[500x700]
[493x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Смотреть далее, умиляться восхищаясь, радова ть своих куклёнок........
Фотографии в альбоме «Шьем игрушки» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
Ну вот,дорогие мои рукодельницы, наконец-то я собралась с духом! Я надеюсь на понимание с вашей стороны,что не всегда получается сделать быстро то ,что задумалось.Вообще я человек очень сомневающийся, наверно это мне немного мешает.Ну да ладно,я это сделала,а теперь-будь ,что будет.
Вот они мои дорогие и любимые Ушастики!
После зимних и белых Ушастиков естественно захотелось сделать летний вариант.Если кто-то не видел ,то белые Ушастики вот здесь-http://www.liveinternet.ru/users/4359744/post206101598/ Были куски серого драпа и серого флиса. Раскроила сначала всё тело из драпа ,только мордочку и ладошки сделала из флиса. Сижу и думаю-что же это белый Ушастик с подружкой,а серый будет в одиночестве? Руки сами потянулись за мелком и ножницами.Девочку раскроила из флиса,только голова и уши с добавлением драпа.Почему так подробно пишу об этом? просто чтобы в дальнейшем на фотках вас не смущали детали из разных тканей.Все зайки сделаны по одной выкройке,но всё равно получаются немного разными.
Вот такие красивые туфельки можно самим сделать для своих кукол или мишек.
[показать]Панекина Ирина (tomar) ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
[показать]
Вы уже знаете много секретов по изготовлению мишек, но надеюсь в данном мастер-классе найдете что -то интересное для себя))). Но, а те кто будет шить своего первого мишку, мой мастер-класс, надеюсь, будет очень полезен и досконально понятен.
И так, начнем...
[587x700]