• Авторизация


топ с пагодами 13-05-2012 09:55

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

[показать]топ крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемперок-филе ромбы 13-05-2012 09:53

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

 

     Был повод связать что-то в подарок.... И в преддверие  лета... было принято решение, связать пляжную туничку! Достала из закромов бирюзовую Бегонию (Begonia - YarnArt), и крючочек №3... и вот что вышло ))) Расход получился на 48-50 размер 7 моточков!

[показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легкие жакетики крючком. Подборка 12-05-2012 23:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post214485966/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3970017/post214918472/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post216073680/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/2311495/post214804265/

[показать] 

http://mizrah.ru/post212928205/?upd

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post149921564/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post216627637/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/skuters/post137731650/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post216041485/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post216037196/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post174735006/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post170980246/

Летние жакетики, кофточки крючком. Подборка 9

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post215386680/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало - филе 12-05-2012 22:57

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик 12-05-2012 22:53

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Сарафанчик

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пояс крючком с кольцами 12-05-2012 20:43

Это цитата сообщения Ирбез Оригинальное сообщение

.Вязаные пояса Тани Григорьевой !!! + МК

[700x466]

Нашла прелесть, какие пояса! Вязаные, на все случаи жизни! И сделать не сложно.

Тем более есть Мастер - Класс.  Автор Таня Григорьева.

 4114762_babochkia260 (69x60, 15Kb)   ДАЛЕЕ  МНОГО  ИНТЕРЕСНОГО...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана Арбенина - Виноград 12-05-2012 20:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шить тонкие прозрачные ткани. МК 12-05-2012 20:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: Natamoda

Текст автора: "Могу показать, как я шью тонкие прозрачные ткани.

Припуски даю 1,5 см. Строчу на растоянии 1 см от края, прокладывая рядом с иглой бумагу, сложенную в 2-3 раза (её не прокалываю) Бумага не даёт растягиваться ткани.

[показать]

Вот строчка, которую пока не гладила,

[показать]

но потом всё-таки прогладила и рядом прострочила мелким зигзагом (использую петельный шов, но немного пореже),

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты 12-05-2012 20:24

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Делала на днях куриные котлеты. Слава был в восторге и попросил меня повторить еще раз. Рецепт очень простой и думаю, что многие готовят эти котлеты так же, но вдруг среди моих читателей кто-то еще не пробовал приготовить такие, вот для них я и выкладываю рецепт.
Котлеты получаются очень сочными и нежными, а готовить их элементарно.
[показать]

тык!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком (Путеводитель по теме) 11-05-2012 23:17

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Список моделей и тэгов.

1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Монетки" 11-05-2012 19:35

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты и молодости . Подборка 1 11-05-2012 13:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать]     Маска экстренной помощи     

Знакомая ситуация: предстоит какое-то ответственное мероприятие или очень для нас важная встреча, нужно выглядеть, как говорится, «на все сто», а глянем в зеркало - и… И мы бросаемся лихорадочно искать какое-нибудь чудо-средство, которое поможет в кратчайшие сроки вернуть нашему личику свежесть, красоту и сияние , пополам с опасениями - а вдруг не подействует? а вдруг не успею?? http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post214041619/

[показать]    Желатин от морщин 

Одно из ценных свойств желатина то, что он в своей основе имеет коллаген — белок животного происхождения.
  Всем известны свойства коллагена поддерживать тургор кожи. Но вот незадача, молекулы коллагена, содержащиеся в косметических средствах слишком велики, чтобы проникать в структуру кожи, дабы препятствовать возникновению морщин.  http://www.liveinternet.ru/users/3759646/post165551264/

[показать]   Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.  http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post201028862/

[показать] Лосьон "РАЗГЛАДИТ" лицо

Как убрать морщины в домашних условиях?

  Считается, что старение кожи и появление морщин предотвратить и поправить нельзя. Избавление от морщин в домашних условиях вполне нам по силам ...   http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post177045743/

[показать]  КРЕМинальная маска "Ни пятнышка!"

Наверное, многие женщины после 45 сталкиваются с проблемой пигментных пятен на коже. Мне помог справиться с "пятнистостью" подсказанный соседкой рецепт.  http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post139304214/

[показать] Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

  Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода с лимоном 11-05-2012 13:45

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[225x225]

Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с  чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс. 

[550x216]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника на круглой кокетке 11-05-2012 01:12

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com
автор 冉淑珍
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики, интересный принцип 11-05-2012 00:51

Это цитата сообщения AYUVL Оригинальное сообщение

Коврики связаные крючком

Классные коврики, и вязать не трудно. По фотографиям все понятно. Осталось разобраться, как составлять схемы узоров
[700x525]
[400x533] [400x533]
[400x533] [412x561]
[400x533] [400x533]
[400x533] [400x533]

...И сам процесс...

[346x414] [473x388]
[517x491]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 11-05-2012 00:47

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать]

 

Считывание информации по фотографии. Практикум.

Предлагаю вашему вниманию технику и несколько упражнений к ней. Наверняка кто-то ее уже знает.

С помощью этой техники вы можете узнавать, в каком состоянии человек, что с ним было и будет, что он думает по какому-либо поводу, как к чему относится и т.д.

Возьмите несколько фотографий хорошо знакомых людей и своих собственных. Хорошо, если фотографии будут за разные годы, в том числе, старые.

 http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post216813850/

[показать]

 

Здоровье зависит от мыслей

В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту уздечку.
Проснулись утром дети.
Пессимист: «Ну, лошадка... ууу... маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу... деревянная, а я хотел живую...»
Оптимист: «А у меня живая!!! Только вышла погулять!»

http://selenaart.ru/post193235639/?upd

[показать]Обстоятельства и жизнь . Ошо.

Вопрос-зачем я пытаюсь подчинить обстоятельства собственной воле, почему бы мне просто не принять их и не позволить случиться всему, что должно случиться?Ответ-воспитание настолько ядовито, настолько разрушительно, что уничтожает все самое существенное и ценное, что есть в человеке, заменяя жестокостью, насилием и желанием доминировать. Общество всячески поддерживает разрушение вашей невинности; обществу это выгодно.С одной стороны, попытки подчинять обстоятельства приводят к тому, что ты обращаешь силу против себя. Это создает шизофрению, раскалывает личность, обрекая ее на внутреннюю борьбу. 

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post206682641/

[показать]

 

«Жесты силы»

В разных культурах и у разных народов выработаны самобытные и оригинальные приемы и методы.

Среди них особое место занимают соединения рук и пальцев, которые позволяют включать скрытые возможности организма, концентрировать волю и усилия на каком-то действии.

Такие жесты позволяют усилить мысленное восприятие того или другого органа, добавить к нему мощь скрытых возможностей и добиться успеха в жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post204273587/

[показать] Спешите делать добро.

 

Прочитайте. Того стоит.

http://www.liveinternet.ru/users/jagusya/post204265685/

[показать] Правило ямы.

Некто мудро заметил, что если вы обнаружили, что оказались в яме, первое, что нужно сделать – это перестать копать.

Если в вашей жизни есть проблема, перестаньте делать то, что усугубляет эту проблему. Перестаньте подливать бензин в огонь, который жжет вас.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post202401063/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка "Розовый зефир" от ledi ti 11-05-2012 00:19

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

[647x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Асиметричный топ полужучками 10-05-2012 23:46

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

[500x645]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два топа мотивами 10-05-2012 20:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[466x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ цвета фуксии 10-05-2012 19:43

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

http://vse-sama.ru/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии