[показать]
[показать]
автор идеи Оксана Ластовицкая
А уж про золотые руки и фантазию я вообще не говорю. Браво авторам!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[500x322]
Мастер - класс http://houseofbabajaga.blogspot.ru/2011/03/tutorial-szyjemy-kokoszke.html
Они же в другом исполнении
http://www.montowniaody.pl/2014/04/ale-sie-u-mnie-przed-swietami-zakurzyo.html
Серия сообщений "игрушки-курочки":
Часть 1 - Курочки
Часть 2 - Куры на кухне. Подборка.
Часть 3 - Не хотите сшить петуха? Варианты и выкройка
Новогодние бумажные фонарики смогут украсить интерьер вашего дома, создать в нем праздничную торжественную обстановку. Ниже прилагаю шаблоны фонарика, который нужно распечатать на принтере. Идеи с сайта liagriffith.com
http://stranamasterov.ru/node/569754
Эту елочку сделали дети в Архангельском детском саду под руководством воспитателя Елены Кокшарёвой. Для ёлочки понадобились треугольники из зелёной бумаги нескольких оттенков
Очень красивыми и эффектными садовыми цветами - лютиками, известными и под другим названием рунункулюсы, мы можем любоваться только в середине лета (уже отлюбовались))). Распускаясь лютики очень напоминают чайные розы, раскрывшись полностью цветы абсолютно похожи на восточные маки. За это и любят лютики многие садоводы, посадив один неприхотливый цветок можно получить три)
Хочу вам предложить любоваться лютиками круглый год, создав их своими руками из креповой бумаги. А мастер-класс ниже вам в этом поможет)
Гирлянда из сердечек для оформления свадебного торжества
Цветы из бумаги для оформления свадебного торжества
Пост для моих любимых читателей) Отступлю от темы плетения и улыбнусь вместе с вами. Вы знаете, мне иногда кажется, что я своими постами экзамен на прочность дневника прохожу. Объясняю. Есть читатели, одни и те же, кстати, которые стараются вставить "свои три копейки". Прикол хотите? Вот смотрите:
[показать]
публикую шедевральный пост с мастер-классом "вышивки на пасхальных яйцах", там работы и мастер-класс - изумительные с адской кропотливой работой. Коммент- "как вам не совестно, яйца - у мужиков, а у кур - яички!"(из всего мастерства рукодельницы, прекрасные работы и тд углядеть - мужские достоинства))) Вобщем, особа пишет мне анонимом в комментах, следовательно комменты скрытые, видны только мне...Ну вот она, 10 !!! раз все это написала в разной форме, потом.. не выдержала, открыла личико и пишет огромными буквами " ГРАЖДАНКИ!!! ОПОМНИТЕСЬ!!! ЯЙЦА - ЭТО МУЖСКОЕ МЕСТО У МУЖЧИН, А У КУРОЧЕК - ЯИЧКИ!!!!"
[показать]
Перечислять другие комменты не буду, сейчас не об этом, но давно возникла идея создать пост именно о ляпах в комментариях.
[показать]
Учитывая придирки некоторых правильных особ, сразу пишу: МНЕ НЕ СТЫДНО, ЧТО ТАКСЕ... ТУДА ))) ЗАСУНУЛИ БУТЫЛКУ)))))
А МОЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ И ЛОШАДОК СПЛЕСТИ
Топиарий из цветной мешковины