• Авторизация


Картинка: 4 всадника апокалипсиса 14-04-2018 23:31

Это цитата сообщения Иван_59 Оригинальное сообщение


Фото и название "4 всадника апокалипсиса" из сети.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трамп об ударе по Сирии: миссия выполнена 14-04-2018 22:29

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение

Восторги Трампа:

  • «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединённому Королевству за их мудрость и силу их отличных вооружённых сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!» — написал он в Twitter.


А в чём была цель? Показать, что сильно устаревшие сирийские системы ПВО способны перехватить 70% "умных" западных ракет? Большинство долетевших ракеток попали в сараи на окраине городов совсем рядом от границ страны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дамские сумочки от дизайнера Mary Frances часть 2 12-04-2018 14:43

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение


Читать далее


Коллекция потрясающих дизайнерских сумочек от Mary Frances 1566 Дорогие мои модницы, сегодня я спешу поделиться с вами необычайно красивой коллекцией дизайнерских сумочек от Mary Frances под названием «Подводный мир». В коллекции представлены сумочки небольших размеров, богато украшенные расшитыми бисером, стразами и бусинами в виде морских мотивов. Название этой необыкновенной коллекции говорит само за себя и мы сможем погрузиться в подводный мир, даже не будучи на море. Достаточно просто взять в руку одну из этих потрясающих сумок от дизайнера Mary Frances. Мы сможем увидеть среди мотивов, вышитых на изделиях морские звезды и красивых рыбок, причудливо извивающиеся изгибы морских водорослей и ракушки. Кроме того, форма сумок также соответствует тематике. Мы увидим здесь забавных рыбок, морские раковины, дельфинов, даже теплоход, который настолько необыкновенно и причудливо смотрится в качестве аксессуара, что это стоит оценить воочию. На цветовую палитру, также как и на богатство отделки, дизайнер не жалела своей неуемной фантазии. В коллекции ее сумочек вы сможем насладиться всеми оттенками моря, синими, голубыми и бирюзовыми, цветами пурпура и фиолетовыми нотками, яркими желтыми и сочными зелеными красками. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамские сумочки от дизайнера Mary Frances 12-04-2018 14:36

Это цитата сообщения -Рыжая_Пуговица- Оригинальное сообщение

Выпуск №19, тема - Дамские сумочки

Эти завораживающе красивые, искусно вышитые бисером и украшенные аппликациями, сумки ручной работы заставили биться сильнее не одно женское сердце. Их создает дизайнер Mary Frances.  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2018 17:17

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Мнение.Мне их не жалко. Я бы у них все отобрал

лим (100x100, 36Kb)
City
limonov_eduard
April 9th, 16:45
Почему такой заголовок? Объясняю.

Олигарх Дерипаска за сутки потерял один миллиард долларов, или где-то одну пятую своих капиталов. Это потому что цены на акции его компаний («Русал», «Базовый Элемент», группа «Газ») упали при известии о том, что активы Дерипаски попали в санкционный список США.

Между тем Дерипаска продаёт алюминий в США уже более 20 лет. Только в прошлом году он заработал в США на алюминии 1,5 миллиарда долларов. Так что не расплывайтесь в патриотических слезах по поводу несчастного Дерипаски.

Сулейман Керимов вроде потерял 950 миллионов долларов. Вы помните, он сидит во Франции, обвиняется в покупке французских вилл на Лазурном берегу по бросовым ценам. Вилл на Лазурном берегу? А что это нам с вами принесло, где наша выгода с этих вилл?

Авантюрист что-ли Керимов какой-то, авантюрист, причём тут Россия и мы с вами, народ России?

Вексельберг и его «Ренова» потеряли около 400 миллионов. СМИ нас успокаивают, что для Вексельберга такая потеря не критична, мол у него денег 12 миллиардов. И что у него мол есть в США американская компания «Колумбус-Нова» со штаб-квартирой в Чикаго.

Говорят потерял и олигарх Богданов — владелец «Сургут-НефтеГаза», и Газпром потерял, и ВТБ Андрея Костина не сладко.

Мне их не жалко. Я бы у них всё отобрал.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оказывается, из остатков пряжи можно сделать невероятные вещи 07-04-2018 20:31

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Тем, кто постоянно вяжет, знакома проблема хранения и использования остатков ниток. Каждый раз приходится придумывать новые проекты, в которых можно применить различные цвета. Обратите внимание на такой интересный вид творчества как ниткопись или ниткография. Вы можете создавать настоящие картины, используя остатки цветной пряжи.

Для проекта понадобится:

  • Остатки цветной пряжи (не выкидывайте ни единого кусочка!);
  • Клей ПВА;
  • плотная основа;
  • острые ножницы;
  • кисточка

[показать]

В качестве основы используйте лист фанеры, кусок ковролина или плотный картон. Рисунок можно распечатать на принтере, а затем перенести на основу маркером или ручкой. Если уверены в своих силах, выкладывайте узор прямо нитками. На ковровое покрытие рисунок легко нанести красками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ-КАК ОБРЕЗАТЬ ЛИСТЬЯ И УЛУЧШИТЬ ЗАВЯЗЬ. 04-04-2018 17:52

Это цитата сообщения Kostyuchenko_Olga Оригинальное сообщение




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия и Китай теснят США в угол 04-04-2018 17:22

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Беспокойство Запада граничит с истерикой: Россия и Китай готовят сокрушительные удары по гегемонии США.

Всего три новости, показывающие не только ожесточённость сражений на полях Третьей мировой, но и направления главного удара двух союзников – России и Китая – против главного врага в лице США.

1. Атаку Китая на американский доллар США отбить не в состоянии.

Китай является крупнейшим держателем американской валюты - более 3 триллионов долларов в валютных активах и государственных долговых обязательствах (11,2% от общего количества, выпущенного американцами). Обладание такой суммой ставит Китай в положение заказчика музыки на сырьевых рынках – ключевая часть мирового экспорта нефти потребляется Китаем. Это даёт ему основания перейти в расчётах за нефть на юани, о чём Китай предупредил ещё в 2013 году. Сейчас наступила пора выполнения обещанного.

С 26 марта Шанхайская международная энергетическая биржа официально приступила к осуществлению сделок с фьючерсными углеводородными контрактами в китайской национальной валюте. Первые контракты начнут работать уже осенью 2018 года. Напомним, что главными поставщиками нефти на эту биржу и основными и источниками сделок будут Россия, Иран и Венесуэла - крупнейшие независимые от Запада поставщики углеводородов.

Если добавить ко всему этому то, что видя постепенный выход Китая из доллара, этому примеру начинают следовать другие страны, такие как Россия, Индия, Иран, Монголия, Аргентина, Бразилия, Индонезия, Пакистан, Турция, Египет, Вьетнам, Уругвай, Камбоджа, Киргизия, Таджикистан, которые кто открыто, кто неофициально, стали отказываться от расчетов в долларах во внешней торговле, то можно понять панику, охватившую США. Уже к концу 2015 года юань фактически вытеснил американскую валюту в межгосударственных расчетах во всей Восточной и Южной Азии, согласно данным международной платежной системы SWIFT. А это перспективная и растущая зона мировой торговли.

Появление нефтеюаня грозит похоронить нефтедоллар как всеобщую мировую валюту, но поделать с этим мирным образом США ничего не могут, если только не применять  сценарий войны.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CNN- Русские используют стёб как оружие 04-04-2018 17:05

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Большая статья на CNN - неохота ждать пока иносми переведут правильно, а сам далеко не переводчик, поэтому основные тезисы в вольном изложении:

- после того, как бригада наемных убийц из ФСБ отравила Скрипалей, русские вместо того, чтобы согласиться с обвинением, поддержанным всеми цивилизованными странами, начали стебаться и троллить;

- посольство России в США опубликовало опрос на предмет, какое из американских консульств закрыть в России;

- посольство России в Великобритании вместо того, чтобы выразить сочувствие  изнемогающим от 40 сантиметров снега и - 5 градусов мороза британцам, поинтересовалось в своем твитере: "И это тоже мы?"

- представитель МИДа Мария Захарова обозвала заседание британского парламента цирком;

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПАД РАСТЕРЯН: США УХОДЯ ИЗ СИРИИ, НАКАЛЯЮТ ПРОТИВОРЕЧИЯ ВНУТРИ АМЕРИКАНСКОЙ ЭЛИТЫ ДО ПРЕДЕЛА 03-04-2018 23:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Эта новость еще не потрясла российское медиа-пространство лишь по причине либеральности большинства наших СМИ. Ну не могли же они проглядеть? Или могли?

Однако такие каналы как RT, Риа-Новости, ТААС осветили это событие.

Думаю скоро информация расползется по интернету и станет предметом жарких дискуссий.

А пока Трамп заявляет, что Америка покинет Сирию в самом ближайшем будущем и сконцентрируется на себе и возрождении своего величия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“КАК ВЫ МОЖЕТЕ ?” - ОТВЕТ КРЕМЛЯ СИЛЬНО ВОЗМУТИЛ ЛОНДОН, ПУТИН ТРЕБУЕТ ФОТО СКРИПАЛЕЙ 02-04-2018 19:35

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

 
“Как вы можете ?” - ответ Кремля сильно возмутил Лондон, Путин требует фото Скрипалей

“41 вопрос Путина к Лондону! Российское правительство хочет получить фото доказательство, что экс-шпион и его дочь находятся в больнице” - именно с таким заголовком вышла статья в британской прессе.

Британских политиков и журналистов сильно возмутило требование Москвы, ведь еще вчера МИД России опубликовал вопросы, на которые хотел бы получить ответ от британской стороны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СРАБОТАЛИ ЧЕТКО. РОССИЯ НАНЕСЛА ОТВЕТНЫЙ УДАР И НАМЕКНУЛА ЗАПАДУ, ЧТО ТОТ ПОПАЛ 02-04-2018 19:33

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Не только западные ястребы умеют нагнетать и пугать. Россия делает это ничуть не хуже...

Сработали четко. Россия нанесла ответный удар и намекнула Западу, что тот попал

А иногда в разы лучше. Ибо ее ответы, зачастую, для партнеров становятся полным откровением.

Для большинства экспертов слова Лаврова о зеркальном ответе на высылку дипломатов не стали неожиданностью.

Как собственно и высылка оных из России.

Но вот то, что прозвучало после, заставило многих, как минимум призадуматься, а некоторых и испуганно вжать голову в плечи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем Путин начал разгром либералов? 02-04-2018 19:04

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Путин всерьёз взялся за прополку наших либеральных грядок, и причина этого – большая геополитика.

Сейчас весь интернет буквально кипит от новости – в Москве арестованы братья Магомедовы, часть того самого дагестанского олигархического клана, зачистка которого уже давно идёт полным ходом и вызывает такое напряжение на всех этажах власти. Метастазы дагестанской коррупции со времён президентства Медведева проникли в Кремль и влияют не только на раскачку ситуации на Кавказе, но и на геополитическую роль России в контексте глобальных преобразований, в которых Россия отчаянно сражается за существование.

 

Не касаясь темы важности борьбы с коррупцией как таковой, мы только констатируем, что в узел дагестанской мафии завязаны очень серьёзные представители властной элиты, которых принято называть либеральным крылом власти. Это, прежде всего, вице-премьер Аркадий Дворкович и премьер-министр Дмитрий Медведев. Без этих двух знаковых и опорных фигур вся структура либерального лагеря в Кремле теряет опору и распадается на не взаимосвязанные фрагменты. Дворкович и Медведев – основа либеральной фракции в Кремле.

И вот по этой основе нанесён удар. Финансовая основа Дворковича – клан Магомедовых – попадает под каток следствия и арестов. Почему и что это значит?

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый лис что-то знает! Генри Киссинджер советует Трампу: Санкции отменить, Крым — признать! 31-03-2018 19:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

 
Генри Киссинджер советует Трампу: Санкции отменить, Крым — признать
 
Это - сигнал всему миру: переобувайтесь, срочно! В прыжке, на ходу, как угодно. Завтра США и Россия перестанут быть врагами, а те, кто не успел «проколебаться с линией партии», могут пожалеть. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойманы британские "ихтамнеты". Скрипали не при делах 31-03-2018 16:09

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение

Британские власти просто психанули. 

Ибо вот что было.

Угрозы США и других вражеских государств касательно нанесения ракетных ударов по Сирии достигли своей кульминации, когда началось «химическое представление» с участием их наёмников. Но оно не имело успеха в связи с тем, что Москва и Дамаск заранее отражали все попытки Запада воспользоваться этим предлогом для реализации своего военного плана. 

Тогда и раздался внезапный британский «вопль», потрясший политическую сцену: Лондон обвинил Москву в причастности к отравлению двойного агента Сергея Скрипаля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анеки различные. зачем же сразу травить 31-03-2018 15:56

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Ученые селикционеры вывели две новых породы выхухолей: нахухоль и похухоль. Зверьки отличаются своими взглядами на жизнь.

Иван работает грузчиком, потому что в детстве, вместо того чтобы учиться, он мечтал стать космонавтом...

Москвич и питерец:
- А у меня есть заначка на черный день!
- А меня - на белую ночь!

В одном из челябинских магазинов хитрая продавщица Клава продает водку по московскому времени.

Просыпается командир экипажа(летчики), смотрит в потолок. А он весь ободранный, кровати вокруг казенные, одеяла дырявые, мужики какие-то.
— Штурман;
— Я, товарищ майор;
— Штурман где мы?
— По-моему в вытрезвителе;
— Ну на х%я мне такая точность, ты город скажи! ! !

— 300 грамм сыра.
— 500 рублей.
— Почему так дорого?
— Бесплатный сыр только в мышеловке.
— ОК, упакуйте в мышеловку

- Твоя жена - прекрасная женщина. Ты попал в хорошие руки.
- Я уже понял, что попал.

В Израиле придумали новую меру наказания - пришивание.
1490934899_033 (640x495, 64Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиперболоид президента Путина 31-03-2018 15:54

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение

Закончив читать доклад Главного Управления Генерального штаба, российский президент хмуро взглянул на Шойгу и молча покачал головой.

- Неужели они решились? - наконец, произнес глава государства. Он медленно провел ладонью по лицу то ли, чтобы снять усталость, то ли, чтобы ушло затянувшееся наваждение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карман оригами 29-03-2018 11:14

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Видео-урок по построению сложной модели кармана.
1 (700x658, 75Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прорезной карман 29-03-2018 11:13

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

В этом видео-уроке показан способ обработки прорезного кармана на основе накладного.
1 (700x371, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить прорезной карман с накладной листочкой 29-03-2018 11:10

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Источник http://www.korfiati.ru/?p=53#more-53

   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии