Пинетки крючком. Мастер класс
1.
Когда вяжешь крючком очень тяжело приспособить клубочек,чтобы он не убегал,на прыгал.А когда нужно вязать в 2 или 3 нитки?Как сделать чтобы нитки не путались?Я предлагаю 2 МК на выбор мастериц по работе с клубками.Всё это же можно приспособить и для пряжи(которая предназначена для вязки спицами),только тара нужна больше,объясню в процессе.Начнём с 1 МК:"Ведёрко для 3 клубков".
Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкцииСпособов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:Legionary.
[454x274]Связать узор "кошечки" крючком. Видео урок. Бесподобный узор!!!! Я впервые вижу такую красоту связаную крючком. А Вы?
[700x525]
если знаете автора-подскажите
[640x480] У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.
ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.
[показать]Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. ![]()
б) Находим и кликаем. ![]()
в) Затем находим надпись.![]()
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать.![]()
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.
[показать] содержит все необходимые сведения для ведения блога на ЛиРу. На самом деле, это - не так. Иначе бы это сообщение было написано раньше и уже входило в его состав.Ёжик - выкройка
Вот такого Ёжика я нашла - выкройка прилагается и все благодаря Аннушкиным фишкам!
Вязаные зайчата - МК и описание.
[показать] |
Материал:
|
[360x266]
[показать]
[показать]
[показать]
[525x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[238x357]