• Авторизация


Вязаный детский белый комплект с голубой ангорой 29-12-2011 11:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание на спицах детского белый комплект с голубой ангорой: кофточка и шапочка.

Размер: 3 - 6 мес.
[показать] [показать]
Пряжа: 40 г белого цвета (А), 40 г х/б пряжи Perle № 5 белого цвета (В) и 20 г ангоры голубого цвета (С).

Спицы № 2.5

Крючок № 1.5

1 м атласной ленты шириной 0.5 см голубого цвета

1.5 м атласной ленты шириной 1 см голубого цвета

1 бант голубого цвета

4 маленькие пуговицы, обтянутые голубой атласной тканью.

Перевод описания вязания детского комплекта с испанского языка.
http://vjazhi.ru/home.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бело - голубой комплект в полосочку для малыша 29-12-2011 11:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание на спицах бело - голубого комплекта в "полосочку" для малыша: джемпер, пинетки и шапочка.
[показать]
Размер: для новорожденных.

Материалы:

60 г белого цвета и 40 г голубого цвета детской тонкой пряжи.
Спицы № 2.5

Крючок № 2.

0.5 м атласной ленты шириной 0.5 см голубого цвета

7 маленьких пуговиц.

Перевод описания вязания коплекта для малыша с испанского языка.
[показать] [показать]
http://vjazhi.ru/home.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплект для новорожденного: кофточка, штанишки и носочки 29-12-2011 11:03

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[239x343]


В который раз поражаюсь насколько милая одежда для новорожденных. В этом комплекте из кофточки, штанишек и носочков нет ничего сложного, а насколько он привлекает взгляд! Может дело в цветовой гамме, а может и в размере — крохотные вещи всегда умиляют.



Очень жаль что мои мальчишки из таких вещей уже выросли, а то непременно бы связала. Мамы-бабушки  и уже состоявшиеся, и в ожидании пополнения, скорее беритесь за спицы!


Описание кофточки


Описание штанишек и носочков
Источник http://2spicy.ru/komplekt-dlya-novorozhdennogo-kof...tanishki-i-nosochki/#more-4493

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальтишко для малыша 29-12-2011 11:01

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые комбинезоны-Зайка и Овечка 29-12-2011 10:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм для малыша 29-12-2011 10:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм для малышки. 29-12-2011 10:55

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм для малыша 29-12-2011 10:45

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[378x512]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки 29-12-2011 10:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[700x486]
Превью 003 (456x700, 379Kb)Превью 004 (456x700, 322Kb)Превью 005 (456x700, 327Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для малыша 29-12-2011 10:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[506x700]
Превью 0_72e1a_62440a1e_XXXL (507x700, 290Kb)Превью 0_72e1b_7033a632_XXXL (507x700, 335Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный спицами плед “Звездочка” 29-12-2011 10:31

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение


Источник http://knitka.ru/4757/vyazanyj-spicami-pled-zvezdochka.html
[350x499]

Для вязания пледа вам потребуется: 350 г пряжи (100% акрил) белого цвета. Спицы  №3,5.



Узоры для вязания пледа спицами:


Платочная вязка (плат. вязка): все петли лицевые.


Шестиугольник вязать спицами по схеме 1. Треугольник вязать спциами по схеме 2.


Плотность вязания пледа спицами: 10 х 10 см = 25 п. х 40 р. платочной вязки.



Высота каждого шестиугольника около 20 см.


Описание работы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские пряники Медовники. МК по росписи 29-12-2011 10:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские пряники Медовники. МК по росписи

[640x480]

Традиционно такие пряники пекут за неделю до Рождества. Попробуем и мы!

Медовники. Классическое тесто 
1кг муки в/с
400г сахарной пудры,
400г мёда,
4 яйца,
200мл растительного масла,
1.5 чайной ложки негашеной соды
2ст ложки смеси пряностей для пряников(корица, мускатный орех,ваниль, гвоздика,анис, бадьян)
Можно добавить пару ложек порошка какао, тогда получится более тёмное тесто

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушечки! 29-12-2011 09:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очень декоративно... И совершенно не практично... Но так замечательно!

[показать] [показать] [показать]

Дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декор: красно-белое сочетание цветов 28-12-2011 14:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 идей для оформления закрытых балконов и лоджий 28-12-2011 14:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота! Из скорлупы 28-12-2011 14:03

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Лет сто назад, когда и дневничка у меня никакого не было, увидела я эту чудную идею. Помурлыкала на нее и конечно же со временем потеряла. А теперь снова нашла. И радуюсь! 

Это работа Ванессы с форума http://decoupage-in.ru в технике яичного кракле.

[480x640]

                       

Только картинки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые мечты 28-12-2011 13:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

[480x640]

Когда-то этот мастер класс произвел на меня неизгладимое впечатление. Поэтому хочу поделиться своей радостью как можно с большим количеством рукодельниц. Согласитесь, эта работа мастера Наиля заслуживает внимания!

 1. И так - для начала высушим из апельсиновой или мандариновой кожуры розочки (срезаем спиралькой кожуру, закручиваем розочку и сушим сутки на отопительной батарее). Затем уже сухие розочки окрашиваем белым акрилом.     

  

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тетра Пак оригами: звезда 28-12-2011 13:54

Это цитата сообщения -Злата- Оригинальное сообщение

Для исходной формы подойдет практически любая упаковка Тетра Пак квадратной формы.
[показать]
Складываем упаковку по середине боковых сторон. Складки лучше всего сделать тупым ножом на твёрдой подставке.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные бобинки для хранения кружев. МК 28-12-2011 12:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Любителям винтажа предлагаю идею  сайта hearty-craft.

Вот так можно наделать чудных бобин для хранения рукодельных мелочей - ниток, тесьмы, лент и кружев.

[640x480]

Нам потребуется 

Смотрим здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задекупажим баночку? 28-12-2011 12:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Низкобюджетный вариант кракелюра на ПВА плюс декупаж - и получилась вот такая замечательная посудинка!


        
Смотреть и учиться здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии