• Авторизация


КАК ПАПА НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ И ПЕРЕСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ИДИОТОМ 01-12-2014 18:13

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

КАК ПАПА НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ И ПЕРЕСТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ИДИОТОМ.

— Я чувствую себя идиотом, вы понимаете или нет?!
— В каком именно случае вы чувствуете себя идиотом? — уточнила я.
— А вот когда жена заставляет меня с ними играть. В мячик или в машинки, больше ни мне, ни ей в голову ничего не приходит. После пяти минут пинания мячика туда-сюда или делания «ж-ж-ж» машинками я чувствую, что сатанею…
[604x402]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! Декорирование шкатулок с имитацией кружева = МК 29-11-2014 21:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование шкатулок с имитацией кружева

Декорирование шкатулок с имитацией кружева. Работы и мастер-класс от Юлии Николаевой

[635x439] [700x509] [700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

9 советов как сделать мир и жизнь лучше 29-11-2014 19:14

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

[595x403]

9 советов

1. Будьте благодарны за то, что вы имеете! Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это!

2. Выражайте благодарность! Не держите благодарность в себе. Не ленитесь сказать: “Спасибо!”. Ваш друг дал вам зонтик в дождливый день? Поблагодарите его за это. Пусть он знает, что вы цените его отношение. Даже самые, на первый взгляд, незначительные слова благодарности могут сделать день другого человека немного лучше!

3. Перестаньте судить! Всем знакомо выражение: “Не судите и не судимы будете”. Вам нравится, когда вас осуждают? Нет? Тогда не осуждайте других и все будут в выигрыше.

4. Будьте полегче с критикой. Конструктивные замечания порой необходимы, но во всем нужно знать меру. Если целью вашей критики является унизить человека, а не указать ему на его промахи, то это уже не критика, а пустое критиканство!

5. Относитесь с пониманием! У каждого человека есть свое мнение, свой взгляд на мир. Но это вовсе не мешает вам выслушать чужую точку зрения и попытаться понять ее. Это не только поможет вам избежать многих конфликтов, но и расширит ваши познания. Лишь ограниченные и упрямые люди бояться услышать мнение, отличающееся от их собственного!

6. Делайте комплименты! Вместо того, чтобы сосредотачивать свое внимание на тех мелочах, которые вас раздражают в людях, сосредоточьте его на том, что вам в них нравится. Это может быть, что угодно: улыбка, прическа, голос, новые туфли… Как только вы найдете какую-то черту, приятную вам, сообщите об этом ее хозяину. Комплименты творят чудеса. Они могут улучшить настроение человека на целый день!

7. Делайте маленькие добрые дела! Пропустите пешехода, если вы за рулем или придержите дверь супермаркета перед пожилой женщиной. Лучший способ – поднять себе настроение – это сделать приятное другому человеку!

8. Избегайте конфликтов! Это не значит, что вы должны превратиться в соглашающуюся всегда и со всеми рохлю. Просто постарайтесь не тратить ваши время и энергию на напрасные конфликты, которые ни к чему не ведут. Смиритесь с тем, что на свете есть люди, которых вы никогда не поймете и которые никогда не поймут вас. Примите это и ваша жизнь станет значительно легче!

9. Будьте добры к себе! Доброта – это целое и неделимое понятие. То как вы относитесь к другим влияет на то, как вы относитесь к себе и наоборот. Если вы будете добры сами к себе, вы будете добрее и к окружающим!


1.
[700x464]

2.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская ночь Автор: Андрей Елисов 29-11-2014 19:04

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Рождественская ночь Автор: Андрей Елисов

[544x370]
Ночь всё настырней, всё темней.
Тьма над деревней так обманна,
И только звездочки свечей
Кадят над миром неустанно.

Морозный воздух, снег скрипит.
И каждый звук расслышать можно,
А иней брови серебрит,
Лица касаясь осторожно.

Устали трубы в эти дни.
Не виден дым, но пышут печи.
Вокруг погашены огни.
Горят рождественские свечи.
И так тепло моим слезам
От огонька, что разгорелся
По душам лицам и глазам
Свет Рождества Богомладенца.

На небе виден танец звезд.
Молитвы льются, как рулады.
И радость сердцу мне принес
Огонь Рождественской лампады.

Уже пропели петухи,
Заря вот-вот должна излиться.
И утро дарит мне стихи,
А я читаю их по лицам.

И посвящаю их Христу –
Небесный царь сейчас проснется.
И вновь взираю на звезду,
Что в каждом сердце остаётся.



[700x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем жидкое мыло сами = МК 29-11-2014 18:39

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША СВОИМИ РУКАМИ!

ДЕЛАЕМ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША СВОИМИ РУКАМИ!

Ингредиенты:
кусочек мыла 125 г, 1 литр воды, 1 столовая ложка масла ШИ (мыло по идее можно любое, можно без отдушек и красителей – добавить и то и другое самостоятельно, можно аромамасла добавлять – все по желанию).
Натираем мыло (на мелкую терку – так скорее оно растворится), помещаем в кастрюльку заливаем водой, ставим на огонь средний, и, помешивая, практически доводим до кипения. Добавляем масло, отставляем – когда остынет должно по консистенции напоминать сметан.

Уже через сутки мыло станет гелеобразным – все переливаем в банку с дозатором!

Считаем экономию! По сути из кусочка мыла мы получили литр геля!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тролли, вампы и спамеры на Лиру - и в какое их место... 29-11-2014 13:03

Это цитата сообщения Elena_ARVIK Оригинальное сообщение

С кем не хочется встречаться на ЛИРУ.

Порой просматривая комментарии к некоторым постам ( в основном попавшим в топ) просто диву даюсь . Из поста в пост кочуют одни и те же личности, которые просто гадят в комментах, по иному не скажешь. И постоянно находятся люди, вступающие с ними в полемику. Зачем? Непонятно. Потому как некоторых убедить ни в чем невозможно. Только время потратите. И нервы.

Скорее всего, это пресловутые тролли о которых уже много написано. Их нужно просто игнорировать и не пускать в свои дневники. Или по крайней не давать им права комментировать, внеся в список ( в настройках) запрет комментирования.
Постараюсь дать некую классификацию тех, которых знаю.

Спамеры.
Кидают во все посты тексты к содержанию оных не относящиеся типа : «Смотрите куда наше Правительство деньги впихивает! « Или « Скинул друг ссылку, а там ….» И т.д С тексте имеется активная ссылка, переходить по которой ни в коем случае нельзя. Либо на деньги развод, либо на какой –нибудь сайт вредоносный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если от природы у тебя плоская попа, - упражнения помогут... 29-11-2014 01:28

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Как увеличить попу

ВАРВАРУШКА РУКОДЕЛЬНИЦА

[показать]

Как увеличить попу
Если от природы у тебя плоская попа, не расстраивайся, придать ей приятную округлую форму помогут специальные упражнения. Мы предлагаем комплекс, который можно выполнять дома.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСУЛЬКИ... ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК - сначала даже не верится 29-11-2014 01:09

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

СОСУЛЬКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК.

[414x600]

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО) СМОТРИТЕ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Антимоскитная сетка своими руками 29-11-2014 00:39

Это цитата сообщения Ильсия Оригинальное сообщение

Москитная сетка своими руками

Москитная сетка своими руками

Изготовление оконной москитной сетки на рамке своими руками за 150 минут и 300 рублей.
Захотел сделать сетку своими руками.
Вот что получилось.

Необходимые материалы и примерные цены:
в моём случае на сетку 175*80 см. :


- Кабель-канал (15*10мм.)- 4 шт. дл. 2метра, (2м=15р.) итого: 60р.
- Уголок металлический -4 шт. (размеры не помню. Он должен входить в кабель канал) ( 1шт.=14р.) итого: 56р.
- Заклёпка вытяжная (4,0*6)-16 шт.
- Клей Супер Момент Профи-1шт. (флакон*5 гр.) итого: 80р.
- Сетка москитная (1м.*2м.) (желательно тонкая, с ней проще работать.
- Остатки наждачной бумаги или точильный брусок с крупным зерном.
- Остатки пластикового уголка 3*3см. -20см.

Инструмент:
Шуруповёрт или дрель
Свёрла
Заклёпочный пистолет
Рулетка
Полотно по металлу
Карандаш
Плоскогубцы
Стусло


Порядок работ:
Замеряем окно, отпиливаем полотном по металлу кабель-канал под углом 45* по размеру и шлифуем место отпила шкуркой.

1) Замеряем окно, отпиливаем полотном по металлу кабель-канал под углом 45* по размеру и шлифуем место отпила шкуркой.
2) Соединяем заготовки рамки и вставляем в её углы мет. уголки, после чего сверлим в кабель-канале отверстия под заклёпку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28-11-2014 18:52


*
[598x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс жертвы - скажем так - на языке профи... 28-11-2014 18:39


[604x420]

ЖЕРТВА

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
- А что, так много народу?
- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я – во имя любви. А вы?
- А я – во имя детей. Дети – это мое всё!


- А вы что в качестве жертвы принесли?
- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Всё, всё детям! Себе – ничего.
- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
- А вы?
- Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!
- Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…
Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под №852? Заходите!».
- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.
№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит №852. Она в растерянности.
- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
- Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
- А как? А почему? Почему не сразу?
- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?
Из двери кабинета доносится: «Следующий! №853!».
- Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!
- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
- Отношения…
- Понятно… Ну, показывайте.
- Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
- Ради чего вы ими жертвуете?
- Ради сохранения семьи…
- Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
- А вы что?
- Ну что я? Меня-то кто спрашивает??? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
- Так вы эти новые отношения – в жертву?
- Да… Чтобы семью сохранить.
- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?
- Ну и что? По паспорту-то мы – все еще женаты! Значит, семья.
- То есть вас все устраивает?
- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!
- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.
- А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?
- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!
- Включаем, смотрите.
- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.
- Что, вот так отражается??? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…
- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!
- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…
- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!
- Значит, не вы к нему, а он к вам?
- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так жаль, почти не пишут писем - ау, эпистолярный жанр 28-11-2014 18:11

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Бланки поздравительных писем




Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИ КОРОЛЕВСКИЕ ТОЧКИ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА + видео МК 28-11-2014 18:02

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ТРИ КОРОЛЕВСКИЕ РЕАКТИВНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА

[показать]
 ТРИ КОРОЛЕВСКИЕ РЕАКТИВНЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА

Массаж ШИАЦУ на лице

# 1. Королевская Точка ТЕНЙО
улучшает линию лица.
В первом уроке мы найдем точку убирающую отеки
с лица и шеи и улучшающую цвет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапландия - как много в этом звуке.... 28-11-2014 15:21

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Самое экзотическое зимнее путешествие.

Путешествие в «самое новогоднее» государство мира - Лапландию. 

Чистота и сияние снега, воздух со вкусом безмятежности и покоя, край северных оленей и холодного солнца.

  [700x470]

Провинция Лапландия (Lappi), расположенная на территории Финляндии, одновременно является и культурным регионом, который традиционно населяли саамы. Официально регион Лапландия поделен между четырьмя странами: собственно Финляндией, Норвегией, Швецией и Россией.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди могут забыть, что вы сказали.... 27-11-2014 23:23


Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
[604x453]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти». 27-11-2014 09:23


Вряд ли стОит всерьёз воспринимать то, что говорят другие люди.

Как кто-то когда-то верно подметил :
«Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти».

1.
[650x457]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что хотят слышать мужчины 27-11-2014 05:18

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Что хотят слышать мужчины

[451x300]Женщины и мужчины… Иногда кажется, что мы настолько разные… В понимании большинства людей женщина – что-то легкое, нежное и трепетное, в то время как мужчина – сильная половина человечества, желания и мысли которой сильно отличаются от наших.

Мужчины любят ушами

Часто можно услышать фразу, что девушки любят ушами. Отчасти это, конечно же, правда: красивые, нежные, а, главное, искренние слова способны вскружить голову. Кроме того, представительницы прекрасного пола обожают слышать в свой адрес комплименты.

Мужчины немного другие, но это вовсе не означает, что им не нужно слышать приятные слова от своей любимой. Узнаем, что хотят слышать мужчины. Выяснив ответ, вы, возможно, сильно удивитесь.

Итак, что сказать своему любимому, чтобы у него практически моментально поднялось настроение, чтобы он почувствовал себя нужным и значимым?

Слова, которые нужны мужчине, очень сильно зависят о того, что ему необходимо в жизни. Все представители сильного пола разные, у всех свои эмоции, цели и чувства. Конечно же, по этой причине каждый хочет слышать что-то свое, но все же есть такие фразы, которые понравятся любому молодому человеку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!! ЗАГОВОР ОТ НЕЧИСТОТ НА ТЕЛЕ ( ПРЫЩИ, ЛИШАИ, ЦИПКИ И Т.Д. ) 26-11-2014 05:55


" ЗАГОВОР ОТ НЕЧИСТОТ НА ТЕЛЕ ( ПРЫЩИ,ЛИШАИ, ЦЫПКИ И ТД. )


ЧИТАЮТ НА ВОДУ РОВНО 12 РАЗ И ПЬЮТ В ТЕЧЕНИИ 3-7 ДНЕЙ.
ТАК ЖЕ ПРОТИРАЙТЕ ИЛИ ОБЛИВАЙТЕ ТУ ЧАСТЬ ТЕЛА ,ГДЕ ЕСТЬ НЕЧИСТОТА.

ПОМОГАЕТ ОТ ВСЯКИХ ЛИШАЕВ,ОБРАЗОВАНИЙ ТИПА РОДИНОК,ЦЫПОК ИТД.
ДЕЛАТЬ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ :


" He от угля, не от каменя не отростает отростель
и не разцветает цвет так же бы и у меня ( р. б. им.)
не отростали бы на сем теле ни чирьи, ни вереды,
ни лишаи и ни какие пупыши "
"
[500x433]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить всё по-старому... 26-11-2014 05:39


Если Вы затягиваете принятие решения,
значит,
Вы уже приняли решение оставить всё по-старому...
[512x410]
[604x311]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение поясов(браслетов).Схемы. * Я видела такие пояса - смотрятся летом роскошно !!! 26-11-2014 05:30

Это цитата сообщения Явный_сад Оригинальное сообщение

Плетение поясов(браслетов).Схемы.



1.
[530x383] 
 

1.
[480x604]

2.
[314x604]

3.
[293x604]

4.
[318x604]

5.
[313x604]

6.
[421x262]

7.
[475x604]

Серия сообщений "декоративная отделка одежды":
Часть 1 - Декор футболки.МК.
Часть 2 - Отделка кожи.
...
Часть 42 - Летний бюстгальтер без бретелей для открытой спины.
Часть 43 - СБОРКИ И БУФФЫ...
Часть 44 - Плетение поясов(браслетов).Схемы.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии