• Авторизация


Гадание на воске 11-01-2012 15:47

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Гадание на воске онлайн


[600x7]

[показать]

Гадание на воске онлайн
Потрясающие особенности свечей, конечно же, не могли остаться незамеченными – особенно в древности и уж тем более в тех случаях, когда речь заходила о делах романтических и сердечных! Гадание на воске – очень известный метод гадания. У нас почему-то принято думать, что на воске (и вообще с помощью свечей) гадают зимой, когда наступают Рождественские святки. А на самом-то деле этот увлекательный способ можно применять всегда! Особенно если хочется разобраться в таких значимых вопросах, как дела сердечные…
В любом случае не стоит относиться к гаданию чересчур серьезно.
Это - всего лишь, игра

[600x7]

В свой Блог
Если пост понравился, можно нажать кнопку + НРАВИТСЯ
и добавить в свой дневник, нажав (+В ЦИТАТНИК)в левом верхнем углу поста.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 14:03

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Техника (Стакана воды)

Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?))) [показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))


ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"

..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым  Вы сейчас работаете.


Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".


Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»


После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.


Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.


Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.


Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.


Удачи всем и во всем!

http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13


[388x563]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для отдыха 11-01-2012 13:49

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Жмем на фото и....отдыхаем!!!




[показать]

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2011 15:45

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА ))

Срочно бери в цитатник!

Мудрые ответы на вечные вопросы



[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 22:20

Это цитата сообщения Счастье_там_где_я Оригинальное сообщение

Всё очень просто...

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня...
Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями??? Это не страшно, просто скажи правду...я пойму! Но главное вовремя...

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду... Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни...?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))...

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ... Люби меня искренне...и ты победитель...

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду...
[396x328]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:45

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Лучшие психотехники успеха

 

Техника «Сила рода»

Мысленно переберите своих предков, выберите того, кто кажется вам наиболее сильным, уверенным, ярким. Сконцентрируйте на нем свои мысли и попытайтесь с ним... слиться. Подумайте, как бы он вел себя на вашем месте, как решал бы ваши проблемы, о чем бы думал, что бы говорил?

Получилось? Отлично! Теперь проделайте то же самое еще с парой прабабушек-прадедушек, которые являются для вас эталоном. Так потихоньку вы напитаетесь энергией и почувствуете себя куда уверенней. Очень многие люди на тренингах, выяснив, что в роду у них были дворяне, знаменитые купцы, военные герои, начинали по-иному ощущать себя. У них резко повышалась уверенность в себе, возрастало чувство собственного достоинства.

Техника «Супербиография»

Проанализируйте свою биографию. Найдите в ней что-либо героическое, ценное, хотя бы пять-шесть событий. Стоит нарисовать и свое генеалогическое древо. Постарайтесь выстроить соответствующую историю своей жизни. Красочно распишите ее в героическом ракурсе. А как вы воспринимаете свое имя? Происхождение? Национальность? Какие были у вас достижения в жизни, успехи? С какими интересными людьми вы общались? Где вы добивались успеха?

Поймите, порой можно даже выдумать свои прошлые героические поступки. Ведь мы – это то, что мы о себе думаем. Профессиональные разведчики называют это «легендированием». Поначалу они сочиняют себе биографию, затем в деталях заучивают ее наизусть. А после бесконечно повторяют ее про себя, пока и сами в нее не поверят. Честное слово, на пятнадцатый раз вы и впрямь поверите, что были в прошлом сверхчеловеком. Надо лишь почаще «просматривать» свою новую биографию.

Создайте свою собственную историю. Вспомните или даже придумайте десять случаев, когда вы оказывались на высоте. Возвращайтесь к ним при всяком удобном случае и не забудьте рассказать об этих происшествиях друзьям и знакомым. Пройдет не так уж много времени, и вы ощутите, что становитесь другим человеком: уверенным в себе и сильным. Не забывайте каждый день пересказывать истории о своем героизме другим людям.

Существует известный механизм «розовые очки». Секрет его в том, что человек с нормальной психикой достаточно быстро забывает неприятности, а хорошее помнит куда дольше (ну, а если у вас все происходит с точностью до наоборот, то это повод обратиться к психиатру). Действие этого механизма мы ощущаем постоянно. Например, когда с ностальгией вспоминаем прежнюю любовь, с которой давным-давно расстались. Все плохое забылось, так хочется все вернуть. Однако, вновь встретившись с бывшей возлюбленной или возлюбленным, очень часто хочется сказать себе: «Лучше бы я этого не делал!»

Чтобы поверить в себя, научитесь «стирать» неприятные воспоминания еще быстрее. В конце концов, «правды нет, есть история о правде». Зачем же запоминать неудачи? Лучше вспомните о хорошем, да еще и раздуйте, приукрасьте свою победу, насколько это возможно.

* * *

Когда все описанные выше этапы пройдены, можно переходить к постановке «Корсета уверенности».

Техника «Корсет уверенности»

Данная техника включает в себя тренинг уверенного голоса, жестов и соответствующего поведения. Запишите свой голос на магнитофон, послушайте его. Насколько громко и четко вы говорите? Выдерживаете ли вы паузы? Варьируете ли модуляции голоса по своему желанию? Насколько приятен тембр вашего голоса? Записывайте и слушайте себя столько раз, сколько потребуется, пока не останетесь довольны собой. Теперь попробуйте поговорить с кем-нибудь в таком режиме по телефону, а потом – при личном контакте.

Запомните три «голосовых правила» уверенного человека.

1. Выделяйте в разговоре звук «р», можно даже слегка грассировать. Как вы думаете, почему многие любят песни Высоцкого? Весь секрет в заложенной в них мощной энергетике. Только вслушайтесь: «Но пар-р-рус, пор-р-рвали пар-р-рус!» – уверенность, звучащая в песне, привлекает слушателя.

2. Держите громкость речи на одном уровне. Если вы начинаете фразу за здравие, а кончаете за упокой, впечатления уверенного человека вам не произвести.

3. Протягивайте гласные. Это признак того, что вы не торопитесь, говорите веско, уверенно.

Язык наших жестов и поз выразительнее наших слов. По одному движению можно понять, как чувствует себя человек в той или иной ситуации. Уверенных в себе людей отличает особая походка, их жесты выразительны, позы – открыты.

«Корсет уверенности» повышает настроение, дарит ощущение внутренней силы. Хотите почувствовать разницу? Пройдитесь-ка, согнувшись, словно старик, волоча ноги. Ну, как? Приятное это ощущение, будто вы лет на двадцать постарели? То-то же! Айда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:44

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Мы сами создаём свой мир

У всякого события есть причина. Случайностей не бывает, их придумали те, кто хочет сбросить с себя ответственность за что-то. Это же справедливо в отношении наших мыслей, убеждений, страхов или проблем.
Мысль – это тоже энергия, которая излучает в пространство иные колeбания, не столь реально ощутимые, но не менее действенные. Мысль, направленная на действие, имеет все возможности для реализации задуманного, ибо она закладывает фундамент для построения будущего. Она создаёт мыслеобраз, картину желаемого на уровне энергий, и, постоянно и настойчиво желая задуманного, вы его получите. Не обязательно в материальном проявлении, но в мире энергий этот фантом уже существует и создаёт предпосылки для реализации задуманного.

Мысль - это огромная сила, с ее помощью созданы все окружающие нас богатства цивилизации.
Управление мыслью принесет вам удачу, процветание и гармонию, а также позволит насладиться творчеством в области величайшего искусства - искусства жизни.

Законы этой жизни таковы, что вы можете решать в ней любые проблемы, неважно, где находятся их корни, и кто их породил.
Люди, которые говорят что все плохо в этом мире, кругом болезни и несчастья, всегда накликают на себя беду, потому, что такие внутренние эмоции материализуются в неблагоприятные ситуации и являются причиной многих недугов и болезней.

Проще говоря, мысль имеет СИЛУ. Думая о том, чего вы НЕ хотите вы посылаете свою мысль во Вселенную, как радио волну, но только Вселенная не понимает такой приставки ” НЕ» , таким образом происходит, то чего Вы не хотели. Если Вас что-то расстраивает, Вы чего-то боитесь, просто постарайтесь заставить себя не думать об этом.

Жизненная позиция — это принципиальное отношение к жизни, и как следствие этого — повседневные практические мысли и действия.

Чьи мысли позитивны, созидательны, плодотворны, тот преобразует свою личность и жизнь.

Кто предается негативным, угнетающим, бесплодным, мучительным мыслям, тот питает в себе негативные силы и отравляет свою душу.

С точки зрения науки и медицины: когда человек думает о «плохом», грустит, обижается, расстраивается — деятельность его сердечно-сосудистой системы «ухудшается», замедляется на 30–35%!!! Такое замедление физически, просто тормозит жизнь!

Принципы «правильного мышления»

— считайте себя удачливым (настраиваться на удачу);

— не уклоняйтесь от принятых решений (если двойственность, хотим чего-то и тут же находим массу доводов, что это неисполнимо, то и не исполнится);

— любите себя (или постарайтесь себе нравиться);

— любите других: то зло, что вы видите в др., неизменно присутствует и в вас;

— считайте все достижимым (во что верите, то и получите). Возможное и невозможное целиком зависит от нашего сознания.

— рассматривайте все события как благоприятные;

— доводите начатое дело до конца (создается модель прерывания);

— живите широко, позволяйте себе излишества (если хотим, чтобы подсознание было устремлено к успеху, следует культивировать в себе удовлетворенность жизнью, позволяя любимое расслабление после трудов);

— не идите на компромиссы. Если привыкаешь довольствоваться малым, постепенно это распространяется на одежду, еду, работу и т.п. Поселяется чувство вины за желание что-то позволить себе. Надо разрушить эти комплексы.

— не делитесь ни с кем сокровенным.

— не оправдывайтесь. Оправдание — это формирование модели беспомощности и зависимости от окружающего.

— отстаивайте свои права, но и уважайте чужие.

— контролируйте услышанное (выбирать информацию, а не поглощать все подряд, без разбора)

— будьте терпеливы. Нетерпеливые ищут виноватых, вначале обижаются на окружающих, потом на себя… К тому, кто умеет ждать все приходит вовремя.


[500x343]

Отдых в египте все популярнее у туристов со всего света.Вы сможете в полной мере насладиться прекрасными пляжами, теплым морем и хорошей погодой.Более подробную информацию - цены,контакты,Вы можете узнать непосредственно на сайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:43

Это цитата сообщения Polina_Ukhanova Оригинальное сообщение

Прививки. За и Против...

В последнее время вокруг темы прививок ведутся непрекращающиеся баталии.
Появилось очень много так называемых "отказников", в особенности среди молодых мам, которые хотят оградить своих детей от проблем, куда хуже коклюша и оспы... Многие врачи, уговаривая пациентов прививаться, сами прививок своим близким и самим себе не делают.
А что вы думаете по поводу прививок? Нужны ли они на самом деле? И стоит ли травить организм заразой с сомнительным составом? К слову, моей здоровой до того тете в возрасте 5 лет сделали прививку от туберкулеза, переборщив в дозе, отчего она на всю жизнь заработала астму, а ее сын - наследственный астматический бронхит, а буквально на днях знакомая сделав припивку от свиного гриппа "на всякий случай", тут же им заболела...
Ниже привожу главу из книги "еретика от медицины", известного педиатра Роберта С. Мендельсона, подробно рассказывающего об опасностях прививок:
[300x317]
ПРИВИВКИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ: БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ?
Самая большая угроза детских заболеваний – в опасных и бесплодных попытках предотвратить их массовой вакцинацией...

Написав это, я понял, что мое утверждение воспринять будет непросто. Прививки искусно и энергично продвигаются на рынок, и многие родители считают их чудом, избавившим от многих страшных болезней. Соответственно, безрассудной храбростью было бы им противиться. Для педиатра же нападать на то, что его кормит, – все равно, что священнику отрицать непогрешимость папы римского.
Зная об этом, я лишь могу надеяться, что моя точка зрения будет выслушана беспристрастно. Многое из того, что обществу внушили об иммунизации, попросту неправда. В отношении прививок у меня не просто дурное предчувствие. Если бы на то была моя воля, я бы посоветовал отказаться от всех детских прививок. Но я не могу этого сделать: в половине штатов США родителей лишили права на такой выбор. Педиатры, а не политики успешно лоббируют законы, из-за которых родители вынуждены соглашаться на вакцинацию. Ведь без этого детей не примут в школу. Однако даже в таких штатах можно попробовать убедить педиатра удалить коклюшный компонент из прививки АКДС. Эта прививка, наиболее опасная из всех, является предметом непрекращающихся дебатов. Многие врачи, лишь заслышав о ней, начинают нервничать, опасаясь судебных исков. И правильно делают, потому что недавно в Чикаго родители ребенка, пострадавшего от прививки против коклюша, получили 5,5 миллиона долларов компенсации. Если подобные страхи посещают педиатров, родителям надо использовать это в своих интересах, так как на карту поставлено здоровье их детей.
Хотя я делал детям прививки в ранние годы своей практики, я стал непоколебимым противником массовой вакцинации из-за бесчисленных опасностей, с ней связанных. Эта тема столь сложна и обширна, что заслуживает целой книги. Поэтому я лишь кратко перечислю свои возражения против того фанатичного рвения, с которым педиатры вслепую вводят чужеродные белки в организм ребенка, не ведая о вреде, который могут принести.
Меня беспокоит, вкратце, следующее:
1) Нет убедительных научных доказательств того, что исчезновение некоторых детских заболеваний произошло благодаря именно массовым прививкам. Действительно, определенные детские болезни, бывшие некогда широко распространенными, пошли на спад или исчезли с появлением прививок. Никто не знает, почему это произошло. Причиной, в частности, может быть улучшение условий жизни. Если причиной уменьшения числа болезней или их исчезновения в США была массовая вакцинация, то, позвольте спросить, почему они в то же время исчезли в Европе, где она не проводилась?..
2) Принято считать, что вакцина Солка остановила эпидемии полиомиелита, от которых страдали американские дети в 1940–1950-х годах. Если это так, то почему эти эпидемии прекратились и в Европе, где полиовакцина использовалась не столь широко? Уместно спросить, почему вирусная вакцина Сэбина до сих пор назначается детям, в то время как Джонас Солк, пионер полиомиелитной вакцины, указывал, что она ответственна за большинство выявляемых случаев полиомиелита? Продолжая навязывать эту вакцину, медики ведут себя иррационально, лишний раз подтверждая мою точку зрения о том, что врачи постоянно повторяют свои ошибки. Их упорное нежелание расстаться с полиомиелитной вакциной в точности воспроизводит историю с прививками против натуральной оспы. Три десятилетия спустя после исчезновения этого заболевания они оставались единственной причиной смертей, связанных с оспой...
Тридцать лет дети умирали от прививки против болезни, которой уже не существовало!
3) Каждая прививка несет в себе значительный риск. Существуют многочисленные противопоказания, делающие прививки опасными для ребенка. Родители порой и не подозревают об этих опасностях, а врачи не считают нужным сообщить им об этом. И в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:41

Это цитата сообщения Polina_Ukhanova Оригинальное сообщение

Интимный совет от бабушки...

Я много работаю. Такой уж у меня характер. Из-за этого и голова болит, и мигрени, и времени часто не хватает... Как-то, когда я в очередной раз пожаловалась бабушке (которая тоже всю жизнь работала, не обращая на себя внимания, даже 10 лет после пенсии, из-за чего теперь почти не ходит и проклинает свои трудовые подвиги) на свой головной недуг, она мне серьезно так сказала: "Женщина должна много заниматься любовью, чуть меньше - собой, и совсем немножко работать!"
О времена, о нравы!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:39

Это цитата сообщения Polina_Ukhanova Оригинальное сообщение

Бытовая ОДЕРЖИМОСТЬ

Иногда, к сожалению, чаще, чем хотелось бы, в семьях, где люди казалось бы любят друг друга (или так говорят) раз за разом возникают скандалы на бытовой почве, нелепые глупые разборки с криками и воплями на пустом месте. Чаще всего человеку, который затевает такую разборку, даже не нужен повод - он просто хочет выплеснуть свою негативную энергию на других и подпитаться свеженькими эмоциями. В наши дни это принято называть энергетическим вампиризмом, но есть и другое название - более страшное, многократно описанное в текстах святых отцов, - ОДЕРЖИМОСТЬ.
[385x421]
В наше «просвещённое» время принято смеяться над «поповскими сказками» про одержимость бесами, однако иезуитский профессор, доктор Малакия Мартин в "Заложнике дьявола" (1976) выделяет несколько стадий одержимости, из которых меня интересует больше всего бытовая: стадия, когда одержимый начинает принимать ошибочные решения в житейских делах под влиянием внушений демона. Именно на этой стадии начинаются неадекватные придирки и скандалы, главной целью которых является ВЫВЕДЕНИЕ другого человека из себя, причинение ВРЕДА его душевному и физическому состоянию. При этом, одержимый может совершенно искренне считать, что правда - на его стороне (вспомним библейскую мудрость о глупце, который видит щепку в глазу брата своего, а бревна у себя самого не замечает). Так или иначе, но все священнослужители сходятся в едином мнении - одержимость возникает ТОЛЬКО с, пусть подсознательного, но все же СОГЛАСИЯ самого человека.
Помимо вышеперечисленного, признаки одержимости таковы:
1) Прежде всего, одержимый бесом становится угрюмым. Его душа лишается способности быть веселой и радостной. Иногда это напоминает приступы тоски, уныния или страха, иногда - депрессию (знакомое слово, не правда ли?..)
2) Жизнь кажется ему чередой бед и разочарований, человек перестает видеть хорошие стороны своего существования, его будущее представляется ему исключительно в негативном свете.
3) Со временем, одержимый начинает искать врагов - тех, кто, якобы, виноват в том, что его жизнь "не сложилась". Чаще всего ими становятся самые близкие, родные люди.
Дальше - больше...
Конечная цель демонов – разрушить внутреннее духовное устройство человека, а вместе с ним - и внешнюю оболочку. Недаром говорят, что все болезни - от нервов. Стрессы - самый простой и быстрый путь разрушить самого себя. По словам преподобного Нила Синайского: «У диавола этого виновника и вместе живописателя порока, та цель, чтобы каждого человека ввергнуть в тяжелую и безутешную печаль, сделать его далеким от веры, от надежды, от любви Божией».
Так что, когда следующий раз столкнетесь с подобными проявлениями в человеке, вспомните о том, что симптомы этой "болезни" описаны несколько тысяч лет назад. Ничто не ново под Луной...
Бороться с негативным влиянием можно молитвой. Лучше всего:
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь."


[544x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:38

Это цитата сообщения Polina_Ukhanova Оригинальное сообщение

ВЕТЕР

Я обожаю сильный ветер - в нем есть что-то первобытное, сильное, страстное...
А еще он мне напоминает детство, когда мы с мамой каждое лето ездили на остров на Волге и подолгу жили там. Это был замечательный остров: с палатками, кухней, водными лыжами, серфами и даже собственной баржей, по которой можно было лазить сколько захочется! Именно там, на Волге, я научилась плавать. А еще там была подзорная труба, в которую нужно было периодически выглядывать вновь приехавших на противоположном берегу - "большой земле". Я часто в нее смотрела...
Иногда во время нашего пребывания на острове поднимался такой сильный ветер, что мне казалось еще немножко - и я смогу подпрыгнуть и... полететь... Наверное, каждая девочка об этом мечтает. Мечтает то ли о Питере Пэне, то ли о метле Маргариты...
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:35

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Потап и Настя - Если вдруг (видео)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:22

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Валерия и Басков - сохранить любовь видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:21

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Старый добрый мультик для Ваших детей, это вам не nickelodeon

12 месяцев.год 1956. страна СССР

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:19

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Алина Артц - Прекрасная Ложь

видео


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 01:17

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Талантище




и всего то карандаш и резинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:46

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Зара - Амели


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:43

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

МакSим -- Это же я


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 00:42

Это цитата сообщения itast Оригинальное сообщение

Инфинити - Ты мой герой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча памяти 15-12-2011 14:13

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Свеча памяти

[600x264]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии