• Авторизация


Желатиновая маска-шампунь 12-12-2011 17:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И не тратим деньги на ламинирование...




Желатиновая маска-шампунь



Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.



Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.



А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.



Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.



Поэтому становится совершенно очевидным, что к выбору шампуня следует относится очень серьезно и ответственно. Если вам повезло, и вы среди многообразия фирм и наименований смогли подобрать себе шампунь, с которым ваши волосы хорошо растут, имеют здоровый блеск и не выпадают – не экспериментируйте дальше и не поддавайтесь навязчивой рекламе. Ну, а если все попытки подобрать подходящий шампунь оканчиваются неудачей, можно отправиться на кухню и приготовить шампунь для вашего типа волос самостоятельно.



Желатиновая маска-шампунь подходит одинаково для всех типов волос, восстанавливая структуру волоса, придавая объем и блеск. А для тонких, ослабленных волос она просто идеальна. Используя такой шампунь регулярно, можно добиться в домашних условиях эффекта ламинирования волос – гладкие блестящие волосы, мягкие и шелковистые, без секущихся кончиков, с интенсивным здоровым блеском.



Весь секрет в использовании желатина, базовых и эфирных масел, активизирующих кровообращение в коже головы и ускоряющих рост волос.



[показать]



Желатин от корня до кончика покрывает волос тончайшей питательной пленкой, насыщающей его протеином и восстанавливающей структуру. К тому же желатин является и естественным источником аминокислот и необходимых микроэлементов, которые способствуют формированию основного строительного материала волоса – белка кератина.



Для приготовления маски-шампуня с желатином сначала надо приготовить отвар трав (ромашка, крапива, лопух, хмель, клевер – на ваш выбор, все эти растения в больших количествах содержат фитогормоны, стимулирующие рост волос).            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов для новогоднего застолья 12-12-2011 17:47

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Подборка рецептов для новогоднего застолья от elena_110 БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ 12-12-2011 16:53

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! Комплекс №1 "Я ХОЧУ ТАКОЙ ПРЕСС"




[показать]



Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!




ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:



"Я хочу такой ПРЕСС №2



"Я хочу такое ТЕЛО №1




"Я хочу такое ТЕЛО №2




"Я хочу такие НОГИ №1




"Я хочу такие НОГИ №2




"Я хочу такие РУКИ №1




"Я хочу такие РУКИ" №2




 


стрейч пленка купить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пуховик" медовый 12-12-2011 16:44

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пуховик"



Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.


[400x300]


Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...

В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .

Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .


Ингредиенты :



для теста



3 яйца

1 стакан сахара

3-4 столовых ложки мёда (полных)

1 ч.ложка соды

1 ч.ложка разрыхлителя

2,5 стакана муки (может чуть больше)



 

для крема



1 кг творога

150 гр сливочного масла

3 желтка

350 гр сахара



Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .



Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.


[640x480]


взбиваем венчиком


[640x480]


и ставим на " паровую баню "


[640x480]


Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .


[640x480]


"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть


добавляем муку и замешиваем тесто [640x480]


Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.


Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.


[640x480]


Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .


выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .

[640x480]


Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)


[640x480]


надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.

[показать]

Коржи получаются золотистого цвета


По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.

Из двойной порции у меня получилось 7 коржей


[640x480]


но для торта достаточно 4

Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.

А теперь готовим крем .

Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем

добавляем масло и ставим на огонь

Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь

и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже (творог слишком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая двойка 12-12-2011 15:19

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Жакет и топ

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский журнал 12-12-2011 14:52

Это цитата сообщения Tayrin Оригинальное сообщение

[555x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер узором "клевер" 12-12-2011 14:33

Это цитата сообщения Олена_Мартинюк Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог рецептов сообщества "Вкусно_Быстро_Недорого" 12-12-2011 14:27

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Каталог сообщества Вкусно_Быстро_Недорого (Начальная стадия, ежедневное обновление)




Данный Каталог сообщества Вкусно_Быстро_Недоро будет обновляться ежедневно! Добавляйте в свои цитатники и вы всегда будите знать самые популярные рецепты нашего сообщества!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные и банкетные блюда(подборка) 12-12-2011 14:22

Это цитата сообщения MoonLedy Оригинальное сообщение






























  • Фуршетные блюда



    Праздничные блюда


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шапка «Ермолка» крючком 12-12-2011 14:09

    Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

    Шапка «Ермолка» крючком




    [300x225]



    Узор достаточно оригинален, опытная вязальщица не сразу разберется, как это связано. Но на деле все оказывается не так уж и мудрено. Комбинация выпуклых и обычных столбиков с накидом с непривычной общей точкой вкалывания создают этот необычный узор, который отлично смотрится именно в шапке.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Болеро крючком 12-12-2011 13:55

    Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

    Болеро крючком



    [640x520]


    [показать]

    [показать]

    [показать] [показать]

    [показать] [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Огурчики по-тираспольски 12-12-2011 10:54

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Огурчики по-тираспольски - приготовьте, и вы влюбитесь в них




    Прекрасный рецепт, который отлично подойдет как для праздничного стола, так и для повседневного ужина. Готовится легко и бысто.







    [650x394]





    more (64x18, 0Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    жакетик на круглой кокетке 10-12-2011 14:25

    Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

    К ВЕСНЕ:ЖАКЕТИК С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ

    [показать]

    [показать]


    KD №149_2011
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Розовый свитер (узор для тонкого мохера подойдет). 10-12-2011 13:08

    Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

    Розовый свитер. [350x467]Описание модели Размеры: 38–42 Вам потребуется: 500 г розовой пряжи Belisana (70% королевского мохера, 15% шерсти, 15% полиамида, 115 м/50 г); прямые спицы № 5 и № 5,5; круговые спицы № 5. Патентный узор, спицы № 5: нечетное число петель. 1-й р. (= изн. р.): кром., 1 изн., *1 лиц., 1 изн., повторять от *, кром. 2-й р. (= лиц. р.): кром., *1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже, 1 изн., повторять от *, 1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже, кром. 3-й р.: кром., 1 изн., *1 лиц., при этом ввести спицу на 1 р. ниже, 1 изн., повторять от *, кром. Повторять 2-й и 3-й р. Патентный узор, круговые ряды: четное число петель. 1-й круговой р.: *1 лиц., 1 изн., повторять от *. 2-й круговой р.: *1 лиц., при этом ввести спицу на 1 круговой р. ниже, 1 изн., повторять от *. 3-й круговой р.: *1 лиц., 1 изн., при этом ввести спицу на 1 круговой р. ниже, повторять от *. Повторять 2-й и 3-й круговые р.Читать далее Журнал «Маленькая Диана» Дипломированные специалисты салона красоты помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов. салон красоты в Отрадном Каждый день здесь открывают двери салона для того, чтобы подарить клиентам удовольствие быть красивыми!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Фаршированная капуста, вкусненько.....ммм... 10-12-2011 12:01

    Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

    [300x300]  Ингредиенты для "Фаршированная капуста"

    Рецепт "Фаршированная капуста" [показать]Приготовить ингредиенты для рецепта.

    [показать]Кочан разрезать по кочерыжке на две половины и положить в соленый кипяток до остывания воды.

    [показать]Болгарский перец очистить от семян и нарезать небольшими полосками. Морковь и зелень нашинковать.

    Половинки кочана отжать, промокнуть бумажным полотенцем, уложить на смазанный маслом противень разрезом вверх.

    [показать]Измельченные овощи и зелень уложить между листьями кочана.

    [показать]Залить сверху майонезом и посыпать сыром.

    [показать]Запекать в духовке при температуре 180 градусов примерно 45-50 минут (как подрумянится корочка, так и вынимайте).

    [показать]Наша капуста готова!

    [показать]

    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Форель ароматного посола 10-12-2011 11:34

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный




     



     Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 

    [700x525]

    more (64x18, 0Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Номер квартиры как... приговор судьбы 10-12-2011 11:29

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Номер квартиры как... приговор судьбы

    pic_10208_b-thumb копия (200x139, 11Kb)
    Это с номером телефона или машины еще как-то можно определиться: хочу — все семерки закажу, хочу — дату собственного рождения.

    Номер квартиры — штука более постоянная.

     Выбрать его удается немногим — большинство из нас живет под такими цифрами, котрые вы сами не выбирали. Многое зависит от цифр, записанных на вашей входной двери. По крайней мере, именно так считали

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шапочка-ушанка и рукавицы из Drops! 10-12-2011 11:23

    Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

    Шапочка-ушанка и рукавицы из Drops!

    [302x400] [288x400]
    Шапочка-ушанка и рукавицы из Drops!
    Описание-перевод из журнала "Мастерица".
    Oписание на русском!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* 10-12-2011 11:10

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* ( repeat)




    61573492_56625919 (200x134, 48Kb)



    избавляемся от морщин быстро и эффективно



    Однажды в газете "Копилка семейных советов" я прочитала рецепт омолаживающего крема. Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто. А рецепт таков: берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л. меда все это размешать на водяной бане, но не кипятить .



    Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго... я просто беру немного крема в руку...он немного растает и тогда наношу на кожу. Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.



    Так что, дорогие мои, не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.



      еще посмотреть можно здесь  

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ШИКАРНЫЕ пушистые рулетики "Sausage Rolls" или ... котлетки в тесте?! 10-12-2011 11:09

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    ШИКАРНЫЕ пушистые рулетики "Sausage Rolls" или ... сосиска в тесте?!




    Если честно - даже не знаю как по-русски это блюдо правильно назвать. По-моему, традиционные британские "sausage rolls" по-другому и не назовешь - не звучит... Если у Вас сегодня по плану на ужин котлеты, а в морозилке скучает слоеное тесто - не надо... котлеты! Делаем Sausage Rolls! Результат впечатляет! Было очень вкусно!   [466x700]



    more (64x18, 0Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии