Многие жалуются на энергетических вампиров и спрашивают меня - что делать? Случаи разные бывают, соответственно и методы разные. Каждый из методов имеет свои плюсы и минусы. Но вот недавно родилась у меня идея, как с тушки, которая достала уже вампирить энергию часами обратно потянуть да с лихвой. А ничего сложного! Вязать крючком умеем? Спицами? Просто пальцами узлы завязывать и нитки переплетать между собой? Отлично! Без инструментов даже лучше. Остановимся на последнем - плетение с помощью рук. Так вот...
Вы черные нити в руки возьмите
Узор-паутину над свечкой сплетите.
И тушку, как муху, вбейте в узор.
Такой ему будет ваш приговор.
На правую руку узор намотайте
Ложитесь в кровать и засыпайте.
Пусть сохнет вампирчик, изнемогая.
Во сне ваше имя припоминая.
А вам с него - новый энергозапас
Надолго вампир позабудет о вас.
© VZ
Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!
Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО
Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.
Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.
[416x285]
[450x297]
[700x508]
[500x584]
[300x123]
[550x413]
[320x300]Как заготовить и хранить травы в июле
[456x640]
[217x232]
[599x403]
[300x202]
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?