• Авторизация


Без заголовка 13-07-2015 18:52

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Баклажаны в остром чесночном соусе

[500x375]

Баклажаны - 3 кг; 
Перец болгарский - 2 кг; 
Растительное масло - 200 г; 
Чеснок - 100 г; 
Соль - 1,5 ст.л.; 
Сахар - 5 ст.л.; 
Уксус 9% - 120 мл; 
Вода кипяченая - 250 мл; 
Перец горький - 2 шт; 

Баклажаны помыть и нарезать крупными кубиками. Посолить и оставить на 30 минут. 

Приготовить соус: сладкий перец перекрутить на мясорубке вместе с 
чесноком и горьким перцем. Добавить соль, сахар, растительное масло и 
воду. Перемешать.

Поставить соус на огонь в глубокой посуде. 
Баклажаны промыть водой, отжать. Когда соус закипит, выложить туда 
баклажаны. Варить на медленном огне 15 минут (смотреть, чтобы не 
развалились), аккуратно помешивая. 

В конце влить уксус, перемешать и разложить по стерилизованным банкам. Закатать. Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 19:56

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Хлесткие четверостишия — «гарики» Игоря Губермана

Хлесткие четверостишия — «гарики» Игоря Губермана

Игорь Губерман известен своими ироничными и очень точными четверостишиями, которые в шутку называют «гариками». В них невероятно метко и коротко отражаются реалии нашей жизни — радости и печали, успехи и неудачи. Удивительно, как автору удается передать смысл и суть событий и переживаний всего в четырех коротких строчках.
[650x400]
***

Смотрясь весьма солидно и серьезно
под сенью философского фасада,
мы вертим полушариями мозга,
а мыслим — полушариями зада.

***

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

***

Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять:
плевать, не сделалось бы хуже.

***

Вовлекаясь во множество дел,
не мечись, как по джунглям ботаник,
не горюй, что не всюду успел, —
может, ты опоздал на «Титаник».

***

Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.

***

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

***

Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали.

***

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

****

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

***

Крайне просто природа сама
разбирается в нашей типичности:
чем у личности больше ума,
тем печальней судьба этой личности.

***

Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.

***

Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен.



***

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.

***

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.

***

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.

***

Будущее вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне —
значит делать черным каждый день.



***

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

***

Любую можно кашу мировую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской.

***

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.

***

Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.

***

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.

***

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

***

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.

***

На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.

***

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
[699x400]

***

Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.

***

Вчера я бежал запломбировать зуб,
и смех меня брал на бегу:
всю жизнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.

***

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

***

Вся наша склонность к оптимизму —
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

***

Есть личности — святая простота
играет их поступки, как по нотам,
наивность — превосходная черта,
присущая творцам и идиотам.

***

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

***

Поездил я по разным странам,
печаль моя, как мир, стара:
какой подлец везде над краном
повесил зеркало с утра?

***

Мы сохранили всю дремучесть
былых российских поколений,
но к ним
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-07-2015 17:32

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Софья Прокофьева "Лоскутик и Облако" сказка

[показать]
[показать]
Сказочная повесть о трогательной девочке по имени Лоскутик и о настоящем Облаке, о том, как они победили злого короля Фонтаниуса I и его коварного приближенного Слыша.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2015 17:32

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Розов В - В день свадьбы (спект. им Ленинского комсомола реж. А.Эфрос) 1965.



[544x404]
Два детдомовца Михаил и Василий Заболотные живут и трудятся в приволжском поселке уже много лет. Разные по складу характера они хорошо понимают друг друга. История, рассказанная балагуром-весельчаком Василием, трогательна и проникновенна как песня. Накануне свадьбы с Нюрой Михаил встретил свою первую любовь Клаву, с которой они росли в детдоме. Но они прощаются, понимая, что свадьбу отложить нельзя. Однако в день свадьбы Нюра понимает, что не сможет жить с дорогим человеком, который любит другую.

[350x350]

Исполнители:
Илья Григорьевич Салов----------------------Владимир Всеволодов

Николай, его сын---------------------------------Всеволод Ларионов

Василий---------------------------------------------Лев Круглый

Женя-------------------------------------------------Александр Збруев

Михаил----------------------------------------------Юрий Колычев

Клава------------------------------------------------Ольга Яковлева

Нюра-------------------------------------------------Маргарита Лифанова

а также-
Леонид Каневский,
Юрий Горобец.

Розов Виктор Сергеевич
21 августа 1913, Ярославль — 28 сентября 2004, Москва.

Драматург, сценарист.

Окончил театральное училище при Московском театре Революции (1938), Литературный институт имени Горького (1952).
Был актёром и режиссёром Театра Революции. С начала Великой Отечественной войны работал во фронтовых театрах. Первая пьеса — «Её друзья» — была поставлена в Центральном детском театре (Российский Молодёжный), имела оглушительный успех и ознаменовала рождение автора, определяющего советскую драматургию. В этом же театре пьеса «В добрый час» была поставлена Анатолием Эфросом, который вслед затем в Театре Ленинского комсомола поставил «В день свадьбы», пьеса «Вечно живые» стала манифестом целого поколения. Экранизировались пьесы В.С. Розова: «В поисках радости» (1957), «Традиционный сбор» (пост. 1967), «Ситуация» (пост. 1973), «Вечно живые» (пост. 1957 — «Летят журавли») и другие.
Педагог, автор рецензий на театральные спектакли.

Похоронен на Ваганьковском кладбище Москвы.
призы и награды
Лауреат Госпремии СССР (1967).





[240x147]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужный человек 29-06-2015 13:16

Это цитата сообщения позитив_объективыч Оригинальное сообщение

Нужный человек

Австралиец Дон Ричи (Don Ritchie), проживавший рядом со скалой в Сиднее, спас не менее 160 самоубийц, приглашая их на чашку чая.


[604x340]

Как на самом деле жизнь проста, и как часто мы это перестаём понимать и усложняем её ради того, чтобы бежать за призрачными "всеми"...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 13:02

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Букет - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 12:46

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Молитва оптинских старцев

[700x542]

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.

Господи, на всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня.

Господи, какие бы я не получил известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и твердым убеждением, что на все есть Твоя святая воля.

Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.

Господи, во всех моих словах и помышлениях сам руководи моими мыслями и чувствами.

Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано тобой.

Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.

Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.

Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого сам води и управляй мною.

Господи, просвети мой ум и сердце мое для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.

Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу. Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.

Аминь. 



До наших времен дошла молитва оптинских старцев, читать которую богословы рекомендуют в начале дня, чтобы еще утром получать заряд правильной энергии, направлять свои душевные силы в нужное русло. Молитва помогает аккумулировать духовную энергию человека,сосредоточиться на главном: творении добра, заботе о своей семье и близких, сохранять твердость духа. Текст молитвы имеет психотерапевтическое действие, и что удивительно, может подойти человеку любого вероисповедания. Это один из таких универсальных богословских текстов, являющийся по сути инструкцией по жизни: как нужно начинать и заканчивать свой день. Читать молитву нужно каждый день, как бы ни шли Ваши дела: отлично или не очень. Зачастую мы обращаемся к Богу лишь когда нуждаемся в помощи, и забываем благодарить, когда все в жизни складывается благополучно. Попробуйте читать молитву Оптинских старцев каждое утро и совсем скоро Вы поймёте, что Ваша жизнь и отношение к ней ИЗМЕНИЛИСЬ,наполнились светом и духовной красотой.

73933430_3607663_16780731 (150x123, 19Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2015 12:44

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

С.Моэм «Боже, храни короля!» / радиоспектакль

Сомерсет Моэм
«Боже, храни короля!»
радиоспектакль, 1990

А. Петров, М. Пастухова, Ф. Чеханков, Л. Чурсина-Андропова, О. Толстецкая, др.

Действие пьесы «Боже, храни короля!» происходит в маленьком английском городке в графстве Кент, после войны, в доме Ленарда Эрсли – единственного адвоката в городе. Он довольно удачлив и доволен жизнью и домочадцами, но не замечает, или не хочет замечать очевидных проблем, возникших на протяжении последних 15 лет.
[/list]
    Всего за несколько дней в жизни этой семьи и их соседей происходят события, которые в корне меняют положение дел, раскрывают характеры каждого из них, обнажают их мысли и желания. Становится совершенно очевидным, что в жизни не бывает абсолютно правых и виноватых, у каждого своя правда, и каждый из них несчастен по-своему.
_0 kr1 (100x22, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2015 20:18

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

 Слушай, ты не знаешь, как закончилось то дело, когда судились еврей с армянином?
- Прокурор получил 10 лет.

- Розочка! Вы уже три года, как вдова...Я тоже один...Не такой  молодой, но таки, очень не бедный...Вы понимаете, на шо я намекаю?
- Семён Маркович! Та я со всем удовольствием готова стать и Вашей вдовой!


Разговор бизнесменов.
- На прошлой неделе песчинка попала в глаз моей жене, пришлось вести ее к врачу. Это стоило мне 20 долларов!
- Мелочи! На прошлой неделе на глаза моей жене попалась шуба, и это стоило мне 3 тысячи долларов


Кто бы ни был прав -- Библия или Дарвин -- мы происходим, стало быть, или от евреев , или от обезьян.

Сидит старый Абрам в парке, мимо проходит молодая девушка. Он,провожая её взглядом, бормочет:
- Господи, забрал силы - забери и мысли

Сара с Абрамом несколько часов ходят по обувным магазинам, она никак не может подобрать себe что-нибудь на осень. Раздражённый муж показывает ей в витрине новинку - прозрачные резиновые сапоги:
- Купи эти! Будешь каждый день носить с разными носками и все соседки, таки, подохнут от зависти!

Урок русского языка.
Учитель:-Я ищу жениха. Сёма, какое это время ?
Сёма : -Потерянное, Роза Марковна, потерянное.


- Наум Маркович, я таки пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
- Но она тоже выглядит расстроенной...


Еврейский народ - это не народ, это образ мышления.
Грузинский народ - не народ, это образ жизни.
Чукча - не народ, это диагноз. Русский народ - тоже не народ. Это - судьба... 


Он держал её за талию, а она его за дурака. Так сидели и болтали: он о любви, а она ногами.


Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.

В математике ноль, возведенный в степень, все равно ноль, а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется общественным мнением.

Вы еще перспективны или уже успешны?

Меня волнует не столько размер коррупции в нашей стране, как невозможность в ней участвовать.

Сарказм возник в ходе эволюции, чтобы дать умным людям выжить в обществе идиотов.


Менталитет - это то, что одни усваивают с молоком матери, другие - с портвейном отца.

- А помнишь, как мы сыграли свадьбу?
- По-моему, вничью.

Не стоит забывать, что должность - от слова "долг"
Работа - от слова "раб"
А увольнение - от слова "воля"

Каждой идее своё время. Гитлер первым придумал Евросоюз, но остальным, почему-то, это не понравилось.

  Новости ceкcуальной жизни. Новая позиция:

Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...

Цель хорошего гуманитарного образования состоит в том, чтобы научить тебя философски относиться к нехватке денег.

Удивительные создания – женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад. Даже когда паркуются.

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками...

Жить надо проще - поэтому усложняйте жизнь не себе, а другим.

Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции треугольные...

Хирург-трансплантолог подбадривает пациента в коридоре:

"Ну потерпите ещё немножечко, Новый год скоро! В новогоднюю ночь все напьются, будут ездить и ходить пьяные по городу! Знаете, сколько народу убьётся! Наверняка и вам достанется почка!"

Работать не хотелось, но жадность победила лень.

Интересно, о чем думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда.


Половые органы - это что-то вроде развлекательного центра посередине канализационной системы. Ни один инженер бы так не сделал!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2015 08:38

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как использовать закладки для запоминания и организации ваших любимых сайтов.

Закладки - это ссылки на веб-сайты, с помощью которых вы можете легко вернуться в ваши любимые места. Эта статья описывает основы создания и управления вашими закладками.
Примечание: Закладки также известны как "Избранное" в Internet Explorer.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2015 19:18

Это цитата сообщения я_просто_Рита Оригинальное сообщение

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2015 08:02

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Народные средства для удаления волос навсегда

Ану-ка, кто еще не привел себя хорошенько в порядок к лету? Народные средства для удаления волос навсегда пригодятся вам обязательно!

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2015 20:24

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

...♦♦♦Пусть будет так♦♦♦...






Пусть будет так-
как будет...
Как было- 
все равно 
 уже не быть.
А то что есть-
вмиг превращается
в былое,
И вмиг уйдет в прошедшее-
все то,
что будет,
если быть тому
свершиться суждено...
Так вмиг-
останется все в прошлом.
 
Мгновенно все пройдет.
Меня не станет.
Останется лишь
память обо мне--
о том,
что сделал я,
и что не сделал,
о том что сделать мог,
но не успел,
не смог.
Сейчас стою я
между будущим и прошлым
и в настоящее смотрю-
как быть?
что сделать мне-
чтобы успеть,
не ошибиться.
Ведь дорог час-
До смерти только миг.
Мне надо все сейчас.
Откладывать уж поздно.
Ждать глупо-
завтрашнего дня...
Когда наступит завтра,
пройдет сегодня.  
Уйдет в былое
безвозвратно.
Уйдет-
как нет уже вчера,
забравшее с собой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2015 20:35

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Это было,было,было.... Запрещенная песня.



Эта песня исполнялась единожды после эфира ее сразу же запретили а из эфира вырезали один куплет.



Роберт Рождественский

ПОЗАПРОШЛАЯ ПЕСНЯ

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки...
Полстраны - угодники.
Полстраны - доносчики.
На полях проталинки,
дышит воля вольная...
Полстраны - этапники.
Полстраны - конвойные.
Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники...
Полстраны - преступники.
Полстраны - охранники.
Лейтенант в окно глядит.
Пьет - не остановится...
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2015 19:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Упражнения для плоского живота

1. Подтягиваемся к поднятым вверх ногам, лежа на спине — 10 раз.

2. Поднимаем поднятые ноги еще выше, лежа на спине — 10 раз.

3. Опускаем поднятые ноги до 45° и подымаем до 90 °- 10 раз.

4. Лечь на бок, ноги немного согнуть. Тянемся вытянутой рукой к ногам — по 10 раз на каждую сторону.

5. Сесть на коврик, ноги согнуть и откинуться немножко назад. Руки скрестить на груди. Делаем повороты корпусом вправо и влево — 20 раз.

В этом же положении, только ноги приподнять над ковриком, делаем повороты, дотрагиваясь руками до коврика с разных сторон (справа и слева от себя).


[500x198]

[500x196]

[500x154]

[500x100]

[500x121]

[500x120]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 20:53

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

КИНО - P.S. Я люблю тебя

Прекрасный, трогательный, сентиментальный, душевный (не знаю как еще можно охарактеризовать этот фильм ) про любовь.

Так бывает - вы счастливы, любите друг друга, жить без друг друга не можете, но жизнь одного из вас обрывается..... Уже нет вашей половинки, нет вашей любви, осталась только боль об утрате, такая боль, что трудно жить!!! 

 

[показать]

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 20:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО - РЕШАЛА

Посоветовал мне этот фильм друг, вот посмотрел, мне кино понравилось!

Очень хороший фильм, ему не хватает раскрученности, рекламы, а фильм лучше, многих других!

Фильм про двух братьев. Один из низ умен, успешен, пробивной, со связями, такое ощущение, что он решит любой вопрос, для него нет не выполнимых задач, а нет, есть одна! Его брат! Его брат отморозок - беспредельщик!

Который не о чем не думает! Он знает, что есть брат, брат за него все решит, выручит.

Какой бы ты успешный, умный не был бы, семья может тебя на дно потянуть! И не важно перспективный ты, есть ли у тебя большое будущее или нет! Проблемная семья, которую надо тянуть, решать за них вопросы, проблемы, втягиваться во все тяжкие, может все испортить!

Брата как говорится не выбирают!  Вы только выбираете идти до конца или бросить, отказаться, каждый выберет свое!

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 20:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Знать бы, что я гений - мелодрама

Сегодня красотке Шэрон Стоун исполняется 57 лет. Предлагаю вам посмотреть фильм с ее участием



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 19:51

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

КИНО - Три дня на побег

Прекрасный фильм про семью, любовь, про жизненные обстоятельства, как один не справедливый случай, случайность, могут изменить всю вашу жизнь. Еще вчера вы были счастливы, а сегодня у вас проблемы, ваша жизнь под угрозой, кому - то надо идти на жертвы, крайние меры, рисковать.

Муж, ради своей жены, решил поставить все на кон, лишь бы ее спасти, чтобы быть с ней, все ради нее!

Человек ради жены, любви к ней, кардинально изменился, научился тому, чего не умел, развил в себе способности, которые не свойственны людям его плана, таким учителям, как он.

Их жизнь, семью, спасла его храбрость, мужество!

[424x604]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2015 19:51

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

22 фильма, пробуждающих мышление и взрывающих сознание

1. "Достучаться до небес" (Knockin' on Heaven's Door)
2. "Пока не сыграл в ящик" (The Bucket List)
3. "Куда приводят мечты" (What Dreams May Come)
4. "В погоне за счастьем" (The Pursuit of Happyness)
5. "Дневник нимфоманки" (Diario de una ninfómana)
6. "Необратимость" (Irréversible)
7. "Эффект бабочки" (The Butterfly Effect)
8. "Игры разума" (A Beautiful Mind)
9. "Гордость и предубеждение" (Pride & Prejudice)
10. "Зеленая миля" (The Green Mile)

11. "Семь жизней" (Seven Pounds)
12. "Адвокат дьявола" (The Devil's Advocate)
13. "Области тьмы" (Limitless)
14. "Запах женщины" (Scent of a Woman)
15. "Всегда говори «Да»" (Yes Man)
16. "Список Шиндлера" (Schindler's List)
17. "Мечтатели" (The Dreamers)
18. "Форрест Гамп" (Forrest Gump)
19. "Револьвер" (Revolver)
20. "Бойцовский клуб" (Fight Club)
21. "Нокдаун" (Cinderella Man)
22. "Господин Никто" (Mr. Nobody)

[604x257]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии