Как оказалось – многие не умеют правильно скачивать схемы с Яндекса. Рассказываю – тем более, что так картинки скачиваются и с многих других фотохостингов:
Кликаете на фото - попадаете в мои альбомы на Яндексе.
Смотрим - справа от фотографии в колоночке с надписями ищем: "В другом размере".
Кликаем. В выползшей маленькой табличке нажимаем на "Оригинал". Картинка открывается в большом размере. Если по ней бегает плюсик, нажимаем и его - она становится ещё больше. И только теперь картинку сохраняем и распечатываем.
Серия сообщений "Модели":
Часть 1 - Воротник-хомут с капюшоном и митенки (крючок)
Часть 2 - Очаровательный осенний комплект (крючок).
Часть 3 - Митенки крючком. Коллекция.
Часть 4 - Заколки–резиночки
[показать]http://www.stranamam.ru/post/4712949/
Наружную стельку брала из плотного войлока, а внутреннюю вязала. Получились теплые и уютные. Как Вам?
[500x468]
[250x386]
[700x414] Мышка Тыковка
Осень, как и лето, тоже время года.
Жёлтый лист с рассвета, и с дождём погода.
И с утра ненастье, и с утра прохлада.
Клёна лист на счастье – осени награда.
На листке кленовом солнца луч играет,
В царство снега снова осень приглашает.
Автор: А. Мохорев
Вот такая мышка от Светланы Комаровой появилась для обмена на форуме Ами. Поехала она в Воронежскую область, где ее приняли душевно и тепло.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А это уже на руках у заботливой хозяйки
|
Всех приветствую на страницах своего дневника. Хочу поделиться с вами рецептом яблочного пирога, ооочень вкусным, надеюсь, что фотографии хоть чуточку передали всю вкусноту с сочностью и ароматом яблочной выпечки. Ммммм... Обалденный рецепт, всем советую попробовать, тем более, что рецепт совсем недорогой, очень простой в приготовлении и самое главное, что его можно и к праздничному столу испечь. Пирог вкусный, как в горячем виде (мы не удержались и весь вчера слопали горячий, а сегодня снова испекла, на столько понравился), так и в холодном. Лично я сладости не очень люблю, могу съесть кусок торта и это максимум... Разные пирожные тоже редко ем, ну не люблю..., а от этого пирога я в полном восторге. Нежный, сочный, не приторный, с кислинкой, тесто во рту тает... Испеките, советую) Вчерашний вариант у меня немножко пригорел, а сегодня - самое то)
И еще... Девочки) Этот пирог вывел меня из депрессии) Процесс приготовления отвлек, время выпекания заняло и разгорячило, а вкус доставил полное наслаждение. А потом еще похвала супруга, его причмокивание, восхищение и благодарность, и ла-ла-ла))) Испеките!
Красотка-"голубых кровей", царственная особа
На форуме "Паутинка" проходила игра "Каламбур", где по совместному описанию участниц создавалась игрушка. В результате на свет появилась вот такая козочка.
Удачный бисквит
Точно говорят, когда хочешь сделать лучше, то все получается, наоборот. А, когда делаешь просто так, то результат бывает "на высоте". Наверное, такое у Вас случалось, когда занимаетесь приготовлением торта. Бисквит хотя и получается, но не так, как бы Вам хотелось. Поэтому предлагаю Вам рецепт "Удачного бисквита", попробуйте приготовить, возможно он для Вас будет тем, о чем Вы мечтали.
Предлагаю вам небольшую, но весьма полезную подборку вязания мотивов. Красивые узоры крючком для вашего вдохновения!
[показать]
[492x451]
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!
хочу выразить автору этого МК по имени Татьяна огромную благодарность за подробнейший мастер-класс! Нет слов!
Красивая прическа с кудряшками для куклы. Мастер-класс. Автор Мariza Рaiva
[640x474]
Нитки DMC Babylo size 10;крючок 1.75мм.;диаметр 37см.;ушло 75гр.
http://club.osinka.ru/topic-63778?&start=60