• Авторизация


Ива для "строительства" садовых форм 21-07-2015 22:33


Прекрасное применение можно найти срезанным ветвям и лозе ивы,вербы и других видов ивовых. Всевозможные шалашики, перголы, ограды, заборы, арки и тоннели получаются из веток ивы. Легко укореняются и, благодаря своей гибкости, принимают любую форму. Частая обрезка кроны способствует более густому нарастанию листьев и веток. Создать живое украшение для своего сада - дело увлекательное и полезное. Дерзаем.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 21-07-2015 22:01

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Палантин

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Настойка для желудка избавила от давления 20-07-2015 16:20

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Настойка для желудка избавила от давления


У меня повышенная кислотность желудка, это, конечно, не бо­лезнь, но жить часто мешает. Принесла мне как-то подруга рецепт, который мне понравился по своей простоте и полезности. Я решила для себя: попробую, хуже не будет, пото­му что все составляющие сами по себе безвредны, а вдруг я действи­тельно избавлюсь от проблемы. Меня несколько смущало наличие водки в рецепте, я опасалась за свое давле­ние, оно у меня повышенное. Но ре­шилась и начала принимать настойку, как было рекомендовано в рецепте.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм из живых деревьев 20-07-2015 13:59


Это потрясающий живой храм на заднем дворе дома Брайана Кокса из Новой Зеландии восхищает своей красотой и оригинальностью. На его «выращивание» ушло целых 4 года. «Строительство» началось с сооружения железного каркаса, а затем дополнилось саженцами.

Брайан серьезно подошел к вопросу архитектурного садоводства: для стен использовались деревья со стволами «каменного» окраса, а для потолка – деревца с редкой листвой, чтобы всегда позволять солнечному свету проникать внутрь и освещать храм. 

Это замечательное творение рук человеческих по праву заслуживает высокой оценки. Какая красота – этот живой храм словно из сказки! 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт. Аудиокниги 19-07-2015 23:11

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт. Аудиокниги.


1.Умер - шмумер

2.Артистка, блин

3.Танцы с Варежкой

4.«Цыц» (роман - пустячок)

5.Полоса везения или все мужики- козлы

6.Девственная селедка

7.Плевать на всё с гигантской секвойи

8.Девочка с перчиками

9.Курица в полете

10.Бред сивого кобеля

11.Перевозбуждение примитивной личности

12.Здравствуй,груздь

13.Птица счастья

14.Проверим на вшивость господина адвоката

14.Гормон счастья и прочие глупости

15.Два зайца, три сосны

16.Интеллигент и две Риты

17.Нашла себе блондина

18.Снежный Ангел

19.Тайна потрёпанного баула

20.Секрет консервной банки

21.Секрет чёрной дамы

22.Сыскное бюро «Квартет»




[показать]

Большое спасибо всем авторам постов, ссылки на которые я здесь привела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны в кисло - сладком соусе 19-07-2015 13:24

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Баклажаны в кисло - сладком соусе

[440x330]

Ингредиенты :

1 большой баклажан,
1 морковь,
1 сладкий красный перец
крахмал,
растительное масло,
1 столовая ложка тертого на мелкой терке имбиря,
2 столовые ложки жидкого меда,
4 столовые ложки соевого соуса,
3 столовые ложки яблочного уксуса,
полстакана воды,
1 — 2 зубчика чеснока.

4248238_156 (200x173, 67Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Киевский" (один из вариантов) 19-07-2015 13:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на сковороде 19-07-2015 12:59

Это цитата сообщения udacha001 Оригинальное сообщение

Обалденное печенье на сковороде! Рассыпчатое и вкусное!

Оказывается, вполне можно приготовить вкусную и ароматную выпечку не используя для этого духовую печь - печенье сделанное по предлагаемому рецепт готовиться легко и быстро, а выпекается прямо в сковородке. В еще теплом виде такие печенюшки могут напоминать по вкусу сырники или оладьи, ну а когда выпечка остынет или на следующий день это будет уже замечательное печенье.

Список требуемых ингредиентов: полтора стакана пшеничной муки (уже просеянной), одна чайная ложка пекарского порошка, две-три столовых ложки растительного масла, треть стакана сахарного песка, около трети стакана сметаны (средней жирности), а также один яичный желток.

Муку необходимо высыпать в большую миску и смешать с пекарским порошком. В отдельной посудине смешивается растительное масло, сметана и яичный желток, туда же следует добавить сахарный песок и, при желании, ванильный сахар, после чего все это размешивается до однородности. Далее жидкая смесь соединяется с мукой и замешивается тесто - месить нужно до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам.
Из теста следует сформировать "колбаску" толщиной около трех сантиметров, которую надо порезать на отдельные заготовки для печенья (их толщина должна быть около сантиметра), которые в свою очередь нужно немного расплющить руками.
Выпекаются такие печеньки на сухой сковородке с антипригарным покрытием, при этом огонь должен быть минимальным, ну а запекать их надо не менее двух-трех минут с каждой стороны.
[560x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком, необыкновенной красоты 18-07-2015 23:18

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Узор крючком, необыкновенной красоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР-КИМОНО С НЕЖНЫМ АЖУРНЫМ УЗОРОМ 18-07-2015 18:26





Этот пуловер эффектно сочетает в себе сияющий белый цвет,
нежный ажурный узор и пикантную прозрачность.
Превосходный микс для того, чтобы подчеркнуть 
вашу чувственность

[256x358]

Щелкните по картинке, чтобы увидеть ее в большом размере


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка белая гладь как украшение одежды 18-07-2015 18:16


Вышивание белым по белому приобрело широкое распространение во многих странах. Во второй половине XIX века эта гладь славилась в Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Швейцарии. В языке народной символики во многих странах цвету в одежде, а также и в вышивке, принадлежит главная роль. Например, белый цвет в России связывался издавна с представлением о свете, о небесном. Восприятие белого цвета соединялось со значением счастья, изобилия, чистоты, невинности и красоты.

[700x530]

Мстёрская гладь

Мстёрская гладь зародилась в посёлке Мстёра Владимирской губернии в середине XIX века. Она отличается своей изысканностью и миниатюрными растительными узорами белыми нитями на тонкой белой хлопчатобумажной ткани типа маркизета и батиста. Основной приём этой вышивки – двусторонняя гладь, которая выполняется тесно прилегающими друг к другу стежками, располагая их по форме мотива с лицевой и изнаночной стороны ткани. Обычно выполняется она тонкой иглой нитками мулине в 1-2 сложения. На рисунке, где требуется выпуклость, делается настил из тех же ниток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рисовать дудлинг. 4 Видео-Урока 18-07-2015 15:54

Это цитата сообщения Biryusinka Оригинальное сообщение

Как рисовать дудлинг. 4 Видео-Урока

 

Как рисовать дудлинг. 4 Видео-Урока

[374x500]


  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возобновить записи в дневнике 18-07-2015 15:51


http://www.liveinternet.ru/users/surrir50/post339836826

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить венские вафли за 30 минут 16-07-2015 11:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как приготовить венские вафли за 30 минут

[625x417]

Венские кондитерские изделия известны по всему миру, так же как и венская опера. Торт "Захер", разнообразные штрудели, и конечно же, венские вафли - вот ради чего миллионы туристов, заканчивая осматривать австрийские достопримечательности, направляются выпить чашечку кофе в ближайшую кондитерскую.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kanavice №36, 2014 15-07-2015 21:14

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Kanavice №36, 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить эффектную boho-юбку на запахе по прототипу юбки Artka (мастер-класс) 15-07-2015 06:09

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Как сшить эффектную boho-юбку на запахе по прототипу юбки Artka (мастер-класс)

Некоторые удивительные и прекрасные юбки вполне по силам сшить даже самым начинающим портнихам. Одну из таких юбок я вам сейчас покажу и расскажу, как ее сшить. Да-да, ту саму юбку, что на картинке. Такую юбку можно заказать через интернет из коллекции Artka, а можно сшить самой. Это проще, чем кажется. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О тесьме крючком и ее соединении. Брюггское кружево 15-07-2015 06:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

О тесьме крючком и ее соединении. Брюггское кружево

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок крючком с серединкой-сеточкой 15-07-2015 05:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Цветок крючком с серединкой-сеточкой

http://pontopreso1.blogspot.com/2010/02/croche-pap-flor-do-barrado-da-norminha.html

Пересказ мой Иримед, "наводку" получила от  светланы ревенко 

[показать]

Шаг 1 и 2. Берем пластиковый колпачок от бутылки, обматываем его ниткой. Если взять около 20 см нитки, получается 8 оборотов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай пить будите?... с сахаром?... и торт будите?!! Татьяна Козырева. Авторская кукла 15-07-2015 05:45

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Чай пить будите?... с сахаром?... и торт будите?!! Татьяна Козырева. Авторская кукла

- Чай пить будите?... с сахаром? ...и торт будите?!!! ииих, и колбасу всю съели и от тортика ниотказываются... дааа, ниповизло с гостями!..

 

- С чееем у нас пирог?!... С чем надо у нас пирог! Ходют тута, принюхиваются... ишь, как носом водит!... Ой, да нидышити вы так, у миня варенье на пироге засыхает!

 
 

Каждый раз чувствую себя ребенком, когда смотрю на куклы от которых исходит теплота рук мастера. Каждая новая работа, как серия рассказов.
Умеет Татьяна Козырева вызвать улыбку до ушей.

Радужное настроение

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький двор - идеи оформления (фото) 14-07-2015 20:50

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Маленький двор - идеи оформления (фото)

 



Не каждый владелец частного дома является счастливым обладателем большого двора.

Но маленький двор, это не повод отказываться от его оформления и пускать дело на самотек. Существует масса способов преобразить маленький двор и сделать его уютным и комфортным.

Сегодняшняя наша подборка посвящена именно маленьким дворикам. Надеемся, что вы найдете подходящую идею именно для своего двора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии