• Авторизация


Без заголовка 28-06-2012 01:17

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Оригинальный узор спицами

[500x600]

Читать далее

Кто не мечтает жить в Европе?! Мне кажется, таких не много. Она всегда привлекала своей стабильностью, развитостью и обещающим благополучием. В этом эмиграция в словению будет выгодным решением, потому что это хоть и небольшая, но очень яркая и незабываемая страна в Евросоюзе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2012 02:42

Это цитата сообщения TanyaK2011 Оригинальное сообщение

Как обтянуть пуговицу тканью

Делаю новую куклу. Крепления рук и ног будут подвижным, с внешними пуговичками. Сначала подумывала сделать прозрачные бесцветные пуговки, а потом подсмотрела идейку - обтянуть пуговицы тканью или расписать. Заинтересовалась, как всегда пошла искать МК на просторах инета. Вот что нашла, вроде бы все просто:

оригинал сообщения: http://more-idey.ru/01/kak-obtyanut-pugovitsu-tkanyu.html

[300x199]Пуговицы часто нужны не только для обычного использования, но и в декоративных целях. Каждый раз идти в магазин может быть не только затратно по времени, но и достаточно дорого, особенно если вам нужно много пуговиц! Однако существует легкий способ самостоятельно сделать красивые пуговицы нужного вида из старых и не нужных. Для этого надо всего лишь обтянуть пуговицу тканью. Это очень удачное решение, так как позволяет выбрать и нужную цветовую гамму, и фактуру.

А делается все очень просто.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-06-2012 15:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Плавленный сыр за 15 минут «СЫРреализм»

[показать]Огромная благодарность автору: Светинька


Раз Вы читаете этот рецепт, значит очень неровно дышите к сырам и сырочкам. Рецепт плавленого сыра, который я Вам сегодня предлагаю, далеко не нов и гуляет по интернету уже длительное время. Однако, вдруг кто-то откроет его для себя впервые и будет рад и счастлив от этого открытия.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2012 15:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ботинки для игрушек.

ИСТОЧНИК

Авторские игрушки Готфрид Юлии

  Давно обещанный МК по ботиночкам.

[320x240]


Итак поехали))))
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2012 14:47

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мясо "Дипломат" -ностальгический рецепт

 

Мясо " Дипломат" -ностальгический рецепт
В далекие и такие близкие совтеповские времена ни один праздник не обходился без этого блюда.Рецепт прост ,но очень вкусный .Интересно то,что его готовили на большом протвине и часто так его и подавали.Представьте прекрасно сервирован стол и протвинь по средине  [показать]  [показать] Забавно,но это было часто так.Правда старались протвинь украшать салфетками и папильотками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 21:40

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Мини манекен

Книга с сайта:http://www.business-lady.com/books_free_rukodelie.php


[251x335]

Читать далее

[550x15]

Серия сообщений "Игольницы (органайзеры для игл и предметов для шит":
игольницы
Часть 1 - Зигугу (игольница)
Часть 2 - Подушечка бискорню в подарок (игольница)
...
Часть 38 - Игольницы. "Манекен" и другие. Мастер-классы
Часть 39 - Игольницы. Мастер-классы
Часть 40 - Мини манекен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 21:23

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Баклажаны в аджике

 

[300x225]
Этот рецепт в нашей семье все знают наизусть, поскольку заготавливаем такие баклажанчики каждое лето десятками литров.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 13:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Выбираем купальник для фигуры 'груша'.

 

Если Вы являетесь обладательницей фигуры груша, проблемная часть вашей фигуры - это широкие бедра. Поэтому задачей купальника должно быть привлечение внимание к верхней части фигуры, при этом бедра должны быть скрыты. Самым лучшим решением при покупке купальника будет выбор купальников с мини-юбкой. 

Мини-юбки и танкини. А-образный силуэт юбки чудесным образом скроет ваши бедра!Темный однотонный цвет мини-юбки зрительно уменьшит объем, пропорции фигуры зрительно уравняются, что придаст женственности и сексуальности вашей фигуре. Юбку и танкини можно подбирать по отдельности. Танкини - это верхняя часть купальника в виде топа. Если размер груди небольшой, то танкини можно выбрать без косточек. Главное - яркие расцветки, драппировки, декоративные элементы, которые подчеркнут красоту верхней части туловища и талию. Юбка или плавки должны быть только темного цвета. Юбку можно одевать как поверх танкини, так и вниз.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 08:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мастер-класс по коррекции формы бровей

 Советы от Лорен Конрад

Правильная форма бровей может зрительно увеличить глаза и уменьшить лицо.

Прежде всего, вы должны помнить о главных правилах:

Правило №1: Не увлекайтесь выщипыванием! Слишком тонкие брови – это не красиво и не модно.

Правило №2: Не пытайтесь придать бровям форму в виде головастиков с тонкими хвостам. Это ужасно.

Правило №3: Не сбривайте брови и вообще не используйте бритву при коррекции бровей. Если, к сожалению, пошли на такое преступление, то дождитесь, пока брови вырастут вновь. Можете помочь им специальной сывороткой для роста волос.

Чтобы форма бровей была правильная и не искажала ваше лицо, следуйте нашим простым правилам.

Что понадобиться для коррекции бровей:
Spooly Кисть или кисточки от туши, маникюрные ножницы , угловой пинцет или щипчики для волосков, тени для бровей (темно-серый для блондинок, коричневые оттенки для всех остальных), жесткая щетка для нанесения теней, карандаш (для выстраивания углов).

1. С помощью Spooly кисти или щёточкой для ресниц расчешите брови вверх, чтобы подготовить ко второму шагу.

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://vogueon.ru/master-klass-po-korrektsii-formyi-brovey/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2012 10:26

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Двухслойная юбка-трансформер "Кариза". Вариации, пояснения, схема, видео

Источник. Далее текст автора

[показать]

[показать]

Что из себя представляет это платье – это 2 сшитые друг с другом юбки-полусолнца с разным радиусом плюс длинный пояс (около 3х метров). В поясе нужно проделать 3 отверстия. Т. е. пошить его очень просто. Хотя у нас я столкнулась с тем, что трудно подобрать подходящий материал. Ткань нужна немнушаяся и к тому же двухсторонняя. Да еще и каждый из слоев должен хорошо сочетаться со вторым. В Индии и Китае с такими тканями намного проще. В наших условиях можно шить из 2х шифоновых тканей (но тогда это платье можно будет носить исключительно на курорте – очень уж будет все просвечиваться) или пытаться подобрать 2 шелковые ткани.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 18:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Игрушка- подушка "Котик с мышкой"


[273x404]Выкройка >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2012 13:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Негритянка"

прежде всего моя большая благодарность Глебова_Елена за отличный рецепт!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2012 21:21

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА В ТЕХНИКЕ "БУФЫ".

АВТОР http://madebag.ru/cheshuya-drakona.html

[показать]

 

[300x225]

буфы чешуя

Нашла я в закромах лоскут зеленого кожзаменителя и решила на нем попробовать сделать буфы. Как оказалось, делать их чрезвычайно легко! Даже и не ожидала. И выглядят они шикарно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 19:59

Это цитата сообщения Роза_Рукодельница Оригинальное сообщение

Чехлы для мебели.



1.
[508x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 18:19

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Развлекаем малышей! Игрушки на руку из фетра (выкройки)

Источник...
[428x640]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 18:16

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Игрушка-подушка Котик Выкройка

Источник: http://luntiki.ru/blog/igrushka/1891.html

Очень симпатичные Котик - игрушка-подушка!

Будет верным другом вашему малышу и прекрасным украшением детской комнаты! 

[515x700]
ВЫКРОЙКА И ОПИСАНИЕ ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2012 22:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Хлебный квас

[показать]Количество рецептов приготовления кваса из сухарей довольно велико, приведем наиболее популярные из них.

 

Простой хлебный квас

500 г ржаного хлеба, 10 л воды, 1 стакан сахара.

Хлеб нарезать ломтиками и подсушить в духовке, залить водой, добавить сахар, накрыть марлей и поставить в теплое место. Через трое суток первый квас готов, его можно перелить в бутылки и поставить в холодное место. В осадок добавить сухари, сахар, долить воды и настаивать 2-3 дня. Так можно делать несколько раз. Каждый следующий раз квас будет вкуснее. Этот квас (особенно прохладный) очень хорошо утоляет жажду.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 21:49

Это цитата сообщения faram Оригинальное сообщение

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар/

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех кто его попробовал. Спасибо гуру Сталику за него!
Готовлю по этому рецепту уже неоднократно и всегда чебуреки выходят великолепно и исчезают со скоростью звука у моих родных и друзей. 
Легкая и невероятно крохкая структура теста с сочной мясной начинкой, да что я рассказывать буду как ето вкусно laugh.gif?! 
Попробуйте приготовить их сами, и вы убедитесь что вкуснее чебурек вы не ели. wink.gif 



[560x420]

Тесто
550 гр. муки (просеянной) 
160 мл. воды
1/2 ч.л.соли

Фарш
мясо рубленное лучше баранина (или фарш грубого помола)
1-2 большие луковицы
1/2 ст. бульона 
зелень:укроп, кинза, петрушка
соль морская, черный перец 

[560x420]

- На стол просеять муку, сделать в центре углубление добавить соль и постепенно наливаем воду руками замешивая тесто. Тесто должно собраться в тугой колобок. При необходимости добавить пару капель воды плюс,те комочки, что остались отдельно от общей массы сбрызнуть водой и добавить к тесту. Чтобы оно стало единым целым.Пласт теста завернуть в пленку и дать полежать 1 час.
- Подготовим тем временем фарш начинку. Лук измельчить (я в блендере очень мелко), нарезать очень мелко зелень и подготовить мясной фарш. Можно порубить мясо(лучше использовать смешанные сорта: баранина-телятина, свинина-говядина, баранина-телятина-говядина- курдючное сало) фарш-начинка не должен быть постным. К мясу добавить лук, зелень, специи по вкусу и немного бульона.Хорошо его отбить, чтобы он стал сочной однородной массой. 
- Тем временем наше тесто отлежалось, стало гораздо мягче и мы его разрезаем на 2 части. Каждую из частей вытягиваем в длинный толстый жгут и отрывает от него равные куски по 50 гр.на наши чебуреки. Каждый кусок слегка месим, придавливая к столу лепешку,и собирая края к центру 2-3 раза,затем лепёшку приплюснуть и наша заготовка готова.
[300x225]
Так делаем со всеми кусками. У меня из етой порции выходит 14-16 средних чебуреков.
[300x225]
- Теперь приступаем к приготовлению самих чебуреков. Припудривая слегка стол(я в последнее приготовление вообще муки не сыпала и тесто не липло)раскатываем тонкий круг, размера с блюдца, на одну его часть выкладываем фарш 1-1,1/2 л. и накрываем сверху второй свободной половиной теста, в виде полукруга. Теперь не залепляем руками, а прокатываем край скалкой, только по контуру как вареники, чтобы они не порвались и не лопнули по шву. Край обрезать фигурным колёсиком по шву, выровняв наш чебурек.
[300x225]
- Теперь отправляемся жарить чебуреки во фритяре, можно использовать фритюрницу, сковороду вок, или глубокую сковороду. Чтобы масла было в ней много и наш чебурек плавал в кипящем масле.Перед обжаркой струсить хорошо чебуреки от муки. Разогреваем плиту до 220 градусов и жарим чебуреки, достаточно 2-3 х минут для полной их готовности.
Обжариваем с двух сторон до румяной вздутой корочки. Выкладывать готовые чебуреки на салфеточное полотенце чтобы стек лишний жир, необязательно!!! , они выходят нежирные! Подаем сразу горячими к столу.

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех к... - 6
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 21:49

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Засаливаем сало: Вкусное, сочное, чесночное! Интересный и простой рецепт

Существуют десятки различных способов засолки сала. Думаю, что этот вам понравится. Я его позаимствовал с сайта gotovim-doma.

[550x413]
Photo: salt pork, pickles. Фото: аппетитное сало на столе.

Украинские ученые доказали, что сало способствует похудению. Это не прикол, действительно были такие исследования. Про полинасыщенные жиры, липиды и прочую лабуду не буду рассказывать, так поверьте, что сало вкусный и полезный продукт.

Предлагаю вам "Сало. Самый простой рецепт".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2012 21:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая!

Сало на водяной бане с чесноком, лавровым листом, солью и черным перцем...

По вкусу это сало очень напоминает грудинку запеченную в фольге, но это блюдо готовится на водяной бане. Сало получается очень нежным и мягким. Для этого блюда можно брать сало без мясных прожилок, но мне лично нравиться использовать подчеревок или грудинку.
[610x300]


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии