Этот хлеб — моя давнишняя мечта. Я наконец-то получила форму и сразу принялась его делать.
Его можно выпекать и в простой прямоугольной форме для кекса или хлеба.Автор мастер-класса: Амишка09
|
1.
[500x375]
Ярослав Сумишевский. Сольное исполнение песен. Ролик создан по видеоматериалам интернет-проекта "Народный Махор".
Красная роза.Вышивка.
[показать]Очень милы комплект, состоящий из шарфа-петли и сумочки. Шарф связан спицами, для сумочки потребуются и спицы, и крючок.
Ажурный шарф-петля
Просто и легко делаем из помидор кетчуп в домашних условиях на зиму, чтобы если захочется нам его потом, а вот вам, пожалуйста, домашний кетчуп, и не надо нам магазинного
[500x404]
Скажу честно, за неделю литровая банка улетела сразу. Это при том, что раньше кетчуп очень редко использовался.
Мне о-о-очень понравилась комбинация травок, с ними можно играть до бесконечности.
Если любите, можно добавить корицу и гвоздику. Вообще, посмотрите на упаковку любимого кетчупа, какие травы туда входят, то и добавляйте.
Одно скажу, с магазинным кетчупом можно сравнить разве визуально. Цвет насыщенный, без всяких красителей.
Небольшое количество яблочного уксуса вообще не чувствуется, зато роль консерванта выполнена.
Друзья, приготовьте кетчуп в домашних условиях, чтобы убедиться, как это вкусно и просто
Очень красивый жаккардовый узор от Xandy Peters
Очень красивый жаккардовый узор от Xandy Peters
[700x462]
Поздно ночью, за закатом, или утром, на рассвете,
не сказав друзьям и близким, мы достанем чемодан,
и в забытую деревню, ткнув на карте, мы уедем
или уплывем на лодке в самый тихий океан!
или в белом самолете в самый теплый город мира
за высокими горами улетим на пару лет...
ты же видишь, нас с тобою обессилила квартира,
и черствее стало сердце от бессмысленных монет.
в чемодане будут только наши две зубные щетки,
пара книг и старый плеер, кеды, майки и блокнот...
представляешь: мы с тобою из обычной самой лодки
пересядем где-то в Каннах на обычный пароход!
можно в поезд — мне неважно! лишь бы только из столицы!
лишь бы люди не узнали о тебе и обо мне...
ты же видишь, как упорно в этом городе не спится?
а зимою мне не спится в этом городе вдвойне!
я уверена, мы сможем стать свободными, как дети,
представляешь, сколько в мире городов и чудных стран?
я прошу тебя сквозь слезы: ну давай с тобой уедем
или уплывем на лодке в самый тихий океан!
_
но, как будто отстранившись от меня душой и телом,
он спокойно сел на кресло, спрятав пальцы в кулаке...
и, пугая долгим взглядом, произнес спокойно, смело:
— чемодана нам не нужно,
мы поедем налегке!
© Ах Астахова
[654x369]
Вишневая наливка — рецепт простой. Но — долгоиграющий! Выдержать 4-5 месяцев и не попробовать сие чудо весьма трудно. Можно, конечно, пить наливку и сразу после приготовления. Вкус будет приятным, ну, уж слишком «прямолинейным», что-ли и не фактурным. Сладость — сама по себе, а крепость — отдельно от сладости. А вот после "отдыха" восторжествует столь любимая мною гармония. Итак, вишневая наливка...
[640x480]
[260x130]