• Авторизация


Осенний ритуал для привлечения любви = только делайте на растущей Луне 18-11-2014 03:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Осенний ритуал для привлечения любви

Вот и наступила осень. Дождевые тучи стали частыми гостями на небесах, а солнце больше не балует горячими лучами.

Но если вы думаете, что осенний промозглый ветер лишит вас последней надежды на встречу со второй половинкой, то вы глубоко ошибаетесь! Любовь, как погода, любит покапризничать, но это еще не значит, что ее нельзя приручить…

[показать]

Сегодня я хочу поделиться с вами ритуалом для привлечения любви, проводимый осенью. Попробуйте и поделитесь потом своим опытом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилейник - улыбка лета. * Видео о роскошном многолетнике 18-11-2014 03:37

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Лилейник - улыбка солнца.


[700x541]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочные фантазии - путешествие в лето 18-11-2014 03:24

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Цветочные фантазии

Назло осенней слякоти, нудному дождику и зиме - вспомним летние краски.
[800x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2014 02:42

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Готовим маринованный закусочный сыр (замена сыру фета)

[показать]

Маринованный этим способом сыр хорош для греческого салата или как самостоятельная закуска.

Таким сыром можно украсить любые закуски, Можно подать на шпажках (зубочистках) , нанизав  маслинку, кубик маринованного сыра и кубик маринованного огурчика-вкусно и эффектно.
И вряд ли, кто-нибудь догадается, что это обыкновенный адыгейский сыр...
Так мариновать можно любой сыр, но особенно хорошо получается адыгейский или брынзу. 
Порезать сыр кубиками, залить маринадом и оставить мариноваться при комнатной температуре на 2-3 часа. 

[показать]Если сыр не используется сразу после готовности, хранить его в холодильнике, не вынимая из маринада. 
Маринад для сыра: 
сок лимона, ложка меда, смесь перцев (черный и белый молотый) и трав (укроп, майоран, розмарин), растительное масло (оливковое), растертый чеснок, соль (если сыр пресный). 
 
 
 
vkusno.mirtesen.ru/blog/43549158831/Kak-prigotovit-marinovannyiy-zakusochnyiy-syir-(zamena-syiru-fet?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладезь для всех начинающих... и продвинутых. ЛиРу. 16-11-2014 22:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кладезь для всех начинающих...

Я здесь буквально всё собрала,что касается текста,шрифта, как убрать под кат,цвет шрифта,слайд-шоу и т.д.

ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст

Уменьшить текст текст - 2

Увеличить текст+1: текст + 1

Увеличить текст+2: текст + 2

Увеличить текст+3: текст + 3

Увеличить текст+4: текст + 4

КРАСНЫЙ: красный текст

ЖЕЛТЫЙ: желтый текст

ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст

ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст

КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст

ГОЛУБОЙ: голубой текст

СИНИЙ: синий текст

ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру



текст (картинка) будет по центру

бегущая влево строка



бегущая влево
бегущая вправо строка



бегущая вправобегущая от края к краю строка



бегущая от края к краю

текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа






текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева




Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/



  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!


  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?

  • Другой такой пункт


  • "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я пишу как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой



    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
От почесухи (клещик кожный). 16-11-2014 21:48


От почесухи (клещик кожный).

Только на убыльной луне наговаривают на воду, умываются через день три раза:

Как кобель шелудит, себя лапой чешет, от злости брешет. И как дерет себя кот, так и пусть на себя заберет, первый или последний. Аминь. Аминь. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть твой папа при редких встречах больше не называет меня доченькой. 16-11-2014 21:43

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Скажи папе...

[показать]
Ты можешь сколько угодно менять свои города, номера телефонов и автомобили. Можешь не звонить месяцами. Можешь лишить сна всенощной перепиской в аське.
Ты имеешь полное право сколько тебе заблагорассудится размещать в социальных сетях фотки из отпусков теплых странах, в которых побывал не со мной. Я в ответ буду выкладывать свои – Прага, Варшава, Касабланка, Стамбул, Париж, Венеция – и не с тобой, а с тем самым синеглазым брюнетом, которого ты уничтожаешь желчными комментами к моим снимкам.

Ты с легкостью можешь менять сто работ. Быть нефтяником в Тюмени, менеджером среднего звена в Ростове и биться в кровь за место топа в Москве. Я в это время перевожу вещи из южной столицы в северную и при этом не теряю сознания от мысли, что ты теперь на тысячу километров ближе.

Я разрешаю тебе и дальше звонить моей маме и болтать с ней часами напролет обо всем на свете, кроме меня.
Ты имеешь право больше не любить брюнеток, а проводить свое время с блондинками. Я даже не против того, что ты рассказываешь им обо мне, и после этого они косяками посещают мою страничку в "Одноклассниках".

Я готова закрыть глаза на то, что ты до сих пор общаешься с моими друзьями, а твои – устраивают за мной тотальную слежку в ночных клубах.
Я все принимаю. Я понимаю и не борюсь с этим.

У меня к тебе всего одна просьба – пусть твой папа при редких встречах больше не называет меня доченькой.
Мне от этого хочется плакать.


[показать]




[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Коридор предков" . Чтобы обрести Силу, -необходимо ощутить свою связь с родом... 15-11-2014 22:16


[604x453]
От себя порекомендую: желательно это делать до новолуния...Чтобы с чистого листа...


=====

Когда человек думает о себе, произносит гордое местоимение «я» — кого он себе представляет? Личность, обозначенную в паспорте как «Такой Такович Растакойтовский»? Нетленную и бессмертную сущность, именуемую душой? Карапуза, каким был в незапамятные годы? Слегка помятую физиономию, отразившуюся с утра в зеркале? Я — это тот, кто взлетел по карьерной лестнице, и тот, кто дрожит, услышав голос в телефонной трубке. Тот, кто проводит хитроумные финансовые комбинации, с упоением поет в компании под гитару, боится пауков, сидит на диете, отчаянно мечтая вписаться в новый костюм, не знает, как найти общий язык с подрастающим отпрыском… В общем, меня — много. Какие-то сущности вечно копошатся в глубинах этого самого «я», составляя удивительные комбинации. Если задуматься, если вглядеться — невероятно, как они, эти самые сущности, еще не разнесли в пух и прах хрупкую скорлупку личности.

Откуда же внутри меня такое множество разных людей? Как они туда попали, кто является мной?

Казалось бы, вот родился человек: на свет появилась новая душа — точка отсчета, чистый лист, на котором жизнь и окружающие нанесут свои письмена. Но там, в тайных глубинах новорожденной души, уже клубятся тени прошлого. Это прапамять минувших поколений рода, к которому принадлежит младенец. Они изначально определяют судьбу, программируют будущее. Ты еще лежишь в колыбельке — а там, в не проснувшейся пока душе, творится твоя судьба, притягиваются определенные события, идет подбор тех, кого тебе суждено встретить, там уже проявляются образы будущих друзей и врагов, возникают вершины твоих успехов и пропасти твоих проигрышей. Карма, судьба, возмездие…

Что делать — смириться и нести свой крест? Бороться? Искать лазейки, дабы ускользнуть из замкнутого круга?

Миллион рецептов, миллиард решений. Человеческий век слишком короток, чтобы успеть найти в этом ворохе то, что нужно именно тебе, — и вот еще одна жизнь пошла под откос, захлебываясь от отчаяния, затертая между жерновами желаний и предопределенности. Так кто же они — сущности, определяющие мою судьбу? Можно ли докричаться до них, поговорить, договориться?

Вопросы, один другого сложнее. Ответы тоже непросты. И все же мы попробуем их найти и осмыслить.

Не ангелы и не бесы населяют душу. Тайные желания, страхи, устремления, комплексы — все это не плод обезумевшего подсознания и даже в большинстве своем не следы детских травм, младенческих обид, а лишь тени эмоций наших предков. Переплетаясь, они и образуют лабиринт, по которому суждено пройти моей душе. Какой путь прокладывают они?

«Прадеда я не застала, знаю по бабушкиным рассказам. Был преуспевающим инженером, имел собственную строительную контору, проектировал водонапорные башни — в Москве до сих пор стоят несколько сооружений, построенных по его расчетам. Любящая семья, двое детишек — старший сын Шура и дочка Леночка, поездки летом на воды, зимой на Рождество — в Европу, уютная квартира в Армянском переулке… Революция, репрессии. В общем, попал в маховик. Пострадал не сильно, вернулся — но дальше его главной задачей было «не высовываться». Тихо угас в кругу семьи. Его сын, мой двоюродный дедушка, блестящий филолог, «высовываться» даже не пробовал. Никогда. Был увлеченным коллекционером: марки, открытки, книги. Знал чуть ли не восемь языков, был ярко талантлив, одарен множественно, в разных областях. Полностью не развил ни одного таланта — так и просидел весь свой довольно долгий век «в скорлупке». Кстати, даже семьи не создал: весьма условно можно назвать семьей брак, в котором жена регулярно уходила, затем возвращалась, снова отчаливала на поиски любви и тепла… С дядей Шурой всегда было холодно: под вечной благожелательностью ощущалось глубокое равнодушие. Безропотно с готовностью принимал все, что посылает судьба. Ни к чему не привязывался. Мог обойтись без всего. И без всех.

Разве что бытовая беспомощность заставляла поддерживать родственные и дружеские связи. Этот холод, эмоциональная зажатость были и у его сестры, моей бабушки — тоже очень одаренного человека, и столь же нереализованного. А вот доброжелательности, как у брата, у нее не ощущалось: скорее злилась на судьбу, не предоставившую шанса, вставлявшую палки в колеса. Из-за социального происхождения не приняли в университет — обида осталась на всю жизнь. Больше поступать не пыталась. Довольно поздно вышла замуж, родилась дочь, моя мама. Отношения с девочкой так и не сложились: Ирочка стала папиной дочкой, вечно конфликтовавшей с мамой. Видно, так и не сумела прорваться сквозь лед, которым сковал бабушкину душу страх потерять то, что любишь. Я тоже боюсь этого больше всего на свете. Потому все мои связи — приятельские, максимум дружеские. Любить боюсь.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЫ:"ХОЧУ РАБОТУ И ДЕНЕГ". 14-11-2014 18:26

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

РУНЫ:"ХОЧУ РАБОТУ И ДЕНЕГ".

[показать]

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги))))

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Прозерпина:по тестированию - работа появилась у человека на следующий день... по факту наблюдения могу сказать что нужно время для того что бы став нашел для вас более подходящую работу которая будет именно для вас...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидеи в доме. Видео МК 14-11-2014 18:19

Это цитата сообщения ЛидФил Оригинальное сообщение

Орхидеи. Покупка, уход, пересадка



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор. ((( Который вы всё равно делаете, даже если и неосознанно.... 14-11-2014 03:07

Это цитата сообщения Sanananda Оригинальное сообщение

Арктурианский коридор V - ВСПОМИНАЯ СВОЮ ДНК

[показать]

Мы - Арктурианцы, хранители этой планеты и звёздного скопления Элохим Альционы, будем говорить с вами каждый вечер до тех пор, пока Вы не стабилизируетесь с вашей новой частотой реальности. Вы знаете, что находитесь среди нашего Арктурианского коридора, который позволяет направлять высочайшие, возносящие частоты света прямо в ядро Вашей планеты и в костный мозг Вашего тела.

Ваши расширившиеся ощущения будут помогать вам в активации многомерного мышления. С преобладанием многомерного мышления, ваши способности к манифестации через мысли и эмоции значительно усилятся. Активируются ваши высшие многомерные чувства и вы осознаете, что все что вы воспринимаете является вашим выбором.

Для наших многих Работников Света, это было задачей всей жизни. Таким образом, эта возможность не будет новой, но значительно усилится. Как вы видели, ваши мысли, выраженные в виде манифестаций, проявляются гораздо быстрее чем когда-либо за все время ваших воплощений. И это конечно означает, что вы должны быть Мастером над всеми отрицательными / основанными на страхе мыслями, так как они тоже будут проявляться практически сразу.


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как освободить место на диске = видео МК 13-11-2014 07:38

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как освободить место на диске








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите отдых у моря /океана? - тогда пляжи для выбора места отдыха 13-11-2014 05:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Самые красивые пляжи

Всё ещё думаете куда отправиться отдохнуть? Любите отдых у моря (океана)? Тогда предлагаю ознакомиться с данной информацией:

1.
[492x624]

2.
[515x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарно-солёный скраб от растяжек * Вы можете полностью избавиться от растяжек в домашних условиях 13-11-2014 05:53

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Сахарно-солёный скраб от растяжек

[278x209]

Надоели растяжки? Хотите избавится от них? Тогда данный скраб именно для Вас!!!

Для приготовления скраба нам нужно:

- Сахар - 250 г;
- Соль - 250 г;
- Пальмовое масло - половина стакана.

Если вдруг пальмового масла нет, можете заменить растительным маслом.

Приступаем к приготовлению:

Берем соль, сахар и масло - хорошенько все перемешиваем. Во время вечернего похода в душ наносим на проблемные участки кожи. Хорошенько втираем. После данной процедуры - обязательно наносим увлажняющий крем.

[518x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный мир. Куклы Марты Боерс (Martha Boers dolls) 13-11-2014 05:34


Волшебный мир. Куклы Марты Боерс (Martha Boers dolls)

Очень часто в нашей жизни происходит нечто такое, что оставляет неизгладимое впечатление.

Таким потрясением стало для меня знакомство с творчеством Martha Boers (Марта Боерс).

Марта — канадская кукольница и костюмер, она чрезвычайно талантливая мастерица, швея и дизайнер костюма для кукол в одном лице.

Родилась Марта в Нидерландах, но ее семья эмигрировала в Канаду, когда она была еще ребенком. Увлечение куклами всегда поощрялось в семье и девочка с увлечением рисовала и шила костюмы для кукол, позже она стала изучать историю костюма. Первые куклы Martha Boers были изготовлены из ткани, они пользовались успехом среди почитателей ее творчества. Позже художница перешла на скульптуру из полимерной глины.

В середине 90-х годов к Марте присоединилась ее сестра Марианна. С 1995 по 2005 годы сестры создали более 250 кукол, они завоевали множество призов на шоу и выставках. Марианна решила уйти в самостоятельное плавание, а Марта продолжает создавать свой, уникальный мир — мир сказочных принцесс и эльфов. Приятного просмотра!
Источник

1.
[700x465]

2.
[500x700]

3.
[700x466]

4.
[357x500]

5.
[500x700]

6.
[338x508]

7.
[465x699]

9.
[466x700]

10.
[700x466]

11.
[500x700]

12.
[500x700]

14.
[499x700]

15.
[398x557]

16.
[400x561]

17.
[378x569]

18.
[400x520]

19.
[357x500]

20.
[489x700]

21.
[700x]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога-тренажёр для улучшения зрения = ОМ-КАРТА 13-11-2014 03:24


[266x241]
^ Упражнение Тратак на Ом-карте


Приведенные ниже варианты упражнений с Ом-картой способствуют развитию чувствительности жёлтого пятна сетчатки глаза, росту остроты зрения и улучшению кровоснабжения глаз.


Ом-карта

Вариант 1. Направьте свой взгляд на исходную точку знака в центре Ом-карты и заметьте, что часть, на которую вы смотрите, кажется самой четкой. Затем начните медленно перемещать свой взгляд по знаку. Все время обращайте внимание на то, что часть, на которую вы смотрите в данный момент, кажется чернее всего остального. Повторите упражнение 3 раза. Заметьте, что весь знак кажется теперь приобретшим более темный оттенок. Этот вариант упражнения можно делать на расстоянии от 30 сантиметров до 3 метров от Ом-карты.

Вариант 2. Вокруг знака имеется ломаная линия. Перемещайте свой взгляд по отрезкам ломаной линии и обратите внимание на то, что отрезок, на который вы смотрите сейчас, виден имеющим более темный цвет, нежели остальные. Когда вы перемещаете взгляд, двигайте вместе с ним и голову. Во время выполнения упражнения делайте мягкие моргания на каждом изломе. Упражнение можно делать, стоя от Ом-карты на расстоянии от 30 сантиметров до 1,5 метров.

Вариант 3. Вокруг знака проведена окружность. Перемещайте свой взгляд, двигая одновременно глаза и голову, по окружности. Делайте это сначала, открыв глаза, а потом, закрыв их и представляя себе окружность.

^ Дополнительные методы


ДЫХАНИЕ


Кислород, как известно, играет важную роль во многих жизненных процессах, происходящих в организме. Поэтому дыхательным упражнениям уделяется большое внимание практически во всех системах оздоровления человека. Не стал исключением и метод Бэйтса. Некоторыми его последователями дыхательные упражнения были введены в качестве вспомогательных в свои системы тренировки зрения.

Упражнение. Откройте окно, а еще лучше выйдите на улицу, и сделайте глубокий вдох. Представьте во время вдоха кислородный ток, идущий по вашему телу. Выдохните воздух. После нескольких таких подготовительных вдохов можно приступить к непосредственной оксигенизации глаз.

Сделав глубокий вдох и задержав его, наклонитесь вперед, согнувшись в талии, и опустите голову к полу. Можете слегка согнуть колени, чтобы облегчить себе задачу — опустить голову ниже, чем находится сейчас ваше сердце. Тогда обогащенная кислородом кровь прильет к голове и глазам. Это поможет процессу удаления токсических ядов, накопившихся в тканях глаз. Кислород очистит ваши глаза от токсинов и отходов жизнедеятельности. Оставайтесь в этом положении до счета “пять”.

Всего в течение дня надо делать по крайней мере 10 таких очистительных дыханий. Набирайте это количество постепенно, а не сразу, во избежание неприятных ощущений.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка ковра содой — легко и просто! 13-11-2014 01:11


Чистка ковра содой — легко и просто! Не нужно переплачивать за сверхдорогие средства для чистки ковров, которые, к слову, помогают далеко не всегда. Предлагаем очень простой и действенный способ.

Необходима емкость 1 литр с распылителем. Туда добавляем 1 столовую ложку соды и треть стандартного стакана уксуса.

Затем вливаем в емкость не очень горячую воду и одну столовую ложку стирального порошка.

Остается нанести жидкость на ковер и очистить. Эффект обеспечен 100%.

Всем удачи!
[658x414]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНА И МУЖ 12-11-2014 20:17

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

Он МУЖ.

[635x643]

Он украдкой поправил ей локон.
Ноги бережно пледом накрыл.
Занавески задёрнул на окнах.
И заботливо свет погасил.
«Спи, родная. Твой отдых ценнее,
Чем немытой посуды гора…
Только спи, я её одолею.
Не присела, наверно, с утра».
Лишь к утру, обессилевший тоже,
Укачав малыша, приняв душ,
Он прилёг рядом с ней, не тревожа.
Он не просто мужчина, он – МУЖ.

отсюда



Серия сообщений "Любовь и семья":
[показать]


Часть 1 - О БРАЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
Часть 2 - ... какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?" ( ІІ Послание Апостола Павла к Коринфянам 6:14).
...
Часть 26 - Назначение и роль женщины в христианской семье.
Часть 27 - О самом главном...
Часть 28 - Он МУЖ.


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В поисках тишины или когда соседи мешают спать : 12-11-2014 20:05


[450x240]
Обращаемся за помощью к государству

Итак, соседи не реагируют на ваши просьбы о спокойствии и продолжают громкими звуками отравлять вам жизнь.

Остается обратиться за помощью к правоохранительным органам. Во время очередной «шумовой атаки» позвоните в полицию. Расскажите все о создавшейся ситуации и обязательно сообщите, что хотите написать заявление. Сотрудник полиции обязан прибыть по указанному адресу, взять с заявителя объяснение и принять ваше заявление.

В первый раз нарушители, скорее всего, отделаются устным предупреждением. Иногда наряд полиции прибывает поздно или же ему попросту могут не открыть дверь. Но благодаря написанному заявлению, в последующее нарушение тишины вы уже можете обратиться к участковому. Правоохранитель наложит штраф (размеры штрафов отличаются по регионам), а при следующем нарушении – еще один. После 3-4 штрафов, а особенно при их неуплате, нарушителя могут поместить в изолятор временного содержания на 15 суток. В большинстве случаев такое действие благотворно влияет на шумных граждан, после чего они делают соответствующие выводы.

Но что делать, если даже вышеперечисленные мероприятия не помогают образумить буйных соседей? Тогда вам остается только обратиться в суд. Если дело доведено до судебных разбирательств, нужно запастись аудио- и видео- доказательствами нарушения ночной тишины конкретными гражданами. От жителей дома можно написать коллективное письмо в полицию с просьбой принять меры. Шанс выиграть спор значительно увеличивается, если ваше заявление будут дополнять жалобы многочисленных соседей. Конечно, судовое дело – нудный, долгий и не всегда приятный процесс, но случаи, когда у разбушевавшихся владельцев квартиры описывали имущество, а шумных квартиросъемщиков выселяли из жилья, не единичные.

Источник: http://lady7.net/delu-vremja-potehe-chas-chto-dela...-sosedi-shumjat-po-nocham.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая аджика. Проверенный за 20 лет рецепт !!! 11-11-2014 04:43

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Вкуснейшая аджика. Проверенный рецепт

Вкуснейшая аджика. Из серии проверенных рецептов.

[500x359]

Эта вкуснейшая аджика готовится несколько часов, но результат того стоит, поверьте!
В нашей семье этот проверенный рецепт уже более 20 лет!!!
 И ни одна зима не обходится без этого полезного и вкусного продукта.Ее можно подавать к различным мясным блюдам и просто кушать ложками)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии