• Авторизация


Ангел-хранитель 01-05-2014 13:41

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Ангел-хранитель по дате рождения

[показать] Ангел-хранитель по дате рождения есть абсолютно у всех людей, ведь каждый человек имеет день рождение. Этот Ангел-хранитель появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении и оставляет только в момент нашей смерти. Его призвание состоит в том, чтобы оберегать нас от зла, болезней и бед.

Некоторые несведущие люди кичатся тем, что у них развито чутье, интуиция, они слушаются своего внутреннего голоса. Такие люди просто не знают, что пользуются подсказками ангела-хранителя. В самых трудных и критических ситуациях он шлет нам различные подсказки, к которым мы прислушиваемся даже подсознательно. В остальных же ситуациях достаточно просто попросить его о помощи и ждать соответствующего знака, ибо они не любят по доброй воле вмешиваться в наши мирские дела.

Некоторые знают о том, что высшие силы способны помочь им, однако относятся к их помощи как к волшебной палочке, т.е. ожидают исполнение своей просьбы мгновенно. Такое случается далеко не всегда, иногда помощь приходит с отсрочкой. Трудно объяснить, чем руководствуются наши хранители, определяя срок своего вмешательства, однако нам остается только ждать и надеется.

Не стоит забывать о благодарности за их «работу». Не стоит устраивать спектакли с жертвоприношениями, достаточно мысленных слов благодарности в ответ на помощь. Кстати, и простое мысленное общение на насущные темы не помещает. Только не воспринимайте духовное внутреннее общение с ангелом-хранителем как разговоры с самим собой, т.е. признаком клиники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про жизнь 01-05-2014 13:25

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Камни — это важнейшие вещи вашей жизни…

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
 
В конце спросил студентов, полна ли банка?
 
Ответили: да, полна.
 
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями.
 
 
 
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
 
Ответили: да, полна.
 
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку.
Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
 
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
 
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для дачи 01-05-2014 13:22

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Дачные переделки.

 
[200x]
Светильники из gbdys[ баночек/
Секрет ЗДЕСЬ
http://bar-guzin.com/post245412800/?upd
[200x]

60 идей для переработки поддонов
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post295856103/


[200x]Утилизируем металлические банки
Идеи ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/5103149/post320433488/

[200x]

Колесо - символ солнца
Идеи ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/5103149/post312881948/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское 01-05-2014 13:08

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

В древности детей не воспитывали а пестовали)

отсюда Пестование, чтоб вы знали, — это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские “игры для самых маленьких” (типа “сороки-вороны”, “трех колодцев”, “ладушек”) — и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.

Пестование
Если вы ребенка просто пеленаете, моете и кормите — это вы за ним ухаживаете. Если вы говорите при этом нечто вроде: “Ах ты мой сладкий! Давай-ка эту ручку сюда, а вот эту — в рукавчик. А теперь мы наденем памперс” — это вы его воспитываете: ибо человек должен знать, что его любят, с ним общаются и вообще пора когда-нибудь начать разговаривать.

А вот если вы, умывая дитятю, произносите пестушку вроде:
Водичка, водичка,
Умой мое личико -
Чтоб глазки блестели,
Чтоб щечки горели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.

А делая массаж или зарядку, приговариваете:
Потягушки-потягунюшки,
Поперек толстунюшки.
Ноженьки — ходунюшки,
Рученьки — хватунюшки.
В роток — говорок,
А в головку — разумок…

Так вот, если вы пичкаете ребеночка этими приговорками-пестушками, то вы устанавливаете ритм, включаетесь в общий энергетический поток земли. На земле все подчинено определенным ритмам: дыхание, кровообращение, выработка гормонов… День и ночь, лунные месяцы, приливы и отливы. Каждая клеточка работает в своем ритме. На том, кстати, и строятся заговоры от болезней: ведуны ловят “здоровый ритм” и подстраивают под него больной орган. Так что на каждую болячку — свой стих. Современный городской человек из природных ритмов выбит, он отгораживается от них, а бунтующий организм успокаивает таблетками.

Читать далее

[600x400]

Серия сообщений "Дела семейные":
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома © Лев Толстой
Часть 1 - НЕ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ ДЕТЕЙ ИНДИГО
Часть 2 - Переподготовка -) Сказка от Эльфики.
...
Часть 24 - сайт полезностей. родители и дети.
Часть 25 - Свет очей моих + Душа моя = Любовь)
Часть 26 - В древности детей не воспитывали а пестовали)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домики из тыквы 01-05-2014 12:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Изумительные сказочные домики из тыквы, полимерной глины и шишек

С наступлением каждого весеннего сезона у меня начинается ерзанье на стуле и рукочесотка))), этим я также занимаюсь на лавочке в саду. Хочется переключиться с рукоделия для украшения интерьера на создание поделок, которые смогут украсить и придать изюминку саду. В плане на ближайшее будущее у меня множество публикаций на эту тему, а сейчас хочу показать работы, от которых сказать, что я в полном восторге - не сказать ничего! Изумительные сказочные домики для гномиков и лесных феечек создает американская мастерица - Анна из Миссури. Просто чудо, как сочетается полимерная глина, тыква и шишки! Шишки у меня есть, полимерная глина тоже (вчера опубликовала пост по выбору полимерной глины), а тыкву можно заменить на папье маше, если ее нет. Желаю вам приятного просмотра, вернее - любованья, а ниже прилагаю фото мастер-класс от автора. Удачи!

[466x700] [471x700] [665x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лагман 01-05-2014 10:44

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

20 рецептов лагмана (густой суп с лапшой)

Читать рецепты лагмана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корица и мед 01-05-2014 10:37

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Корица с мёдом для здоровья, красивой фигуры и похудания

 

Лучше быть предметом зависти, чем сострадания. 
Геродот

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лисички 01-05-2014 10:19

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми ......

[490x350]

Все очень просто, эти грибы......

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер Шебби Шик 27-04-2014 00:05

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СТИЛЬ ШЕББИ ШИК В ИНТЕРЬЕРЕ

Мы всё время стараемся что-то изменить, что-то усовершенствовать. Особенно такое желание нас посещает весной или перед праздниками.
Сегодня мы будем творить комнату или кухню или ванную в оригинальном стиле шебби шик…

[640x458]


Понятно, перед этим нам нужно заняться техническими проблемами – такими, как выравнивание поверхностей стен и потолков и так далее...
Ну вот, технические вопросы решены, теперь займемся дизайном, а именно стилем шебби шик. Но что же это за стиль?

[700x529]

Это стиль, где характерны пастельные тона, где преобладают такие цвета, как: кремовый и бледно-розовый, также белый и небесно-голубой, бледные тона зеленого и фиолетового, матово-ненавязчиво серый.

[700x546]

Что характерно этому стилю:

- Мебель нейтральных оттенков, даже нарочито потертая;
- Кованая мебель;
- Частое использование хлопка, шелка и льна, то есть натуральных тканей;
- Наличие статуэток, вязаных салфеток, фоторамок и, конечно, вазочек.

Это стиль воздушности, невесомости и романтики...


[показать]

[700x700]

[700x467]

000000000 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чайная роза 20-04-2014 12:33

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Роза чайная)МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мячик из ткани 07-04-2014 17:37

Это цитата сообщения ZACHARKA Оригинальное сообщение

Мячики из ткани

 

[показать]

мячики, сколько уже про них написано, идей.. мастер классов, но именно такой еще никогда не встречала, хотя может быть он где то и есть, отрицать не могу. Отличный мячик для малышей от рождения до 2х лет. Можно и своим деткам сшить и на подарок малышам, шьется очень просто, по сути даже без выкройки. удобство и отличее его от готовых  цельных мячей, неважно из ткани или резины -  что и малыш может его схватить за "дольку" и держать в руках,  

Читать далее

нам надо:

ткань разных цветов, можно и разного качество (у меня все приимушественно хлопок)

ножницы, иголка, нитки

холлофайбер (навика на ваше усмотрение)

швейная машинка

для начала вырезаем 10 кругов, тогда при сшивании мячики, получатся по 2 одинаковых дольки,  лекало у меня тарелка диаметр 16 см, рисуем размер. вырезаем с припуском,чтоб легче было шить по контуру

[показать]

кто хочет чтоб все дольки были разных цветов, делим попалам оставляем припуск на "средний" шов, работы будет больше, у меня только 2 круга из 2х частей, остальные 8 цельные

[показать]

сшиваем наши блинчики, оставля по 2 отверстия на каждом, получаем 5 блинов

[показать]

надрезаем края, что вывернулась аккуратнее и выворачиваем, расправляем края и гладим наши блины, на фото их 6, но 5 вполне достаточно

[показать]

складываем их стопкой, и прошиваем строго по середине, если  у вас сверху цельный, сложили попалам и видно серединка, внимание, сложить надо так чтоб на каждой половинке была дырочка для набивания

[показать]

получаестя такая книжка своеобразная

[показать]

начинаем набивать, самое интересное как наш мячик начинает толстеть..и превращатся в мячик, не спешите сразу плотно набивать первый потом второй, набейте мягко все10 долек, а потом донабьете..

[показать]

[показать]

[показать]

зашиваем дырочки, через которые дольки набивали потайным швом, повторяем 10 раз..по разу на каждый дольку..

[показать]

все мячик наш готов (уложилась пока малыш спал) около 1,5 часа у меня на все ушло + делать фото.. зовем малыша играть

[показать]

кстати мячик прыгает если бросить на пол сантиметров на 30-40 подлетает, размер у него около 16 см  в высоту, больше мне кажется делать и не стоит, а чуть меньше можно,   прыгучесть не хуже чем и резинового, крутится вертится, играли всей семьей, всем удачи, если кто сошьет выкладывайте фото будет интересно посмотреть.

Источник http://www.livemaster.ru/topic/192329-myachik-iz-tkani?&inside=0&wf=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильная фигура 02-04-2014 22:49


Причины появления лишних сантиметров вокруг талии

Следует заметить, что когда мы употребляем излишнее количество калорий, то они неминуемо Причины появления лишних сантиметров вокруг талииоткладываются в виде жира.

Причины появления лишних сантиметров:

— переедание;
— употребление пищи с высокой вместимостью холестерина (пища из фаст-фуда)
— малоподвижный образ жизни (частая продолжительная работа на компьютере, частая езда на автомобиле и т.д.);
— стресс. Если ваша жизнь изобилует ими, то это не преминет проявиться в виде лишних сантиметров вокруг талии. Всё дело в том, что при стрессе в нашем организме начинает вырабатываться особый гормон — кортизол. Этот гормон способствует тому, что организм начинает накапливать жир. Какой выход? Перестать беспокоиться по пустякам! Каждый раз, когда, у вас появится повод для беспокойства, подумайте о своей талии…

Также образование жира в брюшной полости может быть спровоцировано нарушением пищеварения. Если не происходит регулярного опорожнения кишечника, то в нём неминуемо накапливаются каловые массы. В итоге повышается уровень токсинов, которые через стенки кишечника проникают внутрь организма. Вследствие этого организм начинает наращивать жировую ткань вокруг кишечника, чтобы защитить организм от токсинов. Таким образом, образование жира вокруг талии может сигнализировать о серьёзных проблемах пищеварения.
Чем грозят здоровью лишние сантиметры вокруг талии

Лишние сантиметры вокруг талии становятся причиной сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, рака и Чем грозят здоровью лишние сантиметры вокруг талииожирения. Вернее, не сам жир, а нарушение обмена веществ, к которому он приводит, так называемый метаболический синдром (смертельный квартет). Жир действует таким образом, что чувствительность тканей к инсулину уменьшается. Что касается производимых организмом гормонов, то жир их аккумулирует. В итоге человек заболевает.

Так, жир в области живота буквально обволакивает все внутренние органы, заполняя пространство между ними. Жир на животе может стать причиной многих форм рака. Необходимо знать, что большой живот может сигнализировать о скоплении жидкости в организме. Как правило, причиной этого недуга— больные почки или же сердечная недостаточность. Стоит отметить, что жир, накапливаясь в полости живота, может стать причиной и нарушения функции половых желёз. И это далеко не всё! Как видите, лишние сантиметры вокруг талии — это большие проблемы со здоровьем
Как убрать живот в домашних условиях

При огромном желании можно эффективно и быстро убрать живот в домашних условиях.Как убрать живот в домашних условиях

Очищение кишечника — первый шаг к плоскому животику

Способов чистки толстого кишечника много, но для похудения рекомендуем сначала почистить кишечник клизмами, а потом восстановить его жмыхами.

Клизмы — это самое доступное и эффективное средство очистки кишечника. К сожалению побочный эффект клизм также широко известен — запоры после окончания процедур. Поэтому делать клизмы советуют только тем людям, у кого и так кишечник не в порядке и есть запоры. В этом случае терять просто уже нечего. Здоровым же людям я предлагаем трижды подумать и взвесить тяжесть последствий.

Несколько слов об эффективности клизм. Эффективность клизм недооценивают те люди, которые их не пробовали. Между тем только на клизмах можно потерять до 15-20 кг веса.

Перед тем, как приступить к описанию чисток кишечника клизмами, помните, что для максимального эффекта питание в дни чисток кишечника должно быть постным (растительным — рыбным — грибным).

Выделим две схемы очищения кишечника клизмами — по Н.Семеновой и по Е. Щадилову.

Первая схема (по Н.Семеновой) — гораздо жестче. Зато и эффективнее. По Н.Семеновой клизмы нужно делать в течение двух недель 2 раза в день — утром до завтрака и вечером до ужина или на ночь. Всем, желающим похудеть, советуем чистить кишечник именно по такой схеме.

Вторая схема. Для тех, кто боится делать много клизм, но, тем не менее, желает почистить свой кишечник, существует методика Е. Щадилова, которая гораздо более мягкая и, соответственно, менее эффективная (в плане похудения). Е. Щадилов рекомендует сделать 11 клизм. Интервал между первой и второй клизмами составит 5 дней, между второй и третьей — 4 дня, между третьей и четвертой — 3 дня, между четвертой и пятой — 2 дня, между пятой и шестой — 1 день. Далее клизмы ставятся каждый день в течение 5 дней.

.

Как похудеть навсегда — чистка толстого кишечника. Общие правила для всех:

1. Берете кружку Эсмарха (это двухлитровая резиновая грелка), наливаете туда 1,5-2 литра воды, добавляете 1 столовую ложку поваренной соли и 1 чайную ложку натурального яблочного уксуса или сока лимона.

Внимание! Если у вас спастические запоры (бывают при гастритах с повышенной кислотностью), то вместо сока лимона (или уксуса) добавить 1 чайную ложку пищевой соды.

2. Для того, чтобы стимулировать перистальтику кишечника вода для клизмы берется комнатной температуры, т.е.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для террасы 30-03-2014 13:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

33 Потрясающие Идеи для маленькой Террасы

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кулон - ракушка 30-03-2014 11:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшения из бисера. Кулон РАКУШКА

Украшения из бисера. Кулон РАКУШКА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожное 29-03-2014 19:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожное "Буше" от Алии!

 

По вашим просьбам!
Попробовала я это пирожное и поняла, как можно его сделать идеальнее... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя приправа 29-03-2014 19:41

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Исключительно полезная витаминная приправа

Никакие кетчупы и соусы из супермаркета не смогут с ней сравниться. Эта полезная витаминная приправа подойдет к любым блюдам. Попробуйте обязательно!

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортики 29-03-2014 19:34

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вкуснейший тортик - готовим дома!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пионы 29-03-2014 19:27

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пионы «Алёнка»

[640x480]

Мастер-класс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые хачапури 27-03-2014 16:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хачапури к завтраку.

Рецепт просто замечательный. Такие хачапури к завтраку готовятся за считанные минутки. Быстро, просто, вкусно! Знакомьтесь с рецептом и осваивайте его. Понравится всем без сомнения.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт СКАЗКА 21-03-2014 02:26

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Сказка"

Этот торт все знают, и даже многие уже готовили, я думаю, поэтому про него нечего рассказывать... Вкусен он не только потому, что напоминает о детстве. Мои дети сказали, что это самый вкусный торт, хотя в детстве такого не ели... 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии