• Авторизация


АНЕКДОТЫ позитивные,РАЗНЫЕ. клааассные 24-02-2019 15:32

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

АНЕКДОТЫ позитивные,РАЗНЫЕ. клааассные

 

- Наум Аронович, и почему Вы такой грустный?

- Сын женится.

- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно не еврейское имя.

Звонок в дверь. Она, очень сонно:
- Кто там?
- Сантехники.
- Зачем?
- Пощупать.
Мгновенно проснувшись и с большим интересом:
- Кого?
- Да не вас, девушка! Батареи!
Расстроилась, дверь не открыла и весь день потом бурчала: «У себя пусть щупают».

Предлагаю правительству РФ продавать лицензии на отлов покемонов и, соответственно, штрафовать за браконьерство. Это ж сколько денег приподнять можно, куда там взносам за

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехопанорама 21-02-2019 22:08

Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК Оригинальное сообщение

Смехопанорама

Одна старушка при смерти. Дед звонит в скорую.

Приехал молодой парень-врач, осмотрел бабусю и говорит:

- Медицина тут бессильна - видно, дед, время ей пришло.

Дед взмолился, мол, как же так?! Мы всю жизнь рука об руку, а тут так сразу...

Паренек-врач ему и говорит:

- Не уверен я, но есть старый народный метод.

Надо тебе, дед, свою бабку по-молодецки продрать, как в первую брачную ночь.

- Да, ты что, внучек, я ж старый, я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал... Нет, не смогу.

- Ну, нет, так нет, - сказал врач и удалился.

Дед таки каким-то образом возбудился и сделал то, что было надо.

На утро с удивлением обнаружил, что бабки то в постели нет! Она на кухне в двух сковородах блинчики стряпает! Да так шустро! Дед, глядя на это, прошамкал:

- Вот ведь как... А мог и Ленина спасти...

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Комментарии-пожелания с кодом HTML 17-02-2019 02:07

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Комментарии-пожелания с кодом HTML

vbMMibimNHKc (426x274, 102Kb)

0_a8be3_6e64da38_orig (113x85, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цукаты из айвы: рецепт вкусного лакомства! 16-02-2019 21:51

Это цитата сообщения kolovor Оригинальное сообщение

Цукаты из айвы: рецепт вкусного лакомства!

Поздней осенью, когда уже собраны с деревьев и яблоки, и груши, в саду светятся, как солнышки, на ветвях, плоды айвы. Посмотришь – и радостно, солнечно становится! А представьте, как здорово среди зимы полакомиться таким же светящимся, янтарным ломтиком, припорошенным белым сладким «снежком» - сахарной пудрой!

[показать]

[показать]

Цукаты из айвы – замечательное лакомство для больших и маленьких! По вкусу они похожи то ли на мармелад, то ли на изысканную восточную сладость – рахат-лукум. А какие необычные – из жёлтой айвы с белой мякотью неожиданно получаются полупрозрачные, словно витражное стекло, красно-оранжевые цукаты! Вот удивительно, правда? Я с увлечением наблюдала за этим превращением во время варки – думала, что будет как в случае с крыжовенным вареньем, которое должно было получиться изумрудным, а вышло янтарным. Но цукаты таки стали кирпичного оттенка, как и обещано!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как многие сегодня подделывают грибы. 16-02-2019 21:41

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Как многие сегодня подделывают грибы

Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и с картофельным пюре , и с рисом, и просто для души!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
15 самых таинственных и загадочных людей в истории. 16-02-2019 21:36

Это цитата сообщения Мир__Чудес Оригинальное сообщение

15 самых таинственных и загадочных людей в истории

В наши дни довольно трудно полностью скрыть данные о себе, ведь достаточно набрать несколько слов в поисковой системе — и секреты раскрываются, а тайны выходят на поверхность. С развитием науки и совершенствованием технологий игра в прятки становится все труднее. Раньше было, конечно, проще.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая ванная: простые идеи для хранения мелочёвки. 08-02-2019 03:23

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Маленькая ванная: простые идеи для хранения мелочёвки



В ванной трудно поддерживать порядок, так как её скромные размеры не позволяют оборудовать достаточно мест для хранения. Однако эту проблему можно решить, применив фантазию.

Организовать удобную систему хранения для ванной комнаты довольно трудно. Ведь необходимо упорядочить внушительное количество предметов небольшого размера: это щётки, расчёски, тюбики крема, ватные палочки и прочее. Как разместить мелочёвку так, чтобы она не мешала, была всегда под рукой и не создавала ощущение бардака? Мы собрали для вас самые гениальные и оригинальные идеи хранения, которые помогут справиться с этой нелёгкой задачей.


1 (600x527, 148Kb)

1ec4efb3b90776830806c6b9cefbf80d94d890f6 (611x608, 238Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить ручки у плиты за 5 минут доступными домашними средствами!? 04-02-2019 02:59

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Как очистить ручки у плиты за 5 минут доступными домашними средствами!?

4121583_Screen_Shot_012619_022 (700x467, 329Kb)
Чистая и сверкающая плита, определённо выделяется на кухне своей белоснежностью. Но содержать её в таком состоянии не простая задача. Ведь готовим мы каждый день и соответственно брызги жира, убежавшие щи, да борщи пачкают нашу помощницу. 
И если отмыть корпус можно без особого труда, то вот с ручками обычно приходится попотеть. А всё потому, что обычная губка не может пробраться в мельчайшие трещинки и вычистить загрязнения. Предлагаю упростить это трудоёмкое занятие!  
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как он это делает..? 30-01-2019 10:39




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вергуны (хворост) 29-01-2019 20:12


20190129_181107 (700x700, 311Kb)


Самые пышные и Вкусные Вергуны на кефире!😍 Это невероятно вкусное лакомство многим знакомо с самого детства.🤗 Они очень похожи на хворост, но получаются более пышными.👌
_______________
мука - 400 г
кефир - 250 мл
яйца - 1 шт.
сахар - 50 г
масло сливочное - 50 г
сода - 1 ч. л.
масло подсолнечное - примерно 500 мл
сахарная пудра - 30 г (для посыпки сверху)
_________________

В миску разбиваем 1 яйцо, к нему насыпаем щепотку соли и 50 г сахара и взбиваем. Наливаем 250 мл. кефира, перемешиваем. Насыпаем 1 ч. л. соды и перемешиваем. Добавляем 50 г растопленного сливочного масла.
В эту смесь просеиваем 400 г муки в несколько подходов.

Вымешиваем тесто.

Тесто должно получится мягким, однородным и немного липнущим к рукам. В это тесто муки лучше не доложить, чем насыпать больше.

Накрываем пищевой пленкой или полотенцем и даем тесту отдохнуть 15-20 мин.

Тесто за это время станет более эластичным и податливым.

Отлежавшееся тесто разделяем на 2 части. Каждую из частей раскатываем в тонкий пласт посыпая мукой стол, чтоб оно не прилипло. Толщина раскатанного теста 2-3 мм.

Тесто разрезаем сначала на полоски шириной примерно 4 см. Затем полоски разрезаем наискосок. Должны получится ромбики.

В каждом ромбике посередине делаем надрез. Затем в каждом ромбе один конец теста протягиваем через сделанный надрез.

В сотейник наливаем примерно пол литра рафинированного растительного масла. Масла должно быть столько, чтобы тесто могло полностью в него погрузиться.

Подсолнечное масло разогреваем до темп. 160-180 градусов. Очень важно, чтоб температура не была выше 180 град., иначе вергуны сверху сгорят, а в середине останутся сырыми.

Если нет градусника, температуру масла можно проверить деревянной палочкой. Если ее окунуть в горячее масло пойдут маленькие пузыри, при этом масло не должно дымить.

Жарим их во фритюре до красивого румяного цвета с двух сторон. Готовые вергуны вынимаем из масла и кладем на бумажное полотенце, чтобы стек лишний жир.

Сверху посыпаем сахарной пудрой.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небо (Анита Цой) 29-01-2019 19:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужен кирпич в машине? 29-01-2019 10:15




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет все как ты захочешь (Александр Шевченко) 29-01-2019 10:14




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Муравейник" 28-01-2019 19:20


До чего же вкусный, а продукты самые доступные! Салат оригинальный с виду и простой в приготовлении. Такой салат никогда не задерживается на столе.
________________
Ингредиенты:
куриное филе отварное - 300 г
картофель сырой - 2 шт. (больших)
помидор - 2 шт. (средних)
огурец - 1 шт. (большой)
сыр - 100 г
майонез - 2 ст. л.
соль - по вкусу
подсолнечное масло - 70 мл
_______________
Один огурец разрезаем пополам и трем на терке для корейской морковки, кладем в сито, чтоб стекла лишняя жидкость.

100 г сыра трем на крупной терке.

2 средних помидора разрезаем на 4 части и вырезаем семена.

Мякоть помидоров нарезаем соломкой.

300 г отварного куриного филе руками разбираем на волокна.

Приготовим картофель пай.

2 больших картошки трем на терке для корейской морковки.

Натертый картофель перекладываем в миску и заливаем холодной водой.

Помытую от крахмала картошку перекладываем на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнюю влагу.

Натертый и уже обсушенный картофель жарим маленькими партиями до золотистого цвета на большом огне. Будьте внимательны, картошка жарится быстро.

Обжаренный картофель снимаем на бумажное полотенце.

Майонез перекладываем в кондитерский мешок, чтоб было удобней наносить на салат.

Складываем салат.

Первым слоем кладем ⅔ части куриного филе и раскладываем его по блюду. Слои приминать не нужно, салат должен оставаться воздушным. Каждый последующий слой делаем немного меньше предыдущего, чтобы получилась горка.

На этот и каждый последующий слой наносим сеточку из майонеза.

Вторым слоем кладем большую часть огурца.

Майонез.

Третий слой из помидоров,примерно ⅔ части.

Овощи немного солим и наносим майонез.

И четвертым слоем кладем 2/3 тертого сыра и майонез.

Дальше повторяем опять все слои в том же порядке, выкладывая оставшиеся ингредиенты.

Сверху весь салат посыпаем хрустящей картофельной соломкой. Весь салат солим.

20190128_171904 (680x700, 335Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные ситуации на дорогах... 28-01-2019 18:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица (Lx24) 28-01-2019 18:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не любовь (Гости из будущего) 28-01-2019 18:50




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не хватает тебя (Наталия Власова) 27-01-2019 15:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда всё пошло не по плану... 🤣 27-01-2019 15:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кажется я начал понимать польский. 😁😁😁 27-01-2019 15:40






Подписывайся на канал "Insanus Boletus" в ютубе. Здесь каждый день выкладывают много интересного видео на разные темы.

1.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии