|
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post160583161/ |
||
Шали, шарфы, шапочки, варежки спицами. Подборка 1
http://stranamasterov.ru/node/307334?tid=451%2C1724
закрученый лепесток
http://stranamasterov.ru/node/335567?tid=451%2C1724
новые лепесточки
[показать]
Модель из японского журнала Pierrot. Описание на английском языке и понятные схемы
Читать далее>>>
И опять мои родные закрома))) Собирала эту коллекцию долго, поэтому выкладывать буду частями))))
Что-то можно использовать как идею при вязании)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Узоры для вязания спицами
Вот решила продолжить, вас баловать красивостями!
Сама загорелась, что-нибудь попробовать похожее)))
еще немного МК по реборнингу (английский) с фото далее
Серия сообщений "куклы реборн":
Часть 1 - ссылки на мастер-классы по реборн
Часть 2 - самый подробный тьюторинг по реборн
Часть 3 - Мастер-класс по изготовлению кукол-реборн (английский)
Часть 4 - как делать кукол-реборн с фото (на английском)
Часть 5 - еще немного МК по реборнингу (английский) с фото
Девочки вот какую красоту я нашла у себя в закромах)))))
Автор перевода, я так полагаю desdemona!
Мастер-класс здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[200x]Соломонов узел
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]
[424x572]Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит: