• Авторизация


Без заголовка 06-11-2012 12:07

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Немного схем и идей для фриформ

[259x194]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2012 19:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Построение рукава на чертеже основы платья

Построение втачного рукава может быть выполнено на пройме основного чертежа.

Оформление нижней части проймы

Возьмем чертеж основы, и прямо на нем будем чертить рукав.

Нижнюю часть проймы предлагаю оформлить с помощью дуг.

R1 = 0.55*Шпр – по спинке
R2 = 0,45*Шпр – по полочке

Например,
если Шпр = 14см

R1= 0.55*14=7,7см
R2 = 0,45*14=6,3см

[261x256]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии