• Авторизация


Anna Magnani 24-11-2017 14:41


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" У вас - такие перья! У Вас глаза такие!" 24-11-2017 14:37

Это цитата сообщения Amiata Оригинальное сообщение

" У вас - такие перья! У Вас глаза такие!"




Дело было вечером, делать было нечего.  Вот и насобирала небольшую коллекцию  серых ворон, удостоившихся внимания художников.



[489x600]



Gunnar Aberg

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

"Журавли"-Дмитрий Хворостовский 23-11-2017 16:55


Ровно два с половиной года мужественной борьбы с 2015 года, когда он узнал о диагнозе. Это видео также сделано в 2015 году в Ереване, в дни празднования Великой Победы. 

Дмитрий Хворостовский поет песню "Журавли" на слова аварского поэта Расула Газатова, на музыку Яна Френкеля, в чем-то связывая образ ушедших душ наших солдат с теми журавлями, что воспел великий Комитас. 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2017 16:52


red-is-sexy: “The eyes! Like mine :) ”

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оглянись, незнакомый прохожий.... 23-11-2017 16:22


Гимн Жизни "Как молоды мы были" Александры Пахмутовой и Николая Добронравова в исполнении Дмитрия Хворостовского. Дирижер Константин Орбелян



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры от мастеров уличной фотографии: реальная жизнь в каждом снимке 22-11-2017 20:40
https://cameralabs.org/1039...ke-87-foto

Шедевры от мастеров уличной фотографии: реальная жизнь в каждом снимке (87 фото)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нжде 22-11-2017 14:29


Великолепный развернутый материал Амирам Григоров-а 

[показать]

Очередная кампания с душком, в связи с ереванским памятником Гарегину Нжде, грозит развернуться в России: отечественные казенные «антифашисты», обладатели одной извилины, готовы бороться против всего плохого за все хорошее, абсолютно не представляя себе ни личность Нжде, ни армянскую историю. Вообще в Армении есть несколько памятников Нжде, и тот, вокруг которого нынче шум —далеко не самый первый. А речь, вообще-то, идет о ключевом армянском деятеле ХХ века, без которого Армении бы не было. В Армении относятся к Нжде по-разному. Одни — как к непогрешимой персоне, другие, отдавая ему должное, опускают некоторые эпизоды его жизни. Турки и, особенно, азербайджанцы не скрывают ненависти к Нжде, что неудивительно — если бы не он, то Азербайджан с Турцией составляли бы ныне единое целое. Но эта тюркская ненависть слепа и не выборочна — нет ни единого исторического армянского деятеля, на которого бы она не распространялась. Тут другое заслуживает внимания, что в России, однозначно с азербайджано-турецкой подачи, неустанно учиняются требования к Еревану демонтировать памятник Нжде, и поэтому об этом деятеле стоит рассказать русскому читателю подробней, поскольку это деятель такого масштаба, что стоит наравне с самыми яркими творцами национальной судьбы среди всех народов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Хворостовский "Песня о далёкой Родине" 22-11-2017 14:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
R.I.P. Д.Хворостовский "You and Me" 22-11-2017 13:50




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляные волки - одни из самых милых хищников на планете 21-11-2017 22:54


Милое животное на фото вовсе не полосатая гиена, с которой его очень часто путают, а земляной волк. Животные относятся к семейству гиеновых, но при этом гораздо меньше гиен. Земляной волк достигает высоты в 40 - 50 см в холке и весит в среднем 8 - 10 кг. Питаются воли в основном насекомыми, обычно это термиты и личинки, иногда они могут охотиться на небольших птиц и млекопитающих. Земляные волки распространены в южной и северной части Африки, причем это две отдельные популяции, разделившиеся около 10 000 лет назад. 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Knightfall: анонс 21-11-2017 15:58

Это цитата сообщения lj_british_cinema Оригинальное сообщение

Knightfall: анонс

knightfall-6.jpg

Орден рыцарей-тамплиеров был самым могущественным, богатым и таинственным военным орденом Средневековья, которому было поручено защищать самую ценную реликвию христианства - Святой Грааль, и который скрывал тайны, способные привести к великим несчастьям.

"Падение ордена" глубоко проникает в скрытый мир этого легендарного братства монахов-воинов. От сражений в Святой Земле к сложным отношениям с королем Франции, к предательству, которое в конечном итоге приведет к их трагическому уничтожению, история о тамплиерах до сих пор не была рассказана целиком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BBC - Manchester, 1964 - Shirley Baker 21-11-2017 15:12


Фото Дмитрия Полгара.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Torso II, Yasuke Ohnishi, 1981,Airbrush painting 21-11-2017 10:00


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистер и миссис Оганяны 20-11-2017 18:46


[604x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНЗДРАВ ЗАПРЕТИЛ ОТПУСК МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ В АПТЕКАХ ПО РЕЦЕПТАМ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ 20-11-2017 18:28
https://zooinform.ru/busine...kh-vrachej

МИНЗДРАВ ЗАПРЕТИЛ ОТПУСК МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ В АПТЕКАХ ПО РЕЦЕПТАМ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ

С 22 ноября купить собаке или кошке рецептурное лекарство в обычной аптеке НЕЛЬЗЯ!

22 сентября 2017 г. начал действовать новый Приказ Минздрава России от 11.07.2017 № 403н «Об утверждении правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность», который пришёл на смену недействующему более Приказу Минздрава № 785.
Согласно п. 25 новых Правил «запрещается отпуск субъектом розничной торговли лекарственных препаратов, указанных в пункте 4 настоящих Правил, по рецептам ветеринарных организаций». Пункт 4 Правил, в свою очередь, фактически содержит все случаи отпуска лекарственных средств по рецепту. Таким образом, имеется прямой запрет отпускать рецептурные лекарственные средства для медицинского применения по рецептам ветеринарного врача.....

"Журнал для любителей кошек "Мой Друг Кошка""

P.S.Речь идет о том, что из-за дороговизны и сложности регистрации лекарств производители регистрируют их только для медицинского рынка. То есть ветрегистрации у лекарств, к примеру, против рака, как правило, нет. А ветаптека не имеет права продавать лекарства, не имеющие регистрации как ветеринарное лекарственное средство. То есть, не имея рецепта от обычного врача, вы не сможете купить препарат нигде. Только из-под полы ( а черный рынок не замедлит появиться). Но нелегальная покупка сложна и рискованна, как известно.

P.S.S.КОЛЛЕГИ! КОГДА ВЫ СТАВИТЕ ЗНАЧОК С КРАСНОЙ МОРДОЙ, ФЕЙСБУК ВОСПРИНИМАЕТ ЭТО КАК ВАШЕ НЕДОВОЛЬСТВО ПОСТОМ, А НЕ СОБЫТИЕМ, В НЕМ ОПИСАННЫМ, И МОЖЕТ ЗАБАНИТЬ ПОСТ, А ТО И СТРАНИЦУ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая идея… 20-11-2017 17:13

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Хорошая идея…

http://www.liveinternet.ru/users/4246560/post425144249/


 

Если вы у кого-то увидели пакет с водой над дверью, вот что это значит…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарль Азнавур: «Признай весь мир геноцид армян, Холокоста могло и не быть...» 20-11-2017 14:58

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Шарль Азнавур: «Признай весь мир геноцид армян, Холокоста могло и не быть...»

Bo4kaMeda




Спасшись от геноцида армян в Турции, семья будущего великого шансонье Шарля Азнавура дала слово помогать всем, страдающим от репрессий. Во время Второй мировой они спасли в Париже десятки евреев – как и десятки армян, поляков и русских. Получая в Израиле медаль Рауля Валленберга, Азнавур заявил: признай весь мир геноцид армян, Холокоста могло и не быть.
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святая правда: Армянский алфавит 20-11-2017 12:48


Источник-Царьград ТВ

Алфавит – гордость армянского народа. Он был собран в 405 г. великим ученым и просветителем Св. Месропом Маштоцем, кто является символом и абсолютным авторитетом всех армян. Испокон веков армяне любили и ценили свой алфавит, однако даже и не подозревая о существовании сверхчеловеческой идеи, заложенной в нем каким-то чудом

 



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете историю своего появления на свет? 20-11-2017 12:42
https://tres-bebe.livejourn...82475.html

1977166BF

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артист и быдло. Монолог Дмитрия Дюжева 20-11-2017 10:43




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии