• Авторизация


Пинетки крючком 12-01-2012 10:33

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Пинетки крючком. Мастер класс

Пинетки крючком. Мастер класс

 

1.
[700x532]

2.
[700x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТЛИЧНЫЕ идеи с применением пластика для тех кто вяжет крючком 12-01-2012 10:30

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНЫЕ идеи с применением пластика для тех кто вяжет крючком!2 МК.

[520x303]

1.

Когда вяжешь крючком очень тяжело приспособить клубочек,чтобы он не убегал,на прыгал.А когда нужно вязать в 2 или 3 нитки?Как сделать чтобы нитки не путались?Я предлагаю 2 МК на выбор мастериц по работе с клубками.Всё это же можно приспособить и для пряжи(которая предназначена для вязки спицами),только тара нужна больше,объясню в процессе.Начнём с 1 МК:"Ведёрко для 3 клубков".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вставить много картинок в сообщение 12-01-2012 10:17

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать узор "кошечки" крючком. Видео урок. 12-01-2012 10:10

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать узор "кошечки" крючком. Видео урок. Бесподобный узор!!!!

Связать узор "кошечки" крючком. Видео урок. Бесподобный узор!!!! Я впервые вижу такую красоту связаную крючком. А Вы?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Разноцветная тарелочка 12-01-2012 10:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Разноцветная тарелочка. Мастер-класс.

 Мастер-класс от другой тарелочки (цвета трубочек другие),но пусть вас это не смущает. Главное - техника плетения та же самая.


[700x525]

[700x525]

                                                                                                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанные мишки 12-01-2012 10:07

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

вязанные мишки

если знаете автора-подскажите


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шкатулка-комод 12-01-2012 10:06

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

МК шкатулка-комод


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники запеченные с грибами 12-01-2012 09:59

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Драники запеченные с грибами (очень нежно, ароматно и вкусно!!!)))

  [447x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка МК 12-01-2012 09:57

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Шкатулка МК

Шкатулка МК

Это не моя работа. Нашла на просторах интернета и сразу влюбилась в этот вид рукоделия.
 
Ну вот не ужели я это сделала.Это мой первый МК надеюсь он будет вам полезен.сразу хочу предупредить что на  шкатулку времени у меня уходит три-четыре дня.А делать мы будем вот такую шкатулку.
а дальше очень много слов и фото.
 

 И так на понадобится:
 Переплётный картон толщиной 2мм. и 1.5мм.,
Плотный картон который подходит для перелёта(когда покупала в магазине он так и назывался "Картон для переплёта" очень хорошо подходит для блокнотов,при частом открывании он не рвётся),
Клей Момент,
Клей ПВА строительный (клей должен быть густой как сметана,обычный что продаётся в канцтоварах не подойдёт),
 Узкий малярный скотч( если нет узкого можно резать широкий пополам),
Акриловая краска,
Лак акриловый,
Скрап бумага(при моём размере шкатулки у меня уходит чуть больше трёх листов 30*30,один лист на оформление шкатулки снаружи и чуть больше двух для внутренней отделки(Важно выбирайте  бумагу которая при намокании не теряет цвет.).
Кисточки.
Магнитный замок(я покупаю магнитные замки для сумок)
 Ну что начнём,размер основного короба 19.4*11.4 .,значит из переплётного картона мы вырезаем дно размером 19*11.,боковые стенки 11*7.7.,передняя и задняя стенка 19.4*7.7.(передняя и задняя стенка должны быть шире то есть ширина дна + два раза ширина картона,так как картон у нас 2 мм. то мы берём 19см+2мм.+2мм=19.4)  , и внутренние перегородки 2шт. размером 5.5*3.5  и ещё две 11*3.5. 
        Для чего начерчены полоски на основе объясняю,что бы ровно вклеить перегородки.И так чертим, сначала берём дно  с той стороны где ширина 11см. чертим линии 5.4см и 5.6 см так же делим боковые стенки,теперь по длинной стороне дна чертим линии на таких отметках 5.5см-5.7см-13.3см.-13.5см.,далее  чертим на передней и задней стенках так как они у нас больше то у нас получится так  5.7см.-5.9см.-13.5см.-13.9см при склеивании короба все линии должны совпасть.
Теперь начинаем склеивать короб.Клей Момент наносим на боковой торец дна.

                                            И приклеиваем боковую стенку,излишки клея сразу удаляем(если излишки сразу не удалить по после покраски будут видны не красивые бугорки). 
                                       [320x212]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАРЕНЫЕ СОСИСКИ "РОМАШКИ 12-01-2012 09:56

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЕ СОСИСКИ "РОМАШКИ"

[700x525]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА-ФУТЛЯР ДЛЯ ТЕЛЕФОНА 12-01-2012 09:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА-ФУТЛЯР ДЛЯ ТЕЛЕФОНА.



1.
[640x480]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник 12-01-2012 09:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.


ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.


[показать]

Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.


ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уровень доступа к блогу на ЛиРу 12-01-2012 09:51

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Уровень доступа к блогу на ЛиРу

Многие думают, что мой [показать] содержит все необходимые сведения для ведения блога на ЛиРу. На самом деле, это - не так. Иначе бы это сообщение было написано раньше и уже входило в его состав.
Продолжить чтение

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик - выкройка 12-01-2012 09:49

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Ёжик - выкройка

Ёжик - выкройка

Вот такого Ёжика я нашла - выкройка прилагается и все благодаря  Аннушкиным фишкам!

[500x400]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные зайчата 12-01-2012 09:45

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязаные зайчата - МК и описание.

Вязаные зайчата - МК и описание.

 

[показать] Материал:
  • Для розового кролика
  • 50 г бордовой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г розовой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г белой пряжи (в оригинале - 5 петель на дюйм)
  • немного черных ниток для глаз;
  • крючок 3-4 мм;
  • наполнитель

    Для голубого кролика
  • 50 г темносиней пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г голубой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г белой пряжи (в оригинале - 5 петель на дюйм)

ДАЛЕЕ ОПИСАНИЕ И МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОН И МОСЯ 11-01-2012 19:10

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

СЛОН И МОСЯ

[360x266]
СЛОН МОСЬКА - Высота слонёнка, которого вы видите на фотографии, около 15 см. Для его изготовления понадобятся примерно 50 граммов белой, а также остатки красной и розовой пряжи, крючок диаметром в полтора раза толще используемой пряжи, синтепон для набивки игрушки, два отрезка толстой алюминиевой проволоки длиной около 20 см, штопальная игла и две чёрные пуговки для глаз. Читать далее
найдено в инете
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ищите проверенного человека, чтобы оставлять с ним своего ребенка? Няня для ребенка в Москве - это быстро и надежно! Порядочность и гарантии соблюдаются!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессиональное интернет агентство Краснодар продвинет ваш сайт по Краснодару, Краснодарскому краю и ЮФО в поисковиках так, чтобы вы смогли получать только прибыль!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко с лучами-бахромой 11-01-2012 19:09

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Солнышко с лучами-бахромой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снупи 11-01-2012 19:08

Это цитата сообщения Ольга_Пилецкая Оригинальное сообщение

Снупи

Вязали на Техномагии онлайн,связан по картинке,описание составлено и разработано мной.
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муся 11-01-2012 19:08

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Муся (описание)

[525x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачка Гектор 11-01-2012 19:07

Это цитата сообщения Кариночка-в Оригинальное сообщение

Собачка Гектор

Вам потребуется: около 100 г остатков разноцветной пряжи; вязальный крючок (номер зависит от толщины пряжи), 2 пуговицы для глаз; синтепон; проволока.

Переплетение: ст. без накида; ст. с накидом.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ.

Для ЛАПОК белой пряжей свяжите цепочку из 4-х в.п. и замкните их в кольцо ст. без накида. В образовавшееся кольцо свяжите 6 ст. без накида. Продолжите работу по кругу по спирали, вывязывая из одного ст. без накида и из следующего ст. 2 ст. без накида, пока не насчитаете в круге 21 ст. без накида. Затем провяжите 2 круга без прибавлений.

*В следующем ряду провяжите **1 ст. без накида, из следующих 2-х ст. предыдущего ряда свяжите 1 ст. без накида**. От ** до ** повторите 3 раза, закончите ряд ст. без накида. Следующий ряд свяжите ст. без накида.* От* до* повторите еще 1 раз (=15 ст. без накида в круге).

Провяжите 7 рядов ст. без накида. В следующем ряду выполните прибавления, провязав из каждого 5-го ст. предыдущего ряда 2 ст. без накида.

Пробяжите 1 ряд без прибавления, а в следующем ряду выполните прибавления, провязав из каждого 6-го ст. предыдущего ряда 2 ст. без накида (=21 ст. без накида в круге). Провяжите
7 рядов ст. без накида. В следующем ряду выполните убавления, провязав каждый 5-й и 6-й ст. предыдущего ряда 1-м ст. без накида. Провяжите 1 ряд без прибавления, а в следующем ряду выполните убавления, провязав каждый 4-й и 5-й ст. предыдущего ряда 1-м ст. без накида
(= 15 ст. без накида).

Провяжите 8 рядов ст. без накида. *В следующем ряду провяжите **1 ст. без накида, из следующего ст. предыдущего ряда свяжите 2 ст. без накида**. От ** до** повторите 3 раза, закончите ряд ст. без накида. Следующий ряд свяжите ст. без накида.* От * до * повторите еще
1 раз (= 21 ст. без накида в круге). Провяжите еще 1 ряд ст. без накида, остановитесь, не обрывая нить.

Набейте получившуюся заготовку синтепоном и вставьте в нее проволоку. Затем довяжите ступню, выполнив 2 ряда, провязывая по 2 ст. без накида вместе, и закончите работы. Для второй пары лапок свяжите еще одну такую же заготовку.

ТУЛОВИЩЕ. Основой туловища являются ноги, их достаточно перехватить посередине колечком, связанным крючком. Свяжите цветной пряжей цепочку из 5-ти в.п. и на ее основе вяжите 4 ст. без накида. Провязав 60 рядов ст. без накида, полученную полосу обвяжите по кругу пряжей другого цвета 1-м рядом ст. без накида.

Сшейте полоску в кольцо и натяните на ноги.

Для СТУПНЕЙ свяжите 4 кружочка из цветной пряжи. Для одного кружочка свяжите цепочку их
3-х в.п., замкните в кольцо, обвяжите 1-м рядом из 8-ми ст. без накида и 1-м рядом их 15-ти ст. с накидом. Получившиеся кружочки пришейте, как ступни, пряжей того же цвета и этой же пряжей вышейте пальчики.

ГОЛОВА ГЕКТОРА.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. Свяжите бордовой пряжей цепочку из 4-х в.п., замкните ее в круг и обвяжите 6-ю ст. без накида. Затем вяжите по кругу, вывязывая из каждого 2-го ст. без накида 2 ст. без накида, пока не получится круг шириной 35 ст. без накида.

Затем вяжите без прибавлений 6 рядов белой пряжей и 2 ряда розовой пряжей. Продолжите работу белой пряжей. *В следующем ряду, провяжите **1 ст. без накида, из следующего ст. предыдущего ряда свяжите 2 ст. без накида**.
От ** до ** повторите всего 3 раза, закончите ряд ст. без накида. Следующий ряд свяжите ст. без накида.*. От * до * повторите всего 2 раза. Затем свяжите без прибавлений 3 ряда. В следующем ряду сократите каждый 3-й ст. в ряду, в последующем ряду — каждый 2-й.

В процессе работы заполните голову синтепоном.

НОС. Свяжите бордовой пряжей цепочку из 4-х в.п., замкните ее в круг, обвязывайте его ст. ст. без накида, пока не изчезнет отверстие.

Пришейте нос, той же пряжей вышейте рот.

УШИ. Свяжите бордовой пряжей цепочку из 12-х в.п., на ее основе свяжите 24 ряда ст. без накида, не довязывая с одной стороны в каждом 3-м ряду по 1 -му ст., пока не останется 4 ст.

Ухо по кругу обвяжите 1-м рядом ст. без накида. Так же свяжите второе ухо. Пришейте уши к голове полукругом.

ХВОСТ у Гектора связан бордовой пряжей. Свяжите бордовой пряжей цепочку из 4-х в.п., замкните ее в круг, обвяжите ее 10-ю рядами из 6-ти ст. без накида. Пришейте хвост.

СБОРКА. Голову пришейте к туловищу.

Для ошейника из цветной пряжи свяжите цепочку или полоску нужной длины и закрепите на шее.
[238x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии