1.
[600x668]
2.
[527x700]
3.
[436x406]
4.
[506x575]
5.
[552x699]
6.
[594x699]
7.
[510x637]
8.
[510x637]
9.
[510x565]
[604x473]
[449x600]
[604x401]
[477x600]
[519x600]
Замечательная ажурная туника, да еще и связанная своими руками - что может быть лучше для пляжа! Эта туника с V-вырезом связана из тонкой пряжи. Вам понадобится: хлопок и акрил - 70/30 и крючок №2.Что облегчает нам задание - это рукава. Они просто пришиваются к краю туники.
Очаровательная пляжная туника крючком.
[показать]
Люблю я вязать пляжные туники, столько идей в голове..Эту захотелось украсить "стразиками",чтобы на солнышке сверкали. Как капли росы на листочках.Туничка очень простая в вязании.. И отделка совсем не сложная,если кому понравится,буду рада. Критику принимаю.Туника одета на белый купальник
[700x525] [показать]
[показать]
[показать]
Мешок и немного Готье (diy). Хочу поделиться с вами моей переделкой платья. Такие я называю «мешками» за удобство и простоту. Декор тоже прост в
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1336432-1-1.html
[338x451]
[338x450]Весь год мечтала о тёплом море, горячем песке. Хотела связать новую тунику, всё-таки этот ажур крючком,прозрачный,так и просится на пляжные вещи. Но в итоге еле-еле успела. Использование синего цвета пришло после покупки синей шляпки,купленной для этой поездки (правда я её там потеряла:))
Конечно,редко когда готовая вещь полностью удовлетворяет саму меня,увы..мастерства не хватает. К тому ж всегда допускаю одну и ту же ошибку-вяжу,не учитывая,что изделие вытянется. Эта туника тоже поначалу была коротковата, вот я решила привязать кисти,но она вытянулась (естественно!!! :)) Опять не моя длина.. Но что есть.... Рада,если кому то понравится и это даст идею в творчестве
Удалось отдохнуть в этом году,по традиции- в День Рождения, всем довольна. Теперь можно и
похвастаться...:)
).
[показать]