• Авторизация


«Пусть они со своей так называемой Олимпиадой идут в ...!» 14-12-2017 16:00

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]

Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпиаде, которая в будущем году пройдет в Южной Корее.

Так называемым чистым спортсменам из России позволено участвовать в Играх под нейтральным флагом.

О том, как пока куражатся ничтожества, размышляет ведущий телепрограммы «Однако» Михаил ЛЕОНТЬЕВ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без флага, без гимна, но с призовыми. Кто бы сомневался! 14-12-2017 15:43

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение

Министр спорта Павел Колобков после олимпийского собрания рассказал несколько интересным моментов.



– Те, кто решит поехать в Пхенчхан, получат полную поддержку, – сказал Колобков. – Также будет обеспечена выплата призовых по итогам Олимпийских игр. Кто решит не ехать, также получат от нас всю необходимую помощь.

П.С.
Так вот почему едут на олимпиаду наши спортсмены - за призовыми от белофлажной страны.
Я, вообще-то, думал, раз под белым флагом, то не от страны, а сами за себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не все наши спортсмены - люди без чести, Родины и флага. 14-12-2017 13:57

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага.
Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами.
Кто прямо заявил, что "Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением".

Нашелся один, для которого Родина - не пустое слово.

[700x531]

Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя бдительность 13-12-2017 21:34

Это цитата сообщения Суанта Оригинальное сообщение

Итак, в почте письмо. От Сбербанка, да?

[552x700]

Проходим по ссылке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуальная проституция на Олимпиаде-2018 - легализация предательства Родины 13-12-2017 21:32

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

 

[590x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя колбаса в фольге 12-12-2017 22:35

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

[700x465]

Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.Ведь главное в домашней колбасе – это её неповторимый вкус, волшебный аромат и стопроцентная свежесть!

ИНГРЕДИЕНТЫ

Свиная вырезка – 1 кг
Куриное филе – 700-800 г
Сало – 200 г
Яйца – 3-4 шт.
Чеснок – 6 зубчиков
Крахмал – 3-4 ст. л.
Соль – 1,5 ч. л.
Перец чёрный горошек – по вкусу
Перец душистый горошек – по вкусу
Смесь специй и пряностей – по желанию (но не обязательно).
Фольга пищевая (плёнка).

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Мясо и сало нарежьте мелкими кубиками.

Взбейте яйца, добавьте к ним соль, перец (горошины перца перед использованием растолките), чеснок мелко нарезанный или пропущенный через пресс, добавьте другие специи и пряности – по желанию (например, если вы добавите в фарш немного карри, то готовые колбаски приобретут красивый золотистый цвет).

В эту яичную смесь введите крахмал, подсыпая понемногу, чтобы не образовались комочки.
Тщательно смешайте нарезанное мясо и сало с яичной смесью, чтобы получился фарш.

Готовый фарш выкладывайте ложкой на отрезок фольги, в виде колбаски. Заверните фарш в фольгу, как заворачивают конфету, при этом постарайтесь плотно закрыть края, чтобы сок не вытекал при запекании.

Получившуюся колбасу выложите на противень и запекайте в духовке при t? = 180-200? C, в течение 1 часа.
Перед подачей снимите фольгу и нарежьте домашнюю колбасу на кусочки. Небольшие колбаски можно подавать целиком.

Приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛИМПИЙСКАЯ ШКОЛА ПРЕДАТЕЛЬСТВА 12-12-2017 20:04

Это цитата сообщения Stefaniia-Stefa Оригинальное сообщение

Бабуины живут группами, но есть и одинокие бабуины. Скитаясь по бескрайним засушливым саваннам Бушмении, одинокий бабуин строит своё выживание только на собственных действиях. 

Он никому не нужен, и ему никто не нужен. Если он сдохнет – никто плакать не будет. А если он найдёт много сладких кореньев – ни с кем не станет делиться. ЕГО ЖИЗНЬ – ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ЖИЗНЬ. 

У людей в XXI веке такой фортель не прокатывает…

История научила нас одной очевидности: даже очень сильный человек не может драться со сплочённой многочисленной группой. И потому выживание человека неразрывно и неотделимо связано с групповой солидарностью.

Одинокий человек в этом мире групп и группировок – добыча, жертва, ходячий труп: его обязательно убьют и ограбят, не те, так эти, не эти, так те. Даже бабуины знают, что хищники бывают разными, но все они одинаково опасны…

Групповая солидарность бросала немцев завоёвывать Волгу, а русских – драться с немцами на Волге. Эта битва, превосходящая масштабами всякое воображение – хорошо известна и описана. Люди, как пальцы, сжимались в стальной кулак: одни били группой. Другие отражали удар, тоже коллективно. «Здесь нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единую слиты»…

Готовя наше убийство (не хочу убаюкивать вас мягкими словами – именно готовя, и именно убийство!), Запад преследует важнейшую стратегическую задачу: разломить национальную солидарность, превратить «обречённых» русских в одиноких бабуинов. Это как веник ломать легче по прутику.

А главное орудие – преподлейшая и тупейшая философия «МОЯ ЖИЗНЬ – ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ЖИЗНЬ».

То есть попытки жить и преуспевать в индивидуальном порядке. Мою страну унизили, вытерли ноги о её флаг, её ОТКАЗАЛИСЬ ПРИЗНАВАТЬ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ – но мне-то какое дело? Я – спортсмен, я много готовился, моя жизнь – только моя жизнь… Я должен думать о личном успехе, о собственном имени – а не о своей стране.

Глядя на мои успехи под белым флагом предательства и капитуляции, миллионы мальчишек тоже поднимут над головами белые флаги, ПРИЗНАЮЩИЕ РОССИЮ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ. А что? Их жизнь – только их жизнь, их душа и тело принадлежат только им…

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный набор петель для шапок 12-12-2017 10:45

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы от Литке Татьяны 12-12-2017 10:33

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карман в шве как у Max Mara. Мастер-класс 12-12-2017 10:24

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Огромная благодарность автору: Светлана Хацкевич
[477x630]


В пальто Макс Mара без подкладки карманы в шве выполнены интересным способом. Как их повторить, вы узнаете из мастер-класса.

Так как пальто без подкладки, а ткань двуслойная, то все припуски прячутся вовнутрь шва.

Пришлось поломать голову, как же сделать вход в карман, чтобы и шов не нарушить, и вход в карман был аккуратным. Сначала делаем весь карман на полочке, а только потом выполняем боковой шов.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блестящее выступление Петра Толстого по поводу отстранения Олимпийской сборной от Игр 12-12-2017 09:30

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Это всё - политика, потому что унизить хотят не конкретную 18-летнюю фигуристку, хотят поставить на колени и заставить каяться великую державу.



Заместитель Председателя Госдумы Петр Толстой:

"Конечно, не мне сегодня нужно выступать с этой трибуны, а моим уважаемым коллегам – многократным олимпийским чемпионам, легендам нашего спорта. Но по разным причинам никто из них сегодня не захотел выступать.

Первый вопрос, который сегодня стоит перед нами, было ли решение МОК политическим? В нашем сегодняшнем заявлении говорится о том, что спор должен быть вне политики, но решение МОК – действительно решение политическое.

Нет смысла обсуждать, правильно или нет отстранили нашу сборную от участия в играх, ответ на этот вопрос ни у кого не вызывает сомнений, может, за исключением пары десятков истово ненавидящих свою страну людей.

Второй, главный вопрос, который сегодня обсуждают все наши избиратели – дома на кухне, в компаниях, в курилках, в перерывах - это вопрос о том, ехать или не ехать, участвовать или не участвовать. И каждый пытается сформулировать свой собственный ответ.

Хочу сказать одно: решение об участии в Олимпийских играх в Корее должны принимать только сами спортсмены. Но это не личное дело каждого. Потому что каждый из них родился, воспитывался в России, на ее истории, на ее культуре, ходил в школы и спортивные секции именно в нашей стране.

Знаете, есть профессии, в которых человек представляет не только себя. Чиновники, священники, военные или спортсмены отличаются от всех остальных тем, что выступают от лица общества, от имени страны. И в тот момент, когда страна нуждается в проявлении солидарности, в жестах какого-то ограничения или готовности пожертвовать личным успехом, у них нет права сказать «я сам по себе».

Потому что патриотизм, о котором говорят, как о национальной идее России, подразумевает общность: общие ценности, общий язык, историю, флаг и гимн. Патриотизм – это сопричастность, а нам говорят: «это их жизнь, не лезьте. Это патриотизм за чужой счет». Это дешевая манипуляция!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки. Описание 10-12-2017 17:40

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСКИ С ПАУКОМ мужской и женский варианты 10-12-2017 17:39

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные носки на войлочной подошве 10-12-2017 17:38

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/10529746/

Опубликовала hna0408 в группе Вяжем вместе он-лайн

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки рельефным узором 10-12-2017 17:37

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

За перевод спасибо огромное Mirelle с "Осинки".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки "НАСЛЕДНИЦА" (THE DAUGHTER HEIR) спицами. 10-12-2017 17:36

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

Дизайн: SammiLynn. 
Модель названа в честь Илэйн Траканд (Elayne Trakand) – дочери-наследницы Андорра
(цикл фэнтези «Колесо времени).

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съешьте 6 жаренных долек чеснока и посмотрите, что будет происходить с вашим телом в течении 24 часов! 10-12-2017 17:15

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Чеснок — это один из самых полезных продуктов на планете! И все мы знаем, что многие люди во всем мире используют сырой чеснок как традиционное средство, чтобы контролировать высокое и низкое кровяное давление, высокий уровень холестерина; чтобы бороться с ишемической болезнью сердца; предостеречь себя от инфаркта, снижения кровотока из-за суженных артерий и атеросклероза.

Считается, что чеснок предотвращает образование ангиотензина – гормона, а также помогает расслабить кровеносные сосуды. Чеснок также является чрезвычайно полезным и эффективным в контроле холестерина ЛПНП.

Чеснок является очень мощным растением, и если вы едите его, то менее чем за 24 часа Ваш организм отреагирует на это.
[x410]/iraas.ru/wp-content/uploads/2017/12/image-6-2-300x204.jpg" target="_blank">http://iraas.ru/wp-content/uploads/2017/12/image-6-2-300x204.jpg 300w" width="604" />

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки Sydänmaa с индийским клином большого пальца. 10-12-2017 17:12

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[525x700]Автор: Hanna Leväniemi.

Перевод: Леля Mамины-ручки.рф.

Варежки Sydänmaa вяжутся с индийским клином большого пальца. Это очень простой способ, который обеспечивает плотное прилегание рукавицы к ладони.

Для вязания спицами варежек с индийским клином вам потребуется:
70 г пряжи Cascade 220 или Cascade Alpaca Lana D'Oro (170-200 м/100 г);
чулочные спицы № 3,5;
игла для шитья;
дополнительная спица;
ножницы;
2 кусочка нитки (ок. 20 см);
толстый лист картона или пластика для блокировки.

Плотность вязания, лиц. гладь: 20 п. = 10 см.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
”ОлимпиWADA” – фронт гибридной войны - 2" 09-12-2017 16:21

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Окончание. Начало - "”ОлимпиWADA” – фронт гибридной войны".


 


 

Вопрос сегодня даже не в присутствии наших спортсменов на соревнованиях в Южной Корее...
Вопрос даже не в том, что в разгар олимпиады или накануне её открытия США вдруг решат ударить по Северной Корее, а та ответит ударом по Корее Южной, чем, к слову, бойкот России спасет жизни наших спортсменов, а уж про остальных – как будет Богу угодно…
Кстати, американцы уже обозначили вариант своего отсутствия на этих играх: «Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым – всё будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове», - заявила постпред США в ООН Никки Хейли.
Вопрос в том, что в российское общество – в канун приближающихся выборов Главы Государства Российского – вбрасывается ещё одна «дохлая кошка» новых противоречий, которые, по замыслу западных провокаторов, должны вспыхнуть между теми, кто очень хочет увидеть наших родных ребят на соревнованиях олимпиады в Южной Корее, и теми, кто не желает, чтобы русские унижались под белыми флагами, и – при таком провокационно-хамском раскладе – настаивают, чтобы на эти соревнование наши не поехали.
Не верите? Далее – фрагмент статьи из газеты «The New York Times», где четко написано, что вся эта возня готовится к началу предвыборной компании в РФ. Цель – Владимир Путин: 
«There was also a political facet to it all, especially with Mr. Putin’s re-election campaign unrolling next February, as the games take place… Some political analysts predicted that it would have no effect on Mr. Putin’s popularity — if anything it might increase his standing — as the president built his current popularity on the idea that he “brought Russia off its knees,” ending the perceived humiliations the West heaped on the ashes of the Soviet Union».
Перевод этого пассажа: «Там был и политический аспект, связанный, особенно, с предвыборной кампанией господина Путина, разворачивающейся в феврале следующего года, когда эти игры будут проходить... Некоторые политологи предсказывали, что это не будет иметь никакого эффекта на популярность господина Путина — если вообще что-либо может ещё повысить его популярность, как президента. По той причине, что он завоевал свою нынешнюю популярность идеей о том, что “Россия поднимается с колен”, прекращая унижения, которые Россия испытывала от Запада, который праздновал на пепле СССР».
Предельно откровенно. И это – очень подлый вариант в плане «раскачки» российского общественного мнения. Не находите?   

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
”ОлимпиWADA” – фронт гибридной войны - 1" 09-12-2017 16:17

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение



 

Эмоции первых дней чуть пригасли. Можно, полагаю, поговорить и в более спокойной манере.
Сначала – документ Международного Олимпийского комитета (МОК), переведенный в самом МОК на русский язык.
Это – первая страница «приговора России от имени членов руководства МОК».

 

 

 

Полный текст можно найти по адресу документа «МОК отстранил Олимпийский комитет России и объявил о возможности для «чистых» спортсменов участвовать в Олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 г. под Олимпийским флагом». (Хочу предупредить, что иногда файл не раскрывается с первого раза, и приходится вводить ссылку на этот позорный текст прямо в адресную строку).
Прежде, чем далее цитировать данный документ, обратим внимание на тех леди и джентльменов, что обессмертили свои имена, приняв подобное решение МОК против России. В их рядах нет посланцев далекого континента под названием Австралия, а то бы этим «14 разгневанным праведникам» разъяснили простую и очевидную истину, которую в тех краях, где водятся кенгуру, знают, как «Отче Наш»: бумеранг всегда возвращается. И, сколь бы не была убедительна эта, назовем её политкорректно – «спортивная лоббистика» (Боже, что я написал!), но отвечать за принятые решения «14 разгневанным» придется. Рано или поздно, но – придется.

Почему? Потому, что пущенный ими заряд несправедливости в отношении русских вернется к «партнерам» таким бумерангом, что – к гадалке не ходи – скоро мы увидим этих исполнителей воли генералов гибридной войны против России из «олимпийской когорты» в совсем уж некомфортных для них обстоятельствах. Они же не помнят Высоцкого, а надо бы: «И боги спускались на Землю…» А, уж, спортивный-то Олимп никогда никому не был гарантирован вечно. Разве – нет?
Так вот, среди этих джентльменов и леди, находящихся пока на мировом спортивном Олимпе – сиречь, в составе исполкома МОК, желающие могут поискать тех, кто из этой плеяды испытывает особо теплые чувства к России, и насколько эти, наверняка, искренние чувства оказались слабее «особой симпатии» к тому, что на Западе толерантно именуется «лоббизмом» (по ссылке есть интересные подробности этого явления).
С героями исполкома МОК, которые решили судьбу сборной России на Олимпийских Играх-2018 года в Южной Корее, а ещё – с формулировками противоправного, но политически ангажированного решения исполкома МОК, мы и ознакомим уважаемых читателей. «Чтобы помнили!»
Члены исполкома МОК все, как один, «люди ответственные и объективные». А потому – история должна знать своих героев поименно:

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии