• Авторизация


Без заголовка 20-12-2013 08:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лавандовые поля

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 21:17

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение

Продукты питания черный список. Часть 1

Ещё о том, что нам продают в магазинах и как это выбирать с умом.

А именно о: йогурте, шоколаде, соках, маслинах, ветчине, вафлях, сыром запакованном мясе, сгущенном молоке, морепродуктах, сырках, паштете, сосисках, молоке, приправах, копчёной рыбе.



 

Серия сообщений "Что и как мы едим":
Часть 1 - Тема градуса
Часть 2 - Продукты питания черный список. Часть 1
Часть 3 - Продукты питания черный список. Часть 2
Часть 4 - Почему мы едим то, что едим
...
Часть 9 - Обмен веществ
Часть 10 - Сложные углеводы список продуктов
Часть 11 - Изначальная система постов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2013 19:19

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

КАКИЕ СЛУЖБЫ НУЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЦЕРКВИ ДЛЯ СНЯТИЯ НЕГАТИВА.

[показать]

Церковь должна стать одним из важных помощником для человека, который имеет цель избавиться от негатива либо избавить своих близких от наведенных проблем.

Если человек имеет подозрение на наличие негатива (Подробнее…порча- взгляд биоэнергетика) либо его выявил у человека грамотный специалист, то более чем желательно обратиться в храм, заказав ряд служб и посетив ряд служб. При наличии порчи, приворота у человека, следует заказать в храме для этого человека следующие службы:
-Сорокауст о здравии,
-Молебен Пантелеймону-Целителю,
-Молебен Киприану и Иустинье,
-Молебен Николаю-Чудотворцу.
далее: http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43466507680/KAK...TSERKVI-DLYA-SNYATIYA-NEGATIVA.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:27

Это цитата сообщения Veggie_Love Оригинальное сообщение

Письма к Джульетте

[590x300]

 

Романтический фильм с легким налетом юмора — как раз то, что надо для спокойного вечера за бокалом вина. «Письма к Джульетте» как раз относится к числу подобных картин. События ее происходят в Вероне, и это не случайно, ведь именно данное место в свое время объединило вместе Ромео и Джульетту. И пусть молодых влюбленных всего лишь выдумал именитый английский драматург, это не значит, что их не существует хотя бы в наших сердцах. Именно так считают тысячи влюбленных девушек, которые отправляют Джульетте письма с просьбой помочь им обрести истинную любовь. Традиции этой уже много лет.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 18:24

Это цитата сообщения Veggie_Love Оригинальное сообщение

Главное – не бояться!

[200x272]

Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
Этот фильм не о смерти и не о болезни. Фильм о жизни, во всех её проявлениях.
Фильм учит относится к жизни проще, с иронией и принимать её такой, какая она есть.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2013 21:36

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Упражнения для поясничного отдела позвоночника

Упражнения для комплексного лечения и реабилитации людей, страдающих от межпозвонковых грыж.

Все упражнения выполнять мягко и плавно, без боли

 

Смотрите также:

Как снять боль в пояснице

Профилактика поясничного остеохондроза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2013 21:29

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Ваш здоровый позвоночник

Сегодня я предлагаю вашему вниманию комплекс упражнений направленных на восстановление подвижности во всех разделах позвоночника, который был разработан в 60 - х годах в чешской школе мануальной терапии во главе с Карлом Левитом.




Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 21:14

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Наш любимый лимонный пирог:)

Очень полюбился нам этот пирог:)..Рецепт нашла в интернете,немного адаптировала под себя.

Слив.масло 200 г (холодное) натереть на терке и смешать с 3-мя стаканами белой муки.Перемешать..Руками сделать горку и добавить 250 г сметаны.Замесить тесто.Полученное тесто поставить в холодильник на пол-часа.

А в это время делаем начинку...

Для начинки: один вымытый лимон натереть на терке вместе с кожурой.Добавить 1 стакан сахара.Перемешать.

Через пол-часа достать тесто,разделить на две равные части,раскатать.Одну часть выложить в форму (у меня керамическая форма, её ничем смазывать не надо),сверху аккуратненько разложить начинку из лимона и сахара,предварительно немного отжав лишний сок (сок выпить;)...Можно в начинку добавить немного орешков или семечек.Сверху накрыть тестом и кончики защепить,чтобы лимонная начинка не вытекала.У меня начинка все равно немного вытекла,но на вид и вкус пирога это особо не повлияло:)

Выпекать обязательно в хорошо разогретой духовке.

К сожалению, многие хозяйки ставят выпечку в холодную духовку,и тесто плохо и неравномерно пропекается, а потом девушки сетуют на плохой рецепт.Так вот разогреть духовку  очень важно.Я прогреваю почти до 200`..А потом выставляю температуру на 160`, и время - на пол-часа.Иногда пол-часа не хватает, и я добавляю еще 5-7 минут.

Вот и всё:)...Удачного приготовления и приятного аппетита;)

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 20:37

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Записки повара

Очередной раз делюсь подпиской на читаемое чтиво.На этот раз ЖЖ.Это Оксана (Ксю) Путан .
На меня завораживающе действует все что связано с технологией приготовления продукта.Я тот человек,который не понимает что такое мультиварка?Это что там за "помои в общем котле"?Гермитично приготовленная каша,это я еще понимаю.
Но(дальше цитирую и подкатом больше открытий как и самом блоге)"Тем, для кого готовка это необходимость без удовольствия, часто не вникают, не понимают структуры продукта. Даже такие элементарные вещи, как разное время приготовления картофеля и моркови в одном блюде – проходят мимо их понимания. И вермишель в супе они будут варить «до готовности», не думая о том, что в снятой с плиты кастрюле с супом, процесс «варки» ещё продолжается какое-то время."

[466x699]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 20:09

Это цитата сообщения Гишпанка Оригинальное сообщение

Мой вариант пасты "Ангельская кожа"

Однажды я наткнулась на один чудный рецепт вот на этом сайте - http://aroma-wiki.ru/?p=180 - Назывался он "Очищающая паста для лица «Ангельская кожа»" и был разработан автором на основе рецепта от фирмы Лаш.

 

Теперь я вот хочу предложить свой вариант этой пасты, может и пригодится кому-нибудь))) мне очень нравится, использую ее в качестве скраба и маски. Делаю так, умываюсь очень теплой водой, чтобы раскрылись поры, потом немного пасты развожу с водичкой и наношу на лицо, слегка массирую кожу и оставляю на 10 минут)) Кожа нежная, чистая + небольшой эффект подтяжки)) 

 

 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Состав: горсть сырых миндальных орехов, 1 ст.ложка молотой овсянки, 2 ст.ложки рисовой муки (просто перемалываю рис на кофемолки), щедрая щепотка куркумы, одна полная большая чайная ложка миндального масла, по 3 капли ЭМ лимона и лаванды

 

Коалин  не использую, он сильно пересушивает кожу (мне)), глицерин тоже решила заменить миндальным маслом, так и для кожи полезнее и когда массирую губы этой пасты нет риска, что глицерин попадет на слизистую, хоть он и считается натуральным компонентом, все же маслу я доверяю больше 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 20:03

Это цитата сообщения shishova_natalia Оригинальное сообщение

МЫЛО по совету косметолога Ольги Сеймур

/Напоминает Аюрведическую пасту-мыло/

Рецепт необыкновенно прост и доступен:

3 столовых ложки гороховой муки.
3 стол ложки овсяной муки ,
1/2 чайной ложки куркумы,
2 стол. ложки оливкового масла,
3 капельки ароматизированного масла ( розового, лаванды, имбиря или любого другого),которое вам нравится, для запаха.

Все ингредиенты помещаем в баночку, закрываем крышечкой и хорошо встряхиваем, до получения комочков.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Берем на ладошку немного этого состава, добавляем немножко водички, растираем. Наносим на влажное лицо ( шею, область декольте, локти, ручки) круговыми движениями. Если подержать 5 минут мыльце на коже, то оно подействует, как маска. Смываем теплой водой.

Вы незамедлительно почувствуете, как изменилась ваша кожа. Мыльце освежает, очищает, питает, разглаживает кожу. Кожа становится нежной, бархатистой. Затем наносим ваш любимый крем.

Кому за 50..., можно в этот состав добавить по 3 капли масляного раствора витаминов "А" и "Е". Этого состава хватит для умывания на месяц. Хранить при комнатной температуре.

Чтобы получить гороховую и овсяную муку, обыкновенный горох и овсяные хлопья по 2 столовых ложки нужно измельчить в кофемолке. Они действуют, как нежный скраб. Порошок куркумы продается в отделе специи.

Попробуйте и убедитесь, как эта процедура приятно воздействует на вашу кожу. Заменит любой тоник, скраб и средство для снятия макияжа.

Милые дамы! Будьте красивыми!

Серия сообщений "Мыловарение с нуля":
Часть 1 - Клубничное наслаждение
Часть 2 - Полезное, красивое мыло
Часть 3 - МЫЛО по совету косметолога Ольги Сеймур
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 19 - Шоколадное мыло
Часть 20 - Мыло "Липовый цвет"
Часть 21 - Мыло "Поляна"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 19:42

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

КУХОННАЯ ЭКО-НАХОДКА! СПРЕЙ ДЛЯ ЧИСТКИ КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ

Делается предельно просто и быстро. Использовать тоже просто. 
Не бойтесь запаха уксуса – он практически не ощущается. Вот когда я чистила раковину одним уксусом – из кухни нужно было уходить. Здесь же ощущается аромат эфирных масел и все. 

Что понадобится?  

- Берем дистиллированную воду – 1 стакан. В принципе можно взять и обычную. С дистиллированной средство будет дольше храниться, но лично у меня оно надолго не задерживается, а потому вода из-под крана вполне подходит.  

- Полстакана водки или разведенного до 40 градусов спирта.  

- Полстакана уксуса  

- Пол чайной ложки эфирного масла сладкого апельсина (оно хорошо  растворяет жир). 

Для аромата можно добавить еще полчайной ложки вашего любимого эфирного масла (я добавляю целую чайную ложку апельсинового масла, т.к. мне очень импонирует его запах – свежий и сладенький:))  

Хорошо для этих целей подходит масло эвкалипта, т.к. оно обладает антибактериальными свойствами. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2013 07:54

Это цитата сообщения просто_Татиана Оригинальное сообщение

Чесночный ликер от ста болезней


[показать]
[400x315]

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.

Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.



Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":

Часть 1 - Рецепт от кашля
Часть 2 - КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ (СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА)
...
Часть 4 - Помощь
Часть 5 - Лечебный чайный грипп
Часть 6 - Чесночный ликер от ста болезней
Часть 7 - Лечебные свойства кожуры и листьев мандарина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 20:18

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Творожные роллы

[показать]
Ингредиенты:
- 200 г творога
- 2 чайные ложки сметаны
- 1 чайная ложка мёда, кто любит послаще, можно добавить сахарной пудры
- 7-8 шт чернослива (можно заменить на любые сухофрукты)
- горсть изюма
- по одной столовой ложке кокосовой стружки и кунжута
- 10 г горького шоколада
- 8-10 шт миндаля или других орехов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 20:06

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Свинина, запеченная с черносливом, сыром и кедровыми орешками (гармошка)

79356311_008 (52x51, 6Kb)
Мой настоящий мужчина сказал, что оно получилось потрясающим! :-) Что для меня  - самое главное))). Мясо подойдет как для обычного ужина, так и в качестве основного блюда на праздничный стол.

Время приготовления: 10 минут + маринование 1 час+ запекание около 1,5 часов


Читать далее



Мои комментарии:
Готовила куриную грудку. Маринад : соевый соус, соль, перец. Прослаивала черносливом и российским сыром.
Уложив на фольгу, сверху посыпала чесноком.
Получилось быстро, чисто и потрясающе вкусно!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 19:57

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Адыгейский сыр

Адыгейский сыр

Автор Валентина,форум SAY-7.Сыр готовится очень легко и просто,получается вкусным,а главное что никаких яиц!
 

[показать]

3 лира пастеризованного молока
1 литр кефира
1-2 ч. ложки соли

Сначала нам нужно сварить сыворотку из кефира,ставим его на маленький огонь и ждем пока творог отделится,появится зеленая жидкость,а творог всплывет,это займет около 5-ти минут

[показать]

Затем нужно все процедить через дуршлаг или марлю,получившийся вкусный творожок можно скушать,его получится где то грамм 250.

[показать]

Получившуюся сыворотку (ее будет где то меньше литра), нужно оставить при комнатной температуре на 2 дня,чтобы она хорошо скисла.

[показать]

Через два дня доведем до кипения свежее молоко,убавить огонь и влить нашу скисшую сыворотку (на первый взгляд покажется что с сывороткой никаких изменений не произошло,даже запах будет приятный,но не обращайте внимания,что должно было случится уже случилось),на медленном огне наше молоко быстро сворачивается и отдает весь свой белок,сыр коржом поднимется на верх отделившись от сыворотки,это произойдет мину через 5-7.

[показать]

Затем огонь выключить,можно сыр аккуратно вылавить дуршлагом или ситечком в миску,или сразу процедить через марлю

[показать]

Затем наш сыр посолим,хорошо перемешаем,и можно подвесить в марле над раковиной минут на 30,чтобы стекла жидкость.Затем сформовать головку,и поставить сыр под небольшой пресс,я сделала вот такую конструкцию

[показать]

Между двух тарелок,сверху литровая баночка с водой,выделяющуюся воду можно сливать,затем так и поставить с прессом сыр на ночь в холодильник.
На следующий день марлю аккуратно снять,и можно кушать!

[показать]

Если будете еще в ближайшее время делать сыр то можно из получившейся сыворотки поставить следующую порцию на закваску,остальную сыворотку можно пустить на блины,и прочую выпечку,я например блинчики буду сейчас печь.

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t=7557

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 17:48

Это цитата сообщения Анн_Ри Оригинальное сообщение

.И мы выбирали - когда случимся там, на Земле, обретая тело....

Сатори
"Мы - духовные сущности, переживающие человеческий опыт..." (Колин Типпинг)


...И мы выбирали - когда случимся там, на Земле, обретая тело, и Бог
смеялся - светло, лучисто и провожал нас - святых и чистых, и мы
покидали его пределы, и мы рождались, почти не помня, и подрастали, уже
не зная, что все пришли из его ладоней, что мы сейчас не плывем, а
тонем, и где-то ждет нас ладья резная, и мы играли - взахлеб, как дети,
смеялись, плакали - все по кругу, мы шли по этой чужой планете, и день
был радостен, свеж и светел - и мы встречали тогда друг друга, и нам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 11:59

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

КУРИННЫЙ ПАШТЕТ ЗА 10 МИНУТ

[показать]

 

 


Бывают   такие
рецепты,   один раз попробуешь, а потом делаешь
постоянно -   настолько они простые и вкусные!
Этот рецепт как раз из этой серии...

  Так просто
делается и такая вкуснятина!  Как закуска/перекус
- просто идеален!

   "Иногда бывает, что
остается немного куриного мяса –
отварного,    жареного или гриль. Как правило, оно
лежит без дела, и куда его   применить –
совершенно непонятно. На этот случай есть рецепт
роскошного   куриного паштета, который готовится
ровно за 10 минут, если под рукой   есть
блендер."

  Понадобится:

      300 г куриного или
индюшачьего мяса (отварное, жареное, гриль)


      125 г сыра
«маскарпоне» (или другого сливочногo сырa)


      1/2 зубчика чеснока


      Сок 1/2 лимона


      Горсть грецких орехов


      Несколько веточек
эстрагона или петрушки


      Соль, черный перец


  

  Приготовление:
  1. Все
ингредиенты, кроме орехов, заложить в блендер и
измельчить. 

   2. Добавить орехи и
измельчить в блендере еще один раз.

  

  Вот и все!

  КСТАТИ: если паштет
получился слишком густой, добавьте пару ложек натурального
йогурта. 

Отсюда 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2013 09:47

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

ЗАПРАВКА ЦЕЗАРЬ

[показать]


Данную заправку можно встретить на прилавках
супермаркетов, предлагаю вариант, как ее можно сделать в
домашних условиях... Кстати ее можно использовать не только
в салате.... Можно просто намазать на хлеб, тосты, булки с
различными наполнителями и в последствии получаем не плохие
сэндвичи, гамбургеры и т. д...

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 19:48

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Тренировка с Дженнифер Лав Хьюитт

[265x350] [262x350]

Дженнифер Лав Хьюитт предлагает попробовать пять своих любимых упражнений для бодрости тела и духа. Эта тренировка — часть комплекса на основе Бути — смеси йоги и танца.

Упражнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии