[показать]
[показать]
1.
[показать]
|
[640x640]
[600x399]
[540x506]
[480x508]
[600x264]
|
[550x366]
Существует мнение, что кинематографическая ценность картины измеряется тем, сколько раз вы ее сможете посмотреть. Пересматривая эти фильмы даже в пятый раз, можно все равно выделять какие-то новые интересные подтексты и с удовольствием находить незаметные с первого взгляда детали. Другая Земля / Another Earth Кадр из фильма «Другая Земля» Фильм «Другая Земля» совсем не о планете, двойниках или разбитом зеркале — он… Подробнее
Жизнь ничего не дает бесплатно...
В жизни случаются разные события. Одни нам носят радость, а другие - горечь. Но, если пройтись "по ступеням жизни" мы увидим, что прочных и устойчивых намного больше, чем разрушенных. Поэтому стремитесь идти по стабильным ступеням, по ним всегда удобнее подниматься и двигаться вперед, чтобы видеть красоту во всем. Потому, что "когда мы позволяем себе видеть красоту, она приходит к нам".
[показать]
Ещё летом связала себе красную тунику,не хотелось в обтяжку,вязала посвободнее. Успела поносить,но любимая подруга примерила на себя... Подарила ей.. Рисунок очень понравился,поэтому им же связала платье,пляжное. Оно вытянулось,чуть бы покороче,посмотрю,может,распущу низ,оборку.. На тунику использовала хлопок из старых запасов,без названия,а на платье - LEPTIR 100% ХЛОПОК, 175 М, 50 ГР.
[338x451] [показать]
[показать]
[показать]Ещё одно платье не для "худеньких" Конечно,оно посложнее предыдущего http://www.liveinternet.ru/users/3909763/post275373503/ Я не очень разбираюсь в стилях и моде,но когда вязала эту тунику,в голове крутилась мысль-ассоциация именно с Бохо. Не хочется писать-связалась туника.. Мне всегда нравится,как Ира Корн описывает историю создания своих творений. У каждого труда есть своя история.
Так и с этой туникой. Сначала был куплен индийский шёлк,давно я на него посматривала.. Но меня ждало разочарование,видно как-то по-другому я представляла себе эту пряжу,цена то не маленькая! Но тут-неровная нить,узлы,расслоения,не смотрится ни крючком ни спицами,форму не держит..Ох..Поискала работы в инете из него,нашла только пару платьев по Ванессе. Да и количество получила небольшое,остаток-150гр. Начала комбинировать,благо "хомякозом"болею давно и пряжа дома,в магазин идти не пришлось.Вот такой результат моего труда.
Главное - вязала свободно,облегающее мне никак не идёт. Нитку взяла вдвое,поэтому топиком не смотрелось,толстовато,вернее пышновато как то. Надо было мне к ниточке шёлка добавить какую-нибудь тоненькую в тон,я часто так делаю,но тут не подумала. После стирки шёлк потянулся,выгладился.Платье взвесила-400гр,из них 150 шёлк. На теле очень комфортно.
[показать]
[375x500]
[375x500]Сначала захотелось связать летнюю кофточку и т.к. люблю при вязании комбинировать крючок и спицы,выбрала этот мотив. Какой-то идеи особо не было.Начала вязать и по ходу додумывала.