|
Если Вы любите украшать своими работами интерьер своей квартиры, то посмотрите на эту идею панно. Мне очень понравилась, думаю, смотря на неё, Вы тоже уже захотели сотворить такую же работу. Это панно, которое украсит интерьер комнаты, не требует больших усилий. Описывать даже нечего, на картинке всё очень ясно видно, как и из чего его можно сделать. Подберите любой понравившийся шаблон и украшайте его. Смотрится прекрасно. Размер его может быть любой.
[685x457]

Некоторые стадии процесса приготовления
Вышитая скатерть и салфетки БОЛЬШИЕ БУКЕТЫ РОЗ
Покупать сортовые розы не буду! Выращу их сама!
[600x]
Американский архитектор Крис Хейнинг (Chris Heininge) проектирует крошечные дома, виртуозно вписывая в них все, что нужно для комфортной жизни. В итоге у него получаются не только удобные, но и стильные пространства. Первый домик Криса так понравился людям, что архитектор решил наладить серийное производство.Коррупция.Маркет предлагает посмотреть на все своими глазами и восхититься мастерством архитектора.
Увлечение маленькими домами набирает силу по всему миру. В США, к примеру, всегда было принято заводить большие дома-замки, но ипотека и «коммуналка» съедают огромные деньги. Поэтому многие, устав от финансовой кабалы, стали покупать такие домишки.
Сложно поверить, но в уютных домиках Криса Хейнинга площадью всего 18 кв. метров есть гостиная, кухня, удобная спальня и санузел с джакузи. Такие дома просто перевозить, а значит, можно легко обосноваться на новом месте в своем любовно обустроенном гнездышке.
От кусочка такого торта вряд ли можно отказаться! Эх, прощай фигура!
|
|
|
КАК Я ПРОВОЖУ ЛЕЧЕНИЕ ТЫКВЕННЫМ МЁДОМ
Каждый сезон, я оздоравливаю организм! Делаю разнообразные соки из фруктов и овощей. Делаю настойки из луговых лечебных трав, пытаюсь с помощью народных средств остановить биологическое время и отдалить старость! Хочу быть всегда бодрой, здоровой и красивой! Чего и вам желаю!
А посему, предлагаю лечение печени мёдом приготовленном из тыквы. А вернее извлечённого из тыквы. Попробуйте этот рецепт здоровья - и вы будете просто удивлены действием тыквенного мёда! только не ждите результата завтра. Печень вы не берегли и мучили годами. Наберитесь терпения и методично, без пропусков принимайте этот мёд. Я вам советую пить его 4 раза в день перед едой за 40 минут. Начинать нужно лечение с малой дозы и увеличивая постепенно до стакана ( если конечно вы выпьете столько!))) я лично пью всего по пол-стакана). Пью тыквенное снадобье в течении месяца. Потом делаю перерыв неделю и повторяю снова лечение. И результаты мои отличные!
КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЫКВЕННЫЙ МЕД?
● Чтобы сделать тыквенный мёд надо взять тыкву, срезать с неё верхушку и вынуть все внутренности.
● Затем надо насыпать в тыкву сахара до краев, накрыть срезанной ранее верхушкой и поставить в таз.
● Тыква должна стоять в тазу пока корочка не станет мягкой. После этого всё содержимое тыквы слить в банку.
Получаем мёд из тыквы - целебную вытяжку для печени.
Хранить полученную смесь только в холодильнике.
Я чувствую себя здоровой, жизнерадостной. Энергия у меня колоссальная! Хочется сделать много полезных новых дел. Успеваю за день столько сделать работы! Что мои одногодки соседушки только диву даются!
Совет от администрации группы Огород и дача - большая удача!
Берём настоящий мёд и вместо сахара добавляем в тыкву, эффект будет в сорок раз сильнее! С маленькой тыквы срезают верхушку и все содержимое выбирают ложкой. В получившийся сосуд наливают мед, закрывают верхушкой и плотно обвязывают. 10 дней держат в тепле и темноте, после чего мед сливают и держат в холодильнике. Принимают получившийся настой по столовой ложке перед едой . Курс – 20 дней.
Будьте здоровы!!!
"Так готовит моя мама,наши знакомые и родственники и под таким названием он идет в книге Кубанские разносолы.
Еще один рецепт из детства.
Сколько помню себя,помню этот салат.Мама закатывала его десятками банок.
Как же я его любила! Очень,очень вкусный.
А "юшка"...хлебушком помакать сплошное удовольствие."
Еще в январе готовила этот салат. Ела всю зиму ))
Вам потребуется:
капуста-2 кг (у меня было 2,5)
помидоры-2 кг
морковь-1,5 кг
огурцы-1,5 кг
перец сладкий-1,5кг
перец острый-1-2 шт
черный перец горошком-около 30 шт
лавровый лист-6 шт(поломать)
растительное масло-500-600 мл
уксус(я использую винный)-200-250 мл(можно больше)
сахар-150 гр
соль-3-3,5 ст.л
Как готовить:
1. Овощи нарезать, хорошенько перемешать.
2. Добавить масло, уксус, перец горошком, лавровый лист, сахар, соль (я еще немного острого перца, т.к. люблю острый салатик).
Еще раз хорошо перемешать.
3. И оставить на час, чтобы овощи пустили сок. Когда появится сок, попробовать на соль и другие ингредиенты. Можно отрегулировать вкус, если посчитаете что чего-то недостаточно.
4. Положить в кастрюлю. И после закипания проварить 15 минут.
5. Горячим раскладывать в стерилизованные банки и закатать.
Приятного аппетита!
Готовлю этот салат практически каждое лето, уже лет восемь. Это очень удобная заготовка для утилизации крупных, перезревших огурцов. Но и обычные, средние тоже подойдут.
Салатик очень вкусный. Огурчики, несмотря на термообработку, получаются хрустящие, кисло-сладкие, малосоленые.
Отлично хранится всю зиму при комнатной температуре.
Нам понадобится:
3 кг больших (или любых других) огурцов;
1 кг некрупного лука;
150 гр сахара;
45 г крупной соли;
100 мл 6% уксуса (я беру яблочный);
200 мл душистого подсолнечного масла;
2 ч. л. молотого кориандра - обязательно;
1 ч. л. душистого перца горошком;
пучок укропа и петрушки.
Огурцы нарезаем кружочками в полсантиметра толщиной.
Лук шинкуем тоненько, разбираем его на отдельные колечки.
Складываем овощи в большой тазик, добавляем соль, сахар, масло, уксус, специи и зелень. Хорошо перемешиваем, можно руками. Оставляем на полчасика до выделения сока.
Затем раскладываем поровну в две большие кастрюли, ставим на плиту, доводим до кипения на большом огне и варим минут 10-15 при помешивании, пока огурцы не начнут менять цвет.
Раскладываем по банкам, плотно утрамбовывая, выливаем оставшийся рассол из кастрюли, закручиваем крышки, переворачиваем вверх попой и укрываем шубой на сутки. Из этого количества продуктов получается четыре с небольшим литра салата.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!