• Авторизация


Без заголовка 27-11-2011 09:52

Это цитата сообщения вязание_спицами_крючком Оригинальное сообщение

Патентный узор

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 09:50

Это цитата сообщения вязание_спицами_крючком Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху. МК

Вязание рукава сверху.
Мастер-класс от lar4ik71

Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы.

[показать]








Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава.
Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю,
я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются...
Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...

[показать]









Единственный момент,
когда я набираю дополнительные петли и из кромочных и из их перекрещивания - это самый первоначальный набор.
Т.е. как правило для того чтобы начать вязать рукав сверху, достаточно набрать 15-20 петель !
Что я и сделала - зафиксировала нить (в месте перекрещивания...
тут это важно. чтобы не было дырки изначально!)...
и далее уже пошла набирать петли - из перекрещивания. из кромочной,
и так пока не набрала свои 20 петель. Делаю всё это крючком, после чего переношу на спицу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-11-2011 09:40

Это цитата сообщения Светлана_Швец Оригинальное сообщение

Белый плед

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 09:37

Это цитата сообщения Светлана_Швец Оригинальное сообщение

Плед детский спицами

[показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная юбочка для девочки 27-11-2011 09:19

Это цитата сообщения Kasyuxa Оригинальное сообщение

Голубая пляжная юбка

Незаменимая вещь на море...
[680x700]
ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 09:00

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Круглая скатерть

вот какая красота пришла мне по подписке
[238x320]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 08:47

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Красивая обработка горловины (МК)

Автор мастер-класса называет такой споособ "ленивым", это когда лень прикетлевывать,
а хочется вид кетлевки иметь.
Вот пример такой горловины.

[показать]

см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 08:43

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ ШАПОЧЕК - 1.

КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ ШАПОЧЕК - 1.



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать]


Описания для последних трех комплектиков -

Рюкзак.
Донышко: начать с середины. Связать оранжевой нитью цепочку из 19 в.п. и вязать следующим образом:
1-й р.: 3 ст. б/н во 2-ю в.п., по 1 ст. б/н в следующие 16 в.п., 3 ст. б/н в последнюю в.п., по 1 ст. б/н в петли основания 16 ст. б/н по противоположной стороне начальной цепочки. Ряд замкнуть соед. ст. в 1-й ст. б/н. Отметить по 16 ст. б/н между прибавками на концах и во всех следующих рядах вязать по 1 ст. б/н в каждую петлю.
Продолжить работу основным узором, при этом на 3-х п. на концах для расширения детали выполнить прибавки:
2-й р.: в каждую петлю 2 ст. б/н = по 6 п.
3-й р.: без прибавок.
4-й р.: в каждую петлю 2 ст. б/н = по 12 п.
5-й р. без прибавок.
6-й р.: в каждую 2-ю п. 2 ст. б/н = по 18 п.
7-й р.: без прибавок.
8-й р.: в 1-ю п. и 5 раз в каждую следующую 3-ю п. по 2 ст. б/н = по 24 п.
-й р.: без прибавок.
10-й р.: 6 раз в каждую 4-ю п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 08:30

Это цитата сообщения karimov24 Оригинальное сообщение

Сам себе кондитер

 

Как приготовить кекс с изюмом в домашних условиях знают не все.
Рецепт домашнего кекса пополнит Ваш кулинарный блокнотик. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕКС 27-11-2011 07:50

Это цитата сообщения Julia_Red Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс из Nutella за 3 минуты.

источник : http://vkontakte.ru/vk.fact

Шоколадный кекс из Nutella за 3 минуты.

Ингредиенты:
4 ст.л. муки
4 ст.л. сахара
1 яйцо
3 ст.л. какао-порошка
3 ст.л. Nutella
3 ст.л. молока
3 ст.л. растительного масла

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты в большой кружке . Взбейте вилкой до однородной массы. Поставить в микроволновку на 1,5 - 3 минуты в зависимости от мощности (приготовление нашего кекса заняло около 2 минут.) Затем готовый кекс можно по желанию посыпать шоколадной стружкой
[604x391]

1.
[604x391]



Серия сообщений "Кулинария":

Часть 1 - ЯНТЫХ
Часть 2 - Гороховый супчик
...
Часть 38 - Наполеон (моей свекрови)
Часть 39 - тёртое печенье (пирог)
Часть 40 - Шоколадный кекс из Nutella за 3 минуты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ирррэнка 22-11-2011 15:58


Два мои кусочка счастья: Дочка Ульяна и сын Илья.
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии