• Авторизация


Без заголовка 01-03-2014 10:37

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Марго. Межгалактическая кошка)

Блогер Марго

http://mezhgalaktic.livejournal.com/

Ура! Весна пришла! Цветочки распускаются, и вместе с ними расцветают наши девичьи натуры)) можно доставать из сундуков все свои богачества и наряжаться, наряжаться... раньше я всегда с нетерпением ждала мартовский Вог, чтобы посмотреть, что новенького нам предлагают дизайнеры.. Чтобы потом взахлеб, на наших примерках-девичьих посиделках делиться модной "вкуснятиной" с девочками(какая же все таки чудесная у меня работа, отметила я, улыбаясь). Теперь в интернете можно смотреть любые показы, не дожидаясь прихода сезона, и это круто! Но, больше, чем фешнпоказы, я люблю рассматривать "уличную моду" и " модных блогеров". Особенно люблю, когда наряжаются вкусно... со смыслом... пусть даже внешне это выглядит неразумно))) не очень люблю, когда все идеально и правильно, но при этом безлико, то есть просто содранный из журналов образ, не соответствующий содержанию. И совсем не люблю, когда выкладывают банальные, некачественные фотографии своих, так называемых "луков", которые совершенно никому не интересны.

У меня в закладках есть несколько интересных бложиков, которые действительно вдохновляют и соответствуют вышеописанному. Итак, блогер Марго, стилист, дизайнер, декоратор, шьет красивые платья и воротнички, профессионал своего дела, и вообще милейшая девушка. А еще у нее очень милая квартира собственного дизайна. Так что, если вы задумывались о собственном стиле, то ее блог - это как раз то место, где есть чему поучиться. Одежда - это самый простой способ заявить о себе. Для того, чтобы показать свой глубокий внутренний мир с помощью слова, нужен диалог, а соответственно время, одежда же способна создать впечатление о вас за считанные секунды. Для созерцания предлагаю  несколько образов Маргариты, которые я считаю довольно удачными .

[640x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 20:10

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

[показать]

Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
По легенде, тибетская гормональная гимнастика пришла в нашу страну около 30 лет назад. Как она попала к нам? В советские времена нашими специалистами строилась электростанция в горах Тибета. Проводя ЛЭП, наши монтеры увидели в горах небольшой монастырь. Им стало жаль этих монахов, что они живут без света, и они прокинули к ним одну веточку. Когда монахи увидели, какое чудо к ним пришло, они сказали: «У нас нет денег. Но мы подарим вам долгую активную жизнь.Мы дадим вам то, что вы сможете оценить по достоинству только лет через 20». И показали эту гимнастику. В дальнейшем про эти упражнения наши специалисты рассказали в газете «Комсомольская правда». Было им за 80, и они прекрасно себя чувствовали.

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Читать далее

 


Тибетская гормональная гимнастика




 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-02-2014 13:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Кошки на снегу: большая фотоподборка

Кошки по разному относятся к снегу: кто-то охотится, а кто-то с неохотой морозит лапки. Предлагаю вам посмотреть красивую подборку с кошками на снегу.

Какая фотография больше всего понравится Вам? У меня в фаворитах фото № 2 и 3. Очень смешная фотка № 5 ))))

1.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарядка 15-ти минутка! 16-02-2014 10:13
liveinternet.ru/community/1...243519462/

Разминка для шеи и спины

Комплекс упражнений для тех, кто занят очень важной, но к сожалению, сидячей, работой. Эти упражнения для шеи и спины особенно полезно школьникам, студентам, мамам, папам, менеджерам, операторам, водителям, наблюдателям и заседателям.





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 11:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Легкие тефтели с начинкой и вкусным соусом

[показать]

грудка куриная (индейки) 900 гp.
гречневая крупа 120 гp. (сухой)
лук репчатый 2 шт. (маленькие)
чеснок 3 зубчика
зелень укропа или петрушки в фарш и в соус.
сыр плавленый (типа "карат","янтарь") 2 шт.
сметана 10% 120 гp.
яйцо 1 шт.
сливки 20% 50 мл.
соль, перец по вкусу
масло растительное - для смазывания формы
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 19:19

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[670x503]
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...

P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. [503x20]
 

сайт о здоровье

 

Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 14 - 3D Stereogram online
Часть 15 - Диета при глаукоме
Часть 16 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2014 12:05

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Молитва ко Господу в тяжелых случаях

[191x264]Молитва ко Господу в тяжелых случаях

Помяни, Господи, Царя Давида и всю кротость его. Помяни, Господи, мя, грешного раба (имя) во Царствии Твоем, и смягчи, Господи, ко мне, грешному, грубые сердца злых человек и не допусти, Господи, ко мне, грешному, злаго духа и злых человек: защити, сохрани и помилуй. Аминь.

Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего Святаго, Сам води и управляй мною. Господи, просвети мой ум и сердце для разумения вечных твоих законов, управляющих миром, чтобы я, грешный, мог правильно служить Тебе и ближнему.

Господи! Осени меня Духом Святым от всяких врагов видимых и невидимых, и помилуй, и сохрани Своею благодатию от всякого искушения. Аминь.
[показать]


Текст молитвы приведен из Молитвослова



Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":

Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - БОГОРОДИЧНОЕ ПРАВИЛО..
...
Часть 16 - Молитва в день Нового года.
Часть 17 - Молитвы на Крещение Господне
Часть 18 - Молитва ко Господу в тяжелых случаях


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2014 20:57

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Профилактика остеохондроза шейного отдела позвоночника

[показать]

Этот отдел позвоночника отвечает за многие жизненно важные функции организма, такие как, дыхание, сердечная деятельность, и самое главное - за работу головного мозга.

Именно поэтому, очень важно систематически выполнять комплекс совсем несложных упражнений, которые позволяют укрепить мышцы, удерживающие межпозвонковые диски.

1. Лбом надавим на ладонь, напрягая при этом мышцы шеи. Повторим 3 раза по 7 секунд. После чего на ладонь надавим затылком также 3 раза по 7 секунд.

2. Напрягая шейные мышцы, надавим левым виском на левую ладонь, а потом правым виском - на правую ладонь. Выполним по 3 раза в каждую сторону, длительность периода давления 7 секунд.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2014 10:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ОСТРЫЙ СОУС ЗАМОРОЖЕННЫЙ НА ЗИМУ

 
ОСТРЫЙ СОУС ЗАМОРОЖЕННЫЙ НА ЗИМУ
Рецепт Татьяны Латышевой

Иногда я делаю такой соус,его можно добавлять непосредственно в уже готовое блюдо(очень вкусно в любой суп),можно в процессе готовки,а можно и на хлеб,и просто с мясом,курицей,рыбой...
Составляющие можно брать в любой пропорции,по вкусу.У меня был такой состав:
1 большая головка чеснока
2 средних острых перцев зеленого цвета
1 большая луковица
4 сладких перцев красного цвета
4 помидора
пучок свежей кинзы
соль
В блендере пропустить сначала чеснок с острым перцем,в крупную крошку,затем к ним добавить сладкий перец,луковицу,снова взбить и затем добавить помидоры и кинзу.Все взбить,посолить,дать отстояться и можно раскладывать по баночкам.В холодильнике стоит неделю.Но этот соус хорошо и замораживать-зимой очень удобно-свежий аромат и свежий вкус сохраняются прекрасно))).
 
 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 22:28

Это цитата сообщения girl_tru Оригинальное сообщение

Лавандовое вдохновение

  Зима уже совсем на подходе, а мне захотелось поделиться с вами чем-то весенне-летним, точнее лавандовым:) Я восхищаюсь этим растением за его простую красоту, безмятежность и огромное количество полезных свойств. Это символ Прованса, живописных мест, спокойного образа жизни, именно благодаря французам лаванда получила мировое признание. Ее необычный запах способен улучшить настроение, принести спокойствие, снять нервное напряжение, восстановить силы, принести свежесть в ваш дом. Если зимой поставить лаванду в теплое место, она наполнит комнату запахом лета. Сухие цветки с листьями часто помещают в тканевых мешочках в бельевые шкафы, чтобы придать вещам приятный запах и защитить от моли, также применяют для ароматизации ванн. Сами цветочки добавляют для аромата в выпечку и десерты, используют в качестве добавки к некоторым цветочным сортам чая.
  Если вы хотите украсить дом чем-то оригинальным - задумайтесь о лаванде с ее красивым цветом и приятным запахом. Особенно, если ваш стиль интерьера близок к шебби-шику и провансу.

[700x516]

Смотреть статью полностью: "Лавандовое вдохновение"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 21:14

Это цитата сообщения Minaeffa Оригинальное сообщение

Журнал “REFINE!” #3 (ноябрь 2011)

Начался ноябрь и в честь последнего, такого противоречивого, строгого, холодного, но мечтательного месяца осени, представляем вам третий, ноябрьский номер журнала “REFINE!”, непохожий на предыдущие и немного неожиданный для нас самих, но все равно очень нами любимый.

Если картинка не отображается, вот ссылка.

Все ссылки кликабельны. Приблизить текст вы можете просто кликнув на страницу. На стр. 4 вы найдете оглавление, где, кликнув на название статьи, можете непосредственно перейти к этой публикации, не пролистывая весь журнал.

Журнал можно читать онлайн, или скачать его целиком в формате PDF (для этого нужно нажать эту кнопку. Если вы захотите разместить журнал в своем блоге, просто нажмите эту кнопку, выберите платформу, на которой ведете блог, скопируйте код и просто вставьте его в нужное место вашей страницы (в режиме редактирования HTML). Здесь можно взять код для ЖЖ, а здесь для Blogger.

Буду рада, если вы напишете свои впечатления в комментариях! Если вы хотите поучаствовать в создании следующего номера или просто что-нибудь мне сказать, пишите на refinemagazine@ukr.net.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2014 08:50

Это цитата сообщения -_Stella Оригинальное сообщение

Королевский салат






Рецепт - Королевский салат от http://videoculinary.ru

Королевской салат с куриным мясом – это очень вкусный,
праздничный салат, в котором замечательно сочетаются
куриное мясо, грибы и ананасы.
Читать далее
[показать]

Источник:
http://www.videoculinary.ru/салаты/286742-salat-ko...utm_medium=email&utm_campaign=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 17:53

Это цитата сообщения Polina_zaika Оригинальное сообщение

Таблица сочетания цветов

Таблица сочетания цветов.

[показать]

Когда мы выбираем платье, важно не ошибиться не только с фасоном. У каждой женщины есть свои любимые цвета. Но подвох состоит в том, что краски и цвета, которые вам нравятся сами по себе, не всегда совпадают с теми, которые делают вас привлекательными.. Есть и те цвета, что вас не портят, но могут подчеркнуть или выделить недостатки, которые следовало бы скрыть.


Итак, чтобы эффект соответствовал вашим ожиданиям, необходимо соблюдать законы колористики, учитывать сочетаемость цветов между собой и с элементами окружения, вашим типажом, с ароматами, которыми вы пользуетесь. В умелых руках цвет становится эффективным инструментом осознанного формирования индивидуального имиджа.
(600x416, 163Kb)
Выбрать свой цвет, принт, фактуру и правильно сочетать цвета - еще одна задача, решить которую поможет таблица сочетания цветов. Итак, Бежевый


Глухой желтый

Оранжевый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 17:41

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Эликсир молодости (лимон + чеснок + мёд)


Решила рассказать про рецепт этого замечательного эликсира, потому что вчера я его поставила созревать в тёмное место на 10 дней. Последний раз я его делала зимой прошлого года. Считаю, что поздняя предвесенняя зима – самое лучшее время для его принятия. Организм истощается, а эликсир творит чудеса!

Почему эликсир работает?

Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечнососудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок.

Чеснок значительно уменьшает риск раковых и опухолевых заболеваний, повышает артериальную гибкость. Кроме того, эликсир способствует сжиганию жира, снижению холестерина, что ведет к улучшению работы обменных процессов.
Читать далее
Источник

АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 08:17

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Гречаники с печенкой

1 литр готовой гречневой каши
0.5 кг печенки (лучше куриной или индюшачьей, они нежнее)
2-3 яйца
2-3 ст.ложки муки
1 луковица
соль по вкусу
*все пропорции приблизительны, можно больше-меньше использовать.
[466x350]

Сырую печень перемолоть, добавить мелко порезанную луковицу, отваренную гречку, яйца, соль, муку и всё тщательно перемешать.
Поджаривать с двух сторон, на раскаленной сковородке, на раст. масле, выкладывая массу ложкой, как оладушки.
ФСЁЁЁЁЁ!!!!

Со сметаной - самое ТО ЧТО НУЖНО!
И вообще - два в одном - мясо и гарнир :))) Мои мужчины очень приветствуют такое блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 21:02

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Благость коровьего молока и рецепты его употребления со специями

Согласно ведическому знанию, самой благостной пищей на земле является коровье молоко. Оно не содержит в себе и тени греха. Почему? Потому, что молоко предназначено для жизни. Молоко несет в себе энергию любви коровы.

Корова - это единственное благостное животное на земле, других благостных животных на земле не существует.

В Ведах было предсказано, что люди, перестав понимать, что такое “тонкое тело”, отвергнут молочные продукты и молоко как полезную пищу и начнут считать ее вредной пищей, причем на эту тему будут писаться  диссертации. Это то, что сейчас и происходит. Многие люди сейчас абсолютно убеждены, что молоко вредно для здоровья. На самом деле, следует знать, что наши ученые даже не исследовали это толком. Почему? Потому, что коровье молоко вообще не рекомендуется и никогда не рекомендовалось принимать днем. Согласно Аюрведе - это продукт который связан с деятельностью Луны. Он переваривается под влиянием силы Луны. Поэтому молоко употребляется после захода солнца или после перехода солнца [зенит] - это шесть часов вечера. С шести часов вечера и до шести часов утра можно употреблять молоко.

Пояснение для нелюбителей молока: во-первых, со специями у него другой вкус. Во-вторых, очень важно приучать себя к благостным молочным продуктам - добавлять во все возможные блюда ложку молока, сливок или сметаны.

Читать о пользе коровьего молока, о том, как его употреблять и с какими специями.

[400x266]

[400x266]

.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 20:12

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Об осуждении

Есть во мне такое качество - чего уж тут лукавить :). Подсобирала информацию, мотивирующую к работе над собой.

 

Если ты осудил какого-то человека, значит в твоей жизни произойдет то же самое, в ту же лужу сядешь. Глубокие мысли с негативом перенимают судьбу человека. Когда мы осуждаем человека, Бог смотрит на нас в это время: "ага, ты осуждаешь, значит ты выше, хорошо - получи тот же экзамен, сдавай его, если ты выше попробуй сдать, попробуй справиться с тем же самым и посмотрим, выше ты или нет". Поэтому человек, который осуждает кого-то, реально попадает в ту же калошу.

(с) Торсунов О.Г.

[показать]

Не можешь сказать о человеке хорошее – просто молчи.
На кончике языка живёт Богиня процветания (приятные речи), но если она уходит, то на кончик языка приходит жить смерть (грубые речи). Недаром говорят, что жало слова кусает сильнее пылающего огня.
Мы должны защищать репутацию человека в его отсутствие, то есть никогда не говорить о человеке плохо за его спиной.

Читать полностью Рузова об осуждении

(с) Рузов В.О.

 

И такой вот практический совет от моей подруги :). Если испытываешь похожие эмоции, как на картинке ниже, то не нужно злиться на себя за свои дурные эмоции, заниматься самобичеванием "какая я гадость, что так думаю" или же не прикрываться тем, что "да я же объективно лучше". Направляешь свое осуждение в положительное русло и запускаешь во Вселенную запрос о помощи своими новыми мыслями "я так хочу по-доброму и ровно относиться к этому человеку". И все. Вспоминать об этом нужно каждый раз сразу после эмоции осуждения. Отношение к окружающим потихоньку будет смягчаться. Параллельно с этим обязательно работать над принятием себя, к примеру, по методу Палиенко.

[показать]

Отравленные мы источаем яд вокруг. Несчастные мы излучаем на окружающих уныние и депрессию. А мы счастливые обнимаем всех своими лучами и творим добро вокруг! Секрет в искренности и глубине эмоций.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:53

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Очарование женственности

[200x306] Пару лет назад подруга посоветовала мне книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Сейчас я вспомнила о ней и снова переслушиваю ее, в первый раз я ее зачитывала, зазубривала даже :). Можно ее как читать, так и слушать - кому какая форма ближе :). Эта книга как минимум вдохновляет на то, чтобы быть женственной, а также дает понимание реакции мужчины на наши действия и поведение и рассказывает о том, как сделать себя и своего мужчину счастливыми в браке. Все подано очень доступно. Наслаждайтесь :)!

Вот первая часть книги:


Listen or download Очарование женственност 1 for free on Prostopleer

скачать аудио файлы и текстовые можно тут

 

Очаровательная женщина — кто она?

Застенчивая кокетка, которая пленяет мужчин своей милой болтовней? Сногсшибательная модель из модного журнала или школы красоты? Или чувственная женщина, которая умело манипулирует мужчиной, заставляя его удовлетворять все свои прихоти и капризы? Женщина, которая преуспела интеллектуально и оставила свой след в жизни общества, или компетентная независимая женщина, способная сама себе проложить дорогу в жизни? Или жена, жертвующая собой, чтобы сделать счастливым своего мужа? Нет.

Это женщина ангельского характера, посвященная высоким стандартам и ценностям. Она — совершенная жена, которая понимает нужды своего мужа и легко реагирует на его чувства. Она не увлечена тем, чтобы переделывать его в мужчину, которым он должен быть, но принимает его таким, какой он есть, снисходя к его человеческим слабостям и фокусируясь на его сильных качествах.

Читать дальше...

[331x500]

Серия сообщений "книги*":
Часть 1 - Очарование женственности
Часть 2 - Как определить тип кожи. Уход. Абсолютная красота.
Часть 3 - О важности рукописного дневника (рекомендации Джулии Кэмерон)
...
Часть 9 - Синельников: Питание в благости
Часть 10 - Книга "Ведическая кулинария для современных хозяек"
Часть 11 - Книга: Экхар Толле "Сила момента"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:51

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Красивая женщина

[502x570]

Посмотреть еще фотографий!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:41

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Иисусова молитва

В последний месяц, наверное, ставлю эту молитву. Когда готовлю, когда убираюсь, когда засыпаю, когда работаю. Мне очень нравится - так душевно, чисто. И потом хожу, пою ее :).



[показать]

[показать]

Серия сообщений "музыка*":
Часть 1 - Как прекрасны разные люди:)
Часть 2 - Битту Маллик. Интервью с индийским музыкантом.
Часть 3 - Чудесное пение Галины Хакимовой (Гоуричандрика деви даси)
Часть 4 - Иисусова молитва
Часть 5 - Волшебная музыка - Dhanvantary!
Часть 6 - Удивительная музыка Amrit Kirtan
Часть 7 - А в Киеве дождь...)
Часть 8 - Матушка Гоуричандрика

Серия сообщений "отношения с Богом*":
Часть 1 - Смысл жизни.
Часть 2 - Мудрость!
...
Часть 14 - История о безкорыстии
Часть 15 - Когда начинается настоящая духовная жизнь?
Часть 16 - Иисусова молитва
Часть 17 - Все внутри нас
Часть 18 - О последствиях
...
Часть 31 - О внешнем и внутреннем: пути жизни.
Часть 32 - Сердце мира. Принятие себя и происходящего.
Часть 33 - Обучение через игру. Доверие миру.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии