• Авторизация


Скажем так - с оттенком симорона = только с чёрным !!! 03-07-2014 18:44

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Чёрная паутина.

Многие жалуются на энергетических вампиров и спрашивают меня - что делать? Случаи разные бывают, соответственно и методы разные. Каждый из методов имеет свои плюсы и минусы. Но вот недавно родилась у меня идея, как с тушки, которая достала уже вампирить энергию часами обратно потянуть да с лихвой. А ничего сложного! Вязать крючком умеем? Спицами? Просто пальцами узлы завязывать и нитки переплетать между собой? Отлично! Без инструментов даже лучше. Остановимся на последнем - плетение с помощью рук. Так вот...


Вы черные нити в руки возьмите
Узор-паутину над свечкой сплетите.
И тушку, как муху, вбейте в узор.
Такой ему будет ваш приговор.
На правую руку узор намотайте
Ложитесь в кровать и засыпайте.
Пусть сохнет вампирчик, изнемогая.
Во сне ваше имя припоминая.
А вам с него - новый энергозапас
Надолго вампир позабудет о вас.
© VZ

Ведьма Vechniyzov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание по птичьим перьям = мне понравилось очень 03-07-2014 18:33

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Гадание по птичьим перьям

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Автор - Фея Наталия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Посадите болезнь в горшок 03-07-2014 18:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

 Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ ОГУРЧИКИ ПО-КОРЕЙСКИ ЗА 4 ЧАСА! 03-07-2014 18:16

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

БЕСПОДОБНО ВКУСНЫЕ ОГУРЧИКИ ПО-КОРЕЙСКИ ЗА 4 ЧАСА!

[600x9]

[459x102]


Сезон огурцов уже наступает! Сейчас они стали дешевые на рынке, а скоро уже можно и свой урожай собирать с дач и огородов. Поэтому, предлагаю рецепт вкусных огурчиков по-корейски. Я много пробовала рецептов консервированных огурцов, но этот – один из моих любимых!

Для приготовления огурчиков по-корейски потребуются следующие ингредиенты из расчета на 4 кг огурцов:4565946_0_a6c81_4804648b_M (170x65, 25Kb)

[600x9]

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем 03-07-2014 18:01


[416x285]
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно и...


Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным!



Постоянный адрес статьи:
http://meta.kz/sovet/872424-unikalnaya-metodika-qu...yuschaya-samostoyatelno-i.html

0
vkontakte.ru
ВЕРНУТЬСЯ
Другие новости по теме:
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно и...
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.:)

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.:)
[450x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А к вам приходит богатый Дед Мороз ? А цветы дарят ? А ..? - И ЧТО .... 03-07-2014 17:54


Понравились мне мысли - созвучны моим !

"А к вам приходит Дед Мороз?




Представьте себе, что одному Человеку начали давать деньги: в день по 1000 руб.

То есть, буквально каждый день, в 10 утра раздается звонок в дверь, Человек отпирает дверь, а на пороге стоит Дед Мороз. Протягивает 1000 руб. одной купюрой и уходит.

Человек не знает, почему, вдруг, к нему приходит Дед Мороз и приносит 1000 руб., и не знает, за что ему дают эти деньги.

Так проходит год, второй, третий…

Люди все разные, но на пятый год привыкнет любой человек.

И вот, спустя пять лет, вдруг, в один день Дед Мороз не приходит. Человек ждет, но уже 10 часов и 10 минут, а потом 10.30, 12 часов, 3 часа дня…

А Деда Мороза все нет и нет.

Что сделает Человек? Ну, очевидно же, что он расстроится. И подумает: «Ну, надо же, что за негодяй этот Дед Мороз, какого черта он не принес мне мои 1000 руб.?.. Он, наверное, их по дороге пропил … Или ошибся дверью и отдал их соседу Ваське?.. Лучше бы уж пропил...»

Человек будет долго думать, переживать, пережевывать и жаловаться. Он будет звонить всем знакомым ближайшие 5 лет, а быть может, и всю оставшуюся жизнь, и ныть: «Нет, ну, вы подумайте, какой нехороший человек, этот Дед Мороз!»

Странно, не правда ли?..

Человек будет обижен. Практически любой человек!

Есть ли такие люди на Земле, которые будут с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспоминать Деда Мороза за то, что целых 5 лет тот приносил 1000 руб. НИ ЗА ЧТО, просто так?!

Дед Мороз, ценить хорошее

Которые подумают: «Как здорово, что целых 5 лет Дед Мороз приносил мне 1000 руб., хотя я ничем не заслужил!»

Вы, конечно, подумали, что это не про вас, и вообще это сказки, потому что всем известно, что Дед Мороз бывает только в конце декабря и в начале января, а затем уж Деда Мороза быть никак не может, а тогда и некому приносить деньги...

Так?..

Ан, нет!

Представьте себе, друзья, что такой вот Дед Мороз к каждому из нас приходит практически каждый день!

Не обязательно, он приходит именно в 10 утра и не всегда звонит в дверь, не обязательно дает именно деньги и не всегда является в обличие Деда Мороза… но зрим в корень, как учил незабвенный Козьма Прутков – суть-то та же самая!

И она в том, что с нами происходит много хорошего, которое мы не только не замечаем, но и подчас трактуем, как плохое!

Например, девушка встретила молодого человека и полюбила его. Он во всем хорош, не придерешься, мало того, он еще каждый день… нет, так не бывает… он еще каждый месяц дарит ей цветы!

Месяца не проходит, чтобы не подарил!

2 года девушка счастлива, и думает, что встретила самого лучшего в мире человека!

А через 2 года она получает эти цветы, и уже не радуется.

Ну, цветы.

Ну, дарит.

Ну, каждый месяц.

А что тут такого? – вполне естественно, что дарит. Странно было бы, если бы не дарил…

А тут еще и через два года, как назло, молодой человек совсем заработался, и в какой-то месяц совсем позабыл о цветах.

Вы думаете, есть такие девушки, которые, попав в такую ситуацию, подумают: «Как здорово, что целых 2 года он дарил мне цветы каждый месяц!»

Ага, размечтались…

Всем известно, что таких случаях даже самые милые девушки одномоментно обращаются в разъяренных фурий, и начинают сыпать упреками: «Ну, как ты мог! Ты оскорбил мои самые лучшие чувства!»

А, собственно, что случилось-то?..

Случилось вот что.

Жила себе девушка, и никому она была не нужна, и никто не дарил ей цветов.

А потом появился ОН, и начал дарить цветы…

Стоп! Вот что изменилось: изменилось только то, что он НАЧАЛ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ!

Так ведь это же здорово! Целых 2 года он дарил цветы – что же тут плохого? А не будь его, никто не дарил бы ей цветов два года…

Улавливаете?..

Мужчинам тут, конечно, сложнее… более того, они вероятно, уже потирают руки и нажимают клавишу “ Print”, чтобы сейчас же показать этот отрывок жене…

Но мы их в беде не бросим и не оставим наедине с клавишей “ Print”.

Мы им предложим вообразить свою жену (или девушку), которая каждый день готовит какое-то необыкновенно вкусное блюдо: котлету по-киевски с хрустящей корочкой и растопленным маслицем внутри, беляши, которые аккуратно обкусываешь, чтобы горячий сок проливался прямиком в рот, а не на новые брюки…

Или, наконец, теплый яблочный пирог с корицей и шариком мороженого сверху, который с одного бока чуть подтаял, капелька сползла на тарелку и соединилась с полоской шоколада, которым все это было сверху полито…

Ага?.. Пошло дело, заработала мысль?..

Ну, вот, а через два года, бац, и ужина нет!

То есть, не то, что бы котлеты по-киевски нет, а и вовсе никакого ужина, и только жена, глядя сериал по телевизору в старом халате, который нужно «доносить», и жужжа эпилятором, кричит из комнаты пришедшему домой мужу: «милый, там в холодильнике сосиски, будь другом, свари, а то я не успела…»

Как вы думаете, много ли ласковых и нежных в такой ситуации не превратятся в зверя?..

А что, собственно, случилось плохого?..

Только то, что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Принц" от магазина. Или снова об одиночестве 03-07-2014 17:44


[700x508]
"Принц" от магазина. Или снова об одиночестве


Расскажу вам историю. Был у меня небольшой семинар. Тема трудная - "Тяжелый стресс", участники, точнее участницы, - все практикующие специалисты, и все свои. Атмосфера доверительно-расслабленная; поговорили о женском, практику провели, устали - надо бы кофе попить. А семинар проходит в чайном клубе. Причем, таком правильном клубе (cha.com.ua), где даже помыслить нельзя о том, чтобы осквернить инородным напитком стены.

А рядом с клубом магазинчик, при нем буфет с "разливухой", и в округе кроме него - ничего. Делать нечего, пошли туда. Взяли по стаканчику кофе, конфеты, булочки, я еще упаковку сыра-плетенки прикупила... А погода дивная, солнечно, липы первыми желтыми листочками покрылись, ну как не порадоваться моменту? Вышли мы с девчонками на улицу, повесили наши пакетики на невысокие ограждения, присели на них и трендим, кофеек попиваем.

А магазин, надо сказать, явно пользуются спросом. Неподалеку от нас, также на железной оградке, расположились двое мужчин. Сидят, разговаривают о чем-то и на нас то и дело поглядывают. Я это по тренерской привычке периферическим зрением отфиксировала. И вдруг...

И вдруг один из них подходит к нам и говорит: «Девушки, вы знаете, тут со мной мой друг, и так получилось, что он влюбился в одну из вас! Вот посмотрите, видите он там сидит и стесняется подойти. А еще, я тоже влюбился в одну из вас. Скажите, что нам теперь делать?"

У меня сразу мысль - я же сваха с опытом :)) - так, кто из нас не замужем? По-крайней мере, три (включая меня) замужние, остальные, кажется, нет. Смотрю вопросительно на девчонок. А девчонки, кстати, не такие уж и девчонки, т.е. вообще-то мы давно уже зрелые дамы! И эти зрелые дамы стоят, хихикают и молчат. Только замужняя Маша что-то там прощебетала. Мужчина стоит... Симпатичный, аккуратно подстрижен, с бородкой. Друг, тот что влюбленный, вроде тоже вполне ничего. Но... пауза затянулась. "Можем предложить конфет", - изрекаю я в конце концов тупую до гениальности фразу. Мужчина еще какую-то минуту переминается с ноги на ногу, извиняется и уходит. Ну, и мы пошли в свой чайный клуб.

Как только отошли чуть подальше - хохот, девчонок "прорвало". Что, мол, только о мужчинах поговорили - и вот они тут как тут. "И что же, - спрашиваю, - познакомились?" "Да ну, зачем они нам, от магазина, какие-то алкаши..."

И тут уже меня "понесло". Я вдруг со всей очевидностью увидела картинку со стороны. Пять усталых, в спортивных костюмах, без макияжа, обыкновенных теток, у магазина со стаканчиками, в которых еще бог знает что на самом деле налито, и с "букетом" сырной вермишели в руках... ну конечно же мы КОРОЛЕВЫ! Мы берем на себя право судить о мужчинах, которые (это я уже ретроспективно прокручиваю в голове) не были пьяны, были хорошо одеты, подошли к нам тактично и довольно интригующе. Не просили сходу "телефончик", не звали за угол в гости... Поступили, в рамках обстоятельств, вообше идеально! И мы их отвергли. Хотя половина нашей группы пока одинока. Что же с нами такое? Что это в нас?

Вот это все я и вывалила группе, стоило войти в тренинговый зал. Мы стояли, смотрели друг на друга, какие-то смущенные и пристыженные. Зачем-то завели разговоры о Боге. Признали, что именно так упускаем шанс встретить "свою половинку". Работать со стрессами в теле как-то сразу же расхотелось. Вторая половина занятия прошла под знаком нашей общей неловкой тайны. А когда закончилась, каждая как бы между делом стала звать другую в магазин "выпить кофе". И никто не пошел. Мы разошлись. А я потом еще долго думала о том, что причина женского и мужского одиночества во многом кроется в банальном неумении спокойно и здраво выстраивать диалог. Получая сигнал «ты мне нравишься», мужчины и женщины часто начинают вести себя странно и очень по-детски. Как будто то, что мы стали вдруг кому-то интересны, может нас испачкать (для тех, кому знакомство не нужно) или как-то уронить в чьих-то глазах.

А еще я в очередной раз убедилась, как велика у славянской женщины вера в прекрасного принца. Прекрасный принц, ну само собой, не может появиться на крыльце обычного продуктового магазина. Ну, а белогривых скакунов и ковров-самолетов где же столько найдешь? Вот и остаются люди в гордом одиночестве, хотя могли бы быть счастливы вместе. Просто для этого надо, наверное, не робеть и почаще выходить со стаканчиком кофе во двор!

Источник: http://www.proftraining.ru

Рекомендую прочитать:

Притча для тех, кому трудно

Грустная история

Мы должны благодарить Бога за...

Урок от Ларри Уингета: любовь, брак и прочие беды



--
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое упражнение для радости 03-07-2014 17:01


[500x584]
*Понравилась мне методика. Прочла-нашла я её на сайте "ШКОЛА РАДОСТИ"...

Простое упражнение для радости

Согласитесь, что мы закрепощаем сами себя! Вот простое упражнение, которое даст удивительный результат: оно подарит вам внутреннюю свободу и поможет быть самими собой.

Просто живите с ощущением, что о вас всем всё известно! Повторяйте себе в течение дня:
«Обо мне все всё знают: все знают мои мысли, чувства, стремления».

Вы увидите, как станет легче жить и общаться с людьми:

• Исчезнет внутренняя боязнь, что кто-то может узнать о ваших тайных мыслях и поступках.
• Не захочется лишний раз что-то объяснять, доказывать.
• Не будет потребности надевать маску, играть надуманную и тягостную роль.
• Энергия, которая раньше шла на постройку заборов внутри себя, пойдёт на что-то более продуктивное.

Действуйте!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубной порошок из крапивы. Сделай сам 01-07-2014 19:14


[300x123]
Зубной порошок из крапивы

Зубной порошок из крапивы готовится из листьев, цветов, семян и корней. Надо только собрать листья крапивы трижды за сезон. Первый сбор весной, как только появится первая крапива — в мае. Даже есть свой день по лунному календарю для лучшего сбора крапивы. Весенняя крапива это витамины для ваших зубов, десен и всего организма. Во время цветения (несколько дней цветет крапива!) — второй сбор крапивы. И третий — когда на крапиве появятся зрелые, но еще зеленые, семена. Собрать стоит листья вместе с цветами и семенами.Все высушить в затемненном месте. Измельчить и размолоть на кофемолке. Для легкости измельчения предварительно надо удалить все веточки, даже маленькие, так как в них содержатся прочные прядильные волокна. Для профилактики кариеса и воспаления десен достаточно пользоваться таким зубным порошком из крапивы 1 раз в одну — две недели.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мойва в кляре 01-07-2014 16:29


Мойва в кляре

Мойва в кляре мойва свежая 500 гр

мойва свежая 500 гр.
для кляра:
1 белок от яйца
2 ст.л. молока
соль, перец
мука (столько чтоб получилась консистенция густой сметаны)
растительное масло для жарки

Мойве отрезаем голову, разрезаем живот и вынимаем кишки. Промываем.
Солим и отставляем в сторону. Пока делаем кляр.
Белок хорошо взбиваем, добавляем молоко, соль, перец и муку. Все тщательно перемешивам.
Масло разогреваем в сковороде, мойву обмакиваем в кляр и жарим с 2 сторон.
Приятного аппетита!

Вкусно и правда как семечки уходит махом. Я за 1 день 2 раза жарила, так понравилось.

*** От автора: Желток в кляр не добавляем - он тогда такой воздушный становится !! )))

1.
[550x413]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мойва превращается...в анчоус !!!! и это не предел ): 01-07-2014 16:21

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мойва превращается...

Ну, во что может превратиться мойва?

Легким, волшебным движением руки мы с вами превратим мойву в изысканный анчоус — и потратим на это не более получаса.
Берем мойву…

Да перестаньте вы брезгливо морщиться! Мойва, между прочим, из семейства лососевых, источник витаминов и минералов (витамина В12 в мойве в несколько раз больше, чем в говяжьей вырезке, навалом витамина А и D, плюс важнейшие аминокислоты — метионин, цистеин, треонин и лизин, а также: йод, фтор, бром, калий, натрий, фосфор, селен, которого в этой рыбе примерно в 10 раз больше, чем в любом мясе).

Захватывающе?
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заготовить и хранить травы, плоды и корни 01-07-2014 16:11

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Как заготовить и хранить травы в июле

[320x300]Как заготовить и хранить травы в июле
В июле поля и луга радуют цветами с медовым ароматом. В июле собирают цветы, которые накапливают наибольшее количество полезных веществ ко времени раскрытия бутонов. Собирают листья и траву.

Собирают в июле:
болиголов, василек синий, донник, зверобой, иван-чай, луговой клевер, полевой вьюнок, лапчатка, мать-и-мачеха, пустырник, тимьян, хвощ полевой, череда, чистотел, шалфей. белена черная, бессмертник, бодяк (чертополох), вереск, горец, заячья капуста, лабазник, аир, березовые листья, земляничные листья, чистотел, полынь, ромашка, пижма, донник

СБОР, СУШКА и ХРАНЕНИЕ трав
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные блоки. ((( =* Красота несусветная !!!!! 30-06-2014 21:55

Это цитата сообщения lokvi Оригинальное сообщение

[456x640]
Лоскутные блоки

http://www.pinterest.com/n5116/quilt/
http://www.pinterest.com/oliku/pp-block/
http://www.pinterest.com/janeenvn/quilt-art-designs/
http://www.pinterest.com/monicaeggleton3/patternspaperpiecingquilts/
http://www.pinterest.com/paeteroosky/foundation-paper-pieced/
http://www.pinterest.com/darlenesdarling/quilt-ideas-pp/
http://www.pinterest.com/phyllisgirl2/quilting-paper-piecing/
http://www.pinterest.com/quiltinful/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/careyon151/quilt-blocks-paper-piecing/
http://www.pinterest.com/pajalu/quilting-paper-piecing/
http://www.pinterest.com/4dees1196/quilting-~-ideas-~-paper-pieced-~-images/
http://www.pinterest.com/threadsoflife/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/slhill1996/paper-piecing-quilt-blocks-tips-1/
http://www.pinterest.com/debmademedoit/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/pietiepers/kwilt-paper-piecing/
http://www.pinterest.com/krafty1024/paperpieced-blocks/
http://www.pinterest.com/shgray55/blocks-for-quilts/
http://www.pinterest.com/mamaworden/blocks-blocks-blocks/
http://www.pinterest.com/gaquilter/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/klconole/quilting-yeay/
http://www.pinterest.com/annbelczak/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/lindadumes/quilting-paper-piecing/
http://www.pinterest.com/justnew/quilts-paper-piecing/
http://www.pinterest.com/sewaline/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/batchus/patchwork-%C5%A1it%C3%AD-na-pap%C3%ADr/
http://www.pinterest.com/shirleyradford1/paper-piecing/
http://www.pinterest.com/bjstrng/quilts-paper-pieced/
http://www.pinterest.com/cindyelliottw/quilting/
http://www.pinterest.com/magpie851/quilting/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное применение зубной пасты= я не со всем согласна, но про СД и выделенное мною, - мне понравилось !!! 29-06-2014 22:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[217x232]
Нас окружают тысячи вещей, к которым мы привыкли. У каждой из этих вещей есть свои определенные функции. Мы, например, знаем, что на стуле надо сидеть, на кровати — спать, зубной щеткой чистить зубы, а колготки – одевать на ноги.

А вы знаете, ведь даже в повседневной жизни надо проявлять фантазию и смекалку. Ведь случаются в хозяйстве непредвиденные ситуации, когда чего-то не хватает и работа из-за этого останавливается. Но если применить обычные вещи не стандартно, если дать вторую, а то и третью роль обычным, привычным вещам, то любое дело будет спорится.


Итак, начнем.
В состав зубных паст входит много различных компонентов. Это и абразивные вещества, антимикробные, отбеливающие, различные лечебные добавки и т. д. Некоторые из этих компонентов могут быть использованы не только для чистки зубов.


Необычное применение зубной пасты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами... 29-06-2014 22:01


[599x403]
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.
[300x202]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!! Если план "А" не сработал - и что делать ?! 29-06-2014 21:33


!!!!!!!!
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о ЖЖ 29-06-2014 20:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Немного о ЖЖ

Ну, что.... Сходила я на разведку в ЖЖ... не подумайте ничего плохого...)))) Живой Журнал, по-простому, а правильней сказать Livejournal.
Во-первых, надо там зарегистрироваться. Процедура стандартная.
Идем СЮДА

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в ЖЖ сделать запись первой? 29-06-2014 20:42

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как в ЖЖ сделать запись первой?

[800x475]
Так можно сделать только с одной записью. Если вы захотите повторить это с другим постом, второй автоматически сменит первый...))
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":

Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики для птиц. Нужное из ненужного 29-06-2014 20:39

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Домики для птиц. Нужное из ненужного

[504x547]Wooded Birdhouse Rusty Hinge Upcycled Recycled Shabby Folk Art 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные ШАМПИНЬОНЫ на скорую руку - мировой рецептик! 29-06-2014 20:13

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Малосольные ШАМПИНЬОНЫ на скорую руку - мировой рецептик!

 
Рецепт просто сногсшибательный!!! Все наши гости говорят, что магазинные маринованные шампиньоны сидят и нервно курят в углу! 
Хотите порадовать и удивить гостей чем-то необычным и вкусным! Вы готовили малосольные шампиньоны? Нет?! 
 
далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии