• Авторизация


Без заголовка 18-08-2014 21:30

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Норбеков М.С.: Суставная гимнастика (мульти-вариант выполнения)

Суставной гимнастике для позвоночника Мирзакарима Норбекова  сейчас довольно популярна.
[640x508]
Существует даже мульти-вариант её исполнения, который я вам с удовольствием и предоставляю.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2014 21:28

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Упражнения для спины от Шамиля Аляутдинова (лечение грыжи)

Шамиль Аляутдинов (имам-хатыб Московской Мемориальной мечети) показывает ряд физических упражнений для укрепления мышц спины и таза.


 

Вам в помощь:

2 простых упражнения для снятия острых болей в спине (+ комплекс)

Упражнения для поясничного отдела позвоночника

Лечебная гимнастика для позвоночника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-08-2014 20:51

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Beauty yoga — йога для лица

Лицо может рассказать о человеке многое. На нем отражаются наша жизнь, наши чувства, радости и печали.
[640x390]
Йога для лица - это не просто гимнастика лица, разглаживающая морщины, она гармонизирует внешний вид и внутренний мир человека.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2014 17:00

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

СКУМБРИЯ ПОД КОРОЧКОЙ-постное блюдо

  [показать]

Многие читатели спрашивают о постных рецептах. Вот сегодня именно - постный! Героиня сегодняшнего поста – скумбрия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2014 20:15

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

2012: Виндгольц Алекс

[700x557]
Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии

Сейчас мы живем в реальности, где появились новые слова, вернее, описания мира такие как программа, программирование.. . Ни для кого не секрет, что программа - это последовательность инструкций. Если проще - приказы для компьютера. Мы, как большинство, поверхностно знаем принцип программирования, - что-то вроде двоичного кода, обычно из 0 и 1. Далее следует куча всего непонятного, что у нас, простых смертных, от всего этого мозги входят в ступор. - К чему я все это? Может к тому, что этот принцип заложен и в нас, людях. Говоря языком программирования - мы все биороботы, с персонально встроенной программой, подключенной к глобальной земной программе.

К примеру, возьмем Windows - это операционная система , которая является базовой. К этой основе можно приложить кучу всяких дополнительных программ, использующих базовую, например, графические или такие как Word, в которой я печатаю эту статью. Конечно, это примитивное сравнение - наш мир, к нашей радости, намного сложнее, глубже, многомернее...


Вселенная является не бесконечной, как думаем мы (вернее, как нас научили), а схлопнутой Временем-программой в энергетический кокон-иллюзию. Время - это тот "механизм", который декодирует свет, создавая бинарный код-дуальность, которая в свою очередь своим противостоянием образует иллюзию пространства.

Мы, как фрагменты света, живём в гигантской "материальной" голограмме, которую своими пятью сенсорами восприятия создаёт наш голографический разум. Наша планета со своим ландшафтом, лесами, горами, реками, пустынями и всеми тварями на ней , является базовой операционной системой.

Она, крутясь вокруг солнца, создавая день и ночь (двоичный код), толкает наше трехмерное сознание в нужное ей направление. В свою очередь, Земля является марионеткой Солнечной матрицы, а та - подвержена программе Галактики. Матрица-галактика живёт расписанием "нашей" Вселенной, которая является лишь маленьким кластером чего-то огромного и непостижимого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треска в сметанном соусе 08-06-2014 22:18
liveinternet.ru/users/lj_ks...322610838/

Помните "Рыбу под маринадом"? Вот эту?Нереально вкусная, особенно на второй день и в холодном виде.Но многие спрашивали, что делать, если томат нельзя?Вот рецепт со сметанным соусом.Тоже вкусный, но, увы, не для готовки заранее.Рыбу, как вы сами понимаете, можно использовать любую.Лучше, конечно, филе. Но и караси в сметане будут нереально вкусны, вот тока заманетесь косточки выбирать.В общем, готовьте!!! Это приказ))))))) (я тренирую себя на строгость, у меня сегодня сыночек с Катей поженились,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва 08-06-2014 22:14
liveinternet.ru/users/lj_ks...324613558/

Таня, доставай скалки с антресолей. Без теста мы не обойдемся!Итак, по многочисленным заявкам, последняя московская гастроль. (не слишком пафосно вышло?)Опять будут куры и тесто. Тесто будет немного по урезанной программе, так как будний день, и начнем в семь, а с тестом мы обычно начинаем в пять. Но всем хватит!26 мая, в понедельник. С 19-00 до 23-00Печем пироги, пирожки и плюшки разные.У кого ещё остался страх перед дрожжевым тестом - все к нам!27 мая, во вторник. Так же с 19-00 до 23-00Будем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2014 22:05

Это цитата сообщения lj_ksy_putan Оригинальное сообщение

Куриная грудка в сырной корочке

Один из моих любимых рецептов в новом исполнении и на новых сайтах.
Даже добавлять нечего, насколько просто и насколько результат всегда вкусный.
[показать]
Только не говорите, что в том месте где вы живете, сыр Тильзитер не сыскать. Ерунда это!
Уже в любом захолустье есть отделы с сырами всякими. А Тильзитер стоит так же как Российский, вот только не прилипает)))
Поищите, прежде чем заменять другим.
[показать]

Вечером будут макароны по-флотски. Ждите))

А пока идем за рецептом сюда.


Обновляем приложение, ставим лайки на сайте!

Рецепты русской кухни

[показать] [227x85] [220x85]


Russian cuisine recipes

[показать] [227x85] [220x85]


На сайтах тут:

Куриная грудка в сырной корочке

Chicken Breast in Cheese Crust

http://ksy-putan.livejournal.com/542361.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНОЕ СУФЛЕ 08-06-2014 20:59
liveinternet.ru/users/39036...327018454/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 21:55

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Ментальная гигиена

http://buddhavgorode.com/mental-hygiene/?fb_action...2&fb_action_types=og.likes

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2014 21:28

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

"Наука радости" Антаровой

***

Путь — это непрестанное движение, где не может быть ни момента остановки. Как только в путь, то есть в действия самого человека, ворвались гнев или раздражение, так весь путь остановился. Перестала звучать его гармония, и снова надо искать, как включиться в симфонию Вселенной, ушедшей в своем творчестве вперед, пока человек стоял на месте. Нет ни для кого возможности двигаться по ступеням Вселенной, если он тяжел своим встречным, если его раздраженный окрик или нравоучительная, недовольная речь не помогают встречному успокоиться, но вызывают в нем протест.

***
Если же вы цените только жизненные блага вроде денег, драгоценностей, богатства и внешнего положения, связанного с ними, а вопросы духа для вас излишнее бесплатное приложение, ваши усилия приобрести истинное знание, которое присуще только высокой жизни, будут всегда кончаться разочарованиями.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Преждевременное старение 26-04-2014 10:03
liveinternet.ru/users/--sha...262101876/

Преждевременное старение

Лет десять назад один мой знакомый, на тот момент успешный и привлекательный сорокалетний мужчина, на каком-то мероприятии разговорился и мне довелось выслушать редкие мужские откровения. Сказал он примерно следующее: "Я понять не могу - у нас в стране столько красивых девушек, молодых женщин, а где красивые женщины за 30, за 40, не говорю уже за 50? Такое впечатление, что их по достижению 30-летнего возраста вывозят из страны в пломбированных вагонах. Откуда берутся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2014 08:58

Это цитата сообщения v_lubve Оригинальное сообщение

Что такое пост.

Один монах спросил известного грузинского старца Гавриила (Ургебадзе), что такое пост.
"Сейчас объясню", - ответил он и рассказал монаху обо всех грехах им совершенных. От стыда монах не знал, что и делать. Упав на колени, он плакал. А старец с улыбкой сказал:
"А теперь иди ешь обед".
"Нет, отче, спасибо, я не хочу", - ответил монах.
"Вот это и есть пост, когда помнишь о своих грехах, каешься и уже не думаешь о еде".
[500x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2014 12:46

Это цитата сообщения Ира_Тезина Оригинальное сообщение

Картошечка))) Новые рецепты

Голосование на сайте "Поваренок": Картошка. Жареная. Отварная. Пюре...
Выбираем рецепты, готовим, обмениваемся вкусами...
Я собираюсь приготовить:
1. http://www.povarenok.ru/recipes/show/68019/ Теплый картофельный салат в тортилье
2. http://www.povarenok.ru/recipes/show/51899/ Жульен в картофеле
3. http://www.povarenok.ru/recipes/show/46806/ Молодой картофель со сметанным соусом
4. http://www.povarenok.ru/recipes/show/52292/ Драники с грибами
5. http://www.povarenok.ru/recipes/show/51017/ Нудли с капустой
6. http://www.povarenok.ru/recipes/show/50768/ Картофель под сырной "шубкой"
7. http://www.povarenok.ru/recipes/show/66160/ Печеный картофель "Как на костре"
8. http://www.povarenok.ru/recipes/show/64667/ Шведский картофельный пирог
9. http://www.povarenok.ru/recipes/show/46837/ "Potatoes"
10. http://www.povarenok.ru/recipes/show/51515/ Картофельные котлеты со скумбрией
Вот еще рецепты
1. http://www.povarenok.ru/recipes/show/51400/ Закуска "Мясные шарики"
2. http://www.povarenok.ru/recipes/show/56035/ Ханум
3. http://www.povarenok.ru/recipes/show/46978/ Картофель тушеный с нудлями и мясом
4. http://www.povarenok.ru/recipes/show/65137/ Малазийские картофельные пирожки
5. http://www.povarenok.ru/recipes/show/53722/ "Завитушки" с картофелем
6. http://www.povarenok.ru/recipes/show/63763/ Картофель "как молодой"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2014 18:54

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Упражнения с Анитой Луценко

[показать]

Стрейчинг c Анитой Луценко

 

Упражнения для рук с Анитой Луценко

 

Как сесть на шпагат за 3 недели. Анита Луценко

 

Упражнения для ног с Анитой Луценко

 

Топ-8 жиросжигающих упражнений

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для Вас на все случаи жизни! 22-03-2014 21:21
liveinternet.ru/users/33478...317989358/


Йога. Лечение коленных суставов. Суставная гимнастика.

 



 

Йога. Как избавиться от головной боли. Как снять боль

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 20:20

Это цитата сообщения Irina_Lotus Оригинальное сообщение

Совет Небесного Друга по поводу здоровья. Нил Дональд Уолш

 

            Я хочу привести слова, произнесённые контактёру Нилу Дональду Уолшу его Небесным другом по поводу здоровья. В этих словах звучит вселенская мудрость. Прочтите их внимательно, прочувствуйте, проживите, и это поможет Вам укрепиться в новом мировоззрении. Когда Нил задал вопрос: почему у него целый набор хронических заболеваний, тот ему очень обстоятельно ответил (я приведу этот ответ почти полностью, потому что он будет интересен и полезен практически каждому):

            «Для начала давай выскажем одну вещь прямо. Ты болезни любишь. По крайней мере большинство из них. Ты замечательно их использовал, чтобы чувствовать жалость к себе и привлекать к себе внимание. В тех случаях, когда ты их не любил, это происходило только потому, что они зашли слишком далеко. Дальше, чем ты мог предположить, когда ты их придумывал.

            Теперь давай поймём то, что ты, вероятно, уже знаешь: всякая болезнь создана самим человеком. Даже обычные врачи сейчас уже понимают, что люди сами делают себя больными. Многие делают это неосознанно. (Они даже не знают, что они делают.) Поэтому, когда они заболевают, они не знают, что причинило им страдание. Это воспринимается, как будто что-то выпало на их долю, а не они сами это создали. Это происходит потому, что большинство людей вообще идут по жизни (и это касается не только вопросов здоровья) неосознанно.

            Люди курят – и удивляются, почему они заболевают раком.

            Люди едят животных и жир - и удивляются, отчего у них закупорены артерии.

            Люди всю свою жизнь злятся – и удивляются, откуда у них сердечные приступы.

            Люди соперничают с другими людьми – беспощадно и в условиях невероятного стресса – и удивляются, из-за чего у них случаются параличи.

            Невидимая на первый взгляд правда состоит в том, что большинство людей своим беспокойством изводят себя до смерти. Из всех форм умственной активности беспокойство является чуть ли не наихудшей – после ненависти, которая представляет собой очень саморазрушительную силу. Беспокойство бессмысленно. Это напрасная трата умственной энергии. Оно создаёт биохимические реакции, которые причиняют вред телу – от расстройства желудка до остановки сердца и прочих недугов. Здоровье улучшается почти сразу же, как только прекратится беспокойство.

            Ненависть является самым разрушительным умственным состоянием. Она отравляет тело, и её последствия практически необратимы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2014 20:15

Это цитата сообщения -Ni-Ka- Оригинальное сообщение

Хочу поделиться!

Я же начала разные сыроедческие рецепты пробовать. И первое попадание - сразу в десяточку! Соус из авокадо с орехами - это, оказывается, ТАК ВКУСНО!!! Делала сегодня уже в третий раз, и всю вторую половину рабочего дня предвкушала этот божественный вкус :) Рецепт прост до безобразия, до еще большего безобразия полезен, а насколько он вкусен и сытен - это надо вам самим попробовать, ведь чтобы делать и наслаждаться этим соусом, не обязательно быть сыроедом ;)

Итак, ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 11:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если вас часто беспокоит печень...

[371x318]

Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её.

Для этого 1 кг синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают.

Принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 18:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Овощной китайский салат без майонеза.

Очень яркий и очень вкусный  этот овощной салат. Главное, что он без майонеза. Все ингредиенты отлично сочетаются в этом салате. Его можно приготовить и без мяса и тогда у Вас получится постный салат, который можно кушать в дни Великого поста. На вкус он остро-сладковатый. Попробуйте.


[415x277]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии