Одно из них сделала Джуна, которая считалась одним из сильнейших экстрасенсов как в России, так и во всем мире. Причем ее талант ярко проявлялся не только в области лечения людей и исправления их судеб, она также прекрасно умела видеть будущее (esoreiter.ru)
Военный аналитик John Greig:
Итак, сионисты Неоконы решились ввергнуть человечество в ядерный Ад. Они думают, что ядерный огонь их не коснется. Но они глубоко заблуждаются. Если их маниакальные мечты сбудутся и они смогут развязать Третью Мировую Войну, то победителей не будет.
Но они этого не понимают. Или не хотят понять. Или делают вид, что не понимают.
Все их последние действия по отношению к великой ядерной державе, России, говорят о том, что они все решили за нас. Им не интересно мнение тех, кто не принадлежит к “избранному народу”.
И они пошли в атаку.
Америка, готовься к уничтожению! Теперь мы не будем участвовать в выборах 2018 года. В место выборов будет аннигиляция в ослепительно-белых вспышках ибо межконтинентальные баллистические ракеты начнут летать в течении нескольких месяцев. Почему?
Дело в том, что Конгресс только что наложил на Россию новые санкции. Эти санкции более строгие, чем введенные Америкой против Японии в 1930-х годах.
История нам свидетельствует, что когда новые санкции США начали удушать японскую экономику – прошло всего пару месяцев и японцы на нас напали. У них просто не было выбора.
Сенатор от Аризоны раскритиковал ответные меры МИД РФ по отношению к сотрудникам дипмиссии США.
Сенатор Джон Маккейн резко высказался по поводу решения России лишить американских дипломатов доступа к посольской даче в Серебряном Бору и сократить их численность до 455 человек. По мнению американского политика, этот шаг является "нападением на демократию".
Ожидаемая мера МИД РФ—высылка дипломатов-- вызвала истерику в США и Европе. Порядка 700 работников американского дип.ведомства покинут Россию после того, как наш МИД призвал Госдеп до 1 сентября привести количество дипломатов и техсостава диппредставительств в РФ в соответствие с числом сотрудников российских диппредставительств в США, то есть сократить их до 455 человек. Кроме этого американским дипломатам больше не поесть шашлычку на даче — с 1 августа приостанавливается использование посольством США дачи в Серебряном Бору и всех складских помещений на Дорожной улице в Москве.
Крым в последнее время является очень привлекательным, хотя и недосягаемым для кораблей НАТО. Их в черноморских водах сконцентрировалось около десятка, это максимум с 2008 года.
Тем не менее, приблизиться к берегам полуострова подойти близко они не могут. Хотя планы у США на Крым были грандиозные. По мнению экспертов, вся майдановская шумиха, посылы с евроинтеграцией, обещаниями вступления в альянс были связаны только с Крымом.
США находятся в самом критическом положении за всю свою историю. Они похожи на волка, попавшего в капкан и отчаянно бросающегося во все стороны в поисках избавления от грозящей участи.
Исчерпанность долларовой модели гегемонии в мире привела к глубочайшему кризису нынешнюю государственность США и она на глазах перерождается в тоталитарную диктатуру фашистского типа. Именно фашизмом капитализм реагирует на свои системные кризисы. Началось это с фактического ползучего переворота, когда Конгресс отнял у президента часть его власти в области вопроса внешней политики и санкций. Две враждующие партии, объединившиеся против Трампа, несмотря на то, что он состоит в одной из них - это ярчайший критерий ДЕКОРАТИВНОЙ и ЛОЖНОЙ ДЕМОКРАТИИ в США, прикрывающей полный и тотальный контроль крупного капитала над политической системой страны. То, что они начали силой заставлять своих союзников и вассалов оплачивать план американского спасения, говорит о безвыходности американского положения.
Посольство США в России, исполняя решение Москвы об освобождении дачи дипмиссии в Серебряном Бору, сообщило о непреодолимых трудностях.
В американском посольстве заявили, что им закрыт доступ на дачу ещё с воскресенья. Представитель дипмиссии заверил, что 1 августа посольство США намерено обратиться к российским властям из-за запрета доступа в Серебряный Бор.
Как сообщили в российском МИД, Москва воспринимает подобные заявления с американской стороны, как преднамеренную провокацию. В ведомстве объяснили, что дача дипмиссии США находится на территории, относящейся к природоохранной зоне, грузовому транспорту въезд туда запрещён.
Пол Крейг Робертс, известный американский экономист, политический и экономический обозреватель честно и открыто высказал своё мнение о безумных действиях руководства США по вовлечению мира в новую войну.Конгресс США своим единогласием по голосованию в Палате представителей и Сенате дал понять, что он скорее уничтожит Президента Соединенных Штатов и увеличит риск ядерной войны, чем будет прилагать усилия, чтобы избежать конфликта с Россией и нормализации отношений. Голосование по новым санкциям делает бессмысленным желание Президента Трампа, если бы оно даже имелось, наложить вето на законопроект, потому что он набрал в обеих палатах гораздо больше, чем две трети голосов, необходимых, чтобы отвергнуть вето президента. Единственное, что Трамп мог достичь с правом вето -- это доказать ложное обвинение в том, что он находится в сговоре с Владимиром Путиным.
Следом за дипломатами из России на "историческую родину" могут быть высланы триллионы долларов со всего мира
28 июля МИД России заявил о том, что с 1 августа 2017 года прекращается использование посольством США складских помещений на Дорожной улице в Москве, а также дачи в Серебряном Бору, а с 1 сентября штатная численность американских дипломатических миссий в РФ должна быть приведена в точное соответствие с количеством наших дипломатов в США, а это 455 человек. Как пояснил Владимир Путин в интервью ведущему ВГТРК Владимиру Соловьеву, это означает, что российскую территорию к указанному сроку должны покинуть 755 граждан Соединенных Штатов.
Наверное, это будет самой массовой высылкой дипломатов в истории XXI века. Причём — в полном соответствии с нормами международного права и, наверное, в самый подходящий момент. Путин (а о том, что "добро" на данную акцию дал лично "хозяин Кремля", было заявлено практически официально) провёл этот болевой приём безукоризненно.
Соединенные Штаты готовятся к выходу из Договора по РСМД.
Пока Пентагон продолжает модернизацию стратегических ядерных сил стоимостью в сотни миллиардов долларов, конгресс США готовит законопроекты, которые выведут Вашингтон из Договора о ракетах средней и малой дальности (РСМД) 1987 года. К чему приведет отказ Белого дома от РСМД.
Конгресс США планирует принять законопроекты, ведущие к выходу из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, который был подписан Рональдом Рейганом и Михаилом Горбачевым в 1987 году. Об этом пишет газета Politico. Участники договора обязались не производить, не испытывать и не развертывать баллистические и крылатые ракеты наземного базирования средней (от 1000 до 5500 км) и малой (от 500 до 1000 км) дальности.
На прошлой неделе палата представителей приняла законопроект о новых антироссийских санкциях, столь любимых конгрессом. За — 419 голосов, против — три! Её примеру последовали члены сената: 98 голосов за и два — против
Полагаю, что понятие американской исключительности включает в себя немыслимый идиотизм — неизбежное следствие того, что от остального человечества нас отделяют два огромных океана.
Геологи обеспокоены «смертельной тишиной» Йеллоустоуна
© pixabay.com /
«Смертельная тишина» вулкана Йеллоустоун пугает экспертов Геологической службы Соединенных Штатов.
По мнению геологов, сейсмологическая активность вулкана значительно уменьшилась, однако если она активизируется с новой силой, жертвами извержения могут стать миллионы людей.
Румынский хакер Марсель Лехел Лазар, известный под псевдонимом Guccifer, рассказал, что американские власти сами руководили кибератаками, которые на них кто-то якобы устраивал в ходе предвыборной кампании. Программист дал интервью телеканалу Fox News.
Лазар рассказал, что за его "тезкой" хакером Guccifer 2.0 якобы взломавшим серверы Национального комитета Демократической партии, стояли не российские спецслужбы, как утверждают американские политики и СМИ.
"Я думаю, Guccifer 2.0 — дело рук самих американцев. Guccifer 2.0 — это дело рук людей из Госдепартамента, кибернетического командования АНБ и проекта Vault 7 ЦРУ", — заявил хакер. К такому выводу он пришел на основании своего 15-летнего хакерского опыта.
Стало неловко быть американцем. В нашей стране было четыре военных преступных президента подряд. Клинтон дважды начинал военные нападения на Сербию, приказав НАТО дважды бомбить бывшую Югославию, как в 1995 году, так и в 1999 году, что составляет два военных преступления Билла. Джордж Буш вторгся в Афганистан и Ирак и атаковал провинции Пакистана и Йемена с воздуха. Это составляет четыре военных преступления Буша. Обама использовал НАТО для уничтожения Ливии и отправил наемников для уничтожения Сирии, тем самым совершив два военных преступления. Трамп атаковал Сирию с применением американских войск, став, таким образом, военным преступником в самом начале установления своего режима - Пишет Михаил (mikle1)
Вы знаете, что американские студенты сегодня полностью лишены нормального будущего? Печальная статистика показывает, что эти люди в дальнейшем не смогут иметь и содержать даже свое жилище, не говоря уже о семье. И эта проблема в данный момент не может быть решена, так как точка невозврата пройдена.
Почему такой прогноз? Потому что каждый студент сегодня должен банкам немалую сумму средств, которая копилась от года к году. По итогу, он выходит с дипломом и огромной задолженностью за обучение. Которую никто не спишет, а процентики капают, да еще и штрафы за неплатежи.
Первая социальная сеть для рукодельниц! Будем всем очень-очень рады! Присоединяйтесь к нам!