• Авторизация


Малосольные ШАМПИНЬОНЫ на скорую руку - мировой рецептик! 04-04-2014 18:23

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Малосольные ШАМПИНЬОНЫ на скорую руку - мировой рецептик!

 
Рецепт просто сногсшибательный!!! Все наши гости говорят, что магазинные маринованные шампиньоны сидят и нервно курят в углу! 
 
Хотите порадовать и удивить гостей чем-то необычным и вкусным! Вы готовили малосольные шампиньоны? Нет?! 
 
Начну с совета: грибы лучше покупать мелкие, т.к. они будут аппетитнее смотреться в блюде! Крупные грибы рекомендуется разрезать на 2-3 части по вертикали, чтобы на срезе была форма грибка.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет для Хюррем) Украшение из бисера 03-04-2014 20:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Браслет для Хюррем) Украшение из бисера

Данный браслет назван по-другому - "Восточные сказки", но я до сих пор нахожусь под впечатлением от сериала с участием красавицы Хюррем "Великолепный век", и мне эту красоту захотелось назвать именно так) Да простит меня автор работы - Евгения Ворона

[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕТУХ из яичных лотков 03-04-2014 20:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЕТУХ из яичных лотков

Посмотрите, как можно использовать яичные лотки) Замечательный может получиться петушок к празднику!

[700x468] [699x466] [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы русские 31-03-2014 19:09

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Мы русские

[376x480]

 "Мы русские - какой восторг!"
А.В.Суворов

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте Кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.
18.11.2012

Мы русские (Константин Фролов-Крымский)

http://www.stihi.ru/2012/11/18/11656

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так говорят в Одессе … 31-03-2014 19:09

Это цитата сообщения kvn_y Оригинальное сообщение

Так говорят в Одессе …

 Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Я имею кое-что сказать…

Не крутите мне мои фаберже!

Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть...

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.

Он бережёт меня от положительных эмоций.

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

Вы шо, с мозгами поссорились???

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда? (из разговора на рынке)

-Скажите, здесь живет Саррочка Абрамовна? -А где ей жить? Воронцовский дворец давно занят пионерами…

- Доктор, я буду жить? -А шо, без этого никак…

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

- Аарон, твоя дочь наконец таки вышла замуж? — Наконец таки — да! А замуж — таки нет…

  Я так сегодня ухряпалась…

 Фима, не расчесывай мне нервы…

По телефону: — Можно Цилю Львовну? — Ещё как…

Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!

Одесса. Привоз. — Да что ж у вас огурцы такие страшные! — Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда…

В одесском трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала… 

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

«Зять — это инородное тело в доме…» 

У тебя есть деньги, чтобы так себя вести? 

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция! 

— Позвольте полюбопытствовать, почему ви все время называете вашего мужа Адя? — Ну, не могу же я его при всех називать адиет! 

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт. 

Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь не стояло. 

Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название! 

Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить. 

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.

Вы шо, спешите скорее, чем я! 

Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

Записка от учительницы к родителям: «Уважаемые родители! Мойте своего Сему! Он пахнет!» Ответная записка: «Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать! Сему надо учить!» 

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

— Что нужно бедному еврею для счастья? — Бедных евреев не бывает, есть бедные люди, которые думают, что они евреи.

— Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!. . — Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!. .

— Соломон, сколько будет семью восемь? — А мы продаем или покупаем?

" Всё " - это, когда ноги холодные!

Лучше лежать с прежней женщиной, чем с новой болезнью. 

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крупные серьги "Доступная роскошь" 31-03-2014 19:03

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

Крупные серьги "Доступная роскошь"

 

[показать]

Уже очень скоро наступит самый волшебный и сказочный праздник - Новый год! Думаю, каждой девушке хочется быть неповторимой и блистательной в эту ночь! Захотелось сделать что-то яркое и эффектное, и как результат, появились эти серьги. Крупные, искрящиеся и, безусловно, притягивающие внимание!

Итак, приступим! Нам понадобится: 

[показать]

                                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волк от Люды Котельниковой 31-03-2014 18:53

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Волк от Люды Котельниковой

Волк от Люды Котельниковой

 

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:16 (ссылка)

Прочитало: 1 за час / 7 за сутки / 56 за неделю / 352 за месяц
Цитата сообщения Luda_Kotelnikova

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи! 31-03-2014 18:52

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия

СКАЧАТЬ

[показать]

 

Ручная работа - ЗДЕСЬ

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежный голубой цветок! 30-03-2014 12:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень нежный голубой цветок!

Автор МК: Оксана Домаш

Очень красивые нежные цветы всегда были, есть и остаются в моде. Они не только украсят Ваш дом, но и подарят постоянное ощущение весны! Лично я люблю цветы, особенно цветущие! А Вы? Готовы сделать такое чудо? Мастер-класс в фотографиях сделан очень хорошо, понятно и лаконично! Огромное спасибо автору! Приглашаю к просмотру :)

[640x480]

[640x480]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гибискус 30-03-2014 12:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Гибискус

Автор МК: Оксана Домаш

Спасибо огромное мастерице за такое чудо и за отличный МК! В прочем, разве вмогут быть изделия из бисера уродливыми? Лично я еще не видела этому подтверждения (если не брать во внимание совсем еще новичков. Но без падений не бывает и взлётов, не так ли!?). Так что запасайтесь бисером, проволокой и хорошим настроением! Приглашаю к просмотру фото-мастеркласса!

[640x480]

Читать далее

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини розы МК.. 30-03-2014 11:53

Это цитата сообщения НатальяПП Оригинальное сообщение

Мини розы МК..




[490x604]
Автор Sophia
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция "Осенний поцелуй" из бисера 30-03-2014 11:52

Это цитата сообщения НатальяПП Оригинальное сообщение

Композиция "Осенний поцелуй" из бисера




[604x513]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний обмен на АМИ 29-03-2014 12:54


Весенний обмен на АМИ

[показать]

Девочки, а у нас зима, после жары + 25 сразу такой перепад, очень жалко деревья, урожая семейства абрикосовых опять не будет. Это у нас за окном [показать]

 Но посылку я получила! Открываю ящик... и сразу меня пронзил такооооой взгляд, это не передать    [показать] Вот оно, мое золотое тискательное чудо [показать] [показать] [показать] [показать]

И,почему-то, сразу пришло на ум имя-  Боня, Бонечка. И приехал мой Бонечка с подарками [показать] [показать]

Вы,конечно же, хотите узнать, кто же моя феечка? Это Леночка Симашина еленсимашин.

Леночка, огромное тебе спасибо за лучик солнца, игрушка такая теплотискательнопозитивная, зацеловала всю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционно английский бисквит "королевы Виктории" 27-03-2014 20:25

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Традиционно английский бисквит "королевы Виктории"

Традиционно английский бисквит "королевы Виктории" - легкий, воздушный пирог с джемом - идеален к чаю
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури к завтраку. 26-03-2014 19:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хачапури к завтраку.

Рецепт просто замечательный. Такие хачапури к завтраку готовятся за считанные минутки. Быстро, просто, вкусно! Знакомьтесь с рецептом и осваивайте его. Понравится всем без сомнения.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка без линейки и клея. МК Harira* 24-03-2014 18:22

Это цитата сообщения Driada7 Оригинальное сообщение

Подарочная коробочка без линейки и клея МК Harira


 Сегодня я хочу поделиться идеей изготовления «ленивых» коробочек с теми, кто не любит чертить.
Это коробочка для денежного подарка: так она выглядит снаружи.





Моя группа ВКОНТАКТЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый цветок из бисера на одной нитке 23-03-2014 22:51

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Красивый цветок из бисера на одной нитке

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные мгновения №2_2010 23-03-2014 22:50

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения №2_2010

"Радуга природы"цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики от Оксаны Шихта 23-03-2014 22:49

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Очень красивые колокольчики!

Автор МК: Оксана Шихта

  [459x640]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Подсолнухи из бисера на полянке. Автор Ирина Богучаны 23-03-2014 22:47

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

МК Подсолнухи из бисера на полянке. Автор Ирина Богучаны

Одна женщина заказала мне сделать подсолнухи., да еще на полянке! Делала всякое- и цветы и деревья, но подсолнухи- впервые. И впервые решила весь этот процесс запечатлеть. Времени ушло много, высота изделия-33см. Что получилось-видите сами!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии