• Авторизация


ПСАЛОМ 90 и ПСАЛОМ 25 - от порчи и взяточника 23-11-2014 08:36

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ОТ ПОРЧИ - ПСАЛОМ 90

ОТ ПОРЧИ - ПСАЛОМ 90

Если на человека наведена сильная порча или говоря иным языком его энергетика сильно нарушена и повреждена сторонним воздействием,то псалмом 90-м можно все это исправить.

Многие знают,что этот псалом защищает и очищает,но некоторые не зная многого думают, что не при всех черных порчах он может помочь.

Это не так, практически при 90%может.

Прочтите его 40 раз на стакан соли и примите ванну с ней минут 15.

Вы увидите как он очищает и восстанавливает на самом деле.И не нужно отдельных методов и трат огромных сумм для очищения у других магов.

ПСАЛОМ 25:
Если у вас есть враг,который берет взятки и подарки за свои дела и вы хотите,чтобы он поплатился за это,
то прочтите 25 псалом на горсть земли 40 раз и насыпьте там,где нога его наступит на нее.Вы узнаете скоро, как он поплатится за взятки и как потеряет или работу, или чин.


 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Находка для дачников - замена биогумусным продажным удобрениям !!! МК. 22-11-2014 13:38

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

"Байкал" для дачников своими руками.

[231x150]

Рецепт "доморощенного "Байкала" от ЛиРушницы Elnik14, который я вычитала в комментариях к посту marisha54 о сидератах (это здесь http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post333790390/) Он мне очень понравился. И чтобы его "не потерять", решила сделать отдельным постом. "Байкалом" я тоже пользовалась, но в нашем маленьком городке купить его проблематично. А если заказать по интернету, то препарат (и без того не дешёвенький) станет дороже чуть ли не в 2 раза. Для пенсионерки -накладно...

Вот еще рецепт удобрения, пользую уже года четыре. Очень здорово!

Много лет назад в моде были японские бактерии, у нас это"Байкал", "Сияние" и прочие дела. Но они у нас все время кочевали из магазина в магазин. Я плюнула на это дело и обратилась в Гугл с запросом "Байкал" своими руками.
Сейчас хотела повторить, этот рецепт не выходит почему-то

Надо:
ведро навоза или помета
ведро листового перегноя из леса
ведро древесной золы
3-х литровая банка браги (100 гр дрожжей залить теплой водой, добавить сахар или старое варенье, пусть бродит неделю)
черные сухари,
прокисшее молоко, кефир, сыворотку, что есть
лопату земли со своего огорода.
Стоит все залитое в большой ванне или бочке водой 10 дней, потом по ковшу в ведро воды, удобрять все подряд.
В чем суть. Это мы так выращиваем полезные микроорганизмы, причем свои родные, земля-то со своего огорода
***************** Какой эффект: сажать всего в два раза меньше, иначе некуда девать, или добрым людям урожай раздавать.

*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отбеливаем зубы в домашних условиях 22-11-2014 13:14

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Отбеливаем зубы

[572x281]

Данный метод помогает практически при всех заболеваниях десен, и замечательно отбеливаем зубы, растворяет камень и залечивает маленькие ранки во рту.

Делаем простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавляем 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Калланетика. * ВИДЕО МК. 22-11-2014 13:01

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Callanetiks plus

Callanetiks plus  — это комплекс из  статических упражнений, во время выполнения которых задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой — эффективный и быстрый способ коррекции фигуры.
Кроме того, этот комплекс упражнений может помочь в борьбе с 
остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника.
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленивый" пирог с начинкой (на выбор) 21-11-2014 18:20

Это цитата сообщения ЛГП Оригинальное сообщение

"Ленивый" пирог с начинкой

[404x305]
"Ленивый" пирог с начинкой

Очень простой, быстрый в приготовлении, не требующий особенных затрат, сытный пирожок! Рекомендую!

Итак, 3 яйца, стакан сметаны, 3 ст.л. майонеза, 0,5 ч.л. соли, чуть-чуть соды (не гасить), и стакан муки перемешать. Половину теста вылить в форму, застеленную бумагой для выпечки. Выложить начинку (отдельно обжарить фарш и лук+помидоры+зелень, посолить и смешать начинку). Сверху залить остатками теста. Выпекать до румяного цвета.
На вкус похож на беляши. Ну очень вкусно, попробуйте!
С начинкой, как вы уже догадались, можно экспериментировать до бесконечности!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Изумрудный" + КРАСИВАЯ и оригинальная ПОДАЧА !!! ( на мой взгляд) 20-11-2014 09:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салат Изумрудный

[348x273]



Для приготовления нам нужно:

- Ветчина - 200 г;
- Яйцо - 3 шт;
- Шампиньоны - 150 г;
- Сыр (пармезан) - 100 г;
- Лук репчатый - 1 шт;
- Майонез;
- Соль;
- Огурец (для украшения) - 2 шт.

Приступаем к приготовлению:

Нарезаем ветчину кубиком, отвариваем яйца, очищаем и нарезаем так же кубиками. Шампиньоны и лук нарезаем и обжариваем на небольшом количестве растительного масла, трем на терке сыр. Все смешиваем - кроме огурцов, солим и заправляем майонезом или же сметаной.
На плоской тарелке формируем салат горкой. Нарезаем тонкие полосочки огурца и начиная с макушки, по часовой стрелке, наискось, поочередно вдавливаем их в салат и так до самого низа.

Приятного аппетита друзья!

Sonya_kot

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски/сардельки в слоёном тесте 20-11-2014 09:49

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Мини сосиски в тесте - объедение

[327x346]


Для приготовления нам нужно:

- Слоеное тесто - 500 г;
- Сосиски - 4 шт;
- Яйцо - 1 шт;

Приступаем к приготовлению:

Берем готовое слоеное тесто, нарезаем его квадратами, затем смазываем яйцом и сверху выкладываем сосиски разрезанные колесиками - толщину выбирайте сами.
Можем выпекать. Выпекаем в нагретой до 180С духовке - до золотистого цвета.

Приятного аппетита друзья!
Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баба Яга и кот 18-11-2014 14:08

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Баба Яга и кот

[показать]

- Где девочка? - набросилась на кота Баба-Яга. - Только что тут была, куда подевалась?
- Удрррала, - промурлыкал кот, облизывая лапку.
- Как - удрала? - опешила Баба-Яга. - Не могла она удрать! Ты тут для чего сидишь? Должен же был наброситься на нее и исцарапать!
- Понимаешь, какое дело, хозяйка... - кот задумчиво уставился на свои коготки, - она мне сметаны дала.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смастерим из шишек ?! 18-11-2014 11:39

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Мастерим из шишек

Чтобы создать в семье новогоднее настроение мастерим вместе с детьми вот такую красоту:

[показать] [550x660] 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Творите добро !!! - тогда оно преумножается 18-11-2014 11:07

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Люди, творите добро ,оно вернется к вам сторицей.

Мы призываем людей замечать не только плохое, а почаще открывать своё сердце для добра.

***   ***   ***
Водитель маршрутки возит пассажиров бесплатно

[показать]

В Омске уже второй год работает уникальный водитель маршрутки Артем Белозеров: в его «газели» играет тихая классическая музыка, развешены мотивирующие цитаты, а общительный водитель не берет денег с тех пассажиров, которые добавляют его в друзья на сайте «Вконтакте». В честь своего дня рождения он не требовал оплаты проезда ни с одного человека.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Хлеб» по-менгрельски. Мастер-класс 18-11-2014 10:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кобаль — менгрельский пористый лаваш - и выглядит колоритно, и очень вкусен

Долго не решалась выставить этот, без лишней скромности, гениальный рецепт. Выпросила его 15 лет назад у чудесной хозяйки с именем Белла. С тех пор этот хлеб очень любим в нашей семье. Почему же я медлила с рецептом? Мне казалось, что не смогу показать тонкости работы с этим тестом.


Но этот хлеб заслуживает того, чтобы вы с ним познакомились, поэтому я рискнула.

Печётся хлеб на сковороде, тесто простейшее по составу. Думаю, что просмотрев подробные фото, вы приготовите чудесный пористый лаваш. Замечено, если такой лаваш готовится на пикник, то он составляет реальную конкуренцию шашлыкам, его тоже вкусно есть, макая в соусы.
[700x525]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)При подаче лаваш лучше не резать, а художественно разрывать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Руны. Омоложение 18-11-2014 10:24

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Руны. Омоложение

 

[показать]

 

 

Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz

Вот такая вот вечная молодость...
Все банально просто, Perthro перерождение, Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...
Это палиндром, очень часто использую в работе этот принцип, работает как часы...
палиндромы работают во всех направлениях сверху вниз с лева на право, а так же и по диагонали

 

[показать]

 

Algiz, Thurisaz, Othala, Thurisaz, Algiz. где Thurisaz, Othala, Thurisaz иммунитет , Algiz нормализация.

Автор: Vinany

 

 

[показать]

 

Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.
Автор: О. Шапошников.

 

 

[показать]

 

Для женской привлекательности. "Brísingamen" 

Брисингамен (Brísingamen) — предмет из германо-скандинавской (иначе нордической) мифологии. Его имя в переводе означает «сверкающее», «искра». Это золотое ожерелье, (по другой версии — пояс), сделанное четырьмя братьями-гномами Брисингами (Brisings). Делает носящего его ещё более прекрасным.

Формула от hadekenа.

 

Источник

http://www.blackwarlock.com/t10944-topic

 

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 33 - Рунический талисман "Защита дома"
Часть 34 - Руническая гимнастика
Часть 35 - Руны. Омоложение
Часть 36 - Руны. Формула для накопления сил во сне
Часть 37 - Восстановление волос. Руны
...
Часть 41 - Каталог рунических энергий.
Часть 42 - Техника безопасности при работе с Рунами.
Часть 43 - МЕТОДИКА ВВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ В РАБОТУ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От пьянства 18-11-2014 09:08

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Сильный заговор против пьянства на водку: избавляет за 13 дней

Разбираясь в доставшихся мне по наследству рукописях, я обнаружил сильный заговор против водочного пьянства.
Если в семье живет алкоголик- это самая настоящая беда для ближнего.
Да простит меня Бог, но многие женщины считают, что пусть уж лучше муж гуляет, чем пьет.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АффОрмации. (((Это не очепятка 18-11-2014 08:47

Это цитата сообщения Travinka Оригинальное сообщение

АффОрмации. Закон Притяжения действует!

Интересная интерпретация Закона Притяжения (автор Марк Ифраимов).

[500x375]

Ну что ж, дорогие мои, сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации.

Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?

 

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

Вот примеры традиционных аффирмаций: “Я богат, успешен и здоров”, “Я самая обаятельная и привлекательная”, “Я денежный магнит”, и т.д.

Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.

Однако опыт многих и многих людей, котрые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?

Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: “Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”

И вдруг в голове возникал вопрос: “Кто? Я? Глупости! Я полная дура!”

Затем шла попытка заткнуть этот вопрос куда подальше и дальнейшее заклинание и самоуговаривание: “Я самая обаятельная и привлекательная, Я самая обаятельная и привлекательная”.

И так до нового вопроса в голове: “Что же ты ерунду здесь мелешь? Ты на себя посмотри! Ты же неудачница и уродина!”

После такой наглости в собственной голове кто-то из женщин еще пытался проговаривать свою мантру недельку-другую, но рано или поздно сдались все и незаметно для себя начали крутить свою привычную мысль: “Ну почему я такая дура и неудачница?”

Скажете, что я лгу? У вас не так? Вы сильная и позитивная личность, как Луиза Хей? Вы можете навязать уму свои утверждения и он послушно их повторяет который год? Тогда где результаты?

Почему метод аффирмаций не работает? Хотите знать?

Да потому что ум – это вечный механизм задавания ВОПРОСОВ! Нашему уму наплевать, какие вопросы задавать, он предназначен для того чтобы ИСКАТЬ ОТВЕТЫ!

И он всегда найдет ответ на свой вопрос. И утвердится сам в своем ответе.

Поэтому уму надо дать задание НЕ УТВЕРЖДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

Давайте возьмем вышеприведенный пример: “Я самая обаятельная и привлекательная”.

Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: “ Почему я самая обаятельная и привлекательная?

Каково ощущение? Надо же! Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос!

Знаете, что самое удивительное? Он сам найдет подтвержение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.

Метод задавания положительных вопросов придумал Ноа Сент-Джон. Стоя под душем, он задал себе вопрос: “Почему мы ходим воруг да около, делая заявления, в которые НЕ ВЕРИМ?”

И решил, что вместо утверждений, в которые ум отказывается верить, стоит задавать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ.

Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!

- Почему я настолько богат?

- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?

- Почему я люблю и меня все любят?

- Почему я такой уверенный в себе?

- Почему возможности так легко приходят ко мне?

- Почему у меня всего достаточно?

Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.

Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.

Когда я начал задавать себе вопрос “Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги?” я был поражен результами – буквально на следующий день три человека легко записались на тренинг!

А когда мне нужно было набрать достаточное количество ассистентов и заместителей на расстановки, я стал задавать вопрос: “Почему столько заместителей приходят в субботу на расстановки и хотят помочь другим людям?” 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистические куклы Evangeline Ghastly 18-11-2014 08:32

Это цитата сообщения Travinka Оригинальное сообщение

Мистические куклы Evangeline Ghastly

Evangeline Ghastly (Ужасная Евангелина) – совместная работа дизайнеров Robert Tonner и Joe Petrollese. 

У Евангелины довольно темное прошлое. Она родилась в ненастное полнолуние 24 апреля 1924 года в одном из лондонских домов, как гласила странная запись в найденном ею дневнике. Девушка никогда не видела своих родителей или каких-либо других родственников. И фактически прожила всю свою жизнь в полном одиночестве. Впрочем, с недавнего времени у нее появилось два домашних питомца скунс Мутти и летучая мышь Белла…

[349x36]

[700x873]
 

[349x36]
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные КУКЛЫ от Ellowyne Wilde 18-11-2014 08:14

Это цитата сообщения Travinka Оригинальное сообщение

Модные КУКЛЫ от Ellowyne Wilde

[449x600]
[449x600]
[449x600]
[450x600]
[450x600]
[449x600]
[450x600]
[449x600]
[450x600]
[449x600]
[450x600]
[449x600]
[449x600]
[450x600]
[450x600]
[449x600]
[449x600]
[450x600]
[450x600]
 

Серия сообщений "куклы, игрушки":
Часть 1 - Модные КУКЛЫ от Ellowyne Wilde
Часть 2 - Забавные мишки от Jenny Johnson
Часть 3 - КУКЛЫ ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ
...
Часть 11 - Куклы от sassystrawberry
Часть 12 - НЕЖНЫЕ КУКОЛКИ-ПРЕЛЕСТНИЦЫ В БЕЛОМ
Часть 13 - Трогательное очарование кукол Марины Бычковой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗОЧНЫЕ КУКОЛКИ - Lorella Falconi* Привычное волшебство 18-11-2014 08:11




1.
[466x699]

2.
[400x600]

3.
[466x699]

4.
[400x600]

5.
[600x699]

6.
[466x699]

7.
[466x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Евангелие о живой пище. Чему на самом деле учил Иисус... 18-11-2014 07:56


[206x300]
Евангелие о живой пище. Чему на самом деле учил Иисус...

В 1928 году Эдмонд Бордо Шекели впервые опубликовал свой перевод книги первой Евангелия Мира от ессеев — древней рукописи, обнаруженной им в тайных архивах Ватикана благодаря бесконечному терпению, широчайшей эрудиции и безошибочной интуиции.

Я хочу привести вам один фрагмент этой книги - Евангелия Мира от ессев.

К этому фрагменту лучше всего подойдут эпиграфом слова самого Доктора Шекли:

"Нам нечего добавить к этому тексту. Он говорит сам за себя. Читатель, внимательно вчитывающийся в его страницы, проникнется вечной жизненностью и мощью этих глубочайших истин, в которых человечество нуждается ныне еще более настоятельно, чем когда-либо в прошлом". "И истина будет свидетельствовать о себе".

* * *

Вот чему на самом деле учил Иисус: Иисус умен d2





— Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт так же и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, так же убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души.

— Учитель, где этот огонь жизни? — спросили некоторые из них.

— В вас, в вашей крови и в ваших телах.

— А огонь смерти? — спросили другие.

— Это огонь, пылающий вне вашего тела, более горячий, чем ваша кровь. С помощью этого огня смерти вы готовите пищу в ваших домах и в поле. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, которая разъедает ваши мысли, разъедает ваш дух. Ибо тело ваше — это то, что вы едите, а дух ваш — это то, что вы мыслите. Потому не принимайте в пищу ничего, что было уничтожено огнем более сильным, чем огонь жизни. Готовьте и принимайте в пищу все плоды деревьев, все травы полей, молоко зверей, пригодное для питья. Ибо всё это вскормлено и взращено огнем жизни, всё есть дар ангелов нашей Земной Матери. Но не принимайте в пищу ничего, что обрело свой вкус от огня смерти, ибо пища таковая от Сатаны.

* * *

«Как же нам готовить хлеб наш без огня, Учитель? — спросили некоторые с великим изумлением».

«Пусть ангелы Бога готовят ваш хлеб. Увлажните свою пшеницу, чтобы ангел воды мог войти в него. Затем подставьте её воздуху, чтобы ангел воздуха мог также обнять её. И оставьте ее с утра до вечера под солнцем, чтобы ангел солнечного света мог сойти на нее. И после благословения трех ангелов, вскоре в вашей пшенице проклюнутся ростки жизни. Растолките затем ваше зерно и сделайте тонкие лепешки, какие изготавливали ваши прадеды при бегстве из Египта, обители рабства. Затем снова положите их под лучи солнца, как только оно появится, и когда оно поднимется до самого зенита, переверните их на другую сторону, чтобы и здесь ангел солнечного света мог обнять их, и оставьте их так до тех пор, пока солнце не сядет. Ибо ангелы воды, воздуха и солнечного света вскормили и взрастили пшеницу на полях, и они же должны приготовить и ваш хлеб. И то же солнце, которое посредством огня жизни позволило пшенице вырасти и созреть, должно испечь ваш хлеб в том же самом огне. Ибо огонь солнца дает жизнь пшенице, хлебу и телу. Огонь же смерти губит пшеницу, хлеб и тело. А живые ангелы Бога живого служат только живым людям. Ибо Бог является Богом живых, а не Богом мертвых».

* * *

— Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого — от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти. Пища же, которую вы принимаете с изобильного стола Бога, дает силу и молодость вашему телу, и вы никогда не увидите болезни. Ибо стол Бога давал пищу Метхуселаху в древности, и истинно говорю вам, если вы будете жить как он жил, тогда воля Бога живых даст и вам жизнь долгую на земле, как и ему дал.

— Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо жуткого ботокса = маска, которая великолепно устраняет мелкие морщины... 18-11-2014 06:54


!!! ВМЕСТО БОТОКСА = столь же эффективная маска

Натуральная маска вместо ботокса!!!

января 21, 2014 | Автор: Алиса



Маска от морщин
Для зрелой кожи с признаками появляющихся морщинок и усталости кожи очень хорошо подойдет натуральная маска от морщин, которая по эффективности может соперничать со знаменитым ботоксом.

Основой этой маски является картофельный крахмал, одну столовую ложку которого нужно растворить в пол стакана воды и вылить в емкость, куда потом добавляется пол литра кипятка. Эта смесь варится до загустения. После туда необходимо добавить пять столовых ложек свежевыжатого морковного сока + одна столовая ложка сметаны.

Необходимо эту смесь тщательно перемешать, дать остыть и тонким слоем нанести на лицо. Через 20-25 минут смыть теплой водой и на кожу лица нанести, подходящий вам крем.

Оставшуюся смесь хранить в холодильнике и использовать в течение трех дней.

Эта маска великолепно устраняет мелкие морщины и увлажняет кожу, и действует практически как пресловутый ботокс.
* * *
[402x402]

Кстати, француженке на фото = 92 года !!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 советов: как жить и что делать 18-11-2014 03:58

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

10 главных советов: как жить и что делать ...

[320x213]



Худшая боль – та, что причиняете себе вы сами.

И если вы не хотите разбить себе сердце, ни в коем случае:

1.Не позволяйте людям отмахиваться от ваших чувств или преуменьшать их. – Если вы что-то чувствуете, для вас это всегда реально. И ни у кого нет права говорить, что этого не существует. Никогда. Ведь никто из них не живет в вашем теле. Не смотрит вашими глазами. Никто не может пережить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии