Блогер Марго
http://mezhgalaktic.livejournal.com/
Ура! Весна пришла! Цветочки распускаются, и вместе с ними расцветают наши девичьи натуры)) можно доставать из сундуков все свои богачества и наряжаться, наряжаться... раньше я всегда с нетерпением ждала мартовский Вог, чтобы посмотреть, что новенького нам предлагают дизайнеры.. Чтобы потом взахлеб, на наших примерках-девичьих посиделках делиться модной "вкуснятиной" с девочками(какая же все таки чудесная у меня работа, отметила я, улыбаясь). Теперь в интернете можно смотреть любые показы, не дожидаясь прихода сезона, и это круто! Но, больше, чем фешнпоказы, я люблю рассматривать "уличную моду" и " модных блогеров". Особенно люблю, когда наряжаются вкусно... со смыслом... пусть даже внешне это выглядит неразумно))) не очень люблю, когда все идеально и правильно, но при этом безлико, то есть просто содранный из журналов образ, не соответствующий содержанию. И совсем не люблю, когда выкладывают банальные, некачественные фотографии своих, так называемых "луков", которые совершенно никому не интересны.
У меня в закладках есть несколько интересных бложиков, которые действительно вдохновляют и соответствуют вышеописанному. Итак, блогер Марго, стилист, дизайнер, декоратор, шьет красивые платья и воротнички, профессионал своего дела, и вообще милейшая девушка. А еще у нее очень милая квартира собственного дизайна. Так что, если вы задумывались о собственном стиле, то ее блог - это как раз то место, где есть чему поучиться. Одежда - это самый простой способ заявить о себе. Для того, чтобы показать свой глубокий внутренний мир с помощью слова, нужен диалог, а соответственно время, одежда же способна создать впечатление о вас за считанные секунды. Для созерцания предлагаю несколько образов Маргариты, которые я считаю довольно удачными .
Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
По легенде, тибетская гормональная гимнастика пришла в нашу страну около 30 лет назад. Как она попала к нам? В советские времена нашими специалистами строилась электростанция в горах Тибета. Проводя ЛЭП, наши монтеры увидели в горах небольшой монастырь. Им стало жаль этих монахов, что они живут без света, и они прокинули к ним одну веточку. Когда монахи увидели, какое чудо к ним пришло, они сказали: «У нас нет денег. Но мы подарим вам долгую активную жизнь.Мы дадим вам то, что вы сможете оценить по достоинству только лет через 20». И показали эту гимнастику. В дальнейшем про эти упражнения наши специалисты рассказали в газете «Комсомольская правда». Было им за 80, и они прекрасно себя чувствовали.
Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.
Упражнение 1. Растираем руки.
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.
Тибетская гормональная гимнастика
Кошки по разному относятся к снегу: кто-то охотится, а кто-то с неохотой морозит лапки. Предлагаю вам посмотреть красивую подборку с кошками на снегу.
Какая фотография больше всего понравится Вам? У меня в фаворитах фото № 2 и 3. Очень смешная фотка № 5 ))))
1.
[700x466]
Разминка для шеи и спины
Комплекс упражнений для тех, кто занят очень важной, но к сожалению, сидячей, работой. Эти упражнения для шеи и спины особенно полезно школьникам, студентам, мамам, папам, менеджерам, операторам, водителям, наблюдателям и заседателям.
Фитнес_красота_здоровье
[показать]
РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!
|
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ... P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. |
Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 14 - 3D Stereogram online
Часть 15 - Диета при глаукоме
Часть 16 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
|
Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":
Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - БОГОРОДИЧНОЕ ПРАВИЛО..
...
Часть 16 - Молитва в день Нового года.
Часть 17 - Молитвы на Крещение Господне
Часть 18 - Молитва ко Господу в тяжелых случаях
[показать]
[показать]Начался ноябрь и в честь последнего, такого противоречивого, строгого, холодного, но мечтательного месяца осени, представляем вам третий, ноябрьский номер журнала “REFINE!”, непохожий на предыдущие и немного неожиданный для нас самих, но все равно очень нами любимый.
Если картинка не отображается, вот ссылка.
Все ссылки кликабельны. Приблизить текст вы можете просто кликнув на страницу. На стр. 4 вы найдете оглавление, где, кликнув на название статьи, можете непосредственно перейти к этой публикации, не пролистывая весь журнал.
Журнал можно читать онлайн, или скачать его целиком в формате PDF (для этого нужно нажать эту кнопку. Если вы захотите разместить журнал в своем блоге, просто нажмите эту кнопку, выберите платформу, на которой ведете блог, скопируйте код и просто вставьте его в нужное место вашей страницы (в режиме редактирования HTML). Здесь можно взять код для ЖЖ, а здесь для Blogger.
Буду рада, если вы напишете свои впечатления в комментариях! Если вы хотите поучаствовать в создании следующего номера или просто что-нибудь мне сказать, пишите на refinemagazine@ukr.net.
|
|
Согласно ведическому знанию, самой благостной пищей на земле является коровье молоко. Оно не содержит в себе и тени греха. Почему? Потому, что молоко предназначено для жизни. Молоко несет в себе энергию любви коровы.
Корова - это единственное благостное животное на земле, других благостных животных на земле не существует.
В Ведах было предсказано, что люди, перестав понимать, что такое “тонкое тело”, отвергнут молочные продукты и молоко как полезную пищу и начнут считать ее вредной пищей, причем на эту тему будут писаться диссертации. Это то, что сейчас и происходит. Многие люди сейчас абсолютно убеждены, что молоко вредно для здоровья. На самом деле, следует знать, что наши ученые даже не исследовали это толком. Почему? Потому, что коровье молоко вообще не рекомендуется и никогда не рекомендовалось принимать днем. Согласно Аюрведе - это продукт который связан с деятельностью Луны. Он переваривается под влиянием силы Луны. Поэтому молоко употребляется после захода солнца или после перехода солнца [зенит] - это шесть часов вечера. С шести часов вечера и до шести часов утра можно употреблять молоко.
Пояснение для нелюбителей молока: во-первых, со специями у него другой вкус. Во-вторых, очень важно приучать себя к благостным молочным продуктам - добавлять во все возможные блюда ложку молока, сливок или сметаны.
Читать о пользе коровьего молока, о том, как его употреблять и с какими специями.
Есть во мне такое качество - чего уж тут лукавить :). Подсобирала информацию, мотивирующую к работе над собой.
Если ты осудил какого-то человека, значит в твоей жизни произойдет то же самое, в ту же лужу сядешь. Глубокие мысли с негативом перенимают судьбу человека. Когда мы осуждаем человека, Бог смотрит на нас в это время: "ага, ты осуждаешь, значит ты выше, хорошо - получи тот же экзамен, сдавай его, если ты выше попробуй сдать, попробуй справиться с тем же самым и посмотрим, выше ты или нет". Поэтому человек, который осуждает кого-то, реально попадает в ту же калошу.
(с) Торсунов О.Г.
Не можешь сказать о человеке хорошее – просто молчи.
На кончике языка живёт Богиня процветания (приятные речи), но если она уходит, то на кончик языка приходит жить смерть (грубые речи). Недаром говорят, что жало слова кусает сильнее пылающего огня.
Мы должны защищать репутацию человека в его отсутствие, то есть никогда не говорить о человеке плохо за его спиной.
Читать полностью Рузова об осуждении
(с) Рузов В.О.
И такой вот практический совет от моей подруги :). Если испытываешь похожие эмоции, как на картинке ниже, то не нужно злиться на себя за свои дурные эмоции, заниматься самобичеванием "какая я гадость, что так думаю" или же не прикрываться тем, что "да я же объективно лучше". Направляешь свое осуждение в положительное русло и запускаешь во Вселенную запрос о помощи своими новыми мыслями "я так хочу по-доброму и ровно относиться к этому человеку". И все. Вспоминать об этом нужно каждый раз сразу после эмоции осуждения. Отношение к окружающим потихоньку будет смягчаться. Параллельно с этим обязательно работать над принятием себя, к примеру, по методу Палиенко.
Отравленные мы источаем яд вокруг. Несчастные мы излучаем на окружающих уныние и депрессию. А мы счастливые обнимаем всех своими лучами и творим добро вокруг! Секрет в искренности и глубине эмоций.
[200x306] Пару лет назад подруга посоветовала мне книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Сейчас я вспомнила о ней и снова переслушиваю ее, в первый раз я ее зачитывала, зазубривала даже :). Можно ее как читать, так и слушать - кому какая форма ближе :). Эта книга как минимум вдохновляет на то, чтобы быть женственной, а также дает понимание реакции мужчины на наши действия и поведение и рассказывает о том, как сделать себя и своего мужчину счастливыми в браке. Все подано очень доступно. Наслаждайтесь :)!
Вот первая часть книги:
Listen or download Очарование женственност 1 for free on Prostopleer
скачать аудио файлы и текстовые можно тут
Очаровательная женщина — кто она?
Застенчивая кокетка, которая пленяет мужчин своей милой болтовней? Сногсшибательная модель из модного журнала или школы красоты? Или чувственная женщина, которая умело манипулирует мужчиной, заставляя его удовлетворять все свои прихоти и капризы? Женщина, которая преуспела интеллектуально и оставила свой след в жизни общества, или компетентная независимая женщина, способная сама себе проложить дорогу в жизни? Или жена, жертвующая собой, чтобы сделать счастливым своего мужа? Нет.
Это женщина ангельского характера, посвященная высоким стандартам и ценностям. Она — совершенная жена, которая понимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.
Серия сообщений "книги*":
Часть 1 - Очарование женственности
Часть 2 - Как определить тип кожи. Уход. Абсолютная красота.
Часть 3 - О важности рукописного дневника (рекомендации Джулии Кэмерон)
...
Часть 9 - Синельников: Питание в благости
Часть 10 - Книга "Ведическая кулинария для современных хозяек"
Часть 11 - Книга: Экхар Толле "Сила момента"
В последний месяц, наверное, ставлю эту молитву. Когда готовлю, когда убираюсь, когда засыпаю, когда работаю. Мне очень нравится - так душевно, чисто. И потом хожу, пою ее :).
Серия сообщений "музыка*":
Часть 1 - Как прекрасны разные люди:)
Часть 2 - Битту Маллик. Интервью с индийским музыкантом.
Часть 3 - Чудесное пение Галины Хакимовой (Гоуричандрика деви даси)
Часть 4 - Иисусова молитва
Часть 5 - Волшебная музыка - Dhanvantary!
Часть 6 - Удивительная музыка Amrit Kirtan
Часть 7 - А в Киеве дождь...)
Часть 8 - Матушка Гоуричандрика
Серия сообщений "отношения с Богом*":
Часть 1 - Смысл жизни.
Часть 2 - Мудрость!
...
Часть 14 - История о безкорыстии
Часть 15 - Когда начинается настоящая духовная жизнь?
Часть 16 - Иисусова молитва
Часть 17 - Все внутри нас
Часть 18 - О последствиях
...
Часть 31 - О внешнем и внутреннем: пути жизни.
Часть 32 - Сердце мира. Принятие себя и происходящего.
Часть 33 - Обучение через игру. Доверие миру.