Прощальные аплодисменты
И вновь по традиции в канун Года уходящего,
мы еще раз вспоминаем тех, кто остается в нем навсегда.
ИВЕТТА КАПРАЛОВА (25 марта 1933 — 28 января 2017)
Жена Владимира Зельдина.Читать далее
Демис Руссос - Come Waltz With Me
Жизнь слишком хороша, мой друг, не позволяй ей закончится. Приходи танцевать со мной и я дам тебе подарок — это стоит дарить. Я покажу тебе жизнь и ты увидишь, как хорошо жить. Примерно так звучит перевод этой неповторимой песни. P.S. Прекрасный вальс в исполнении Демиса Руссоса и волшебное видео танца под водой.

Ха-ха , - ехидно заметил Кот - какой-то Пес у нас не новогодний..Прям как в загадке - зимой и летом одним цветом?
Может ему шарик привесить на хвост? Или гирлянду на шею?
Фунтик опасливо полез под диван - от Кота можно ждать чего угодно. Я сурово заметил, что в прошлый Новый Год самым новогодним у нас был Кот. Он сожрал дождик с елки. Решил всех повеселить .

В Нижней Силезии не готовят оливье. Поскольку не во что упасть, и пьют там без радости. И в целом их Новый год не такой уж новый. Маша решила исправить этот недостаток.
После школы она пошла покупать курицу. Связь оливье и курицы вам не очевидна. Мне тоже. Но в шестнадцать лет эрудицию заменяет решительность. В родильных домах есть множество тому подтверждений.
Маша учится в Германии, по обмену. Ей бабушка дала кучу советов, как избегать геев и арабов. И тем пробудила сильный интерес. Маша даже расстроилась, получив распределение в район, где нет ни тех, ни этих. Также в округе нет магазинов и общественного транспорта. Почти. Есть школьный автобус и один магазин. Так же бродит там где-то один гей и один араб. Маша их ещё не встретила и детально не опросила.
,
Эти щенки застряли в луже дёгтя, поэтому спасателям пришлось срезать землю, чтобы освободить их. Потребовались ДНИ купания, чтобы отмыть их - а потом наступило время воссоединиться с мамой
😍
Хочу поздравить с Новым годом, но не знаю, что пожелать?
Можно, конечно, как принято, пожелать счастья. Но врать не хочется.
Нет счастья в жизни. Есть просто жизнь с радостями и огорчениями и неожиданностями. И если мы начинаем сравнивать её с неким условным счастьем, которого желаем, но не имеем, то это только мешает радоваться тому, что у нас на самом деле есть, не важно, много этого или мало.
Когда ты- свирепый князь тьмы, ужас, летящий на крыльях ночи, желающий поработить галактику, а тебе вдруг предложили бананчик
Режиссёр: Неизвестен
В ролях: И. Чурикова, Т. Дегтярева, Г. Корольков, Т. Жукова, В. Златоустовский, В. Червяков, Т. Распутина, И. Негода
Рассказ о том, что может случиться, если новогодний вечер поручили организовать не тому, кому следовало бы, а в помощники дали нет того, кого следовало бы.
О том, как Левон Аракелян вырыл подземный храм в Армении, рассказывает британская ВВС
Дорогие азеры и турки,
Большое спасибо за ваши сообщения с угрозами и оскорблениями. Вы меня убедили в том, что ваши народы не имеют и никогда не будут иметь отношения к европейской цивилизазции. Ваше место не в европейском доме, а у его двери, либо еще лучше – за забором.

[показать]Как-то, со временем, "Селедка в шубе" стала обыденным блюдом (хотя если честно, я ее обожаю). Теперь снимаем шубу с селедки, и пусть себе мерзнет под снегом. Очень вкусный и простой салатик на праздничный стол. Попробуйте.
А история рецепта такова...Жила-была селедка....Купила она себе шубу. Носила долго и счастливо и вот...Настал момент, когда она попала на улицу где были разбиты фонари....Из подворотни выбежал преступник и угрожая, снял с бедной рыбки шубу. И вот наша селедочка шла-шла...А в это время началась метель...Ну и завалило селедочку по самые уши снегом. Я ее нашла уже под снегом и привела знакомится с вами.
[показать]
Советский Союз в объективе Всеволода Тарасевича: "Формула времени" (80 фото)
ОРИГИНАЛ

Этот год даст очень много возможностей для реализации самых заветных желаний, но так повезет не всем.
Иногда я попадаю впросак. И все из-за любви к животным. Из-за нежного к ним отношения.
Вот как раз под Рождество занесло меня на славную дачу к давним друзьям.
Хозяйка - очаровательная дама - зовет меня осмотреть мои личные апартаменты. дескать, где табличку прибивать будем - "Здесь останавливался известный, знаменитый, гениальный и т.д."
Я благосклонно краснею. И прихожу в восторженное состояние.
О городских свекровях
Именно о городских. Насмотрелся , когда в юности играл на деревенских свадьбах. А что же.. такова жизнь в авиагарнизонах...
"Жизнь в городе начинается, когда туда входят гусары.." - сказал какой-то классик. Я дополню - жизнь начинает бурлить в окрестных деревеньках и поселках, когда в авиагарнизон присылают выпускников лейтенантиков-летунов.
Они еще не подозревают, что на них уже открыта охота.
Вилы отброшены в сторону, свиньи визжат по уши в навозе, на укоряющий взгляд строгой мамки идет внятное:"Ты что, сегодня ж в ДСА ( Доме Советской Армии) танцы!" Это - святое. Пятки оттираются пемзой - и вперед. На поиски счастья.