С января 2005 года в России существует ежемесячная денежная выплата (ЕДВ). Это материальная помощь государства, предусмотренная для отдельных категорий граждан с целью их социальной поддержки. Она устанавливается гражданам путем замены тех или иных льгот их денежным эквивалентом. Целью такой замены является обеспечение равных возможностей воспользоваться предоставляемыми льготами всеми имеющими право на ЕДВ.
Коротко и ясно о том, кому полагается и как получить ежемесячную денежную выплату.
[700x366]
Оригинал взят у maxfux в В ожидании "СуперПутина"
Странная вещь, но на запад мы и они тиражируем тему, что главная оппозиция Путину - это либералы. Дескать, по рейтингам, вначале Путин, потом либералы, потом все остальные.

Вон, у них и ТВ есть, и радио, и члены правительства, и министры с губернаторами, и олигархи.
На самом деле, в народе либералы далеко и нафиг. Никто их не любит и шлют нах. 1% Парнаса - показатель либералов.
Вот и сейчас вновь раздули тему Собчак. Дескать, идет в Президенты! Туда Навальный уже идет, еще всякая гопота, дегенераты и сумасшедшие. Пока же Путин, да и ни один из вменяемых не сказал, что идет в Президенты. Пока орут всякие маргиналы. Чей рейтинг - полный 0.
Так вот, все эти Собчак, Навальные и прочие - фигня. По настоящему конкуренцию Путину может составить лишь более крутой "Путин" (супер Путин, безотносительно ФИО), который заявит более решительные вещи:
1. Пересмотр большой части итогов приватизации
2. Прогрессивная шкала налогов
3. Вывоз детей министров из за границы, вывод их из советов директоров крупных компаний и тд.
4. Выяснение происхождения капиталов крупных чиновников
5. Команда "фас!" полиции, ФСБ, другим органам на закрытие всех чиновников, на которых есть материалы
6. Замена финансово-экономического блока правительства
7. Визовый режим со странами средней Азии.
8. Более активное вмешательство в дела на пространстве СНГ, жёсткое давление на Украину, возобновление военных действий на Донбассе к выходом к границам ЛДНР, признание республик.
То есть, всё, что ждали от Путина 3.0 национал-консерваторы. Но такого кандидата не будет. Поэтому главным консерватором останется Путин. За него и проголосуют 70% народа. В том числе и я. В ожидании "СуперПутина".
UPD. Речь не разумности/неразумности таковых пунктов. Я веду речь об ожидаемости. То есть, определенная часть народа нелиберальных воззрений жаждет услышать такие пункты.
Крупные бизнесмены будут фактически "завербованы" Штатами благодаря принятому там закону, считает известный экономист Михаил Делягин
Дональд Трамп может уже в начале февраля начать конфискацию капиталов российских олигархов, спрятанных в офшорах, о чем уже сообщало Накануне.RU
[545x698]
[529x699]
[515x698]
[700x637]
[400x346]
[577x699]
[546x698]
[237x332]
[595x622]
[538x699]
[x699]
[550x380]
[250x281] Одним из элементов вязаного носка является стенка пятки. Не все фасоны пяток имеют этот элемент. Но наиболее распространенные виды пяток вяжутся, начиная со стенки, которая облегает пятку ноги сзади и с боков.Вообще-то они пришли давно, еще две недели назад. Я писала, что ожидаю еще одну посылку)))
Но пока я их зафотала, пока собрались писать отзыв, пока вдруг оказалось, что именно к этому товару отзыв не пишется, а размещается на каком-то другом сайте в качестве рекламы... Потом начались проблемы с компом. Которые пока не решаются. А папка с фотками болтается неприбранная. Чего ж без дела болтаться - покажу обновку.
Снимала ровно пять фоток - столько можно загрузить к отзыву. Так что "у фас, у профиль".
|