Эта идея меня вдохновила - ведь как здорово смотрится кукла-тильда, которая, к тому же, служит ростомером для ваших малышей! Ну что, шьем куклу-ростомер - описание и выкройку ищите в продолжении поста.
Тортик (за полчаса)
Предлагаю рецепт самого быстрого и простого тортика для Вас. Летом не очень хочется задерживаться у плиты, но десерт все хотят попробовать. Этот рецепт торта Вас всегда выручит. Приятного приготовления!
[600x397]
Такие вещи в доме добавляют ему уюта и нежности, особенно в дождливую, холодную погоду, как сейчас. Чудесное покрывало крючком "Медальон" и 2 покрывала из мотивов я решила представить вам сегодня. Ведь, несмотря на лето, жаркой погодой оно нас не радует, а скорее напоминает осенние деньки.
Уюта вам и тепла!
Добралась я до оформления описания дракоши)))
все странички описания в моём блоге. http://mariskaborisova.blogspot.ru/2014/06/blog-post_29.html
Наткнулась в интернете на интересный узор. Сохранила у себя на страничке вконтакте и решила принести сюда)))
Думаю, что он мне пригодится))) и вам, надеюсь, тоже)))
ссылка на подробный МК yarni.ru/news/29-09-2013/super-uzor-kryuchkom-rozochki-poshagovyi-mk.html
1.
[570x380]
2.
[700x525]
Рецепт знаком, а может потерялся? Тогда вспоминайте или кому не знаком берите себе на заметку. Эти быстрые пышки палочка-выручалочка для семейного круга. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Туника для пляжа связана из хлопка 100 %. Крючок 2,5. Ушло 500 грамм ниток.
Схема вязания и выкройка прилагается.
В рукава и на линии бедер вставлен вязанный шнурок!
Автор модели - Lana Полевая
Источник - http://rukodelie.forblabla.com/blog/45885136575/Ve...037377300&bpid=43037377300
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания брошки, а именно вышитой бисером брошки-бабочки. Я и вам желаю поймать свою бабочку - вдохновения и желания творить!
Мой МК Бурундук Теодор получил теплый прием, и многие рукодельницы поделились своими результатами валяния маленького музыканта. Этот заряд положительных эмоций сподвиг меня на создание подружки для Тео – Элеоноры.
Прошу прощения за качество фото, снимала на губку для валяния :)
[500x]
[250x]Ингредиенты:
[500x]Вот и наступило лето. Прекрасное время для вязания. Спицы и моточек пряжи можно взять с собой на дачу, в лагерь, к бабушке в деревню, а в поезде вязание поможет скрасить время.
Я впервые взяла спицы в руки тоже летом. Дедушка нарезал мне "иголки" из стальной проволоки, заточил концы, и эти первые в моей жизни спицы надолго стали моими любимыми. Бабушка выделила клубочек самопрядных ниток и показала петли. И сразу научила класть на колени белый платок, если вяжешь темными нитками, и темнозеленый, если светлыми. Было мне 6 лет.
Может и Вы найдете время и свяжете вместе с дочкой или внучкой милого и забавного мишутку? Это совсем не сложно.
Рост мишутки около 20 см.
[700x350]
[700x350]
[700x350]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Бискорню,зигугу,пентибуль,батончик":
Часть 1 - Бискорню
Часть 2 - Игольница
...
Часть 22 - Бискорню.МК.
Часть 23 - Бискорню.МК.
Часть 24 - Бискорню.
Часть 25 - Рукодельнице в подарок
Часть 26 - зимние бискорню
Часть 27 - Бискорню "Звездочка"
Часть 28 - Бискорнюшки.Вышивка крестом.
Часть 29 - Бискорнюшки.Вышивка крестом.
[379x500]
[500x500]
[500x500]
Источник:http://www.supersadovnik.ru/HMFORUM/post.aspx?id=624240&pg=17