• Авторизация


Шьем модный купальный костюм Танкини!!! 07-08-2017 23:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Очень подробное описание + советы + выкройки + много-много идей!!!!

[показать] [показать]

Пока лето еще только набирает обороты, самое время поговорить о пляжной одежде, которую (естественно!!!) будем шить самостоятельно!
Многие женщины и не представляют, как своими руками можно сшить купальник. Их пугает сама мысль, что купальник можно сшить самой!
Сегодня я постараюсь, с помощью нескольких простых советов, сделать процесс пошива купальника не таким страшным, чтобы любая женщина смогла, наконец-то, сшить себе удобный, идеально сидящий (ведь шили для себя любимой) модный этим летом купальник-танкини!
а дальше все самое интересное!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР! ВЫКРОЙКА ПЛЯЖНОГО ПЛАТЬЯ 07-08-2017 23:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://vykrojka.ru/vykrojki-platev/252-vykrojka-plyazhnogo-platya.html 

[показать]

                  Необычное пляжное  платье. Элегантно и просто.

Пошив этого платья очень прост и под силу даже тем, кто мало знаком с шитьем и кроем.
Чтоб сшить такое платье нам понадобится:
- Легкая тонкая ткань
- Лента для бретелей
- Швейная машина и полчаса времени.


Выкройка платья:
Берем ткань шириной в объем бедер + ширина запаха и длиной в желаемую длину платья. Складываем пополам и верхние углы срезаем полукругом(пройма) как видно на первом изображении

[показать]

                                                  Как одевать платье.

Обрабатываем все края платья и проймы. Пришиваем бретели из ленты.

[показать]

Платье пляжное. Вид сбоку.
Так же бретели можно сделать из той же ткани, что и платье. Для этого отрезаем две полоски, складываем пополам, прострачиваем по краю, затем выворачиваем и проглаживаем утюгом.
Платье одевается так: оборачиваемся запахом и левую бретель надеваем на правую руку, а правую бретель на левую руку как показано на фото 2.

Скачать выкройку пляжного платья с выкройка.ру бесплатно:
plyazhnoe-platie-3.rar 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пляжные наряды, которые не нужно шить! 07-08-2017 23:15

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Сейчас лето, пора отпусков. Эти модели пляжной одежды, требуют минимальных усилий в процессе изготовления! Достаточно просто раскроить ткань по макету, и обработать края. Идеи замечательные, и все их можно применить и видоизменить по своему вкусу. Я думаю, многим пригодится.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает огурцам? 07-08-2017 17:35

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[604x536]

Выращивая огурцы в теплице и в открытом грунте, я пришла к выводу, что внешний вид плодов о многом говорит. Если огурцы сочные, ровные, с пупырышками — значит все в порядке. Огурцы сами подсказывают, чего им не хватает. Дело огородника срочно оказать им помощь.

Искривленные плоды — растению не хватает влаги.

Желтеют у плодоножки — при высокой влажности — высокая температура.

Плоды мягкие, верхняя и средняя части плода с перетяжками — мало света, неравномерный полив, высокая температура воздуха при низкой влажности, перекорм (большие дозы питания).

Тонкие плети, светлые листья, приросты слабые, плоды, заостренные к низу — недостаток азота. (3 ст.л. без верха аммиачной селитры на 10 л. воды в полив).

Плоды заостренные у плодоножки, сухая каемка по краю листа — недостаток калия. (3 ст. л. калийной соли на 10 л. воды в полив).

Опадают завязи, листья темно-зеленые, но мелкие, у старых листьев края буреют — нехватка фосфора. (5 ст.л. суперфосфата залить очень горячей водой и на ночь оставить. Утром довести до 10 л. воды и в полить).

Вынос удобрений огурцами огромный, поэтому подкормки каждые 10 дней обязательны. Лучше органическими настоями (коровяк, птичий помет, травы).

Огурцы обожают подкормки сброженным раствором хлебных сухарей (без плесени, чтобы не распространить болезни). В семье всегда остаются хлебные остатки. Сушите их и копите. В эмалированной, стеклянной, глиняной посуде размочить свои сухари и дать этому раствору пойти пузырьками. Держать в тепле. Потом вместе с хлебной кашицей развести водой до удобнополиваемого состояния и поливать через лейку без ситечка вместе с хлебными кусочками.

Теперь про профилактику и борьбу с болезнями.

Если растение сильное, крепкое, в достатке влажное, то болезни редкость. И тем не менее надо проводить профилактику, не дожидаясь их проявления:

1 литр сыворотки на ведро воды и до появления зеленцов можно добавлять на кончике ножа медный купорос опрыскивать каждую неделю. Когда пойдут зеленцы, то без медного купороса. Главное систематически.

Поставьте себе задачу — полить, подкормить и опрыскать огурцы. 

С 10 августа подкормки делать каждую неделю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим сильный кашель 07-08-2017 13:27


Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.
Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.

Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ОМЕЛА И ЛИПА 07-08-2017 13:07


Как говорит Сергей Макеев, доктор народной медицины: За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.
  

Есть очень старый и не раз проверенный рецепт:

Берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня когда захочется пить. То есть ничего кроме липы не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Омелу ивную. Это растение от ста заболеваний. Опять же завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того он считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Омелу с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к Омеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и выше указанном рецепте вы похудеете гарантировано за 5 дней на 5 кг.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ВРАЧА!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над пропастью во лжи 05-08-2017 14:52

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

[412x566]

Американцы удовлетворены, европейцы возмущены, украинцы празднуют «пэрэмогу»… Такова реакция западной коалиции на подписание Дональдом Трампом закона о введении очередного пакета антироссийских санкций. Сам лидер Соединённых Штатов утверждает, что был против «наказания» России, но не мог противостоять практически единодушной позиции американских элит. Логично. Дональд Трамп не может позволить считать себя пророссийским президентом, в чём его непременно обвинили бы в случае отказа подписать законопроект. Не ясно только лишь, чему радуются в Киеве? Ведь в результате всей этой эпопеи антироссийское единство западного мира дало трещину.

Самое интересное в этой истории то, что абсолютно все участники коалиции внесли свою лепту в раскол Запада. Путин вообще ничего не делал, а лишь наблюдал, как противники России загоняют себя в ловушку. Более всех мутил воду Киев, требуя наказать «агрессора». Не отставал и Старый Свет, который также усердствовал в разжигании антироссийской истерии. Американская элита подзуживала Трампа, грозя ему едва ли не импичментом, если тот не подпишет антироссийские санкции. Отдельных слов благодарности заслуживает большинство западных СМИ, которые только тем и занимались, что демонизировали Россию и лично Владимира Путина. В итоге всей этой бурной деятельности был принят закон, который не устраивает европейских партнёров США и не несёт ничего хорошего для Украины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смелая Лолита в обтягивающем боди и ее интернет-мемы 04-08-2017 21:25

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Самым запоминающимся событием музыкального фестиваля Жара-2017 стало выступление 53-летней певицы Лолиты Милявской. Знатная поп-дива наших широт всегда знала, как привлечь к себе внимание и в этот раз она справилась этой задачей просто на УРА!

[700x495]

В конце своего выступления Лолита победно скинула цветастую накидки и предстала перед публикой в чем… в чем-то совершенно не подобающем для ее мягко говоря плотной фигуры. 

[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт песочного теста - изделия получаются необыкновенными, истинно песочными 04-08-2017 21:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[700x366]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфликт Путина с Медведевым. Перепалка в прямом эфире 03-08-2017 23:07

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



Медведев и Путин кардинально разошлись по ливийскому вопросу.

Едва ли не самый серьезный заочный спор за всю историю тандема произошел между Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным во второй половине дня 21 марта. Разногласия между ними возникли по поводу ситуации в Ливии, где с разрешения ООН на выходных прошли бомбардировки позиций ливийского лидера Муаммара Каддафи. Путин вслед за Каддафи сравнил атаку международной коалиции на Ливию с крестовым походом, с чем категорически не согласился Медведев, попросивший воздерживаться от подобных выражений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предупреждение "рыцарской нации" 02-08-2017 19:59

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение



Венгерская листовка 1944 года. Про то, что венгры делали на территории СССР естественно умалчивается.
Но Красная Армия не забыла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оставила для вязания горловины и окатов( вечная проблемма угадывания) 01-08-2017 14:18

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

[700x642]
[521x698]
[387x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая детская игрушка из фетра "Лисичка" 01-08-2017 13:37

Это цитата сообщения perlana Оригинальное сообщение

МК Расчудесье

Шьем милую детскую игрушку из фетра «Лисичка» -
МК от  Расчудесье

[показать]

Лисички в последнее время стали очень популярны среди деток и их родителей. Сколько красивых детских постельных комплектов, конвертов на выписку, игрушек и наклеек для украшения детской комнаты мы видели с образом этой рыжей красавицы! Вот и мы решили рассказать и показать вам, как сшить такую милую лисичку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегурочки 01-08-2017 11:57

Это цитата сообщения Боженка-Виктория Оригинальное сообщение

Продаю к Новому году Снегурочек собственного изготовления.



1.
[372x700]

2.
[342x700]

3.
[430x700]

4.
[363x700]

5.
[360x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магниты РЫБКИ 01-08-2017 11:53

Это цитата сообщения OngoUdagan Оригинальное сообщение

[835x]

Материалы: папье-маше, ферритовые керамические магниты, акрил, лак.

Ручная работа! Каждый магнит в единственном экземпляре.





Рассмотреть/заказать/купить можно здесь или здесь или здесь

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магниты! Bohemian / «Ловец снов» (арт. 000187) 01-08-2017 11:53

Это цитата сообщения OngoUdagan Оригинальное сообщение

[показать]

Роспись в стиле Бохо и Хиппи

[показать]

Размеры: диаметр 9 см
Материалы: папье-маше, ферритовый керамический магнит, акрил, лак.
Ручная работа! Каждый магнит в единственном экземпляре.

Рассмотреть/заказать/купить можно здесь или здесь или здесь

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянные заготовки для росписи, декупажа и другого творчества! 01-08-2017 11:52

Это цитата сообщения OngoUdagan Оригинальное сообщение

Я делаю роспись на таких деревянных заготовках:




Эти заготовки для творчества из фанеры сделаны по специально разработанным эскизам.
Поэтому, кроме кружочков и квадратиков, конечно, все формы уникальные и авторские.

Заготовки не требуют доработки шкуркой, т.к. лазерная резка - идеально ровные края!




Посмотреть все заготовки и что-то заказать можно ► ТУТ

Вдохновение в подарок! :)



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекционные магниты с моей росписью "Ярило" 01-08-2017 11:51

Это цитата сообщения OngoUdagan Оригинальное сообщение

[835x]

Размеры: 90 х 90 х 4 мм

Материалы: деревянная основа, ферритовый керамический магнит, акрил, лак

Расписано вручную. Все в единственном экземпляре. Повтор не предусмотрен.




Рассмотреть/заказать/купить можно ЗДЕСЬ


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекур в курилке начинается с подъема (18+) 01-08-2017 11:05

Это цитата сообщения Иван_59 Оригинальное сообщение

"Вот и настало время, когда можно законно нагуливать жирок, готовясь к зимним холодам".
Народное

[700x525]
Лето.

На дворе 1 день августа и вторник, и седьмой час утра, и День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне. Мало мы знаем о той войне, я лично знаю, что мой дед Иван Гаврилович Паршиков воевал на названной поначалу "Отечественной" войне и выжил. А вот кто ещё из моих воевал, покрыто мраком... Скорее прадеда Савелия Чхало не обошла война и он тоже выжил. Память воинам...

На дворе ещё День Тыла Вооруженных Сил России и День образования Службы специальной связи. Был, участвовал, лозунг помню: "Всё пропьём, но тыл не опозорим. И со спецсвязью, в просторечии "ВЧ" общался, часто водку на учениях пили. Причастных с праздником!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пропадать же 01-08-2017 11:02

Это цитата сообщения tric_trac Оригинальное сообщение

    Время от времени я добавляю в коллекцию картинки из "этих ваших интернетов". Накопилось изрядно. Стараюсь тематически рассортировать. Решил поделиться ибо (см. заголовок).

    Картинки разные. Прилично-неприличные, неприлично-приличные, улично-матершинные, баянистые и редкие. Всякие. Так что просмотр на свой страх и риск. Я предупредил.

   

Эти в моей коллекции значатся, как "Мысли"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии