• Авторизация


Без заголовка 25-07-2014 08:35

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

наклеиваем салфетку за 10 секунд.видео мастер-класс

источник

 

Как за 10 секунд наклеить салфетку и выгнать пузыри

 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Не знаю как у вас, но мне иногда попадались очень некачественные салфетки - выгнать из них пузыри удавалось не всегда, часто образовывались заломы. Не поленитесь посмотреть как я наклеиваю салфетку и, я надеюсь, вы воспользуетесь моим небольшим секретом. Все умеют наклеивать салфетку методом файла-но "нет предела совершенству".  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2014 19:28

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

16 СПОСОБОВ ПОБЕДИТЬ ПРОВОЛОЧНИКА + ВИДЕО

 

[750x563]

Редко какой огород не страдает от проволочника, разве что только тот, на котором постоянно высаживаются сидераты — горчица, горох, фацелия, отпугивающие вредителя. Возможно, этот способ и наиболее действенный, но не у каждого есть желание и возможность тратить время и усилия на выращивание дополнительных культур.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2014 20:07

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Случайно уронила полку в магазине... Что делать?

 
Случайно уронила полку в магазине... Что делать?
 
Ситуация, прямо скажем, нестандартная. Но от неё никто не застрахован.  А потому и нужно знать схему поведения. Советы от юриста Ирины Климовой
 
 
Далее текст автора: Недавно видела в Пятёрочке ситуацию, когда мужик зацепил стойку с бутылками, пошатнул не сильно, но несколько бутылок разбилось. Не буду описывать хамское поведение охранника, просто расскажу, что делать в такой ситуации. Представим ситуацию: пробираясь между стеллажами снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства заплатил злым работникам магазина 1488 тысяч рублей и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе пришлось продать... 
читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 21:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мясные завитки

Автор Ольга Никитина

[показать]

Ингредиенты:
- сыр
- яйца
- чеснок
- майонез 
- копченый чыр
- укроп
- ветчина
 
Приготовление:
1. Сыр и отварные яйца потереть на крупной терке, добавить измельченный чеснок, майонез и хорошо перемешать.
2. Ветчину порезать тонкими пластами.
3. На край каждого кусочка ветчины положить немного начинки и свернуть свиток.
4. Перевязать свитки полосками сыра. Это копченый сыр типа "Чечел", продается скрученный в косу.
Обмакнуть края свитков в майонез, а затем в мелко порубленный укроп.
Можно подавать, а можно дополнительно украсить.
В данном случае свитки украшены чипсами с икрой, тоже очень быстро изготавливаемая и так же быстро поедаемая закуска.
Приятного аппетита!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 07:56

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ДВОЙНАЯ-АЖУРНО-ЛИЦЕВАЯ.

 Автор: Юля-Вяжуля |



Использовано в работе:

Для белой шапочки - пряжа YARNA New Master (80% шерсть мериноса, 20% акрил),

Для розовой шапочки - пряжа ALIZE 100% шерсть,

спицы №2,5, крючок № 2,5, игла для вязания.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:20

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка

[604x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куб для огурцов. На заметку дачникам.

Готовь сани летом... А куб для огурцов - зимой!

[696x600]

Это мое любимое сооружение на огороде. Когда все вокруг удивляются, как много огурцов я собираю, и спрашивают, сколько их посажено, я хладнокровно отвечаю – девять – и жду реакции. Да, всего 9 семечек, зато с середины июня и до середины сентября идет сбор урожая. Не менее 6-7 ведер отборных огурчиков за лето. А больше и не надо! К тому же красиво, удобно ухаживать и огурцы всегда сухие и чистые.

0064 (50x50, 18Kb)Куб для огурцов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:16

Это цитата сообщения Дама_у_камина Оригинальное сообщение

Небесный палантин

Люблю смотреть на небо. Особенно летом, когда у нас на юге оно кристально голубое и бесконечно-высокое. Так хочется порой окунуться в него, растворившись в ощущениях тишины и счастья, и почувствовать, как оно нежно убаюкивает тебя своей нежностью и уносит все проблемы и суету повседневности.

Вот из этих ощущений родился в моей душе, а потом слетел с кончиков спиц этот палантин.

[700x482]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 10:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Nertos palaidines apvalia kokete

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 10:15

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 164

Нажми на картинку
[270x270] [270x248] [270x440]
[270x354] [270x418] [270x357]
[270x370] [270x485] [270x401]
[270x272] [270x395] [270x430]

3731083_2 (100x120, 74Kb)

Пуловеры спицами. Подборка 163

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post328024214/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 10:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень красивая ажурная кофточка крючком.

Мне очень нравится эта кофточка. Думаю, что вы тоже не останетесь равнодушными) Эта ажурная кофточка вяжется крючком. Схем вязания много, так что удачи

[484x700]

[484x700]

[484x700]

[484x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 10:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Несколько детских шляпок по одной схеме. Мастер-класс

[показать]

Картинки увеличиваются по клику

Превью 11979481_86042 (700x464, 305Kb)Превью 11979771_88110 (700x525, 442Kb)Превью 11984342_22152 (700x607, 481Kb)Превью 11991051_94661 (700x525, 399Kb)Превью 12135637_30878 (525x700, 346Kb)

Превью 12150166_22500 (700x525, 292Kb)Превью 12253115_75458 (700x525, 443Kb)Превью 12425494_44348 (700x393, 285Kb)

МАСТЕР-КЛАСС

Схема-прототип, взятая за основу.

Читать далее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 19:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

[показать]

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 19:40

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Курица в перце - так еще вы не готовили

[604x453]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 19:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кабачковая пицца.

Переходим на овощные пиццы. Сезон овощей начинается, так что можно отлично разнообразить свой стол овощными блюдами. Кабачковая пицца готовится очень быстро и при этом получается очень вкусной.  Знакомимся с рецептом и пробуем!


[492x328]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2014 19:36

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Кокетки


[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2014 14:24

Это цитата сообщения Неводова Оригинальное сообщение

Как защитить вишню от вредителей и болезней

К сожалению, в средней полосе вишни часто страдают от вредителей и болезней. Деревья ослабевают, подмерзают зимой. В результате снижается урожай.
Наша задача - определить по внешним признакам, что за напасть изводит этих красавиц, и сразу же оказать им помощь.
[700x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2014 16:55

Это цитата сообщения ehdu Оригинальное сообщение

Борьба с комарами.

Борьба с комарами.

Лето началось с нашествия комаров. Утром и вечером от них нет житья. Интересное сообщение опубликовано в http://lifehacker.ru/2014/05/21/lovushka-dlya-komarov/

[показать]

Вроде легко и просто. Попробую испытать на даче.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2014 16:53

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

Три важных рекомендации по выращиванию томатов!

< • Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах.

Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в зародыше. Секрет успешного выращивания - НЕ ДОПУСКАТЬ СМЫКАНИЯ и взаимного перекрывания листвы соседних кустов. Плети разводят на шпалеры

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2014 12:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишневая наливка! Обалденная

Вишневая наливка!Обалденная

[800x640]

В этом году вишня набрала цвет и  значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать  вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии