Обратите внимание: из-за индивидуальных настроек вашего монитора
возможны небольшие расхождения в точности передачи цветов.
Здесь программа для расчета стоимости Вашей работы
http://www.stitchua.com/index.php/articles/2-articles/28-costing-an-embroidered-picture.html
Но! Помните всегда о том, что деньги хороши не на экране, а в кармане. Мода на определенный вид рукоделия, традиционно сложившееся отношение в данном регионе к вышивке - вот что будет влиять на спрос вышитых работ. Как оказалось, в нашем городе вышивка интересует мало покупателей...
Сделай сам:
Валентинка своими руками
[показать]
Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Валентинка, сделанная своими руками - один из самых романтичных знаков любви в день Святого Валентина. Главное не подарок, а внимание!
Снова, как и в прошлом году, будем делать собственноручно прикольную валентинку. Сама идея сперта с какого-то сайта. Для начала, рисуем развертку будущей валентинки. Получается, что-то такое:
[показать]
Берем плотную бумагу и распечатываем развертку валентинки на цветном принтере. Если Вы забыли, что такое уроки труда в школе или просто их пропускали, и ваши руки не помнят когда последний раз они вырезали из бумаги, будет лучше, если Вы распечатаете пару-тройку листочков.
[показать]
Так как, развертка симметрична относительно центральной оси, будем складывать листочек пополам. Для этого делаем две прорези. С одной стороны:
[показать]
И с другой стороны:
[показать]
Складываем развертку валентинки. Аккуратно проглаживаем линию сгиба, чтобы не поцарапать краску.
[показать]
Берем степлер и скрепляем обе половинки листа, чтобы потом было удобнее вырезать.
[показать]
Получилось вот так:
[показать]
Вырезаем контур будующей валентинки. Спешить некуда, делаем это медленно и осторожно. Особо мелкие детали (руки, которые держат сердце) вырезаем маленькими ножницами.
[показать]
Канцелярским ножом, вырезаем "маленькое сердце" ("Валентиночку"):
[показать]
Выгибаем "руки" внутрь "большой валентики", делаем прорези на них и вставляем в прорези клапаны от "сердечка".
[показать]
Знак любви почти готов! Осталось написать какое-нибудь трогательное поздравление. Писать надо красиво, от души и обычной ручкой. Хэнд мэйд больше цениться. Тем более, те, кто постоянно в инете (аське, одноклассниках, контакте), уже наверняка разучились писать обычной авторучкой. Поэтому лучше, если сначала Вы потренируете руку где-нибудь на черновике, потому что испортить Валентинку ужасным подчерком, когда уже столько сил вложено в процесс вырезания - это полный ппц.
Валентинка своими руками!
Теперь "знак любви" можно рассмотреть внимательно:
[показать]
Надпись "Любимый я тебя люблю" - писала девушка, т.к. мне не помогли тренировки на черновике. Зато я печатаю "вслепую" всеми десятью. Ну вроде получилось вполне нормально. Трогательно.
---------------------------------------------------------------------------
Поздравления по теме:
Поздравления с Днём Святого Валентина
Надписи на Валентинках
Поздравления жене в день Святого Валентина
Поздравления девушке в День Святого Валентина
Поздравления Любимой в День Св.Валентина
Признания девушке в День Св.Валентина
Поздравления подруге в День Святого Валентина
Поздравления Любимому в день Св.Валентина
Поздравления мужу в День Святого Валентина
Признания парню в День Святого Валентина
Поздравления мужчине с Днем Святого Валентина
Признания в любви
Шуточные стихотворения в день Св.Валентина!
Поздравления в стихах любимому человеку
Поздравления и признания в день Святого Валентина. Статьи.
http://www.djfoto.ru/158-sdelajj-sa...imi-rukami.html
[569x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ПУГОВИЦА "ОБЕЗЬЯНИЙ КУЛАЧОК"
Очень оригинальная пуговица, проста в изготовлении и не требует особенных материалов.
Для изготовления каждой пуговицы нам понадобятся следующие материалы:
Небольшой шарик или бусина. Бусина в центре узла задает размер пуговицы. Возможно, Вам придется поэкспериментировать с разными бусинами, пока Вы не найдете нужного соответствия между нею, размером будущей пуговицы и количеством витков, необходимых для оплетки.
Шнур, длиной примерно 1,5-2 метра. Рекомендую брать плотный шнур, так как иначе он будет сильно сминаться на перегибах.
Нитки и моментальный клей, для закрепления шнура.
[показать]
[показать]
Требуемые инструменты:
Ножницы, швейная игла.
Процесс изготовления:
Нужно определить сколько витков вы будете делать, и потом делать это количество на кажном шаге. Я делала по четыре витка.
Плетение узла надо начинать на пальцах. Обвейте шнур четыре раза через указательный и средний пальцы, затем один раз вокруг среднего.
[показать]
Держа шнур горизонтально позади витков, протяните его между пальцами у их основания, обхватывая все витки.
[показать]
Двигаясь снизу вверх, четыре раза обхватите шнуром все витки в центре. Вставьте в образованный "колодец" бусину (шарик), поместив ее на средний палец.
[показать]
[показать]
Двигайтесь с задней стороны вперед, четыре раза протяните шнур через нижние витки, затем через верхние, поверх первых четырех, уже сделанных.
[показать]
[показать]
[показать]
Осторожно извлеките пальцы, соблюдая порядок плетения всех витков. Бусина при этом останется на месте.
[показать]
[показать]
Затяните шнур вокруг бусины, потягивая кольца витков в том порядке, в каком они были сделаны. Бусина должна надежно "сидеть" внутри.
[показать]
[показать]
[показать]
Здесь есть два варианта:
1. Из "хвостов" делаем петлю: оставив небольшой конец каждого "хвоста" аккуратно сшиваем их вместе. Полученная петля пришивается к изделию. Этот вариант имеет смысл использовать, если ткань изделия у Вас толстая (например, пальтовая).
2. Пришиваем пуговицу без петли: Обрежте конец шнура очень коротко и закрепите его моментальным клеем, затем спрячте под витками.
Пуговица готова!
[показать]
ИСТОЧНИК:http://sewingschool.ru/
Ах, как мне нравится в Новогоднем декоре такой олень! И сделать его можно самим, из картона. Повозиться конечно же придется, но результат ведь того стоит?!
Ниже прилагаю шаблоны двух видов оленей: посложнее и попроще.
Источник: журналы "Dein Kreuzstich magazin"
http://www.liveinternet.ru/users/raduzka/post348365547 - отстрочка на джинсе
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!
Простой рецепт холодного фарфора от автора Николета
1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием
[400x266]
[186x252]
[400x298]
[400x150]
[400x174]
[400x196]
[400x241]
[400x219]
[400x232]
[323x400]
[400x238]
[400x325]
[510x356]
Предлагаю вам самый простой вариант создания пасхальной корзиночки из пластикового стаканчика. Работу можно сделать вместе с детьми.
[показать]
[700x459]
[показать]
[640x533]
[700x204]
[605x695]
[450x276]
[700x399]
[700x499]
[546x700]
Как самому в домашних условиях изготовить легкий удобный станок для вышивания из ПВХ трубок для электропроводки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Здравствуйте всем!!!!Вот что я нашла в газете"Проспект",номера к сожалению не помню(ПИШУ СЛОВО В СЛОВО)).ЭТА ТЕМА ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ,КТО ВЫШИВАЕТ И ТКЕТ.
Что надо соткать или вышить,чем украсить жилье,чтобы ваши тайные мечты когда-нибудь осуществились.
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
Если вы обеспокоены тем,чтобы расширить жилплощадь(купить дачу,квартиру,обзавестись своим домом),смело вышивайте ДОМИК-это поспособствует появлению нового жилья.Неважно будет ли это сельская избушка или роскошный особняк.Любое зданиепоможет улучшить жилишные условия.Опыт мастериц свидетельствует,что это работает!!!!
ЛЮБОВЬ.ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Маки и маковые поля(и вообще цветочные поля)-к "замужней силе"
Парная вышивка животных или птиц-двух аистов,уточек,пары волков способствует встрече со своей второй половинкой,а также семейному благополучию.Особенно хорошо,если в доме висит картина с парой волков.
Если вы будете изготовлять картину с парой людей-мужчину и женщину,то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.
Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.
Согласно фен-шуй,ПИОН-цветок радости,символ страсти и плотской любви.Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар.Изображение пиона в спальне-зачастую талисман.Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью,пионы в спальне символизируют неверность(поэтому их надо обязательно из спальни перевесить!)
Чтобы УСКОРИТЬ СВАДЬБУ,можно сдлать картину с изображением обручальных колец на ОБЯЗАТЕЛЬНО КРАСНОМ ФОНЕ!!!.
Если незамужняя девушка сделает картину ЕДИНОРОГА,то она в ближайшее время выйдет замуж.
ДЕТИ
Замечательнейшая среди рукодельниц примета-вышивка трех ангелочков.Говорят,если их вышить,то ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ.Судя по отзывам и форумом,это срабатывает в 99 % случаев.Еще так же действует "ПОЦЕЛУЙ",силуэт светлым цветом на черном фоне.
Тем,у кого проблемы с БЕРЕМЕННОСТЬЮ,нужно сделать икону СВЯТОЙ МАТРОНЫ.
ДЕТСКУЮ ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ избавит ребенка от лени изображение "кота на ветке"
ЗДОРОВЬЕ
ЖУРАВЛИ(желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем)-один из самых главных символов здоровья.Так же символом здоровья считается ПЕРСИК.
ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СИМВОЛОВ
Загадав желание,начнете вышивать или ткать МЕЛЬНИЦУ и думать о свем желании-сбудется.
МАЯК-положительное решение затянувшейся проблемы(перекликается с мельницей и исполнением желания)
НЕЛЬЗЯ в спальне вешатьОДИНОКИХ ЖЕНЩИН(портреты,силуэты)-якобы они мужчин-мужей выгоняют.
НЕЛЬЗЯ вешать на стены в квартире,доме картины,на которых изображено БУШУЮЩЕЕ МОРЕ или вода,говорят,у кого висят такие картины,нет понимания и мира в семьях.
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ:Желаю всем крепкого здоровья,удачи,мира в семьях и творческих успехов!!!!!!!!