файла,например,какой-то программы.
Можно и заработать небольшие деньги за скачивания ваших файлов.За 1000 уникальных скачиваний платят 25$. Уникальное скачивание-это скачивание с одного IP-адреса.Вот с октября месяца я заработала долларов 20.За первые 3 месяца было 5$.Сейчас уже за последний месяц получилось 5-6$.Мелочь,а приятно.Хоть на хлеб хватит :-)

Кто решил создать свой аккаунт на этом файлообменнике кликаем на баннер

[показать]
Вы попадете на страницу с инвайт приглашением.

подробности дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии