Желайте искренне. Три раза подумай, один - пожелай11-06-2013 08:37
Любые наши пожелания, даже самые формальные – как то «удачи, здоровья и благополучия», имеют все шансы воплотиться в реальность. Главное – четко сформулировать свою мысль и вложить в слова немного искренних эмоций.
Каждый день мы, сами того не замечая, кому-нибудь что-нибудь желаем. Случайно повстречавшейся соседке – не болеть, сыну подружки – успешной сессии, мужу – удачного дня. По инерции, по привычке мы выпускаем стрелы своих добрых и совершенно искренних пожеланий. А если не совсем искренних, то уж точно не злобных, скорее вежливых и безразличных. Даже сложно представить, сколько мечется в воздухе таких вот целенаправленных посылов. Еще сложнее поверить в то, что эти пожелания сбываются: больной выздоравливает, ленивый удачно сдает сессию, а ожидающий трудного дня получает незапланированный праздник.
Почему плохое сбывается?
Считается, что чаще всего сбываются недобрые пожелания. Откройте любой форум в Интернете, задав всего два слова: «сбывшиеся пожелания». Поисковик выдаст сотни реальных случаев, и на 99% это будут «плохие» истории. «Муж ушел к другой, я пожелала той болезни, и она заболела». «Уволили с работы, я остановилась в дверях и сказала в пустоту: «Да гори все синим пламенем». Через полгода там случился пожар». «Муж уехал на рыбалку с друзьями, а обещал – со мной в гости к маме. Ну, я расстроилась и вслед ему сказала: «Чтоб вы перевернулись по дороге!» Муж вернулся через несколько часов и сказал, что машина перевернулась».
Подобных историй тысячи, они полностью правдивы, и их авторы (авторши, как правило) никакие не колдуньи и не ведуньи. Это обычные тетки, просто разозленные, доведенные до отчаяния. Они становятся ведьмами на тысячные доли секунды, когда выпускают эти стрелы-пожелания, и те достигают цели. А потом магия заканчивается, и они вновь превращаются в самых обычных женщин, которые сидят у телевизоров и ходят к ясновидящим и гадалкам, чтобы узнать свою судьбу. На такое мгновенное колдовство способен любой человек.
Стрелы ненависти, которые мы иногда выпускаем, заполняют воздушное пространство, и если бы их можно было увидеть, мир был бы потрясен. Но не все они достигают цели. Есть люди, «броню» которых не пробьешь, а любые пожелания, выпущенные в их адрес, возвращаются обратно к обидчику. Это, как правило, цельные личности, обладающие мощным энергетическим потенциалом – духовные гуру и наставники. А самые уязвимые – те, кто не ждет от нас подлости. Те, кто в настоящий момент раздавлен, растерян, не уверен в себе, кто чувствует свою вину. Маги и экстрасенсы, знающие толк в колдовстве, рекомендуют таким гражданам немедленно отсылать назад недобрые пожелания со словами: «Забери себе то, что мне дала».
Любовь плюс
Со злобными посылами вроде все ясно, а что же с добрыми? Сбываются ли они, и почему в интернетовских форумах о таких случаях не находится ни строчки? Наверное, потому, что сама по себе доброта располагает к мягкости и лености, а значит, скорость посыла в разы ниже, чем у злобных стрел. Не можем же мы, собрав в кулак всю нашу неистовую любовь к какому-то индивидууму, произнести страстно: «Чтоб ты сегодня миллион в лотерею выиграл!» А если и сможем, то не исключено, что тот и правда выиграет, но нами должно двигать что-то иное помимо любви. Например, отчаяние, когда любимый человек в долгах как в шелках, его преследуют коллекторы, а жизнь висит на волоске. И страстное пожелание богатства для него может материализоваться пускай и не в золотые горы, но в нечто иное, что спасет и его самого, и ситуацию, в которую он попал. Но вот опять не доброта и забота достигнет цели, а нечто более мощное, лишь прикрытое любовью. Сила эмоций – вот что движет стрелой, достигающей цели. Дальше
Это не обычная книжная полка. Это еще и вешалка для одежды, и даже держатель для велосипедов! Полка 3 в 1 называется Fusillo, а придумали ее специалисты из студии andViceVersa. Дальше
Дух – это искра Божия в человеке. Какова цель, с которой Дух создал физический мир в человеке? Возможно, для того, чтобы с его помощью познавать себя. Тогда ясно, почему ОН так упорно шел к Своей цели – созданию человека с потрясающими способностями его мозга ставить вопросы познания: почему, зачем и прочее. Материя в образе человека ставит вопрос О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ и стремится получить ответ.
Итак, в результате долгой эволюции был создан человек как троичная система: физическое тело, Душа, Дух.
В. Жуков, член корр. РАЕН: «Наши души не что иное, как элементы Энергоинформационного поля, его крохотные кирпичики. Космос нуждается в этом материале, потому что каждая Душа – УНИКАЛЬНА. Она сотворена из неуловимых (для нас) элементов, увидеть ее нам под силу лишь косвенными методами. Если исходить из 4 мерного пространства, то Душа по своим размерам чуть больше сердца (шар – здоровая душа, рваный шар – больная душа). С космической точки зрения, Душа имеет размеры, исчисляемые миллионами миллиардов парсек».
ТОНКИЙ МИР – это мир Духов. Когда человек умирает, его Душа переходит в звездный мир. Становясь Духом, развоплощенная Душа, СВОБОДНАЯ ОТ ЧУВСТВ, принимает «местную», Космическую идеологию и живет полностью по его Законам, а потом через какое-то время снова возвращается на Землю.
Что же собой представляет Дух? Из словесного портрета следует, что Духи могут менять форму и размер своего «тела»: от шара диаметром 2 см до человеческой формы.
Одновременно с ЧелоВеком создавался и физический мир. Для создания физического мира Создателю потребовался «строительный материал», для чего был создан физический вакуум. Источником поляризации вакуума явились ПЕРВИЧНЫЕ ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ. Стали рождаться элементарные частицы, атомы, молекулы, звезды, Земля и т. д.
П. П. Гаряев, академик: «Дух, направив волновые голограммы, ЗАСТАВИЛ простые МОЛЕКУЛЫ СОБРАТЬСЯ в более сложные, вплоть до белков, ДНК, РНК и далее в сложный организм».
Э. Р. Мулдашев, профессор: «Дух, создав ГЕННЫЙ АППАРАТ, и с помощью его ЗАПУСТИВ ПРОЦЕСС ВОСПРОИЗВОДСТВА человека на Земле, оставил главные мыслительные функции за собой. Мы, с ПОМОЩЬЮ ДУХА, живущего в Тонком мире, используем Энергию Тонкого Мира. Мозг, используя энергию физического мира, способен закручивать торсионные поля Тонкого Мира, в связи с чем помогает духу в процессе мышления».
Л. В. Петров, доктор физико математических наук, говорит о мощном воздействии психической энергии на физические процессы, на судьбу отдельного человека и о том, что с помощью ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ можно объяснить любую проблему, связанную с психической энергией, которое исследуется как реально существующее энергетическое поле.
Г. И. Шипов, академик: «В человеке НЕСКОЛЬКО УРОВНЕЙ ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ соответствуют невидимым энергетическим телам и известны на Востоке как ЧАКРЫ. В человеческом теле – ЧАКРЫ – фокусы торсионных полей. Чем выше расположена чакра, тем выше частота поля».
ЧАКРА – это ядро торсионного поля, энергоинформационный центр психической деятельности. Энергия Космоса преобразуется в пси-энергию.
В рамках концепции торсионных полей ЧЕЛОВЕК рассматривается как одна из СЛОЖНЕЙШИХ СПИНОВЫХ СИСТЕМ. А. Е. Акимов: «Каждого ЧЕЛОВЕКА можно рассматривать как ИСТОЧНИК, ГЕНЕРАТОР строго ИНДИВИДУАЛЬНОГО торсионного поля. Его торсионное поле ВЫЗЫВАЕТ СПИНОВУЮ ПОЛЯРИЗАЦИЮ в окружающей среде конечного радиуса, оно несет в себе ИНФОРМАЦИЮ о нем и ОСТАВЛЯЕТ СВОЮ КОПИЮ и на одежде, и на физическом вакууме».
Как установила современная наука, общее торсионное поле человека имеет ПРАВОЕ вращение, лишь у одного на несколько миллионов – может быть торсионное поле ЛЕВОГО вращения. Человек имеет возможность влиять на своё торсионное поле с помощью молитвы, медитации, дыхания, слова, мысли, действия, упражнения и т. д.
В процессе мышления в мозге протекают биохимические процессы, и возникающие при этом бимолекулярные структуры РЕАЛИЗУЮТ ДИНАМИЧЕСКИЙ СПИНОВОЙ ПРОЦЕСС, который ГЕНЕРИРУЕТ ТОРСИОННЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ. Когда в наш МОЗГ поступает МЫСЛЕННАЯ или словесная «УСТАНОВКА» в виде ВНЕШНЕГО ТОРСИОННОГО ПОЛЯ – происходит СПИНОВАЯ ПОЛЯРИЗАЦИЯ ЧАСТИЦ МОЗГА, далее – «установка» преобразуется в НЕЙРОХИМИЧЕСКИЕ и ГОРМОНАЛЬНЫЕ процессы, проход
О связи имени человека и его судьбы догадывались еще древние. Сегодня уже никто не сомневается в том, что само имя является неким особым кодом, который формирует характер его владельца и влияет на ход его жизни.
В былые времена у разных народов мира, в том числе и у славян, существовала одна и та же традиция – давать человеку в течение жизни несколько имен. Под одним его знали только родные, под другим – вся община, третье было известно лишь ему самому. Кроме того, в детстве человек носил одно имя, а по достижении совершеннолетия получал новое, взрослое. Первое было скорее временным прозвищем, которое оберегало малыша от несчастий и болезней и наделяло определенными качествами. Такие прозвища часто бывали намеренно неблагозвучными. Считалось, что злые силы не польстятся на Нелюба, Незвана, Злобу или Хворошу. Если родители очень хотели появления на свет наследника, то его могли назвать Жданом, а слабую, родившуюся раньше срока девочку, для того чтобы она выжила, могли прозвать в честь богини смерти – Мара.
Когда ребенку исполнялось приблизительно 12 лет (в разных традициях по-своему), он проходил обряд инициации и нового имянаречения. Как правило, действо происходило у реки, озера или костра, поскольку вода и огонь, как энергетически сильные вещества, очищают тело и душу. Вместе с детским прозвищем символически смывались или сжигались и детские модели поведения. «Взрослое имя» давал жрец или старейшина рода. Таким образом человек полноправно входил в социум. Это была уже не кличка, а настоящее имя, вместе с которым у вчерашнего ребенка начиналась взрослая судьба. Он обретал свой путь, уже без опеки матери.
По фамилии Дятел
Даже после крещения на Руси долго сохранялась эта традиция – ребенку вскоре после появления на свет давали одновременно несколько имен. Одно – каноническое, закрепленное традициями православия и полученное по святцам: в честь святого, память которого праздновалась в день рождения или крещения. Второе – мирское.
В повседневной жизни детей чаще называли прозвищами, сохранившимися с языческих времен. Именно из этих прозвищ пошли многие старинные русские, украинские, белорусские фамилии, сохранившиеся до наших дней и звучащие довольно дико. Причем многие из них вполне благородного происхождения: в списках служивых дворян XVI века встречаются Кобыла, Кошка, Козел, Зверь, Корова, Дятел, Осока, Редька, Жито, Капуста, Лопата, Ветошка, Невежа, Нехороший и даже Возгривая (то есть, простите, Сопливая) Рожа.
Вечные дети
Сегодня понятие «детского» и «взрослого» имен в какой-то мере осталось – так, Саша, Сашок, Шурик вырастает и превращается в Александра, Александра Петровича. Сейчас, правда, имена-отчества употребляются все реже, зато «детские», уменьшительные имена у некоторых людей сохраняются вплоть до старости.
Писатель Лимонов, автор книги «Это я – Эдичка», – классический тому пример. Возможно, именно благодаря детскому имени он не утратил своего пыла и в 70 лет продолжает оставаться все тем же горячим юношей, борцом с социальной несправедливостью.
Конечно, такая тенденция напрямую связана с модой и культом вечной молодости, которым охвачена сегодняшняя цивилизация. Не случайно множество деятелей российского шоу-бизнеса носят уменьшительные, «детские» имена – Наташа Королева, Стас Пьеха, Маша Распутина, Верка Сердючка, Юля Савичева, Юра Шатунов, Володя Пресняков, Дуня Смирнова. Это нечто сродни операции по омоложению: любыми средствами необходимо сохранить свой юный облик. Дальше
В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена - от перхоти для профилактики ее появления, а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей.
2. Эфирное масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, но немного жжёт.
5. Маска с облепиховым маслом.
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яичный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят, ополаскивать заваренной крапивой или ромашкой.
7. Настойку перца стручкового, как средство для укрепления волос 1:1 с касторовым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с касторовым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.
ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза.
2. Масло абрикосовое. Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез. Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет.
3. Кубики с травками. Ромашка+череда+масло жажоба+оливковое масло. И всё в морозилку! А утром кубиком протираю лицо. Оно становится свежим, румяным и мягким. И вообще в течение дня, если лицо усталое, стоит протереть и усталость лица пропадает.
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним), то цвет лица становится с легким загаром и пропадают прыщики, сухость. Дальше
Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования08-06-2013 07:11
Реально помогает при переходе на сыроедение и вегетарианство, и даже при обычном всеядном рационе.
Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки:
1) отвар корневищ аира: 1-2 ст.л/200 мл кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней.
2) водная настойка прополиса:
Натереть на мелкой терке. После этого мы из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню. И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов.После этого мы фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.
Водную настойку и отвар используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 - 3 минут, ничего не есть и не пить в течении часа.
Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном. Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.
В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.
Полоскать следует энергично. В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.
У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц). Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов. Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.
Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.
Рекомендуется также жевать смолу древесную, воск пчелиный, прополис, хвою, забрус, чистить зубы глиной и очищать организм.
Народный, уникальный способ естественного лечения, пломбирования и наращивания. В основном, для лечения используют настойки: а) аир настоянный на водке. б) прополис настоянный на водке. Готовим настойки: пол стакана аира (корни) заливаем пол литрами водки. Прополис (15-20грамм) натираем мелко и так же заливаем водкой 0,5 литра. Готовые настойки можно использовать через неделю. Одновременно применяют обе настойки. На один прием смешиваем по одной столовой ложке каждой из настоек. Полоскаем во рту, где больные зубы, от одной до трех минут. Потом сплевываем. Полоскания проводим перед тем как ложиться спать, или если начали болеть зубы. Этот способ используем в течении месяца, ну а сама боль пройдет через 1-3 дня. Настойка прополиса постепенно запломбирует микротрещины. А настойка аира снимает болевые ощущения с корней. Зубная боль исчезает совсем. Даже сломанные ровно корни начинают постепенно отрастать и не разрушаются. Что бы ускорить этот процесс, принимайте во время еды 0,1 грамма кальция. pravdu.net
В данном примере диск будет использоваться как основа для создания прекрасной розы из ткани.
Сделать такую розу из ткани не просто, а ОЧЕНЬ просто.
Для изготовления розы понадобились:
ненужный CD диск,
кусок х\б ткани 12 см шириной во всю длину ткани (150 см).
Больше ничего особенного, кроме свободных 15 минут!
Первым делом надо оторвать от отреза ткани нужные 12 см (там как раз был брак в рисунке, что не помешает изготовлению розы, но помешает другому использованию ткани).
Затем ножницами разделить эту 12-сантиметровую полосу на две: одна шириной 2 см, другая - шириной 10 см.
Сначала работаем с тонкой, двух сантиметровой полосой. На изнанке диска оставляем небольшой кончик (я оставила сантиметров 5), чтобы придерживать полосу и в конце работы связать её хвостики.
Затем, придерживая хвостик одной рукой с изнанки, складываем ткань пополам и начинаем наматывать на диск. Так нужно сделать на лицевой стороне 7 оборотов (или другое нечётное количество, можно поэкспериментировать). Дальше
Информация опубликована в Журнале "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ", №2(8)
ВЛАДЫКА МАЙТРЕЙЯ, ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК через Сергея Канашевского
Здравствуйте, Дети мои, Дети планеты! В ваших Сердцах – Владыка Майтрейя – планетарный Христос-Мелхиседек, Любовью Землю одухотворяющий.
Важное событие произошло в небе и на земле Южного Урала 15 февраля 2013 года. Не просто обычный метеорит упал на поверхность планеты. Многие Творцы Света почувствовали: свершилось необычное, не просто природное явление нарушило людской покой. Ваши Учителя планетарные и галактические уже сообщили вам, что случилось на самом деле. Моя задача - поведать о том, для чего произошло это событие. Ради чего падение метеорита, который Семья Света «АРМАГЕДДОНОМ» нарекла, допущено в Коридор Объединённой Реальности – в тот мир, в котором сейчас живёте вы.
«Армагеддон» в религиозной традиции вашего мира – это последняя битва Света и Тьмы. О ней предсказывали древние пророки. Об этой битве пророчествовали не раз и ваши современники. Одни предрекали полную победу Света над Тьмой, другие – победу Тьмы и конец Света. Пророчеств было множество, но ни одно из этих пророчеств не сбылось. Да и сбыться не могло, Дети мои. Потому что на самом деле НИКОГДА СВЕТ НЕ ВОЕВАЛ С ТЬМОЙ. Никогда Семья Света не устраивала никаких сражений, битв. СЕМЬЯ СВЕТА ВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОРИЛА И ТВОРИТ, РОЖДАЯ НОВЫЕ ЖИЗНИ, НОВЫЕ МИРЫ, ВЫПОЛНЯЯ ВЕЛИКИЙ ПЛАН БОГА-ТВОРЦА. А РАЗ НИКОГДА НЕ БЫЛО БИТВ, ТО И ГОВОРИТЬ О ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
Столкновение, противоборство того, что названо Силами Света и Силами Тьмы, возможно только в ОСОБЫХ, СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ, РАЗДЕЛЕНИЯ – УСЛОВИЯХ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, в котором дали согласие участвовать все, кто сейчас в нём участвует. ДО НАЧАЛА ЭКСПЕРИМЕНТА НИ СИЛ СВЕТА, НИ СИЛ ТЬМЫ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МЫ – ЕДИНСТВО. А ЗНАЧИТ, НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ НА СВЕТ И ТЬМУ ПОСЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТА ДУАЛЬНОСТИ. А, значит, Дети мои, что, на самом деле, АРМАГЕДДОН – не последняя Битва Света и Тьмы, а свидетельство окончания всех битв между дуальными Светом и Тьмой. АРМАГЕДДОН – это свидетельство окончания разделения. АРМАГЕДДОН – ЭТО НАЧАЛО ИСТИННОГО ПЕРЕХОДА К ЕДИНСТВУ, КО ВСЕОБЩЕМУ ЕДИНЕНИЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ РАЗДЕЛЁН В СТАРЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ. АРМАГЕДДОН – ЭТО НОВОЕ НАЧАЛО, СВИДЕТЕЛЬСТВО НОВОЙ ЖИЗНИ В НОВОЙ ЕДИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ ЗАВЕРШАЕТСЯ РАЗДЕЛЕНИЕ НА СВЕТ И ТЬМУ.
Итак, Дети мои, пора узнать вам ГЛАВНУЮ И САМУЮ ВАЖНУЮ НОВОСТЬ, с падением метеорита связанную. И большой астероид, который прошёл мимо планеты, и сам метеорит ПРИНЕСЛИ НА ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ ОСОБУЮ ЭНЕРГИЮ. ЭНЕРГИЯ ЭТА БЫЛА ДОСТАВЛЕНА С ПОМОЩЬЮ МАТЕРИАЛЬНОГО НОСИТЕЛЯ (АСТЕРОИДА) В ВИДЕ ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР, ЕГО СОПРОВОЖДАЮЩИХ. ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ МНОГОМЕРНУЮ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ, ПРИШЕДШУЮ К ВАМ ИЗ САМОГО СЕРДЦА НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ – ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ СИРИУС «С», от звезды, КОТОРУЮ ВАШИ АСТРОНОМЫ ПОКА НЕ ОБНАРУЖИЛИ, НО В СВОЁ ВРЕМЯ ОБНАРУЖАТ И ФАКТОМ НАУЧНЫМ ПРИЗНАЮТ.
Во время прохождения мимо планеты Земля специальные тонкоматериальные энергетические поля космического тела, обозначенного учёными как астероид 2012 DA 14, вступили во взаимодействие с тонкоматериальными энергетическими полями Земли. Планета приняла КОЛОССАЛЬНЫЙ ОБЪЁМ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, необходимой для Сотворения Многомерного Планетарного Генома, который начнёт активно преобразовывать все формы жизни на Земле, в том числе – жизнь человечества четвёртого измерения, навстречу пятому измерению спешащего. Прохождение в полевые структуры Земли особой энергоинформации из Центра Галактики возможно стало благодаря тому, что в поле планеты венценосно воцарилась Кристаллическая БИОМАТРИЦА-999, дверь в новую жизнь открывающая. Синхронистичность этих событий неслучайна. Дальше
Варгус Лаэрт объяснил вам, почему нельзя было избежать этого события. Я отвечу на вопросы, которые интересовали и продолжают интересовать Сотрудников Света: «ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО?» «БЫЛО ЛИ ВМЕШАТЕЛЬСТВО СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ В ПРОЦЕСС ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА?», «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ СВЕТОВЫХ КОРАБЛЕЙ ФЛОТА АШТАРА ШЕРАНА С КОРАБЛЯМИ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СИЛ»?
15 февраля 2013 года в Челябинской области произошло падение небесного тела, которое назвали метеоритом. Что такое метеорит – с точки зрения вашей науки? Это тело космического происхождения, упавшее на поверхность крупного небесного объекта. В данном случае, метеорит, который мы назвали «АРМАГЕДДОНОМ» - действительно ТЕЛО КОСМИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которое упало на поверхность нашей планеты. И его можно назвать метеоритом.
Но были ли некие особенности у этого тела космического происхождения? Да!
ПЕРВАЯ особенность в том, что метеорит «Армагеддон» - остатки ОГРОМНОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА, которое имело потенциальную возможность почти целиком упасть на Землю. Изначально тело состояло из твердых и газообразных веществ космического происхождения.
ВТОРАЯ особенность в том, что на космическое тело действительно было оказано воздействие со стороны Световых Кораблей Флота Аштара Шерана. Причём НЕ ОДНО ВОЗДЕЙСТВИЕ, а ДВА. Первое воздействие – вне пределов Солнечной Системы. Второе – в атмосфере Земли.
ТРЕТЬЯ особенность в том, что на метеорит было оказано воздействие со стороны тех сил, которые сейчас принято именовать Силами Сдерживания.
Восстановим хронологию событий, которая не освещалась официальными земными средствами массовой информации.
Во время приближения огромного космического тела, ставшего впоследствии метеоритом «Армагеддон», к границам Солнечной Системы, Световые Корабли Флота Аштара Шерана с помощью специальных высокочастотных лучей нейтрализовали более 99,9 процента его общего объёма. То, что осталось от небесного тела, представляло собой ещё достаточно большой астероид (позже обозначенный астрономами как астероид 2012 DA 14. При приближении к Земле его размер достиг примерно 45-ти метров в диаметре – примечание редакции), который вошёл в Солнечную Систему, а потом прошёл рядом с Землёй на расстоянии более 27-ми тысяч километров. Большой астероид, который обнаружили астрономы, и упавший в районе Южного Урала метеорит ранее являлись единой частью того самого огромного космического тела.
Вместе с астероидом по направлению к Земле двигались большие и маленькие обломки, удерживаемые единым энергетическим полем. Позже от этого поля был ИСКУССТВЕННО ОТДЕЛЁН ОДИН ИЗ ОБЛОМКОВ (БУДУЩИЙ МЕТЕОРИТ) И С УСКОРЕНИЕМ НАПРАВЛЕН В СТОРОНУ ЗЕМЛИ. Именно этот обломок и вошёл в атмосферу Земли в небе Южного Урала.
Здесь предлагаю прервать хронологию событий, чтобы подробнее объяснить, что именно произошло. На космическое тело было оказано воздействие теми Силами Сдерживания, которые давно и прочно контролируют человеческую цивилизацию четырёхмерности, практически не заявляя людям о своём присутствии. Они умело руководили и продолжают руководить ИКС-матрицей (глобальной искусственно-коммуникативной системой), роботизированными сущностями, теневым правительством планеты и некоторыми внеземными цивилизациями, которые раньше имели доступ на Землю, а сейчас, будучи удалёнными от нашей планеты, продолжают телепатические контакты с людьми. Дальше
Испорченные СД-диски выбросить не поднимается рука, они такие блестящие, яркие, нарядные! Можно попробовать дать им вторую жизнь уже в области дизайна.
Здесь показано монохромное решение, но можно приспособить цвет к своему интерьеру.
Для работы нам понадобится кисточка, черная акриловая краска, небольшая отвертка (для снятия краски), карандаш для нанесения узора.
Сначала диск надо покрасить кисточкой в черный цвет акриловой краской. Для более ровного накладывания краски можно воспользоваться поролоновым тампоном.
Простым карандашом на слой краски наносим узор. Если трудно самому придумать или нарисовать рисунок, можно воспользоваться трафаретом или распечатать с компьютера заготовку. На следующем этапе нам понадобится обыкновенная, не очень большая отвертка. Работать ей необходимо осторожно, чтобы не поцарапать блестящую поверхность диска. Краска снимается с гладкой поверхности довольно хорошо, так что с удалением лишней краски с поверхности проблем не будет.
Вот так окончательно выглядит наш СД-диск. Вариантов рисунков может быть множество. Тут уж все дело в усидчивости и старательности. Диски можно собрать на отдельное панно, можно прикрепить их просто к стене внутри пустой однотонной тоненькой рамки.
Очень красиво такое панно будет смотреться, если добавить к нему яркий акцент - красное яблоко или цветную вазу, особенно, если у вас монохромное решение интерьера. Дальше
Известно, что на наших ступнях расположены биологически активные зоны, служащие проекцией различных внутренних органов. Согласно восточной медицине появление натоптышей и ороговевших мозолей в одних и тех же местах может сигналить о неполадках с теми или иными органами.
Итак:
1. Мозольные полоски на наружном крае ступней указывают на возможное заболевание позвоночника.
2. Подковки вокруг пяток - знак начала неблагоприятных изменений в суставах.
3. Мозоли на подушечке под пальцами - сигнал проблем с кишечником.
4. Огрубение кожи под мизинцем правой ноги - есть риск неполадок с печенью.
5. Под мизинцем левой ноги - возможны изменения в работе сердца.
6. Сухая, раздраженная кожа стопы с выраженными натоптышами под большими пальцами - сигнал нехватки витаминов А и группы В, нервного перенапряжения и общего энергетического истощения организма.
7. Загрубевшая кожа по наружным краям верхней фаланги больших пальцев ног указывает на сбой в работе щитовидки.
8. Ровное огрубение всей кожи стопы - сигнал нарушения обмена веществ, возможно, вызванного дисбактериозом или хроническими эндокринными заболеваниями.
Растворить или сжечь на корню?
Поверхностные мозоли появляются, стоит надеть узкие туфли или долго походить пешком в жару. Благо, вылечить такую мозоль труда не составляет: купил в аптеке бактерицидный пластырь, обмотался и жди выздоровления. Главное правило - мозоли не прокалывать, чтобы не занести инфекцию.
Настоящую же проблему представляют именно «любимые» мозоли на костяшках пальцев ног и в районе пяточной кости. Со временем они превращаются в красные затвердевшие шишечки. И никакой пластырь тут не поможет. Подобные мозоли имеют корень. Лечебное вещество пластыря способно «растворить» лишь верхние ороговевшие слои кожи. Корень же останется, и через некоторое время мозоль снова разрастется.
Удалить же корень можно лишь при помощи лазерной терапии или криодеструкции (прижигания жидким азотом). После прижигания остается ранка, которая будет недели две болеть. Но лучше раз вытерпеть, чем годами ходить, как в кандалах.
Откуда берутся шишки на пальцах
Шишки на пальцах - признак запущенного поперечного плоскостопия. Женщины чаще всего страдают из-за слишком узкой обуви: нога сдавливается, и с внешней стороны на большой палец идет дополнительная нагрузка. От этого он вывихивается, разрастается хрящевая ткань, становится болезненной, воспаляется.
Хирург-ортопед Сергей ГОРЯЧЕВ:
- Полностью расстаться с шишками на ногах можно только оперативным путем. Но операции при такой патологии весьма болезненные, заживление идет медленно. Если случай не очень запущенный, более эффективными и безопасными будут консервативные меры: ношение специальных ортопедических прокладок из пеноплена между пальцами, чтобы большой палец вернулся в правильное положение. Займитесь гимнастикой - ходите минут по 15 в день на носочках, перебирайте ногами мелкие предметы на полу.
Чтобы кожа ног стала гладкой и шелковистой Чтобы на ваши ножки всегда было приятно посмотреть, прикупите кремы, содержащие коллаген, эластан и витамин А - эти вещества подтягивают и стимулируют кожу. Наносите их ежедневно - лучше вечером после душа - на влажную кожу ног.
А приобретая специальные кремы для ног, обращайте внимание на то, экстракты каких растений включены в состав. Лучше всего питают, снимают усталость и тонизируют те, что содержат чайное дерево, ромашку, крапиву, конский каштан.
Помогают ножные ванночки с настоем ромашки, мяты перечной, шалфея, тысячелистника.
Устраивайте ногам контрастный душ.
Ешьте горох, фасоль, чечевицу, зеленый лук, говяжью печень, яичные желтки. Все эти продукты - источники витамина Е, который придает коже и венам эластичность.
КСТАТИ, первыми стареют ноги!
Дерматокосметолог Надежда ЧЕРВИНСКАЯ советует не только женщинам, но и всем мужчинам после 30 примерно раз в два месяца делать педикюр:
- Это даже не столько косметическая мера, сколько гигиеническая и полезная для здоровья. Старение организма начинается с ног, а именно с кожи ступней. А на ступнях ног сосредоточено большое количество энергетических точек, которые являются проекциями внутренних органов. И стимуляция этих биоточек во время процедуры улучшает кровообращение, что сказывается благотворно на общем самочувствии.
[360x587]Необычный трансформер, в готовом виде похожий на трапецию, шьётся очень быстро, там всего два шва.
Вам потребуется 1.21 м ткани шириной 140 см.
Ткань должна быть эластичная: более всего для трансформера подойдут трикотаж или лайкра.
Если ткань не осыпается по краям и не спускаются петли, края можно не обрабатывать.
Действительно, что может быть быстрее, чем сшить такой наряд, тем более если приглашение на праздник или поездка в жаркие страны застали вас врасплох.
Не беда - благодаря инструкциям от Sweety-Lana вы за час справитесь с пошивом и кроем эксклюзивного наряда.
Сшивать две строчки лучше всего оверлоком или швом зигзаг с минимальной шириной стежка, длина которого 3-4 мм.
• Выкройка показана на чертеже со всеми основными размерами.
• Красными линиями на чертеже указаны те срезы, которые сшиваются между собой. Синим цветом на чертеже обозначены проймы, их зашивать не надо. Совместив точку А с точкой В прошейте два шва, оставив не зашитыми проймы. И трансформер готов!