• Авторизация


Квадрат-мотив 12-06-2012 20:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КВАДРАТНАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ.ЧАСТЬ1

Связать квадратами можно что угодно – платье. блузку, топ, сумку, шарф, одеяло, тапочки… Можете продолжить сами.

Квадраты на любой вкус:плотные и ажурные, простые и изящные...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК:http://uroki-vjazanija.blogspot.com/

Продолжение (часть2) здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post149973081/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы, схемы, много 12-06-2012 20:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

More схем и мотивов для вязания крючком.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отбивная в картофельном кляре 11-06-2012 11:05

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[показать]
[618x59]
Удобно: 2 в 1 – мясо и гарнир.
И мясо очень сочное получается.
А картошка неимоверно вкусная!
4360286_0_90e8e_54d51284_orig (144x35, 7Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российские каналы в сети бесплатно 10-06-2012 20:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

http://lapti.tv/pervii-kanal-online.html 



1.
[700x111]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга Маргариты Королевой «Легкий путь к стройности» 10-06-2012 20:10

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

туфли (161x137, 32Kb)

"Свою систему я не называю диетой. Потому что это — гораздо больше, чем диета. Это система мер, которые гарантируют снижение веса и удержание его в нужных рамках в течение всей жизни.  Это комплексный подход, который позволяет человеку без вреда для здоровья измениться и внутренне (его сознание), и внешне (его оболочка) и только через любовь, прежде всего к себе, обрести гармонию со всем миром." 
Маргарита Королева, книга "Легкий путь к стройности"

скачать книгу

http://gigapeta.com/dl/2493611aa6ad67

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем красивый купальник с лифом-полоской! Описание + выкройка + оооочень много идей! 10-06-2012 16:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение



[показать] [показать]
Данный купальник раздельный, состоит из топа – полосы без лямок, что позволит Вам равномерно загореть без противных следов не загорелой коже. Если же Вы счастливая обладательница большой груди, то и Вам вполне пойдет такой купальник! (смотрите на второе фото) Только для надежности все же стоит использовать бретели))
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование элемента " узел" 10-06-2012 16:00

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение

 

  Мне очень нравится этот элемент в одежде.Девчата! Если у кого -то есть что-то подобное подкиньте,пожалуйста! Желательно с чертежом выкройки. ( Нашла на "осинке", в" сезоне" и в инете)

[362x300]

[515x699]
                                                                                                        

[252x336]
[528x699]
[451x626]
[700x461]

источник  55irina.blogspot.com/2010/03/blog-post_29.html  автор чертежа моделирования узла  Ирина Асланова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем секси-топ с чашечками, поддерживающими грудь! Выкройка + много идей!!! 10-06-2012 15:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Спинка этого топика цельнокроеная, а перед сшивается из трех деталей – двух чашечек и всего остального.
[показать]
Все края топика, который на выкройке, оформлены резинками, что гарантирует хорошее прилегание топика к телу. Вы можете сделать резинки только на лифе или вообще их не делать.
Начинаем шить:
Переносим выкройку на ткань, не забудьте про припуски на швы – 1-1,5 см. Чашечки выкраиваем 2 штуки зеркально. Сначала на деталях, где на выкройке нарисованы 2 полоски рядом, подворачиваем ткань внутрь по внутренней линии и пришиваем. В эту кулиску мы будем вставлять резинки, но не делайте слишком туго!Резинки по краям приметываем к ткани. Затем детали сшиваем. Нижний края подворачивается вовнутрь и обрабатывается, также можно края топа обработать кантом или тесьмой. Если надо обрабатываем швы, если ткань не сыпется - можете и не обрабатывать.
Если у Вас грудь небольшая, можете вшить внутри чашечек кармашки и вставить специальные вкладыши и грудь приподнять!
Будьте сексуальны!!!

А теперь идеи!!!!
[показать]
Здесь лиф отделан ажурной тесьмой:
[показать]
У этого топа лиф отделан косичкой:
[показать] [показать]
Здесь низ топика выполнен в виде двух воланов:
[показать] [показать]
Здесь лиф отделан тканью с пайетками:
[показать]
И еще одна идея красивого оформления лифа:
[показать] [показать]
А вот как классно можно сделать спинку. Причем Вы можете купить такую красоту, а можете и связать сами по самому наикрасивейшему узору и отделать его пайетками, бусинами, чем душа захочет!!!!
[показать]

Приятного пошива приятных вещей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острые кабачково-яблочные оладьи с сёмгой 10-06-2012 15:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: sarsmis



Необычное сочетание и нереально гармоничное!
Очень вкусно получилось!!! Обязательно попробуйте!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем модный купальный костюм Танкини!!! Очень подробное описание + советы + выкройки + много-много идей!!!! 10-06-2012 15:29

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем модный купальный костюм Танкини!!! Очень подробное описание + советы + выкройки + много-много идей!!!!

[показать] [показать]

Пока лето еще только набирает обороты, самое время поговорить о пляжной одежде, которую (естественно!!!) будем шить самостоятельно!
Многие женщины и не представляют, как своими руками можно сшить купальник. Их пугает сама мысль, что купальник можно сшить самой!
Сегодня я постараюсь, с помощью нескольких простых советов, сделать процесс пошива купальника не таким страшным, чтобы любая женщина смогла, наконец-то, сшить себе удобный, идеально сидящий (ведь шили для себя любимой) модный этим летом купальник-танкини!
а дальше все самое интересное!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Дамские пальчики» 10-06-2012 09:31

Это цитата сообщения frosya351 Оригинальное сообщение

[480x458]
для этого торта нужны пирожные заварные и сметанный крем, вот и всего-то))), но я дополнила бисквитным коржом на 2 яйца и черносливом, ну об этом ниже в рецепте
1. испечь бисквитный корж: 2 яйца, 1/2 стакана сахара и муки (яйца взбиваем с сахаром, добавляем муку, выпекаем в форме 23.5 см в диаметре 20 минут при 180 градусах)
2. испечь заварные пирожные: 4 яйца, 1 стакан воды, 1 стакан муки, 100 г сливочного масла.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
В кастрюльку налить воды, довести до кипения, убавить огонь до min. Бросить все масло, щепотку соли. Быстро добавить муку и мешать деревянной лопаткой, пока к стенкам ничего не будет прилипать.

Тесто для заварных пирожных немного остудить. Добавить яйцо и тщательно перемешать. Таким же образом, постепенно, добавить остальные яйца. Тесто должно получиться достаточно густым, чтобы не стекать с ложки и не расплываться на листе

Включить духовку для разогрева на 200 C. На противень, застеленный пергаментом, с помощью кондитерского мешка выложить тесто колбаской 6-7 см. В течение 30 мин печь в духовке на 200 C (ровно!). После этого убавить до 170-180 C и печь до выраженного золотисто-румяного цвета.

Духовку во время приготовления заварных пирожных ни в коем случае не открывать!

После приготовления дать заварным пирожным постоять в духовке минут 5-10, затем открыть духовку и дать постоять еще 5-10 минут.
3. готовим сметанный крем: 900 грамм сметаны 20-25 % жирности взбить с 1.5 стакана сахара
4. чернослив 100 грамм обдать кипятком и нарезать мелкими кусками
5. сборка торта: на дно разъемной формы выкладываем наш бисквит, каждое заварное пирожное обмакиваем в сметанном креме, выкладываем плотно в 1 слой на бисквит, выкладываем чернослив, затем второй слой заварных в сметанном креме (у меня получилось 26 заварных и они все пошли на 2 слоя), оставшийся сметанный крем заливаем в форму, ставим в холодильник наш торт на ночь
6. утром делаем шоколадную глазурь: всего по 2-3 ст. ложки - сахара, сметаны, сливочного масла, какао порошка, варим на маленьком огне 2 минуты, даем немного простыть и заливаем наш торт, ставим в холод для застывания глазури
7. освобождаем наш торт от формы, украшаем бока и верх по желанию ( я украсила орехами и шоколадной посыпкой, а верх - сеткой из шоколада)
пора кушать!!! ну ооочень вкусно и нежно!!!!!

1.
[480x360]

2.
[480x416]

3.
[480x360]

4.
[480x448]

5.
[480x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ квадратными мотивами 10-06-2012 09:22

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Ажурный топ

 

1.
[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с рыбными консервами «Два капитана» 09-06-2012 22:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог получился сверх всяких ожиданий, - необыкновенно вкусный, сочный, пушистый. Начинка очень ароматная. Я переживала, как сырой картофель будет сочетаться с тестом. Все опасения были совершенно напрасными. Они, слившись с тестом воедино, образовали мягчайшую, пористую, воздушную «подушечку», на которой, очень красиво и достойно восседала потрясающая начинка. В общем, я зря волновалась. Пирог удался на славу! Уверяю вас, если вы подадите такой пирог гостям, они вас расцелуют, и будут просить добавки. Очень рекомендую.
[700x525]


0_7fc2b_52bfc111_S (150x19, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог для ленивых 09-06-2012 22:32

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

[500x375]
500 грамм капусты, мелко нарезать и положить на сковороду или в форму для запекания


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 09-06-2012 22:28

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение



[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
китайский щипковый самомассаж 09-06-2012 22:20

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КАК УЛУЧШИТЬ КОНТУР ЛИЦА(китайский щипковый самомассаж)

Этот самомассаж лица займет у вас 5-10 минут, а в результате вы сможете поддержать кожу в хорошем тонусе. В основе массажа для улучшения овала лица и шеи лежит рецепт китайских красавиц - щипковый массаж нижней части лица. Делать его не сложно, однако, не смотря на его простоту, эффект заметен довольно быстро. Кожу лица следует обязательно очистить перед массажем. Все упражнения следует повторять по три раза. Весь комплекс делается достаточно быстро и с определенным усилием.Пощипывание подбородка. Выполняйте пощипывание легко, никакой боли от щипка не должно быть, только приятные ощущения, как на легком морозце. Пощипывание должно быть более частое, чем получилось на анимашке. Промежутки между щипками настолько короткие, чтобы щипки шли один за другим.

1. Пощипывание подбородка
[320x240]

Начинайте самомассаж от центра подбородка. Слегка пощипывая низ лица, постепенно продвигайтесь к уху.

2. Пощипывание под подбородком.

Так же обрабатываем область под подбородком, проходя эту зону в разном направлении от центра к ушам, при этом голову надо поднять вверх. Это поможет нам улучшить овал лица и кожа будет становиться более упругой.
[320x240]



3. Разглаживание подбородка

Тремя пальцами разглаживаем подбородок от центра к ушам.
[320x240]



4. Разглаживание шеи.

Тремя пальцами ведем сверху вниз- от ушей по шее к косточке. Когда ведете рукой сверху вниз, немного отклоните голову в противоположную сторону. Вы сразу почувствуете, как боковые мышцы шеи (те, которые поддерживают голову спереди) растягиваются и разглаживаются.
[320x240]



Выполняя этот короткий комплекс, можно хорошо привести в тонус овал лица и подбородка. В результате овал лица подтягивается и выравнивается, шея разглаживается, все в тонусе гладкое и здоровое!
КРАСОТЫ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
Часть 1 - Бабушкины рецепты
Часть 2 - Здоровый совет и мудрые мысли...
...
Часть 31 - Применение листьев облепихи в косметологии и лечении
Часть 32 - Исцеляющие картинки...
Часть 33 - КАК УЛУЧШИТЬ КОНТУР ЛИЦА(китайский щипковый самомассаж)
Часть 34 - Скрытая гимнастика для тех, кто зависает у компьютера...
Часть 35 - ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ КРЕПКОГО СНА...
Часть 36 - 10 советов для белоснежной улыбки!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
KAЙМА - много, разная!!!... 09-06-2012 22:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приспособление для складочек. Супер - идея! 09-06-2012 21:23

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Технология шитья

Супер - класс! Это ж памятник надо поставить тому, кто придумал. Надо поискать в сети такую приспособу....Ну просто помощник первой гильдии)

Нравится, что есть для нескольких размеров, от самой маленькой до большой. А технология проста: закладываешь ткань, а потом, по ходу шитья просто проворачиваешь лопаточку, и она делает ровную складочку. прелесть!

Изобрела эту штуку Энджи Ноулз, в блоге у которой много всяких интересных вещей для швей.

источник

[показать]

Вот, как они выглядят.

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гратaн из кабачков. Обязательно сделаю! 09-06-2012 20:54

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

[445x650]

Многого я от этого блюда не ожидала, честно. Положа руку на бутылку оливкового, запеканка она и есть запеканка, каким гратаном ее ни назови. Как же я ошибалась! Убийственно, убийственно вкусное сочетание молодых кабачков, нежнейшего сливочного соуса и сыра. Остановиться - совершенно невозможно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 сумки-пенал из джинсов. МК 09-06-2012 20:49

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СТАРЫЕ ДЖИНСЫ И НЕМНОГО ФАНТАЗИИ=СУМКА.



1.
[686x514]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии