• Авторизация


КОТЛЕТЫ ПЕЧЁНОЧНЫЕ С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ 09-12-2011 23:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ ПЕЧЁНОЧНЫЕ С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ

 КОТЛЕТЫ   С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ 

http://forum.say7.info/topic26436.html 
Совмещение рецептов получилось просто СУПЕР!  [показать] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто «Облачко» 09-12-2011 23:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто «Облачко»

[400x300]
Пополните копилку рецептов дрожжевого теста для плюшек, пирогов, пирожков, ватрушек ещё одним – совершенно замечательным. Название теста говорит само за себя – изделия из него получаются очень пушистыми, необыкновенно нежными.

 

дрожжевое тесто"Облачко"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "быстрый наполеон" 09-12-2011 23:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый наполеон

Быстрый наполеон
[показать]
Этот рецепт вкусного и быстрого наполеона нашла на просторах интернета, при чем на очень многих сайтах. Действительно довольно легко, быстро и очень вкусно.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирно-лимонно-медовая паста. 09-12-2011 23:52

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Имбирно-лимонно-медовая паста. (Рецепты читателей)

Гала62 мне дала  замечательный рецепт. Сегодня утром приготовила. И целый день потихонечку прикладываюсь -

до того понравилось. Витаминная бомба - иначе не скажешь. Для зимних кофе-  чаепитий - то, что нужно. А аромат - выше всяких похвал. Имбирно-цитрусовый. Как хорошие духи...))

[показать]

Рецепт очень простой:

150 г.  свежего имбиря.

1 крупный лимон

150 г. меда

Имбирь очистить от кожуры, лимон нарезать(кожуру не срезать), удалить косточки и белую мякоть на "попках", сложить в блендер, добавить мед и взбить.

Готово. Теперь осталось заварить  чай или сварить кофе - удовольствие обеспечено!

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатая курточка с капюшоном 09-12-2011 23:37

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Полосатая кофточка с капюшоном спицами.

Полосатая кофточка с капюшоном спицами

[показать]Эта объемная женская кофта с капюшоном и застежкой на молнии очень удобна. Она прекрасно подходит для осени и весны. Вязаную кофту украшают поперечные полоски разной толщины. Их необязательно делать таких контрастных цветов, как красный и белый. Можно взять пряжу двух близких цветов, например, синего и голубого. В этом случае кофта будет выглядеть менее спортивной и более женственной. Можно увеличить число цветов и связать трех или четырехцветную кофту.

Вы можете связать кофту с капюшоном по публикуемому бесплатному описанию. Она вяжется из полушерстяной пряжи. Уменьшенная выкройка дается на размеры 40-44.

>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-мусс из шоколада и воды «Секрет Эрве Тиса» 09-12-2011 23:04


Крем-мусс из шоколада и воды «Секрет Эрве Тиса» [показать]
Описание: Вы наверняка хотя бы раз слышали имя Эрве Тиса. Это один из моих кулинарных кумиров! Французский учeный-химик, который все свои знания направил в сферу гастрономии и впервые ввeл в использование термин «молекулярная кухня», пытаясь найти научное объяснение вкусам продуктов, что великолепно у него получилось. Ему принадлежит целый ряд революционных изобретений. Например, Тис выявил, что если к яичному белку в строго определенной пропорции добавить воду, то при взбивании получается пена невероятных размеров. Таким образом, на глазах изумлeнных зрителей из одного яйца ему удалось приготовить 20 литров майонеза! Как правило, месье Тис не раскрывает большинство из своих секретов, но некоторыми всe же делится. Об одном из таких изобретений я и хочу вам сегодня рассказать. Сам Эрве назвал этот крем-мусс аналогом Шантильи, разница лишь в том, что он делается только из шоколада и воды. Трудно в это поверить, но стоит попробовать и вы поймeте, что никакого мошенничества. Только наука!
Ингредиенты: шоколад чёрный, вода, лёд.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Рафаэлло" 09-12-2011 23:01


Конфеты "Рафаэлло" [показать]
Описание: Любите конфетки? Неохота печь тортик? Но есть минутка свободного времени? Побалуйте себя, удивите своих близких и гостей! По внешнему виду и вкусу - точь-в-точь магазинные "Рафаэлло"!!!
Это элементарно, но вкуууууусно!
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Era - Flowers of the sea. 09-12-2011 22:36

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Era - Flowers of the sea.

.

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лара Фабиан...Adajio 09-12-2011 22:16

Это цитата сообщения POCTOB Оригинальное сообщение

Лара Фабиан...Adajio

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная сельдь с морковью и луком 09-12-2011 21:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ароматная сельдь с морковью и луком

Я прежде никогда не смешивала селёдку с жареными луком и морковкой, а оказалось, что это действительно вкусно! [показать]

[показать]

филе сельди-450 гр. (примерно филе 2 селедок слабой соли)
4 средние моркови
2-3 средние луковицы
5-7 ст. л. расительного масла
молотый черный и душистый перец-по вкусу
зелень-для украшения (у меня укроп)


Морковь натереть на крупной терке,лук нарезать полукольцами,обжарить в растительном масле до золотистого цвета, выложить в миску. Сельдь нарезать кубиками, смешать с горячими овощами, добавить по вкусу черный и душистый перец (молотые). Тщательно (но аккуратно!) перемешать, чуть остудить, выложить в селедочницу и поставить в холодильник на 2-3 часа (лучше на ночь). Перед подачей украсить зеленью.
Приятного аппетита!

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азу по-татарски 09-12-2011 21:53

Это цитата сообщения Ленусик-кулинар Оригинальное сообщение

Азу по-татарски

В переводе с персидского "азу" - мелкие кусочки мяса в остром соусе. Традиционное блюдо татарской кухни. Очень нравится состав - дёшево и сердито.

 

Мясо нарезать брусочками 2 на 4 см и обжарить. Добавить соль, перец, лук, бульон, томат, масло и тушить 30-40 мин. Положить обжаренный картофель, огурцы и тушить до готовности. Посыпать чесноком и зеленью.
500 г говядины или баранины, 3 ст.л.топлёного масла, 2-3 луковицы, 1 ст.л.томата, 500-600 г картофеля, 3-4 солёных огурца, бульон, чеснок, зелень, перец, соль.
[400x300]

Пошаговые фото смотреть здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжее пальто ОльЧу 09-12-2011 21:26

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение



[700x533] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Linkum
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет молодая роза с шарфом 09-12-2011 21:17

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[309x698]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый сдержанный ажурный топ 09-12-2011 21:11

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Cветлосерый ажурный топ



[371x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет цвета моренго 09-12-2011 21:06

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Жакет с воротником апаш

[517x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный жакет с аранами 09-12-2011 21:03

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Красный пиджак

Огромное спасибо девочкам.
[563x698]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Халатик спицами 09-12-2011 20:59

Это цитата сообщения Neringule Оригинальное сообщение

bedtime knit

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Снежинка" (без выпечки) 09-12-2011 20:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Снежинка" (без выпечки)

 

 

  [показать]

150 г сухого раскрошенного печенья, 80-100 г сливочного масла, 100-150 г сахарного песка, 10 г желатина (1 ст ложка), 300-400 г творога, 1 1/2 стакана сливок, натертая цедра и сок 1 лимона.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто пахлава 09-12-2011 20:53

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Просто пахлава

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с жаккардовым узором 09-12-2011 20:43

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Туника с жаккардовым узором

[486x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии