• Авторизация


Крахмальные маски заменят ботокс! 23-10-2014 15:31

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Крахмальные маски заменят ботокс!

[300x240]

Картофельный крахмал является одним из самых используемых продуктов! Помимо кулинарии его применяют в медицине, производстве бумаги и текстиля, а также в косметологии. Благодаря средствам на основе этого продукта можно восстановить гладкость и эластичность кожи, сделав её подтянутой и здоровой. В этой статье мы собрали самые простые и эффективные рецепты крахмальных масок, которые можно приготовить у себя дома.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина (витаминов) 23-10-2014 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е...

Без ровной, красивой кожи лица женщинам невозможно выглядеть ухоженно и привлекательно. Сухость, шелушения, какие-то высыпания, жирный блеск, первые морщинки — все это перечеркивает всю природную прелесть милого личика и оставляет не очень приятные впечатления. Однако в сокровищницах домашней косметологии есть отличное средство, успешно справляющееся со всеми этими напастями, — это маска для лица с глицерином и витамином Е . Пока один из активных компонентов работает над увлажнением кожи, второй в это время проводит эффективную и быструю работу по омоложению. Такого двойного удара не выдерживают ни одни косметические дефекты лица.

[500x340]

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Симфония природы 23-10-2014 13:05

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Симфония природы



1.
[700x700]

2.
[700x671]

3.
[604x453]

4.
[488x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные бабочки. ФОТОПОДБОРКА 23-10-2014 12:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Анимационные бабочки

[показать]

[500x215]

Читать далее

Серия сообщений "Бабочки, насекомые)":
Часть 1 - Бабочки
Часть 2 - Цветы и бабочки
...
Часть 7 - Бабочки
Часть 8 - БАБОЧКИ (240х320)
Часть 9 - Анимационные бабочки
Часть 10 - Фотографии бабочек
Часть 11 - БАБОЧКИ НА ЦВЕТАХ
...
Часть 20 - БАБОЧКИ ( GIF)
Часть 21 - Рождение бабочки монарха
Часть 22 - Божьи коровки


1.
[488x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется счастья... Сплошной позитив 22-10-2014 17:27

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Хочется счастья... Сплошной позитив

 

[200x267]Как известно, можно изменить всю свою жизнь, изменив мышление. Научившись жить "здесь и сейчас", давая себе выбор, как смотреть на ситуацию и принимая ответственность за все события в своей жизни, мы можем получить именно такую жизнь, о какой мечтаем, и конечно, исполнить все свои желания.

1. Статьи о том, как развить чувство внутреннего счастья :)4565946_112289499_600 (90x100, 18Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Японские" секреты красоты - В ВИДЕОУРОКАХ от Алёны Соболь 22-10-2014 17:03


http://anisima.ru/yaponskij-limfodrenazhnyj-massazh-asaxi-dlya-lica/

http://anisima.ru/yaponskij-uxod-za-licom-videouroki/
"Японские" секреты красоты - В ВИДЕОУРОКАХ от Алёны Соболь, долгое время проживавшей в Японии и изучавшей тему сию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать книги онлайн о компьютере,интернете и программах 21-10-2014 14:23

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читать книги онлайн о компьютере,интернете и программах


[200x287]Вы – фрилансер или внештатный сотрудник? Трудитесь в компании удаленно, сидя за своим компьютером дома, и хотите повысить эффективность и скорость работы? Тогда эта книга – для вас. Она рассказывает о наиболее популярных средствах для совместной работы. С ее помощью вы научитесь использовать общую базу данных компании, в которой работаете, не выходя из дому. Вы узнаете, как управлять документами по сети, как совместно работать над проектами, организовывать видеоконференции, звонить в офис с помощью компьютера, как удобно и быстро получать через Интернет заработанные деньги.
Основное внимание в книге уделено трем продуктам: Windows SharePoint Services 3.0, Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS) и Citrix. Кроме того, рассматриваются и альтернативные средства.
0_b0376_2c08d2b3_S (150x32, 5Kb)

4WwAyC2l1TTU (129x21, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для декорирования комодов. 17-10-2014 19:37

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Идеи для декорирования комодов.

Необычная мебель стоит прилично, и часто мы платим за бренд. А можно самим превратить старый комод или тумбу в качественный, стильный предмет мебели. Старый комод или тумба после соответствующей обработки может превратиться в великолепный и эксклюзивный предмет мебели.

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлекали удачу в дом на Руси 17-10-2014 19:32

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Как привлекали удачу в дом на Руси

Дом – это помещение, которое при правильном отношении помогает своему хозяину во всех сферах жизни. Если к дому относиться должным образом, то даже самая маленькая каморка может принести огромную пользу, если в ней создан уют и присутствует любовь хозяина.
 
 
Вот несколько обрядов, которые помогут поддерживать порядок в доме.
 
В первую очередь стоит напомнить о всем известных вещах: подкове над входной дверью и венике, смотрящем вверх, который является оберегом от плохих людей.
 
Защитный гвоздь
 
Очень важно, в косяк двери, которая расположена напротив входной, вбивается защитный гвоздь. Он может быть любого размера. Только важно, чтобы гвоздь был новый, без следов ржавчины. Лучше всего купить его в магазине накануне совершения обряда. Перед самим вбиванием гвоздь нужно окунуть в стакан с холодной водой и быстро вытащить. Вбивайте со словами: « Пока ты вбит, моей семье ничто не повредит».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мало везёт... 17-10-2014 19:26

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Если мало везёт...

[показать]

Если опасаетесь,что будут преследовать неудачи...Как избежать этого?

Успокойтесь,есть выход из положения...

Если Ваша жизнь похожа на черную картинку  длительное время и Вы уже не знаете что делать, проведите "Сильный заговор от полосы невезения" . Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году .

Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску. Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна.

Заговор "Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, долы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы(а) Божьей(его) (Ваше имя данное при крещении) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.прочитать три раза без перерыва.

После воду надо перекрестить троекратно. Отпить один глоток из миски, остальной водой омыть лицо и тело (мочишь ладошку и обтираешь). Остаток выплеснуть через левое плечо в открытое окно. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог( то бишь внутрь дома, даже на козырёк подъезда - не желательно) . Потом лечь спать. 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман финансового благополучия в юго-вост. секторе вашей квартиры: дерево желаний 17-10-2014 18:52

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Талисман финансового благополучия: дерево желаний

 
В преддверии нового года «посадите» это  мандариновое дерево в своем доме и соберите богатый урожай!
Весь следующий год это дерево будет притягивать в ваш дом финансовую удачу. Чем оно будет плодоносить - автомобилями, «домиками в деревне», кухонными гарнитурами или мобильными телефонами - решать вам.
Впишите в свободные кружочки названия вещей, которые вы мечтаете получить (если хотите, можете и нарисовать). Вырежьте и повесьте дерево в юго-восточном секторе вашей квартиры - в зоне богатства. Недалеко от него поставьте глиняный горшочек или вазочку.
На протяжении последних дней уходящего года складывайте туда мандариновые корочки. После того как пройдут новогодние праздники, измельчите подсохшую мандариновую кожуру в кофемолке и положите магический оранжевый порошок в светлый полотняный мешок. После чего отправляйтесь к ближайшему банку - выбирайте самый надежный и проверенный. Теперь вам предстоит вынести из банка немного денег - не волнуйтесь, никакого криминала!
Например, вы можете обменять небольшую сумму в окошке обмена валют. Получив денежку, ступайте в обратный путь. А по дороге начните незаметно распылять мандариновые крошки. Так вы проложите денежную дорожку от банка до своей квартиры. В течение всех двенадцати дней не забывайте уделять внимание своему дереву: смотрите, мечтайте...
Будьте смелее в своих фантазиях и помните: деньги приходят вслед за мечтой!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*!*!*!*!* Магические секреты наших предков 17-10-2014 18:44

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Магические секреты наших предков.

1. Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой. 
2. Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью. 
3. Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!" 
4.Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!" 
5. Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! КОЛЕСО Жизни. Упражнение - тест. 17-10-2014 18:33

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Упражнение на 1 минуту: Колесо Жизни.

  Как выполнять это упражнение.
 
- Это упражнение нужно делать минимум один раз в месяц, чтобы видеть, на чём Вы едете по своему жизненному пути (!).

- Возьмите лист бумаги и перерисуйте на него колесо с картинки к этому посту. Теперь оцените свои успехи в каждой сфере по шкале от 1 до 10. А потом соедините отметки ваших успехов линией по кругу.

 - В результате получите свое персональное Колесо Жизни, а вместе с ним и понимание, чему лично вам нужно уделить больше внимания, а на что – меньше. В каких областях у вас дисбаланс.

- Кстати, не отчаивайтесь, если у вас ни в одной шкале нет оценки в 10 баллов. Обычно оценка 10 – это признак того, что вскоре человека ждут в этой сфере качественно новые перемены, переоценка ценностей.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Его стороны... (( Стихи красиво звучат - пародоксальностью ... 17-10-2014 17:58


[300x237]

================


С Его стороны:
- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет.

- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.

- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...

- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да.

Е. Арефьева


1.
[700x568]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН... (( Стихи. 17-10-2014 17:35

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Он...

[512x509]

- Он был тебе важен?
- Да.
- А ты ему?
- Нет, конечно, -
мужская любовь - вода,
и в ней не отыщешь стержня.

- Он был для тебя..?
- ...никем!
- Ты думаешь так?
- Хотела б! -
уйти от него совсем, -
быть лишней мне надоело.

- Он был с тобой?
- Пару лет.
- А ты с ним?
- Все эти годы
ждала лишь один ответ
у моря любви - погоды.

- Он был твоим..?
- Палачом!
- А ты?
- Его Ангел-Хранитель -
всегда за его плечом -
заботливый и невидный.

- Он был...?
- Почему же? - Есть!
- А ты?
- Я - почти исчезла. -
Устала считать за честь
возможность свалиться в бездну.






...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "ЧАШКА КОФЕ". МК 17-10-2014 16:17

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК

 Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров".  Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.

смотрим мастер-класс по полой чашке
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно ...из фисташковых скорлупок. Мастер класс. 17-10-2014 16:14

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

"Висячие сады" Панно из фисташковых скорлупок. Мастер класс.

Я восхищаюсь людьми у которых такая фантазия и умение делать красивые вещи практически из мусора))))

Как вы думаете из чего сделаны цветы на этом панно...

это скорлупки от фисташек. Здорово не правда ли???

[показать]

[показать] [показать]

А вот это вдохновило автора на его создание. И правда...очень похожи эти цветы из фисташек на суккуленты.

[показать]

Хотите сделать такое же панно? Запаситесь большим количеством скорлупок, горячим клеем и терпением...и начинайте...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная заготовка для иммунитета ! = Мёд, сахар, тыква, имбирь, лимон 17-10-2014 15:51

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Очень вкусная заготовка для иммунитета!

[показать]


Этот рецепт в зимнее время поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет и даже просто порадует свом вкусом. А на приготовление уйдет всего 10 минут!

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно делать замечания ребенку 16-10-2014 17:25


[514x480]
Как правильно делать замечания ребенку

Замечание – это краткое суждение, высказанное по поводу чего-то увиденного или услышанного. Это суждение может быть как со знаком «плюс» («Вижу, что ты убрал за собой тарелку», «Мне нравится, как у тебя получается строить домики»), так и со знаком «минус» («Опять ты всё раскидал», «Тебе бесполезно что-либо объяснять»).


Чаще всего, когда ребёнок ведёт себя нежелательным образом, родители делают ему замечание со знаком «минус», начиная своё предложении с частицы «Не». К сожалению, такие замечания малоэффективны.

Наверняка вы сталкиваетесь с тем, что ваш ребёнок как будто не слышит ваших замечаний, не обращает на них внимание или даже делает всё наоборот. В этой статье мы будем говорить с вами о том, как менять замечания со знаком «минус» на замечания со знаком «плюс». Это нужно для того, чтобы вашему ребёнку было более понятно, какого поведения вы от него ожидаете и чтобы он мог легче выполнять ваши просьбы.


=====
Знаете ли вы, что в течение дня среднестатистический ребенок слышит в свой адрес примерно 432 негативных суждения и всего лишь 32 позитивных?
(Исследования Ричарда Кволса «Как изменить поведение ребёнка»)

Представьте, что в вашем доме были бы установлены скрытые камеры и вам нужно было бы постоянно контролировать, что вы говорите. Как вы думаете, сколько раз в день вы бы ловили себя на словах: «Нет», «Не делай этого», «Прекрати», «Перестань», «Не лезь», «Не трогай» и т.д.? 

Слова-команды «Прекрати» и «Не далей этого» и тому подобные создают целый ряд проблем для маленьких детей. Давайте посмотрим, почему так получается.

**********Замечания, которые начинаются с частицы «Не» требуют от ребёнка двойного осмысления. Вначале он должен понять: «Что мама хочет, чтобы я НЕ ДЕЛАЛ и только затем ребёнок должен додумать сам «Что она хочет, чтобы я ДЕЛАЛ» Это может быть довольно сложно и запутанно, особенно для маленьких детей.

Гораздо проще для ребёнка, если он слышит от взрослого сразу же прямое указание или просьбу о том, что ему следует делать

(вместо того, что НЕ следует делать).

Большое количество фраз, которые начинаются с «Не» психологически дестабилизирует ребёнка. Как и любые замечания и суждения, которые несут негативную окраску.

Если вы сами в течение дня будете постоянно слышать в свой адрес слова и фразы, которые имеют негативную окраску, вас это тоже быстро дестабилизирует. Именно так часто чувствуют себя наши дети.


*****Просто постарайтесь сделать так, чтобы фраз со смыслом «Делай вот так и так» было значительно больше, чем фраз «Не делай вот так»
— Не кричи
— Не бегай
— Не трогай
— Не ври
— Не ходи грязный
— Не разбрасывай игрушки
— Не валяй дурака
Как правильно делать замечания ребёнкуНа что нужно обратить внимание, когда делаешь замечание ребёнку?

=========
================
==================
Формулируйте свои фразы, обращённые к ребёнку, без частички «не», без отрицания. Используйте в самом начале вашей фразы глагол в повелительном наклонении, который объясняет ребёнку, что сейчас нужно сделать. Просто перефразируйте ваше обращение к ребёнку и из отрицания нежелательного действия сделайте призыв к желательному действую. На самом деле, это просто.

— Говори тихо» (вместо «Не кричи»)
— Сложи свои игрушки в коробку» (вместо «Не разбрасывай игрушки»)
— Помой ручки с мылом (вместо «Не ходи с грязными руками»)
— Давай подумаем, что тут можно сделать (вместо «Не ной!»)
— Расскажи мне, как было на самом деле (вместо «Не ври» )
— Пожалуйста, ходи по дому медленно и спокойно (вместо «Не бегай по дому»)
— Держи рот закрытым, когда жуёшь (вместо. «Не жуй с открытым ртом»)
— Положи ножик на стол, возьми вот этот, маленький

В этих примерах ребёнок чётко и ясно слышит, что ему нужно делать, что вы от него хотите. Ему проще следовать именно таким фразам, чем фразам, описывающим, что ему делать не нужно.

==========
=============
===================

Есть хорошее упражнение, которое наглядно иллюстрирует, как тяжело ребёнку осознавать и выполнять команды, которые начинаются с частицы «не».

*** Я часто провожу это упражнение среди родителей во время моих семинаров и тренингов. Я прошу родителей следовать моим просьбам и выполнять их как можно быстрее: «Не вставай», «Не садись», «Не смотри направо», «Не смотри налево», «Не держи руки внизу», «Не смотри вперёд» и т.д. Участники упражнения всегда соглашаются о том, что выполнять такие команды довольно сложно и они часто теряются. Каждый раз нужно напрягаться и соображать: «Что мне сейчас нужно делать?»


А теперь послушайте другие просьбы и почувствуйте разницу: «Садись», «Вставай», «Посмотри направо», «Посмотри налево», «Подними руки вверх», «Посмотри в сторону». Согласитесь, что следовать таким простым и понятным просьбам намного
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете, что чувствует ребёнок, когда на него кричат... 16-10-2014 17:08

Это цитата сообщения gadjorek Оригинальное сообщение

Знаете, что чувствует ребёнок, когда на него кричат...

 

На семинарах, которые я провожу для родителей, есть упражнение, которое помогает родителям понять, что чувствует ребенок, когда на него кричат. Проходит оно так:

Родители разбиваются по парам.

Один участник пары должен стоять и кричать на другого по какому-то придуманному поводу, а другой участник должен встать на колени, чтобы быть намного меньше ростом и говорить только одну фразу " Я МАЛЕНЬКИЙ. И Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ".

Примерно на третьем повторении этой фразы, тот родитель, который находится на месте ребёнка, начинает плакать, слезы льются без остановки... Приходят очень сильные чувства. Часто - воспоминания из своего собственного детства...

После этого упражнения кричать на своего ребенка становится практически невозможно.

Все участники говорят о том, что впервые, на самом деле, глубоко прочувствовали, что чувствует в этот момент ребёнок...

Екатерина Кес
www.ipsyholog.ru



1.
[468x329]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии