• Авторизация


Хотите светильник в восточном стиле? 28-12-2011 12:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бамбуковая роща от mari_y_a

Давным-давно, когда в нашем городе не было ИКЕИ, я захотела сделать себе в спальню (в тот момент еще пустую обшарпанную комнату с бумажными обоями в цветочек) светильник в китайском стиле.
Первоначальные опыты были проведены на более мелком объекте - абажуре. Изготовила я его из обычных пластиковых уголков, которые продаются в любом строительном магазине.
[показать]
Уголки клею внахлёст на суперклей. Сверху угол маскируется кусочком кожи / бархатной бумаги и т.д. Получается быстро и достаточно симпатично. Ещё и рисунок менять можно, если надоест. 
[показать]

                      

Что дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговичек. МК 28-12-2011 08:58

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Понравлся снеговик. Такой душевный.

[показать]

Источник 

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эльфийские башмачки 28-12-2011 08:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Арт-кукла от мастера  [показать]  Himmel

Мастер-класс по эльфийским башмачкам

[показать]

По просьбам желающих Himmel  делится уроком по башмачкам для кукол.

[показать]
В изготовление нет ничего сложного, так как они не съемные, можно делать и снимающиеся, но не вижу смысла делать такие ботиночки на стационарную куколку.
Но уж если кому интересно сделать съемные башмачки, то принцып тот же, только для начала нужно обернуть ногу куклы в пищевую пленку, а в конце обклеить изнутри тканью или тонкой замшей.
Ну с, начнем с  [показать]                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про варежки. МК 28-12-2011 08:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Anna_encanto  и ее Мастер класс про варежки 

Сегодня она покажет как сделать варежки из искусственного меха своими ручками)
[показать]
Материалы:
- искусственный мех любого цвета, у меня будет белый
- ткань для подкладки. Мне больше нравятся подкладочные ткани похожие на шелк, приятные на ощупь)
- картон для выкройки
- шнурок, тесьма или лента
-нитки, иголка, швейная машинка и хорошее настроение.

Ну что ж, начнем)                          

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный Маникюр с помощью Губки (Пошаговая Фотоинструкция) 28-12-2011 06:57

Это цитата сообщения ПлАкСЮшКА_ВикА Оригинальное сообщение

[показать]
Шаг 1
Нанесите два слоя основного лака. И дайте им высохнуть минут 5-10.
[показать]
Шаг 2
Выдавите немного акриловой краски на лист бумаги или фольги.
[показать]
Шаг 3
Намочите в воде губку
[показать]
Шаг 4
Обмакните влажную губку в краску на листе бумаги или фольги.
[показать]
Шаг 5
Попробуйте попечатать губкой с краской по фольге.
[показать]
Шаг 6
Чтобы на губке остальсь совсем немного краски.
[показать]
Шаг 7
Теперь лекгими, но уверенными движениями наносите губкой краску на ноготь. Очень важно не давить сильно, чтобы на ногте пропечатывался лишь контур фактуры губки, а не полностью красился ноготь.
[показать]
Шаг 8
Вот, что у вас должно получиться.
[показать]
Шаг 9
Покройте законченый рисунок слоем защитного лака. Можно с блестками.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные украшения своими руками 27-12-2011 14:26

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки 27-12-2011 14:23

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирочки к новогодним подаркам 27-12-2011 14:22

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковываем подарки 27-12-2011 14:19

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные чехлы для гаджетов 27-12-2011 14:16

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[показать]

Японка Hine [hee-neh], проживающая в Канаде, делает замечательные чехлы для айфонов, айподов, компактных фотокамер, дисков и еще кучу всего интересного. Продается это у на сайте hine.etsy.com, цена - 40-60 долларов.

А еще много приятных работ и идей для творчества от Хайн выложено
на ее Фликре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК как сделать жатый винтажный цветок 27-12-2011 14:14

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

По многочисленным просьбам в приват и на почту решила сделать этот МК на русском языке.

Для работы нам понадобится:
[показать]
Карандаш
Ножницы
Бумага для черчения (или другая плотная бумага)
Дистрессинговые чернила (я использую два цвета: Tattered Rose и Antique Linen)
Брадс
Шило
Трафареты составляющих цветка 3 шт. разных размеров (у меня самодельные)

Первый шаг: состариваем бумагу

[показать] [показать]

За основу я взяла цвет льна, им мы покрываем бумагу полностью, можно подождать пока высохнет, а можно втереть спонжиком. Сверху пятнами добавляем второй цвет - роза.

[показать] [показать]

Дальше бумагу нужно хорошенько покомкать, можно потереть, как будто носки стираете :)) Потом расправить и еще раз слегка пройтись дистрессом. Для лучшего результата дальше я рекомендую дождаться, когда чернила окончательно высохнут, и бумага станет более жесткой и плотной.

Шаг второй: созданем цветок

[показать] [показать]

Накладываем шаблоны на состаренную ранее бумагу, обводим карандашом. Для большого цветка нужны три слоя, для маленького достаточно двух. Вырезаем заготовки.

[показать] [показать]

Теперь прокалываем все цветочки-заготовки по центру шилом. Далее разбираем их по кучкам и складываем каждый цветок как на фото: сначала большой, на него средний со сдвигом лепестков, сверху маленький. Скрепляем брадсом.

[показать] [показать]

Начинается самая приятная часть: моделирование цветка. Начинаем сжимать лепестки верхнего цветочка к центру до тех пор, пока вы не будете удовлетворены результатом. Аналогично со средним слоем, а потом с последним. Далее нам нужно слегка расправить сжатые лепестки, и особенно раздвинуть серединку, чтобы стал виден брадс. Все! Наш цветочек готов, можно клеить на открытку или альбом.

[показать]

Удачных попыток и приятного творчества!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kbo 27-12-2011 13:51

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

kbo

Сайт



Музей "Hello Kitty" сразу покорил меня. Чем то напоминает лавку старьёвщика, мелочи можно рассматривать бесконечно долго.



[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Elly-My Everyday Things 27-12-2011 13:20

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Elly-My Everyday Things

 

Блог


Автор живёт  в  небольшой деревне. Она любит создавать вещи для своего дома. Если  есть некоторое оставшееся время, то она делает миниатюры.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранение мелочей и организация рабочего места 27-12-2011 12:47

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такса - валик под голову. 27-12-2011 12:45

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

По-моему тоже Тильдовская идея:)))

[показать]
выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилось 27-12-2011 12:42

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

[показать] 

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлка (квилинг) 27-12-2011 12:38

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

 

Схема для квилинга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакетик от DEBBIE BLISS. 27-12-2011 12:37

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

[626x699]Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый кардиган. 27-12-2011 12:32

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

[424x562]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 27-12-2011 12:29
liveinternet.ru/users/32146...117352319/

[показать]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии