• Авторизация


Рецепты варенья из яблок с добавками 11-11-2014 04:11

Это цитата сообщения Milionersha Оригинальное сообщение

Рецепты варенья из яблок с фруктами, ягодами и другими добавками

 
Румяные наливные яблочки хороши по-всякому – и при употреблении в сыром виде, и в виде компотов, заготовок, в том числе если кушать их в виде варенья. Особенно, если это варенье приготовлено по интересным и оригинальным рецептам с добавлением других вкусных продуктов. О таких рецептах мы и поговорим.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка летнего сарафана. 11-11-2014 04:06

Это цитата сообщения Milionersha Оригинальное сообщение

Выкройка летнего сарафана.

[показать]

Этот сарафан просто создан для лета! Полупрозрачная легкая бязь, нежные оборки и белый цвет – в этот сарафан невозможно не влюбиться! Выкройку сарафана смоделировать очень просто.

Выкройка сарафана (моделирование):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ого ! = Строим дом сами 11-11-2014 04:05

Это цитата сообщения Milionersha Оригинальное сообщение

Строим дом сами

Как бы ни была трудна сегодня жизнь, мы не перестаем надеяться на лучшее, человеку хочется иметь свой добротный и теплый дом. Сейчас выделены десятки, а может, и сотни тысяч участков под индивидуальное строительство. И люди строят на них дворцы и хижины. Но множество участков остаются не освоенными, у людей не хватает денег.

Это обстоятельство и натолкнуло меня на мысль написать статью. Практически все советы по удешевлению стоимости строительства, данные в ней, хорошо известны и проверены опытом. Я просто попытался свести их воедино. Профессиональным строителям она вряд ли понадобится, а человеку, впервые столкнувшемуся со строительством, будет необходима. И если хоть один из советов пригодится вам на практике, значит, я не зря потратил время на написание статьи.

Необходимо сразу оговориться: при снижении стоимости возрастают трудозатраты. Тех, у кого денег достаточно, это не пугает, строить-то будут другие. Ну а для людей среднего и малого достатка последнее обстоятельство имеет немаловажное значение. И хотя строительство дома — дело дорогое и хлопотное, но улучшение болагополучия вас самих и вашей семьи стоит всех затрат.

С чего начать?

Начинать нужно с получения или приобретения участка. От величины и места положения участка будет зависеть выбор проекта дома. Нужно будет подобрать проект, максимально вписывающийся в габариты и природный ландшафт участка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство, которым исцелял сам Гиппократ !или ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО 11-11-2014 03:03

Это цитата сообщения Milionersha Оригинальное сообщение

Врачи молчат об этом! Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!

[320x240]

1. Дизентерия проходит – за 5 часов.
2. Сальмонеллез – за 5 часов.
3. Язва желудка – за неделю.
4. Колит (толстая кишка) – за неделю.
5. Дисбактериоз – за неделю…
6. Острый аппендицит – за 5 часов.
Рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.
Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком — лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вроде бы , юмор. Вообще-то, - жизнь 10-11-2014 23:31




1.
[600x350]

2.
[600x350]

3.
[600x350]

4.
[600x350]

5.
[600x350]

6.
[600x350]

7.
[600x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расширим свой кругозор по декорированию предметов. 10-11-2014 09:50

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

Оригинальный декор настенных панно, ковриков и ваз.
 

Давайте расширим свой кругозор по декорированию предметов. Просмотр оригинальных идей всегда подталкивает нас на новый взгляд на обычные вещи. Приятного Вам просмотра :)

1.
[600x467]

Далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что про Украину : новшевства от политиков 10-11-2014 07:30

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

ТЕПЕРЬ ЛИКУЙТЕ ВСЕ, КТО СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ !

[600x380]
ТЕПЕРЬ ЛИКУЙТЕ
ВСЕ ТЕ,КТО РВАЛСЯ В ЕС !!!

ЛИЧНО ДЛЯ ВАС,ПОДАРОК ОТ ЯЦЕНЮКА !!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для
получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине,
что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской
бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и
поднятия тарифов.

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для
женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип
считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые
выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных
предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить
пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза
для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%.
Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту
цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать
прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных
субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы
для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной
поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику
льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить
НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения.
Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!!!!!!!!!! :Каждый бережет своего любимого человека настолько, насколько не может прожить без него. 09-11-2014 03:13




1.
[426x580]

Согласитесь, не только плохие воспоминания заставляют грустить,
но и самые лучшие, когда знаешь, что то время уже не вернуть.

=============================
Каждый бережет своего любимого человека настолько, насколько не может прожить без него.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! я, когда говорю о счастье, - всегда говорю о нас... * стихи 09-11-2014 03:09




1.
[407x528]

утопая в безумной страсти,

обжигали свои тела.

это, видно, зовется счастьем,

раз я правильно поняла.



бесконечности на запястьях,

типа: я пред тобой в долгу.

это, стало быть, тоже счастье,

раз я так его берегу.



находиться в не сменной власти

у любимых до боли глаз.

я, когда говорю о счастье,

я всегда говорю о нас...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Любавин - Нежность 08-11-2014 20:52
Слушать этот музыкальный файл


[426x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система эффективного сна * кое-что из йоги - для жизни 08-11-2014 20:47

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Система эффективного сна

[204x247]

– Как можно сократить время сна и увеличить период активного бодрствования в условиях аврала? 
– Где найти несколько дополнительных часов для плодотворной работы? 
– Что делать, когда ничего не успеваешь, постоянно не хватает времени для завершения каких-то дел? 
– Как спать меньше, но при этом не чувствовать усталости и потерь энергии? 
– Не отразится ли на здоровье уменьшение дозы сна? 
 
Эти и подобные вопросы неоднократно возникали на семинарах и на консультациях по организации времени в контексте обсуждения темы «Ресурсы». Та же тема довольно часто и активно обсуждалась и на форумах сайта www.improvеmеnt.ru
Опыт 
Почти год я наблюдала за собой и еще несколькими мужественными добровольцами из числа соратников, внедряя те или иные способы для решения поставленной проблемы. В результате наблюдений возникла определенная система, которой хотелось бы поделиться с желающими.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! МК в дорогу : как сложить вещи в чемодан 27-10-2014 18:43

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

КАК ЭРГОНОМИЧНО СЛОЖИТЬ ВЕЩИ В ЧЕМОДАН.

[540x600] [431x604] [465x604] [367x604] [700x536] [700x535]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VGCm2jf_T2Y

Взято с : http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43261534501/KAK...p;domain=mirtesen.ru&pad=1

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Асимметричный летний пуловер = эффектно 27-10-2014 18:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Асимметричный летний пуловер

Я бы, конечно, поспорила с цветом, а может быть, и с рисунком. Но идея хороша.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Причёски со стразами - для торжества . МК 27-10-2014 18:30

Это цитата сообщения Вит-лий Оригинальное сообщение

"Причёски со стразами"

Стразы не всегда приклеиваются на волосы. Существуют кристаллы на небольших спиральках. Они подходят для пышных причесок и обладательниц густой шевелюры. Украшения попросту вкручиваются в нее. Такая фиксация надежна так же, как и клеевая. Однако, если волос немного, спиралевидное основание страз не будет в них держаться. Не получится полностью «утопить» ножки кристаллов в прическе. В этом случае, пригодятся шпильки со стразами или классические камни с плоским основанием. Его обрабатывают специальными средствами и прикрепляют к волосам.

  [500x617]

В качестве крепежа для страз используют клей для ресниц, гель сильной фиксации для моделирования причесок и медицинский клей «БФ-6». Все эти составы бесцветны, легко смываются водой. В домашних условиях иногда применяют и прозрачные лаки для ногтей. Такой «клей» и убирать приходится жидкостью для снятия лака.

Читать далее
Anushka_M
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Овёс – волшебное зёрнышко 27-10-2014 18:24

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Овёс – волшебное зёрнышко!

1.
[300x302]

ЗОЖ - народная медицина, рецепты, травы https://vk.com/z0j_ru

Овёс — самый обыкновенный, казалось бы, злак. Но это только на первый взгляд. На самом же деле это самый настоящий кладезь полезных веществ. Именно благодаря богатейшему составу овёс широко используется в народной медицине.

В зернах этого злака содержится клетчатка, необходимые организму белки, аминокислоты: триптофан и лизин. Богат овёс и эфирными маслами, содержит камедь и витамины: В1, В2, В6, витамин К, каротин и кислоты (щавелевая, эруковая, молоновая). В овсе найдены магний и калий, хром и фосфор, марганец, железо, никель, йод, фтор и цинк. Зерно овса богато серой. Одним словом, овёс — бесценный продукт здорового питания.

Овёс является отличным средством для выведения шлаков из организма, нормализации веса и улучшения обмена веществ. Кроме того, это незаменимый помощник в лечении заболеваний печени. Овёс помогает выводить из организма вредные вещества. Именно благодаря этому он так полезен при длительном приёме медикаментов и алкоголя.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейсбилдинг. Минус 10 лет за 10 минут в день.ВИДЕО МК 27-10-2014 18:01


http://youtu.be/yoj7KjqnXCM

Фейсбилдинг. Минус 10 лет за 10 минут в день.ВИДЕО МК
[288x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка не про вас или чужая реальность 27-10-2014 17:37


[604x346]
[604x181]
Что бы ни происходило вокруг вас, не принимайте это на свой счёт.
Возьмём один пример: я, не зная вас, встречу вас на улице и скажу: "Да вы ужасно глупы!", то в действительности это утверждение будет касаться только меня. Вы можете принять его на свой счёт разве только по той причине, что сами верите в это. Может быть, про себя вы думаете: "Откуда он знает? ясновидящий что ли? Или моя глупость уже видна каждому?"
Вы принимаете высказывание близко к сердцу, поскольку соглашаетесь с ним. Как только это происходит, отрава проникает в вас, и вы - в ловушке адского сна.
Окружающие действуют не ради нас, они руководствуются собственными побуждениями. Каждый человек живёт в индивидуальном сне, в собственном сознании; он находится в мире, совершенно не похожем на наш. Принимая что-то на свой счёт, мы предполагаем, будто люди ориентируются в нашей реальности, и мы пробуем совместить свой мир и их. Даже в очень личной ситуации, когда нас буквально оскорбляют, это нас не касается. Всё, что люди говорят, делают или о чём судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума. Их точка зрения обусловлена определёнными программами. Если кто-то высказывается по вашему поводу: "Только посмотри, какой ты толстый", - не обращайте внимания, потому что на самом деле этот человек связан с индивидуальными ощущениями, верованиями и взглядами. Он попытался передать вам яд, и если вы примете его суждение на собственный счёт, то отрава проникнет и в вас.
Мнительность делает человека жертвой хищников, энергетических вампиров. Они завладевают им при помощи незначительного замечания и передают какую угодно отраву, а если он принимает её на свой счёт, то проглатывает яд. Он поглощает эмоциональные отбросы, и они моментально становятся чатью его. Но если ничего не принимать на свой счёт, то можно выстоять и в пекле.
Принимая на свой счёт, мы чувствуем себя оскорблёнными и стремимся, создавая конфликты, защитить собственные верования. Из мухи делаем слона, ведь наше Эго говорит, что мы всегда должны быть правы, а другие - нет. Свою непогрешимость мы доказываем, навязывая собственное мнение. Наши поступки и чувства являются лишь проекцией нашего личного сна, отражением собственных соглашений.
Не принимайте на свой счет, когда говорят: "… ты - самый лучший", но точно так же не принимайте на свой счёт, если скажут: "…, хуже тебя нет никого".
Когда ваш ближний счастлив, то скажет: "…, ты просто ангел!" Но если будет зол: "О …, ты воплощение дьявола! Ты отвратителен…"
Ни то, ни другое не должно на вас действовать. Потому что вы лучше себя знаете. У вас не должно быть нужды в том, чтобы вас признавали. Вам не нужно, чтобы кто-то говорил: "…, ты хорошо поступаешь!" или "Да как ты смеешь!"
Не принимайте это на свой счёт. Независимо от того, что они думают, чувствуют; знайте, что это их, а не ваша проблема. Таким они видят мир.
Вашего тут быть не может, потому что дело в них, а не в вас. У других свой взгляд, обусловленный собственной системой верований, а посему их суждения о вас касаются не вас, а их самих.
Вы даже можете сказать: "мне больно это читать". Однако страдаете не от того, что здесь написано, а от ран, которые бередят написанные слова. Вы сами себе делаете больно. И автор написанного не в коем случае не может принять это на свой счёт. И не потому, что не верит или не доверяет вам, а потому, что вы смотрите на мир другими глазами - собственными. У вас в голове создаётся полотно или кинокартина; вы в ней режиссёр, продюсер и выступаете в главной роли. Все остальные - на второстепенных ролях. Ведь это ваш кинофильм. Ваш взгляд вам дорог. Да и истина в нём - только ваша. Злитесь на автора, а я знаю, что это вы разбираетесь с собой. Написанное - только повод для гнева. Вы злитесь, потому что боитесь, вы имеете дело со страхом…
Если живёте без страха, если любите, то для упомянутых выше эмоций просто нет места. А коли так, то и самочувствие будет хорошим. При хорошем же самочувствии всё вокруг прекрасно. Когда окружающее великолепно, будете счастливыми. Вы любите мир, так как любите себя. Вы удовлетворены собой, то и ваша жизнь вам нравится. По душе и фильм с вашей режиссурой, нравятся соглашения с жизнью. Вы в мире с собой и счастливы. Живёте в состоянии благодати, и всё окружающее великолепно. В этом состоянии благодати вы любите всё, что есть в вашем восприятии. Независимо от того, что люди делают, чувствуют, думают или говорят, нужно ничего не принимать близко к сердцу.

Наше собственное мнение о себе не обязательно истинно, поэтому не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО = особенно про янтарную настойку и способ бросить курить !!! 27-10-2014 16:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"ПУЛЬС ЖИЗНИ"



Полезные советы дает врач-гастроэнтеролог Антонина Александровна Щипина.
У человека в области пупка находится так называемый чревный ствол-очень крупный кровеносный сосуд.От него отходят артерии,направляющие кровь почти ко всем внутренним органам брюшной полости.Если в организме все в порядке,то в зоне пупка при пальпации определяется хорошо ощутимый,ровный пульс,который можно смело назвать ПУЛЬСОМ ЖИЗНИ.Каждый человек,может сам провести диагностику своих внутренних органов и определить с каким органом у него проблемы.Для этого надо лечь на пол или на диван,только чтобы он был твердый.И обе ладони положить на живот в области пупа.Если под ладонями будет биться пульс,вас можно поздравить-вы практически здоровы.Если пульс определяется слабо или вы его вообще не слышите-это повод для беспокойства.Пульс бьющийся под ладонью выше пупка,сигнализирует о проблемах в печени,желчном пузыре,легких,сердце,пищеводе,желудке,поджелудочной;пульс,бьющийся ниже пупка,-в почках,матке,мочевом пузыре,яичниках.В случае,когда пульс не прослушивается вообще,попробуйте поискать его после ванны или физической нагрузки.В организме у нас живет более 30 тыс.видов бактерий.Но мы же не можем спрятаться под колпаком:дышать стерильным воздухом,пить только стерильную воду.Мы сами живые и в нас существует животное.Существуют великолепные проверенные годами рецепты,которые действуют намного эффективнее и безопаснее,чем лекарственные препараты.
Например,с утра в течение 20 минут полощите рот подсолнечным маслом,лучше нерафинированным,от него во рту остается приятный вкус семечек.Это мощнейший метод очищения носоглотки и гортани.Выходит вся слизь,скопившаяся там,очищается трахея,хорошо отходит мокрота.Метод хорош как и профилактика хронических тонзиллитов,отитов,гайморитов,вирусных инфекций.
Второй рецепт хорош тем,что направлен на очищение кишечника и желчного пузыря.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Шарф-жилет. КРАСИВАЯ ИДЕЯ 27-10-2014 16:44

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Для тех, кто вяжет. Шарф-жилет

 

Для тех, кто вяжет. Шарф-жилет

Дорогие домохозяйки и домохозяева!

Нашла вот такую идею шарфа-жилетки.

Насколько я понимаю, вяжется обыкновенный широкий шарф, в данном случа с узором "косы"


Суть такая: вяжется длинный шарф, который потом сшивается вместе в кольцо (вертикальный шов)., как снуд.
Одеваете как шарф вдвойне, спускаете на плечи и на талию. И сзади, там где параллельно части шарфа проходят - сшиваете их (горизонтальный шов)

Горизонтальный шов на спинке, а вертикальный скорее всего спереди, на груди, там его можно спрятать.

Как вам такая идея?

Фото из инета

[721x700]

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Оригинальный вязаный жакет. 27-10-2014 16:36

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Жакет

[463x989]

Подробнее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии