• Авторизация


Интересный узор крючком.Туника. МК 09-06-2012 20:46

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Изумительная летняя туника в русском стиле!!!=+МК подробно!!ЖурналМод556

ТУНИКА С ШИРОКОЙ ЗОЛОТОЙ УЗОРНОЙ КАЙМОЙ ПО НИЗУ И РУКАВАМ.МОЖНО НОСИТЬ С БЕЛЫМИ БРЮКАМИ,ЮБКОЙ И ОТДЕЛЬНО!!!ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для бедер. Видео 09-06-2012 20:43

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер.

По материалам сайта Дарьи Лисичкиной http://www.furor-dance.ru





Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеканка из овощей «Вкуснятина» 09-06-2012 19:42

Это цитата сообщения Тамара2011 Оригинальное сообщение

 

Запеканка из овощей «Вкуснятина»

[показать] Рецептик очень простой.Состав:0,800гр.кабачков,4шт.перцев и столько-же помидор,1 луковица. Состав соуса для запекания:2 яйца,200 гр.сыра,200гр.майонеза,зелень,соль,перец. Все овощи нарезаем тоненькими кружочками и обжариваем на растительном масле.Выкладываем всё слоями на противень

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техники сборки сумок 09-06-2012 19:36

Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin Оригинальное сообщение

Это я нашла в книге "Сумки в стиле пэчворк" автор Сьюзан Бриско) Сами сумочки меня мало заинтересовали, а вот техника пошива мне показалось довольно нужной вещью)

[700x517]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка - торба двусторонняя. МК 09-06-2012 19:34

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Шьем двухцветную сумку - торбу...МК

Сумка - торба

Оригинал - в блоге Эстер из Нидерландов "Счастлива в красном

[показать]На просторах интернета достаточно много МК, посвященных шитью вот таких простых сумок, их еще называют TOTE, по нашему - торба. Этот урок мне показался самым простым и практичным.Торба сшита из тканей трех разных расцветок, причем верхние детали и наружной,и внутренней части - одинаковая ткань (конечно, красная).

Для изготовление торбы потребуется: 

- по два лоскута размерами 31 на 32 см двух разных тканей - на наружнюю и внутреннюю части сумки. Мои соображения. Если вы не собираетесь время от времени менять "наружность" сумки выворачивая ее то одной, то другой частью наружу, внутреннюю часть лучше сшить из чего нибудь немаркого и прочного, из той же джинсовки, особенно, если вам некуда девать заляпанные чем нибудь несмываемым джинсы.- Е. Г.

-четыре лоскута размерами 11 на 32 см для верхних частей сумки, в оригинале они одинаковые - красные, разумеется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка(выкройка) 09-06-2012 19:32

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Cумка из журнала Japan Quilt. Мастер класс.

[показать]

Вот такую сумку сшила рукодельница Любовь Александровна Иванова и предоставила нам великолепный и подробный мастер класс, с которым я предлагаю вам ознакомиться ниже.

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка для пикника 2. МК 09-06-2012 19:29

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сумочка для пикника. МК

Сумочка для пикника. МК

автор Piraku

[показать]Вот такая вот получится красавишна: яркая, стильная и удобная!

Фото сумки взяты с ayumills.blogspot.com

Такая сумка хороша тем, что в ней удобно переносить еду для прогулок по лесу, пикников на концерте под открытым небом или посиделок на берегу моря. Благодаря верхнему клапану ваши продукты не выпадут из сумки при наклоне, и на них не попадет опавшая листва или пыль и песок в ветреный день. Кроме того, вашим друзьям останется только по запаху судить, что вы приготовили для ланча – сумка до поры до времени скроет еду, привнеся интригу в путешествие.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-корзинка для пикников 1 09-06-2012 19:27

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Сумка-корзинка для пикников.

Сумка для пикников

Опубликовано svetlana 

Сделать оригинальную и удобную сумку можно из любой плетенки опальной формы с невысокими бортиками, например сухарницы или хлебницы.

[400x526]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком май 2012 (56) 09-06-2012 18:35

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Вяжем крючком май 2012 (56)

http://mad1959.ya.ru/replies.xml?item_no=28984

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея - дно для вязаной сумки 09-06-2012 14:19

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

дно для вязаной сумки

 

Дно для вязаной сумки



 

Не знаю как Вы, а я терпеть не могу вязать донышко к вязаной сумке. Уговорю себя, сделаю дно и сижу, ломаю голову как его укрепить – уплотнить. И постоянно пытаюсь упростить и ускорить процесс создания донышка.

Как-то заказали мне вязаную разноцветную сумочку, купила нитки, связала. Дно как всегда оставила на последок. Начала вязать и понимаю, что ниток чуток не хватает. Покупать еще нитки не смысла. Думала-думала, как выкрутиться и придумала.

 

 

Из ниток вяжется длинная цепочка из воздушных петель, нить не отрывать.

 

Делаем выкройку донышка из бумаги (я делаю на глаз, вырезаю дно из газеты  приблизительной формы, потом методом прикладывания и отрезания лишнего добиваюсь желаемого результата)

 

Переносим выкройку на ткань, сложенную в 6-8 слоев, в зависимости от толщены ткани (я взяла кусочки старой х/б ткани, еще от бабушки остались, в 6 слоев), вырезаем

 

[584x459]

 

Тканевые донышки сострачивает между собой несколькими сточками, что бы не разбегались.   

И начинаем пристрачивать косичку из воздушных петель на наше толстенькое донышко.

Я шила мононитью (похожа на тоненькую леску), очень довольна, на шерсти не видно и дает дополнительную жесткость.

Лучше начинать шить с внешнего края идя по кругу к середине донышка.

Хвостик прячим под ряды

[584x461]

Пристрачиваем зигзагом первый ряд, кладя косичку косичкой вниз (сверху получаются такие пупырышки), косичку не натягивать (иначе все деформируется). Второй ряд кладем вплотную к первому, а лапку пускаем по двум рядам, зигзагом сострачивая-соединяя первый и второй ряд. И отстрачиваем так все донышко. Если в процессе работы косичка закончилась ее можно надвязать. Последний ряд ложится как раз ровненько по середине, застрачиваем его с двух сторон и донышко готово.

[584x458]

[578x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка (обвязка шнура) 09-06-2012 14:13

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Белая сумка

[600x457]
 

Наконец-то я довязала сумку! Начала вязать , страшно подумать, аж 12 февраля! Часто отвлекалась, конечно.

Подробней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка с котами 09-06-2012 14:12

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

сумка с котами крючком!!!!

[699x486]..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка сшитая 3. МК 09-06-2012 10:21

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СУМКА.



1.
[490x392]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка сшитая 2. МК 09-06-2012 10:18

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ПО ШИТЬЮ СУМКИ С ТРЕМЯ ОТДЕЛЕНИЯМИ.


[460x614]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка сшитая 1. МК 09-06-2012 10:17

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Еще один Мк по пошиву сумки. Хорошая модель)

[739x1006]

Материалы и фурнитура: х\б пике 35 см,белая натуральная лаковая кожа ок. 20 дм. кв, подкладочная вискоза 35 см, магнитная кнопка, 4 ножки, 4 хольнитена(клепки), 4 больших кольца и 8 маленьких. Три молнии ( для верха, внутреннего и наружного кармана). Воротничковая клеевая для дублирования ткани и тонкий дублерин для кожи. Пластиковая салфетка под горячее, жесткая. Клей-карандаш. Серебрянный маркер для кожи. Нитки: тонкие для стачивания деталей и толстые для отд. строчки. Пуговица для отделки кармана. 
начнем, пожалуй


@nikash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фотографии животных за неделю. 08-06-2012 09:00

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Приятного просмотра!
[970x660]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работаем "клавой" или 101 вариант без мышки 08-06-2012 08:31

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

  [показать]

 

- Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу.
- Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы.
- Добавить страницу в закладки. Ctrl+D.
- Быстрый поиск./.
- Новая вкладка. Ctrl+T.
- Перейти на панель поиска. Ctrl+K.
- Перейти в адресную строку. Ctrl+L.
- Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+-
- Закрыть вкладку. Ctrl-W.
- Обновить страницу. F5.
- Перейти на домашнюю страницу. Alt-Home.
- Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T.
- Закладки по ключевым словам. Это наиболее продуктивно. Если вы часто заходите на сайт, вы делаете закладку (конечно!), затем перейдите к свойствам закладок (щёлкните по ним правой кнопкой мыши). Добавьте короткое ключевое слово в строку ввода ключевых слов, сохраните, и после этого вы можете просто вводить в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Elena maille pour elle №4 2005 05-06-2012 22:15

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной топ (брюгге) 05-06-2012 21:50

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Брюггские кружева - топ-маечка и салфетка из "Дуплета"!

[340x400] [242x400]
Брюггские кружева - топ-маечка и салфетка из "Дуплета"!
Обычно я просматриваю "Дуплет" по инерции, уже примелькались и не поражают чрезмерно яркие и нарядные кружевные платья...
А вот это вполне реальная модель - скромный белый топик с необычным узором!
Никогда не подозревала, что такой изыск можно создать из вязаной тесьмы с петельками...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка зигзаг ВМ 05-06-2012 20:20

Это цитата сообщения Nadezhdushka Оригинальное сообщение

По мотивам юбочки "Зигзаг" Ванессы Монторо связала себе вот такую вот чудо юбочку.24 клина, длина в пол, вес 600гр, размах 3 м

1.
[489x700]

2.
[551x700]

3.
[539x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[477x248]

7.
[312x500]

8.
[507x389]

9.
[527x215]

10.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии