• Авторизация


Вяжем красивейший объемный цветок "Первоклассница". 02-10-2017 23:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Галина, "Марк и Мари"

[525x470]

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Для мам маленьких красавиц подготовка к новому учебному году – это не только закупка портфелей, тетрадок, но еще и продумывание парадных костюмов и аксессуаров для первого школьного дня.
Имея в своем распоряжении немного пряжи, вы можете легко связать нарядный праздничный цветок для украшения прически юной школьницы.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ КАПУСТУ 28-09-2017 21:01

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]

Капуста тушеная. Квашеная. Соленая. Витаминный салат. Пирожки с капустой. Всё? НЕТ!

Сколько вкусных блюд можно приготовить из этой замечательной кладовой витаминов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашние тапочки спицами 26-09-2017 10:42

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ 26-09-2017 09:31

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Уважаемые рукодельницы! При публикации фотографий работ, выполненных по данному МК, комментарий "Автор МАСТЕР-КЛАССА ЛеОль" обязателен! Прошу вас уважать мой труд. Кому не сложно  - пишите кликабельную ссылку на МК. Спасибо!

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки. 26-09-2017 09:24

Это цитата сообщения yarik44 Оригинальное сообщение

Набрать 55 петель,вязать резинкой 1-2 см.Затем делим петли на 3 части:20-15-20 петель.Вяжем только средние 15 петель.Любым рисунком, я вязала из трех три.Вяжем до средины большого пальца.Затем набираем петли по краю,у меня получилось 20 петель резинки ,которые не вязали с одной стороны ,14 петель я набрала с одной стороны мысика и 15 петель которые вязали ,теперь столько же с другой стороны т. е. еще 14 набрать и 20 резинки .Это я вязала рисунком:два ряда нитью белого цвета лицевыми.потом другого цвета ,кромочная,1 лиц,1 снимаем не провязывая,(нить за работой)так до конца ряда.Изнаночный ряд:ту петлю которою вязали опять провязываем лиц,а которую снимали ,опять снимаем (нить перед работой)Провязав изнаночный ряд опять переходом на нить белого цвета .Все повторяем-2 ряда белого цвета и два ряда со съемными петлями другого цвета.Последние два ряда белого.Затем вяжем след, как пятку.
[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка по ГОСТу 22-09-2017 21:18

Это цитата сообщения кореопсис Оригинальное сообщение

На одну детскую порцию:
творог - 135 г,
крупа манная или пшеничная мука - 10г-12г,
сахар - 15г,
яйца - 4г,
маргарин - 5г,
сухари - 5г,
сметана - 5г,
масса готовой запеканки -150г,
сметана - 30г.

Протертый творог смешивают с мукой или предварительно заваренной в воде (10 мл на порцию) и охлажденной манной крупой, яйцами, сахаром и солью. Подготовленную массу выкладывают слоем 3-4 см на смазанную жиром и посыпанную сухарями форму. Поверхность массы разравнивают и смазывают сметаной, запекают в жарочном шкафу 20-30 мин. до образования на поверхности румяной корочки. При отпуске нарезают запеканку на куски квадратной или прямоугольной формы и поливают сметаной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА. СУПЕР ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! 22-09-2017 21:17

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[показать]

Творожная запеканка - это нежный, сытный завтрак для всей семьи! Для придания аромата творожной запеканке я всегда добавляю цедру цитрусовых, вот такой маленький секретик. Получается такая запеканка невероятно ароматной и вкусной.

Когда дети были маленькими, мне всегда с трудом удавалось накормить их полезным и необходимым каждому ребенку творогом. Однажды попробовав приготовить запеканку по этому рецепту мои дети остались довольны.

С тех пор уже прошло почти 20 лет, а для моей семьи это самый вкусный и полезный завтрак.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно нежная творожная запеканка 22-09-2017 21:14

Это цитата сообщения udacha001 Оригинальное сообщение

Творог… Он является диетическим продуктом. Сколько же вкуснейших блюд можно из него приготовить? И не счесть! Но самым популярным и возлюбленным блюдом и взрослых и детей является творожная запеканка.
[800x600]Мало того творог богат триптофаном (это аминокислота, она помогает в работе желчному, предупреждает и предотвращает ожирение печени). Из этого можно понять, что творожная запеканка безмерно полезная и при этом всем, очень вкусная.Так что если её ещё нет в вашем рационе, то необходимо обязательно начать готовить её дома.Для приготовления этого блюда не нужна мука, манка. Оно является диетическим, лишние калории в нем не отыскать. Идеальнее десерта, чем этот – не найти!Составляющие:
пол кг творога,
4 яйца,
7 ст. л сахара,
2 ст. л. 20%-ной сметаны,
2 ст. л. крахмала,
ванилин
изюм необязательно.

Как готовить?
Отделить белки от желтков. Первые взбить. Затем в творог необходимо добавить все оставшиеся составляющие (кроме сухофруктов) и взбить.
Смешать эту смесь и взбитые белки. Если есть желание, то добавить сухофрукты.
Потом нужно застелить пергаментной бумагой форму, смазать её коровьим маслом.
В эту форму поместить полученную массу и поместить в духовой шкаф с температурой примерно 200 градусов на 35-45 мин.


На этом манипуляции закончились и запеканка готова!

http://dlyadevushek.club/2017/09/18/bezumno-nezhnaya-tvorozhnaya-zapekanka/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная творожная запеканка (как в детском саду) 22-09-2017 21:10

Это цитата сообщения Синтез Оригинальное сообщение

Самая вкусная творожная запеканка (как в детском саду) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка с манкой 22-09-2017 21:08

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

[502x257]
 

Понадобится:

2 пачки творога 9% (по 180 г)

2 яйца

4 ст. л. манной крупы

4 ст. л. сахара

200 мл молока

1/4 ч. л. соды

5 мл столового уксуса 9%

20 г сливочного масла

соль

приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушная творожная запеканка в мультиварке 22-09-2017 17:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты к рецепту "Воздушная творожная запеканка в мультиварке":

  • Один пакетик ванильного сахара
  • 500 грамм творога
  • Одна чайная ложка разрыхлителя
  • Один стакан кефира
  • 2/3 стакана сахара
  • Пол стакана манной крупы
  • Пять куриных яиц
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 принципов работы по-советски 22-09-2017 17:08

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

[655x437]

Выросло целое поколение взрослых людей, которые никогда в СССР не работали, а потому они часто принимают за чистую монету различные клеветнические антисоветские байки, поддерживаемые современной пропагандой. Поэтому я хотел бы рассказать, чем в принципе отличалась работа по-советски от работы в современной РФ.

 

Живу я всю жизнь в Саратове и сравнивать буду провинциальные условия для работы. Размер средней зарплаты в советское время был разным, при этом все годы стабильно рос, поэтому конкретные цифры размера советских зарплат я оставлю за скобками. Принципы работы в СССР, скажем, в 1950 году и в 1985 году были примерно одинаковы, а вот от современных условий они отличаются разительно. Итак, по пунктам: 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОМЛЁНОЕ МЯСО, тающее во рту! 21-09-2017 19:09

Это цитата сообщения Лепистия Оригинальное сообщение





Простое в приготовлении и очень вкусное, нежное мясо! Порадуйте своих близких в выходной день или на праздник, вкус сказочный! Приятного аппетита!

1.7 кг мясо свинины
1 лук репчатый (250гр)
40 мл растительного масла
1 морковь
1/2 сладкий красный перец
орегано, базилик, кориандр, красный перец [/quote]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ЛАО ГУН: ОДНА ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ТОЧЕК АКУПУНТУРЫ 04-09-2017 22:48

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Точка находится в центре ладони. Название означает «приют после трудов». Точка на самом деле помогает восполнить ци и кровь, полезно массировать ее при ощущении слабости, усталости.

[показать]

Одышка во время подъема по лестнице или в гору говорит о плохом кровоснабжении сердца. Помассируйте Лао Гун в течении одной минуты, и сразу почувствуете облегчение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если компьютер не шутит, ... 04-09-2017 22:44

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

10 сентября Нью-Йорк может быть стерт с лица земли!

 

10 сентября 2017-го года, в 12:00 по местному времени большинство населенных пунктов штата Нью-Джерси и ВСЕ 5 районов Нью-Йорка могут быть полностью уничтожены ураганом  IRMA. Так предсказывает компьютерная модель GFS (Global Forecast System):

 

Национальная метеорологическая служба США (National Weather Service) и её подразделение, занимающееся ураганами (National Hurricane Center) для прогнозирования поведения циклонов давно используют суперкомпьютеры.

Мощный программный пакет собирает со всех источников все поступающие данные о погоде над США, после чего создает математическую модель циклона, предсказывающую его поведение с очень большой степенью вероятности.  Всё это и скрывается под аббревиатурой GFS – глобальной системы прогнозов (Global Forecast System).



Во второй половине дня, в прошедшую пятницу, 1 сентября, модель GFS окончательно просчитала  свою проекцию пути урагана IRMA в течение следующих 12 дней. Согласно модели IRMA будет ураганом 5-й категории с силой ветра, превышающей 157 миль в час. Он обрушится на Восточное побережье, на штат Нью-Джерси и на Нью-Йорк.

 

Небоскребы этого города строятся с определенным пределом прочности, однако пока никто никогда не проверял их устойчивость к такой ветровой нагрузке – ураганов 5-й категории силы в  Нью-Джерси никогда не было. Однако можно утверждать полностью однозначно: пределы прочности небоскребов внешней нагрузке не касаются их стекла! Превращенное ураганом в осколки оно буквально порежет людей на ленты.  

Я не самый главный эксперт по небоскребам и по погоде, но я в Нью-Джерси живу и настоятельно рекомендую всем жителям мегаполиса начать эвакуацию в течении следующих 7-ми дней.

К счастью компьютеры иногда ошибаются, ураган может и не будет настолько катастрофическим. Однако следует помнить, что ошибки могут быть и в одну, и в другую сторону. Другими словами ураган может оказаться даже сильнее, чем предсказывает компьютер. 

http://infomaxx.ru/author/warphammer

оригинал



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАХВАТ РОССИЙСКОГО ТОРГПРЕДСТВА В США — ПРИЧИНЫ ДИКОСТИ 04-09-2017 22:34

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]

Мы связываем истерику, которую устроили американцы, захватив здание российского торгпредства и угрожая консульству обыском, с поражением их протеже из ИГИЛ в Сирии.

Фактически здание российского торгпредства захвачено.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-галерея шкафов на балкон 03-09-2017 14:59

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

 

Шкаф на балкон из вагонки.

 

[показать]

 

Фото галерея шкафов на балкон из деревянной вагонки,дешево и красиво подробнее на 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт ванной комнаты в хрущёвке 03-09-2017 14:54

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

 

Ванная комната в хрущевке – стала уже предметом анекдотов. Очень малая площадь этого помещения удручает всех без исключения, а когда заходит речь о ремонте ванной комнаты и обстановке этой комнаты многие просто хватаются за голову – туда ничего толком не помещается.

Для современного человека ванная комната ассоциируется с бодрящим душем утром и расслабляющей ванной вечером, но как правильно разместить все предметы сантехники и быть в таком субтильном пространстве? Необходимо  все четко и взвешенно планировать и комбинировать.

источник


[381x400] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладовка в вашем доме: новые полезные возможности. 03-09-2017 14:53

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Кладовка в доме - нужное и полезное пространство. Но очень часто она превращается в склад забытых и редко используемых вещей. Давайте посмотрим, что можно сделать из обычной кладовки, не только рационально, но и красиво используя пространство.

Такой домашний офис оценит каждый, кто работает дома. Во-первых, он закрывается, и никто не сможет нарушить порядок (или рабочий беспорядок) на вашем столе, Во-вторых, при закрытых дверях он может вписаться в интерьер любой комнаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 идей удобных приспособлений для ванной комнаты и прачечной. 03-09-2017 14:52

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Удобство в интерьере играет очень большую роль. Я с огромным удовольствием выкладываю на этой страничке всевозможные идеи приспособлений и грамотного размещения. Посмотрите обязательно этот материал и я надеюсь, что этот просмотр внесет свои коррективы в Ваш быт :)))

приятного Вам просмотра :))

1.Это Вам и зонирование пространства, и очень удобное  потайное вместилище.
[показать]

2.Ступеньки-полки
[показать]

смотрим еще 30 идей !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии